Перейти к содержимому

Фотография

Межнациональные браки.Ваше отношение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 950

#841
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Украина - не государство, украинцы - не народ, Украина должна немедленно отдать Крым, базы черноморского флота, Киев, все заводы и фабрики России и т.д. Вас можно сразу завидать камнями, если скажете, что никогда такого не постили подобное...

Курица не птица, а Украина - российская граница. :D
Master Fess, а вы считаете, что Крым - это не российская территория что ли? На каких основаниях? Аргументируйте.
И еще:
"Как нам представляется, и Грузия, и Украина обладают искусственно созданными во времена коммунистического правления территориями. Эти территории никем не гарантированы, в том числе и всяческими международными организациями. Их положение гарантировано лишь терпением Кремля...
Я всегда говорил, что есть два пути будущего Украины. Первый – более желательный, второй – более вероятный.
Первый – Ющенко надоест, и Украина вернется. Возможно. Потеряв две области Галичины, о чем мы плакать не будем, хотя Львов очень красивый город.
Второй вариант – Украина посыплется. А мы будем подбирать регион за регионом".
(с) историк В.Л. Махнач

Сообщение отредактировал Keklik: 12.01.2009, 16:49:30


#842
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Большинство русских с добавлением украинской крови под воздействием российских СМИ регулярно участвуют в темах про Хохлосрач...
Вас можно сразу завидать камнями, если скажете, что никогда такого не постили подобное...

Хех...а вроде позиционировали себя нормальным здравомыслящим человеком...и вот начали говорить за всех...
  • 0

#843
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Вырождение не начнется, начнется ассимиляция, к примеру если казахи будут смешиваться только с русскими, то будут поглощены русскими. если с каким-нибудь менее многочисленным народом - то будет поглощен этот народ.
А как я имел возможность наблюдать люди с сильно перемещанными кровями зачастую отличаются яркой внешностью и незаурядным умом. Хотя конечно мне может только такие и попадались, а в бункерах под алматой рабски трудятся милионы быдлометисов с потухшим взглядом и печатью вырождения на лице.
  • 0

#844
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly, таких критериев очень много. Если вам очень интересно - пишите ЛС. А коротко - человек, воспитанный и имеющий собственный стержень, понимание того что хорошо и что плохо, сам увидит свою половинку. Своего человека. Но для этого он должен расти в своей культурной среде.

Вот вы сами это и написали, что не будете вы при выборе своей второй половинки в первую очередь смотреть на национальность, вероисповедание и проверять в девках она еще или нет, а вы просто сначала увидите, что человек вас привлекает внешне и богатсвом внутреннего мира, увидите, как вы пишите СВОЕГО человека, а уж я думаю потом будете смотреть на национальность и прочее!
  • 0

#845
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Master Fess вот и любите все этносы и народы. А то вы на ЦТ уже стали притчей во языцех, как где-то начинают русофобские темы муссировать - там сразу же вы появляетесь со своей национальной нетерпимостью.


Прошу дословно где я проявляю национальную нетерпимость...
  • 0

#846
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я казашка, муж еврей - все счастливы! :D
росли в разных странах

но удивительно мне с этим человеком ТАК ХОРОШО!!!
а ведь встречалась раньше и с казахами
и знаете такие ПАДОНКИ попадались!!! никому не пожелаю..
так что национальность это ерунда!!
воспитание вот что важно!
  • 0

#847
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Какой-то бред Вы написали, Мастер, про публичное отрицание другой национальности метисами....
че курили?.. :D


Когда чел с несколькими этничностями заявляет об одной, отбрасывая другие, так или иначе он их отрицает. Так как не может назваться "украино - казахским - уйгуро - татарским русским".
  • 0

#848
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Курица не птица, а Украина - российская граница. :mad:
Master Fess, а вы считаете, что Крым - это не российская территория что ли? На каких основаниях? Аргументируйте.


Шутить изволите... Полуостров Крым - территория Украины. Украина как субьект международного права, а следовательно ее границы официально признана абсолютным большинством государств мира, в том числе Российской Федерацией. То бишь РФ уже признала, что Крым принадлежит Украине, понимаете.

И еще:
"Как нам представляется, и Грузия, и Украина обладают искусственно созданными во времена коммунистического правления территориями. Эти территории никем не гарантированы, в том числе и всяческими международными организациями. Их положение гарантировано лишь терпением Кремля...
Я всегда говорил, что есть два пути будущего Украины. Первый – более желательный, второй – более вероятный.
Первый – Ющенко надоест, и Украина вернется. Возможно. Потеряв две области Галичины, о чем мы плакать не будем, хотя Львов очень красивый город.
Второй вариант – Украина посыплется. А мы будем подбирать регион за регионом".
(с) историк В.Л. Махнач


Куда вернется? :weep: Плять, все, поезд проехал, СССР распался, когда же народ с этим смирится! Это отдельные государств давно... А рассыпется - не рассыпется можно обсуждать до бесконечности. Сейчас этого нет, поймите наконец. И неизвестно кто рассыпется Россия или Украина.
  • 0

#849
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Ох поехал какласрач.... Вообще в Крыму до советов татары жили!!! Отдать Крым татарам!
  • 0

#850
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

я казашка, муж еврей - все счастливы! :weep:
росли в разных странах

но удивительно мне с этим человеком ТАК ХОРОШО!!!
а ведь встречалась раньше и с казахами
и знаете такие ПАДОНКИ попадались!!! никому не пожелаю..
так что национальность это ерунда!!
воспитание вот что важно!


Ну как - вы только что написали что казахи попадались падонки, а с евреем вы счастливы - и тут же говорите что национальность не имеет значения :mad:

Все местное население стремится вступить в брак с русскими, евреями, татарами и т.д.
Девки местнае в блондинок зачем то красятся :mad:
Очень хочет пипл быть european style :-) Париж-гламур - все дела :D
НИкто не хочет жить в юрте и соблюдать обычаи :-)
  • 0

#851
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ну как - вы только что написали что казахи попадались падонки, а с евреем вы счастливы - и тут же говорите что национальность не имеет значения :weep:

Все местное население стремится вступить в брак с русскими, евреями, татарами и т.д.
Девки местнае в блондинок зачем то красятся :mad:
Очень хочет пипл быть european style :mad: Париж-гламур - все дела :-)
НИкто не хочет жить в юрте и соблюдать обычаи :D


национальность не имеет значения!! если бы имела я зациклилась бы на том, что мне нужен казах и вышла бы за падонка!
а мне пофиг!
ну еврей он - и мне как то все равно! я ЩАСЛИВА!
я уверена среди евреев тоже бывают преступники, падонки, уроды и все такое..

знаете, люди разные важны, люди разные нужны..
вы желаете жить в юрте и соблюдать обычаи! - и флаг вам в руки! ЩАСТЬЯ вам в юрте!!

главное, чтобы в кайф жилось с человеком!
тут просто некоторые кричат, что ни ни за другую национальность! только свои хорошие, белые и пушистые
а ни фига!!!

Сообщение отредактировал cat-woman: 12.01.2009, 17:48:48

  • 0

#852
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

НИкто не хочет жить в юрте и соблюдать обычаи

Тааа...юрты только в музеях теперь...
  • 0

#853
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Все местное население стремится вступить в брак с русскими, евреями, татарами и т.д.

а вы соц опрос чтолиы провели? 100% хотят за русских, евреев и татар??
  • 0

#854
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Все местное население стремится вступить в брак с русскими, евреями, татарами и т.д.


Прошу статистические данные подтверждающие эту информацию.
  • 0

#855
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Большинство русских с добавлением украинской крови под воздействием российских СМИ регулярно участвуют в темах про Хохлосрач...


Прошу статистические данные подтверждающие эту информацию.


  • 0

#856
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
"Большинство русских с добавлением украинской крови под воздействием российских СМИ регулярно участвуют в темах про Хохлосрач..."

Стыдно да, что участвуете в Хохлосраче? :weep:
  • 0

#857
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

"Большинство русских с добавлением украинской крови под воздействием российских СМИ регулярно участвуют в темах про Хохлосрач..."

Стыдно да, что участвуете в Хохлосраче? :weep:

:mad: все с Вами ясно. Нефиг делать громкие заявления, если не умеете отвечать за свои слова.
Больше не имею ни малейшего желания с Вами общаться.
  • 0

#858
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Стыдно значит. Задело... :weep:
  • 0

#859
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Видимо, любого, кто сие читает, обсуждения и высказывания не оставляют равнодушными..

Я - казашка, замужем за французом. У нас растет замечательный малыш.

Да, отличаются язык и традиции, не без трудностей поначалу, но все это преодолимо при желании.

А раньше я не допускала и мысли о совместной жизни с представителем другой национальности, не говоря уже о другой расе.
  • 0

#860
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Прошу дословно где я проявляю национальную нетерпимость...

Тем, кому интересно. могут просмотреть архив ваших сообщений за декабрь 2008 года, там всего достаточно. В основном, вы недружелюбно относитесь к России и русским, пропагандируете националистические взгляды. Это ваше личное дело. Пожалуйста. Только не удивляйтесь тогда, что русские и другие национальности будут к вам относиться так же. С презрением и насмешкой.
Вот одно из недавних случайных высказываний:
"Негра хотел сразу придушить за первые 5 минут, аналогично, потом это желание не спадало..."
http://vse.kz/index....p;#entry7368728
Тема о кино, но все равно - жесть. Вы даже в быту не контролируете себя и свои слова.

Вообще в Крыму до советов татары жили!!! Отдать Крым татарам!

Если не затруднит, дайте ссылку на научные труды и статистику. Заранее благодарю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.