Перейти к содержимому

Фотография

Межнациональные браки.Ваше отношение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 950

#341
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

дети от смешанных браков здоровее в несколько раз - проверено собственной персоной.


хочу добавить, что и более приспособлены к переменам в жизни
  • 0

#342
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


дети от смешанных браков здоровее в несколько раз - проверено собственной персоной.


хочу добавить, что и более приспособлены к переменам в жизни

ИМХО, самовнушение и спорный вопрос.
  • 0

#343
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
а дети причем здесь, дети как дети, все таки зависит и от родителейЮ, воспитание и конечно же взгляды родителей на все это
  • 0

#344
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Не согласен. Знаю своих предков до 9 колена. Нет смешений. Так наверно многие знают?!


ну мы тоже не лохи, с казахской стороны тоже до 9 колена, а вот с украинской.... знаю только что козаки были... донские. даже фото видела целый полк каких-то усатых белогвардейцев и среди самый усатый - мой дед Иван ))))

в городе очень много метисов, на цт наверное - половина или треть.
  • 0

#345
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
В принципе за))
  • 0

#346
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Я метис! Высокий, симпотичный, здоровый! :(
  • 0

#347
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Не согласен. Знаю своих предков до 9 колена. Нет смешений. Так наверно многие знают?!



ну-если женились на родственниках из одного жуза -то знают...
а если из разных городов или стран -то..

Сообщение отредактировал Roksolana: 05.01.2009, 16:18:35

  • 0

#348
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а если из разных городов или стран -то..

Для этого каждое поколение вело учет и передавало из рук в руки фамильную рукопись.
  • 0

#349
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Сложно это, особенно когда брак между разными верами. Разные обычаи, культура, поведение в семье. Только если невеста согласиться почти забыть свою и принять мужа.ИМХО

#350
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


дети от смешанных браков здоровее в несколько раз - проверено собственной персоной.


хочу добавить, что и более приспособлены к переменам в жизни


Да - оно природой так заложин.
Сиколька с кинологами абщалси (каторый сабак разводят) - они гаварит щито дварняжка гаразда сильнее и живучее щем пародистый сабак. Пародистый сабак падцепил чумку и сдох - а дварняжка все пофих. Но пащему та все предпащитают завадить себе пародистый сабак - странна васче... наверна престижна и панты щист... :(

#351
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений



дети от смешанных браков здоровее в несколько раз - проверено собственной персоной.


хочу добавить, что и более приспособлены к переменам в жизни


Да - оно природой так заложин.
Сиколька с кинологами абщалси (каторый сабак разводят) - они гаварит щито дварняжка гаразда сильнее и живучее щем пародистый сабак. Пародистый сабак падцепил чумку и сдох - а дварняжка все пофих. Но пащему та все предпащитают завадить себе пародистый сабак - странна васче... наверна престижна и панты щист... :(

+1 это подтверждается огромным количеством дворняжек растущих в геометрической прогреессиии
  • 0

#352
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Сиколька с кинологами абщалси (каторый сабак разводят) - они гаварит щито дварняжка гаразда сильнее и живучее щем пародистый сабак. Пародистый сабак падцепил чумку и сдох - а дварняжка все пофих. Но пащему та все предпащитают завадить себе пародистый сабак - странна васче... наверна престижна и панты щист... smile.gif

Хыхы, фсё так, но с натяжкой: "чистокровные этносы" это такая байка, боле-мене генетическова разнаабразия обычно везде хватаит. А вот династические браки - эт даааа...
  • 0

#353
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
да вы тут хоть до хрипоты спорьте.... все равно как женились кто на ком хочет, так и будет продолжаться.... :smoke: хочешь на своих - пожалуйста, хочешь на другой нации - тоже без проблем.... сколько не говорите у каждого как было свое мнение, так и осталось...

Сообщение отредактировал zhanna_13: 05.01.2009, 20:26:24

  • 0

#354
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
мненеие у всех одно, а мысли глобальные вот и спор идет, все таки решает все любовь
  • 0

#355
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Лет через 70 про казахстан буду писать как про латиноамериканскую страну Население -80% метисы ,10% европейцы ,10% азиаты

Сообщение отредактировал Sikwell: 05.01.2009, 20:28:10

  • 0

#356
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Лет через 70 про казахстан буду писать как про латиноамериканскую страну Население -80% метисы ,10% европейцы ,10% азиаты

Какие-то сумбурные у Вас мысли.....
  • 0

#357
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
И че тут сумбурного ?Тут за голову хвататься нужно А еще нигр в городе поболее стало (
  • 0

#358
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Лет через 70 про казахстан буду писать как про латиноамериканскую страну Население -80% метисы ,10% европейцы ,10% азиаты

ну, и что с того? даже если и будут? это веха в истории. тем более, нам, и Сиквеллу в том числе, через 70 лет уже все равно будет :smoke:
  • 0

#359
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

И че тут сумбурного ?Тут за голову хвататься нужно А еще нигр в городе поболее стало (

Сумбурно выражаетесь...а как же "Казахстан для казахов"?
  • 0

#360
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а как же "Казахстан для казахов"?

вообще-то, отличительной особенностью нашей республики была толерантность к другим нациям.

сабж: от смешанных браков дети красивые рождаются. и кровь "крепчает"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.