Перейти к содержимому

Фотография

АО "Банк Фридом Финанс Казахстан"Бывший "Банк Kassa Nova"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#221
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

"Жигеров" в других банках очень много! встречал и в ККБ и в Евразийском, просто тьма (

по этому критерию можно судить банк. допустим этот жигер на самом деле не так загружен, чтобы не отвечать клиенту, план их отделение не выполнило в роде :smoke:
  • 0

#222
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Отличный банк с отличными условиями. Кредит получил за 3 дня (не учитываю регистрацию договора залога в ЦОНе). Оформлялся в Атриуме, на Дзержинского. Очень грамотный специалист Елена, ей большое спасибо. И в ЦОН ездила, и на получении денег присутствовала. Ощущение заботы, как собственный персональный менеджер. Всем советую, кто хочет получить деньги быстро с залогом.
  • 0

#223
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

MODERATORIAL

Официальная ветка АО "Банк Kassa Nova".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Более подробную информацию по тарифам и продуктам можете ознакомиться на официальном сайте Банка Kassa Nova.

Call-centre:
/727/ 244 70 30

www.kassanova.kz

Представитель - kassa

Сообщение отредактировал Farmer: 01.03.2011, 10:30:33

  • 0

#224
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Интересно, а под залог недвижимости в Иссыке дают?
  • 0

#225
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Ощущение заботы, как собственный персональный менеджер. Всем советую, кто хочет получить деньги быстро с залогом.

Ой, как трогательно, особенно про ощущение заботы! Да им даже влом ответить на мой вопрос! Уже три дня прошло. :cool:
  • 0

#226
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Ощущение заботы, как собственный персональный менеджер. Всем советую, кто хочет получить деньги быстро с залогом.

Ой, как трогательно, особенно про ощущение заботы! Да им даже влом ответить на мой вопрос! Уже три дня прошло. :cool:


Добрый день. Смотрим в залоговую политику Банка Kassa Nova:
В качестве залога вы можете использовать:

1) Недвижимое имущество - квартиры, жилые дома с земельными участками, коммерческие объекты (в качестве основного обеспечения), земельные участки (в качестве дополнительного обеспечения)
2) Движимое имущество (а/м не старше 3х лет, оборудование, ТМЗ);
3) Денежные средства (деньги расположенные на сберегательных счетах в Банке).

Если рассматривать географию залогов Алматы и Алматинской области - среди возможных залогов может быть и недвижимость в различных городах и поселках, важно чтобы имущество было ликвидным. Вы можете предложить ликвидную недвижимость в Иссыке - Ваш менеджер рассмотрит возможность использования ее как залога.

Позвоните в Колл-Центр, выберите одну из 12 касс и попросите переключить Вас на менеджера.
  • 0

#227
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Позвонил. Ответили, что Иссык для них является "дальним зарубежьем", а кредиты они дают в радиусе 30 км от города. Интересно, почему бы эту информацию не разместить на сайте?
  • 0

#228
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Позвонил. Ответили, что Иссык для них является "дальним зарубежьем", а кредиты они дают в радиусе 30 км от города. Интересно, почему бы эту информацию не разместить на сайте?


С кем из менеджеров разговаривали? Или информацию получили в контакт центре? Иссык рассматривается, если залог в черте города, либо коммерческий/бизнес объект, приносящий доход.
  • 0

#229
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Совершенно верно, информацию получил в колл-центре. И не факт, что менеджер точно так же не "отфутболит". Может они не в курсе, что Иссык тоже считается?
Ну а по делу, так у меня в Иссыке два дома и магазин... Пойдет под залог?
  • 0

#230
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Совершенно верно, информацию получил в колл-центре. И не факт, что менеджер точно так же не "отфутболит". Может они не в курсе, что Иссык тоже считается?
Ну а по делу, так у меня в Иссыке два дома и магазин... Пойдет под залог?


Думаю вполне подойдет. Выберите ближайшую кассуи позвоните менеджеру, они более компетентны в вопросах залога. Если будут сложности, или вам не понравится качество обслуживания, сообщите нам.
  • 0

#231
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Отличный банк с отличными условиями. Кредит получил за 3 дня (не учитываю регистрацию договора залога в ЦОНе). Оформлялся в Атриуме, на Дзержинского. Очень грамотный специалист Елена, ей большое спасибо. И в ЦОН ездила, и на получении денег присутствовала. Ощущение заботы, как собственный персональный менеджер. Всем советую, кто хочет получить деньги быстро с залогом.

Доброе утро!
После вашего положительного отзыва вчера съездила в этот банк, спросила Елену. Пообщалась и она мне тоже очень понравилась, все обстоятельно объяснила, предложила выход из ситуации, посоветовала .....и обнадежила. Вот пойду в субботу, уже с документами и отпишусь, как получу кредит.
Удачи всем!
  • 0

#232
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
С кредитом не получилось, обнадежили зря, не поняв досконально мою ситуацию, которую я откровенно объясняла....ну что ж , будем искать другие выходы.
Мне не очень понравилась ее начальница что-ли, которая села в кресло и крутясь на нем объясняла мне то , что я знаю и без нее.Вот мой субботний поход....
  • 0

#233
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Рады приветствовать всех на новом домене. Ждем ваших вопросов.
  • 0

#234
god's person

god's person
  • Гость
  • 38 сообщений
ДД. Ответьте мне пожалйста, я хочу взять кредит на ИП ( у меня ИП), которое существует 10 месяцев. Кредит хочу взять в пределах 12 000 долларов США. Дадут мне или нет. Если потребуется залог , возьмут ли в обеспечение залога недостроенную квартиру, коей являюсь дольщицей? Спасибо заранее.
  • 0

#235
kassa

kassa
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД. Ответьте мне пожалйста, я хочу взять кредит на ИП ( у меня ИП), которое существует 10 месяцев. Кредит хочу взять в пределах 12 000 долларов США. Дадут мне или нет. Если потребуется залог , возьмут ли в обеспечение залога недостроенную квартиру, коей являюсь дольщицей? Спасибо заранее.


Здравствуйте! Мы не принимаем недостроенные объекты как залоговое обеспечение - обычно на них нет всех необходимых документов для оформления. Залогодателем могут выступить близкие родственники. Может быть у вас есть еще какая либо недвижимость?

Будем рады прокредитовать вас.
  • 0

#236
god's person

god's person
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте! Мы не принимаем недостроенные объекты как залоговое обеспечение - обычно на них нет всех необходимых документов для оформления. Залогодателем могут выступить близкие родственники. Может быть у вас есть еще какая либо недвижимость?

Будем рады прокредитовать вас.

К сожалению нет другой недвижимости. А проценты для юр. лиц какие на потребительские нужды?
  • 0

#237
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

К сожалению нет другой недвижимости. А проценты для юр. лиц какие на потребительские нужды?

% одинаковые, но приближенные к БЕЗЗАЛОГОВЫМ в КАЗКОМЕ :smoke:
  • 0

#238
kassa

kassa
  • Гость
  • 15 сообщений

К сожалению нет другой недвижимости. А проценты для юр. лиц какие на потребительские нужды?


В зависимости от суммы от 14% и выше. Без скрытых комиссий и внезапных условий. Если будете брать 12 000 долларов, то это кредит Tempo и ставка будет 19%.


К сожалению нет другой недвижимости. А проценты для юр. лиц какие на потребительские нужды?

% одинаковые, но приближенные к БЕЗЗАЛОГОВЫМ в КАЗКОМЕ :smoke:


У нас намного ниже. Сравните эффективные ставки (с учетом всех комиссий и платежей).
  • 0

#239
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
глюк
  • 0

#240
kassa

kassa
  • Гость
  • 15 сообщений

глюк


KazKom ("Экспресс кредит" - беззалоговый)
Ставка вознаграждения - от 17% (внимание - ОТ 17%)
Эффективная ставка - от 35,6%

KazKom ("На неотложные нужды" - залоговый)
Ставка вознаграждения - от 21% (внимание - ОТ 21%)
Эффективная ставка - от 24,8%

KassaNova (продукт Tempo)
Ставка вознаграждения - 19%.
Эффективная ставка - от 22%.

Глюка нет. Наши кредиты дешевле.

Сообщение отредактировал kassa: 05.03.2011, 13:11:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.