Перейти к содержимому

Фотография

АО "Банк Фридом Финанс Казахстан"Бывший "Банк Kassa Nova"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#261
kassa

kassa
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые представители Касса ибн Нова! Большая просьба рассмотреть у вас там среди самых продвинутых сотрудников банка, которые отвечают за развитие и стратегию банка - если не можете открыть побольше отделений для оплаты ваших кредитов, то хотя бы пересмотрите расписание работы существующих касс - а то ведь работают-то они аккурат в то же время, когда все остальные не могут из-за работы сходить к вам и денюжку принесть - а я так понимаю, вы все-таки хотите зарабатывать на процентах с кредитов, а не со штрафов за просрочку, верно?
Я вот из-за проблем с возможностями погашений прекратил сотрудничество с HSBC, которое успешно продолжалось еще со времен ABN AMRO - ни одной просрочки по кредиту. Но как только у них начались проблемы с розницей - я отказался от них, банк потерял в лице меня достаточно денежного и при этом добропорядочного клиента. По словам менеджеров того самого банка - я далеко не единственный в последнее время.
Так вот, народ обычно голосует не руками, а ногами. Ногами уходят к конкурентам. Этого не видно сразу, а когда видно - чаще всего уже поздно. Не повторяйте ошибок других. Начните уже думать о клиенте.


Добрый день!
Продвинутые сотрудники банка сообщили, что в 2012 банк пересмотрит расположение текущих точек, а также дополнит их функционал. ))) Можно узнать, в каком районе вам удобно обслуживаться? Благодарим за рекомендацию, это действительно важный аспект. Надеемся, мы вас не разочаруем, и вы все же останетесь с нами.
  • 0

#262
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Уважаемые представители Касса ибн Нова! Большая просьба рассмотреть у вас там среди самых продвинутых сотрудников банка, которые отвечают за развитие и стратегию банка - если не можете открыть побольше отделений для оплаты ваших кредитов, то хотя бы пересмотрите расписание работы существующих касс - а то ведь работают-то они аккурат в то же время, когда все остальные не могут из-за работы сходить к вам и денюжку принесть - а я так понимаю, вы все-таки хотите зарабатывать на процентах с кредитов, а не со штрафов за просрочку, верно?
Я вот из-за проблем с возможностями погашений прекратил сотрудничество с HSBC, которое успешно продолжалось еще со времен ABN AMRO - ни одной просрочки по кредиту. Но как только у них начались проблемы с розницей - я отказался от них, банк потерял в лице меня достаточно денежного и при этом добропорядочного клиента. По словам менеджеров того самого банка - я далеко не единственный в последнее время.
Так вот, народ обычно голосует не руками, а ногами. Ногами уходят к конкурентам. Этого не видно сразу, а когда видно - чаще всего уже поздно. Не повторяйте ошибок других. Начните уже думать о клиенте.


Добрый день!
Продвинутые сотрудники банка сообщили, что в 2012 банк пересмотрит расположение текущих точек, а также дополнит их функционал. ))) Можно узнать, в каком районе вам удобно обслуживаться? Благодарим за рекомендацию, это действительно важный аспект. Надеемся, мы вас не разочаруем, и вы все же останетесь с нами.

Это хорошие новости! Ну а при выборе района обслуживания нужно руководствоваться статистическими данными, а не личными предпочтениями отдельных личностей ;) С моей точки зрения у вас был очень удобный офис в Променаде - там и парковка удобная, и сам торговый центр вполне себе приличный (если туалеты сделают бесплатными, конечно :D ), если бы туда еще и кассу добавили, то нова сама бы добавилась :) Но насколько я знаю, вы закрыли там свое представительство. А так при выборе места под кассу принимайте во внимание проходимость места, наличие скопления офисных зданий (ну тех, в которых ваши клиенты работают) и очень важно - паркоффка.

Если вас интересует мое личное удобство, то это либо в районе Выставки, либо в районе Калинина-Кунаева, например :)

Сообщение отредактировал Jaquet: 15.12.2011, 14:57:52

  • 0

#263
kassa

kassa
  • Гость
  • 15 сообщений

Если вас интересует мое личное удобство, то это либо в районе Выставки, либо в районе Калинина-Кунаева, например :)


В районе Атакента сейчас есть отдел кредитования, который в этом году станет полнофункциональным отделением. Мы сообщим вам об открытии.
  • 0

#264
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
говорят скоро будет самый крутой банк :-/
  • 0

#265
ILANG

ILANG
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Здравствуйте!

Осуществляется ли через ваш банк рефинансирование ипотечного займа? Если ДА, то сообщите эффективную годовую ставку и где можно предварительно ознакомиться с условиями и требованиями банка?
  • 0

#266
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

от банка пришел спамчик, что у них карты кредитные есть. 

Посмотрел. Есть. Но на фоне конкурентов, вроде как бы нет. 

Опять пытаются привлечь денег?


  • 0

#267
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

говорят скоро будет самый крутой банк :-/

Прошло чуть больше 4х лет. Стал? Или скоро еще не наступило? :D



#268
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

говорят скоро будет самый крутой банк :-/

Прошло чуть больше 4х лет. Стал? Или скоро еще не наступило? :D

 

Вряд ли. Очень тугой банк. 


  • 0

#269
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Банк зашевелился. При открытии депозита выдают бесплатную неименную карту Maestro с бесплатным обналом до 300тыс. в месяц.
  • 0

#270
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Банк запустил кэшбэк от 1% до 1,5%.
  • 0

#271
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

какие условия по кредитной карте с грейс периодом?


  • 0

#272
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Могу сказать только по карте под залог депозита.
Например, MC Gold выдается бесплатно, первый год - бесплатно, второй и третий - 3000 тг/год или бесплатно, если годовой оборот превысит 600000. Кэшбэк 1,2%, грейс 50 дней. Дают лимит в 85% от суммы депозита. Максимальный лимит - 3 млн.
Для MC Standart кэшбэк 1% и годовой оборот для бесплатного пользования 130000, для MC World Elite - 1,5% и 6 млн. соответственно.
  • 1

#273
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый день. Обслуживалась в этом банке как частное лицо - за досрочное погашение взяли комиссию  причем даже не предупредили в договоре ведь написанно - надо внимательнее читать. Несколько лет назад.
Обслуживаюсь как ЮР. лицо - довольна. уже лет 5 -7.
теперь хочу взять кредит под залог своего депозита.  Поделитесь опытом кто хоть уже более 2х месяцев владеет этим кредитом.
И самое главное уже делал погашение если подводные камни о которых умалчивают менеджеры?
Когда начисляються бонусы за покупки в конце месяца, срока, ИЛИ  же сразу?
Для представителя: спрашивать ИИН звонящего в холцентр впервые еще не открывшего счет в Вашем банке покрайней мере не этично
 


  • 0

#274
Gulf

Gulf
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Сорри за форс олдового треда. 

 

Где-то, не помню, читал или слышал - что у этого банка и форте - один владелец? 

 

Если так, можно рассмотреть для хранения.


  • 0

#275
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Где-то, не помню, читал или слышал - что у этого банка и форте - один владелец?

это правда


  • 0

#276
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Сорри за форс олдового треда. 

 

Где-то, не помню, читал или слышал - что у этого банка и форте - один владелец? 

 

Если так, можно рассмотреть для хранения.

 

у мелких банков какие то похожие судьбы :)


  • 0

#277
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Завёл там депозит, дали к нему бесплатную карту Виза, в приложении на андроиде не могу понять как переводить деньги с депо на карту, вроде только на текущий счёт можно, а потом видимо с него на карту  :confused:

Может кто пользуется и знает как правильно?


  • 0

#278
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Завёл там депозит, дали к нему бесплатную карту Виза, в приложении на андроиде не могу понять как переводить деньги с депо на карту, вроде только на текущий счёт можно, а потом видимо с него на карту :confused: Может кто пользуется и знает как правильно?

Там все счета текущие и привязаны к чему то. Например такой то счет может быть привязан к определенной карте, а может быть привязан к двум и даже больше картам. Одна карта не может быть привязана к разным счетам. Вот вы и делаете перевод с одного текущего счета, например депозитного, на другой, например карточный.


  • 1

#279
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Там все счета текущие и привязаны к чему то. Например такой то счет может быть привязан к определенной карте

Спасибо за подсказку, действительно, перевёл с депа на текущий счёт, появились на карте, странно конечно реализовано, при том что можно выбрать пополнить карту и там отображается именно карта, но перевести на неё можно только с другой карты.

 

Переводилось довольно долго, минут через 10 проверял в приложении на карте было 0, через 40 мин проверил уже отобразились, как долго у вас проходит перевод на карту? 

 

По депозитной карте вроде должен быть кешбек? сделал сегодня маленькую тестовую покупку в аптеке, не понятно будет кешбек или нет в приложении не отображается 


  • 0

#280
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

странно конечно реализовано
Там много что странно, уже писал об этом.

По депозитной карте вроде должен быть кешбек? сделал сегодня маленькую тестовую покупку в аптеке, не понятно будет кешбек или нет в приложении не отображается

Я приложением не пользуюсь, почему то, но в браузерном варианте кешбек будет виден, когда деньги с карты спишут. У них там нет, что деньги в блоке, а так надо заходить и шастать по текущим счетам (карточным) и смотреть, когда они станут не обезличены. Те конкретно будет написано, что такая то транзакция, туда то. Очень неудобно. Но зато можно понять, когда и в какоой день прошло списание. Будет примерно так:

Назначение:Выплата CashBack по операции осуществленной по карте 6709********4768, Дата транзакции: 20.04.2018, Код......................

Когда то было халявно, платишь на баланс телефона 50 тенге, 15 тенге кешбеком в плюс падало. Вот так несколько раз нажмешь кнопу и баланс пополнен. Потом дошло до них, убрали. Сейчас вообще не платят.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.