Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#681
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Chemical RUSSS, ты сам знаешь, что с Хаваром не договориться. Гос канал показывает то, что хочет видеть Папа.
  • 0

#682
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
SkaKun, Крутой у тебя Папа :D
  • 0

#683
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
и все таки скажите мне ктонить смогу ли я посмотреть матч Испания -Англия??? :D
  • 0

#684
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Товарищесткие матчи будут показывать по ЕВРОСПОРТУ
  • 0

#685
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Товарищесткие матчи будут показывать по ЕВРОСПОРТУ


:D непоказывают там его...если бы показывали я бы здесь не спрашивала :)
  • 0

#686
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Уж какой есть))
  • 0

#687
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
Роман как у тебя получается так комментировать матчи Манчестера. Вот к примеру игра Вест Хем - МЮ. По твоей аве видно что ты болельщик МЮ. Так вот когда у ворот МЮ было жарко и Вест Хэм почти реализовывали свои атаки, ты реагируешь с такими же эмоциями, как и при атаках МЮ.

Например если б я комментировал игру Реала я при атаках соперника, делал паузы затихал. А при атаках орал как угарелый, а потом бы долго отдышивался. А при спорных моментах вообще материл всех подряд.

А у тебя получается комментировать одинаково вне зависимости кто играет. Большое тебе спасибо за твой профессионализм.

Хотя был один случай, если я прав (или мне показалось). Не помню с кем играл МЮ. И был момент когда Роналду пробивал по воротам (как всегда технично и точно), но вратарь каким то образом отбил. А у тебя в тот момент были такие комментарии "Роналду обходит защитника, удар ХХХХХХХХороший удар ". Вот этим ХХХХХ. ты наверно хотел обазвать вратаря.





и все таки скажите мне ктонить смогу ли я посмотреть матч Испания -Англия??? :)



По Viasat Sport будут показывать товарищеские матчи. Только не знаю будет ли Испания - Англия. Сам сильно хочу посмотреть матч. Играет моя любимая сборная (Испания естесствено)
  • 0

#688
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


и все таки скажите мне ктонить смогу ли я посмотреть матч Испания -Англия??? :)


По Viasat Sport будут показывать товарищеские матчи. Только не знаю будет ли Испания - Англия. Сам сильно хочу посмотреть матч. Играет моя любимая сборная (Испания естесствено)

Насколько я знаю этот матч Виасат не покажет.
  • 0

#689
Flasko

Flasko
  • Гость
  • 20 сообщений
Gospodin sir75,LOPATA mozhete napisat' anons blizhaishih translyacii...............
  • 0

#690
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
[quote name='La gitana' post='7644983' date='09.02.2009, 20:36']
и все таки скажите мне ктонить смогу ли я посмотреть матч Испания -Англия??? :D
[/quote]


Играет моя любимая сборная
[/quote]

и мояяяяяяя :-) :beer: :-) :-) но на нем показывают почти все матчи хоть и в повторе но все таки ...а Испанию никак :p
  • 0

#691
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
и верните нам прежнегооо Романаа :-) :beer: смотрела игру и сложилось такое впечатление что играли ГАЗМЯС и какая нить команда из Бобруйска(((на которых всем наплевать(((( где все те эмоции которые у вас были??? )))) ждем возвращения ))))))))
  • 0

#692
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Представители какнала с Диджитолом что нибуть решилось? Или пора Алмативи подключать???
  • 0

#693
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
sir75,LOPATA Могли бы вы дать Прогнозы ближайших матчей???
  • 0

#694
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Анонсы, прогнозы... и ещё проанализируйте увольнение Сколари с поста главного тренера Челси :-)
  • 0

#695
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Народ, на этих выходных, а именно в субботу в АПЛ будет один матч: Портсмут - Манчестер сити, потом в среду МЮ - Фулэм. Это матчи отложенный из-за кубковых соревновании. Если будут транляции, то наверное покажут. А остальные будут на следущей неделе. Так что придется поскучать по футболу АПЛ.
  • 0

#696
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ага, прогнозы давайте))) Будем буков мочить)))
Насчет Испания-Англия - у кого и-нет широкий, тому в и-нете смотреть. А по телеку будет Бразилия с Италией, и Аргентина с Францией. По Виасату - не сочтите за рекламу))) А по евроспорту если че, Лайвов большого футблоа ващще мало)))
  • 0

#697
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А по евроспорту если че, Лайвов большого футблоа ващще мало)))

Ну, если чё будем знать :laugh:
  • 0

#698
a_aliya

a_aliya
  • Гость
  • 8 сообщений



и все таки скажите мне ктонить смогу ли я посмотреть матч Испания -Англия??? :lol:


По Viasat Sport будут показывать товарищеские матчи. Только не знаю будет ли Испания - Англия. Сам сильно хочу посмотреть матч. Играет моя любимая сборная (Испания естесствено)

Насколько я знаю этот матч Виасат не покажет.


скажите пожалуйста, где вы смотрите виасат спорт? У меня АлмаТВ Престиж, но виасата там нет :laugh:
  • 0

#699
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
АЛмаТВ, город другой.
  • 0

#700
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Придётся по скучать по АПЛ!!! Ну ладно хорошо хоть на днях Будут интереснейшие матчи Германии и Италии!!! Хоть не так скучно будет без АПЛ

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 10.02.2009, 23:30:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.