Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#661
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Андрей Аршавин, очень рад, конечно, что ты столь активный форумчанин, но все же, думается, лучше тебе реже писать. Не реагируй на выпадки и не комментируй каждый пост. Над тобой глумятся.
Ребят, просьба, - относитесь с пониманием к таким пользователям.
  • 0

#662
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
к сведению лопаты
побереги свои связки. ты не в театре лермонтова играешь.
нахер так орать ГОООООЛЛЛЛ!
типа ждал этого всю свою жизнь
ты понял о чем я
  • 0

#663
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
LOPATA Со мной только один токой Человек Перегаваривается я не виноват что он такой Отсталый от Жизни!!! А Когда Гол МЮ Забивает Можно и Покречать Особенно когда Челси Играет
  • 0

#664
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
realmadrid, если вы непротив я тут поумничаю у вас немного :shy: :mad: нееаа я из Астаны... я за Реал Мадрид ессесно :smoke: ..ииииии Валенсия ооочень нравится как выступает в этом сезоне :D
  • 0

#665
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Кубок "MERCUR-OPEN-CUP" продолжается, ждем всех в гости 14-го на 7-й этап "SLOPE-STYLE"!
Парк - готов и ждет Вас на просмотр и прикатку!

Кроме того вопрос - Вы Чемпионат Мира по Биатлону покажете?

+ Наша команда "MERCUR-DRIVE", успешно готовится и выступает на различных стартах по всему миру!
И ВОТ, Лидеры сборной страны добрались до Кореи, Пьенг-Чанг, осваивают новые трассы и готовятся к Чемпионату Мира! Он там стартует 14-го февраля!

Болеем за наших!
"MERCUR-DRIVE"
1) Хрусталева Елена!
2) Можевитина Инна
3) Афанасьева Вика
4) Червяков Александр
5) Савицкий Ян
6) Наумик Сергей
7) Тренеры- Дудченко Михаил, Смирнов Виктор.

УДАЧИ ВАМ!

Че это за название Меркур-Драйв?? А проще уже не прет что ли - например Сборная Казахстана по биатлону??
  • 0

#666
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
to Эйс, скажите плиззз как еще можно радоваться что любимый клуб забивает ааа??может прошептать??)))))))) а мне вот приятно когда МЮ забивает и я чувствую что рада этому не тока я)))))) и вообще здесь уже сто раз говорили кому не нравитсО вырубайте звук нафиг)))ИМХО

Пы.Сы Роман у мя просьба к Вам, если все таки будут показывать Испансакую лигут не могли бы Вы коментировать РеалМАдрид и ВАленсию мм?? :smoke:
  • 0

#667
MIKO_MAN

MIKO_MAN
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спасибо АНДРЕЙ АРШАВИН!!!
  • 0

#668
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
MIKO_MAN Всегда Пожалуйста!!!!
  • 0

#669
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений

к сведению лопаты
побереги свои связки. ты не в театре лермонтова играешь.
нахер так орать ГОООООЛЛЛЛ!
типа ждал этого всю свою жизнь
ты понял о чем я

Ты поуважительнее относись к коментаторам!!!Сам попробуй комментировать!!! Я уже высказывал своё мнение насчёт LOPAT'ы и никогда бы не позволил себе так отзыываться о комментаторе!!!


Ураа!!МЮ - Супер-перцы!! Одно НО, LOPATA, я понимаю, вы болеете за МЮ (как и я), я готов слушать все ваши крики. это даже прикольно, но не надо, пожалуйста, кричать так неожиданоо...Роналду штрафной бил-шёпот такой, тихо, а потом УДАААР!!!!ОЁЁЁЙ!!!!ОАОАОАОАОАОООА!!! я чуть с кровати не упал)))Я думаю многие со мной согласятся! :shy: Без обид, вы всё равно молодец, просто учитывайте пожелания зрителей!

а как можно смотреть матчи любимой команды в кровати? :p
по-моему, матчи любимой команды нужно смотреть в шумной компании с обильным количеством пива/вотки/виски и т.п. вот в такие моменты крики Лопаты мы всячески поддерживаем :D

з.ы. а када Шотландия уже начнецца?

КОООРЫ!!!! Я в 2 часа ночи в комнате с друзьями сижу, ору, бухаю!!! И тут отец заходит!! Я бы больше вообще никогда не смотрел ничего=))))))))))))))! Другое дело еси бы не дома)))Тогда no Problems! :) :smoke: :mad:
  • 0

#670
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Андрей Аршавин, а можно узнать, вы с какого города? просто тут где-то модер писал, что Вы из Чимкента, но вроде там никаких спортов укр. нет
  • 0

#671
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
SacramentaL Я из Города Актюбинск!!!
  • 0

#672
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений
Скажите пожалуйста Есею Женисулы, чтобы он говорил не ДимИтар Бербатов, а ДимитАр!
А LOPАTA вообще красавчик! Совсем Немного эмоций поубавил, и теперь в самый раз, очень интересно слушать!!Браво!
  • 0

#673
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Аршавин жжёт )))
Что реальный, что местный... Форум на нём держится ))))))))))))))))
  • 0

#674
Marseille

Marseille
  • Гость
  • 18 сообщений
А когда будет повтор воскресных матчей? А то вчера не смог посмотреть...
  • 0

#675
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Marseille на сколько я знаю Повторы на КЗ СПОРТ не показывают только в выходные когда не Успевают к томуже Анонсов не было!!! Смотри на СПОРТ2
  • 0

#676
Marseille

Marseille
  • Гость
  • 18 сообщений
Нет, я видел несколько раз повторы матчей в будни, вечером... У нас Алма тВ не показывает ни СПОРТ1, ни СПОРТ2...
  • 0

#677
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ну тогда попроси у LАPАTI Анонсы

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 09.02.2009, 15:36:44

  • 0

#678
DrmD

DrmD
  • Гость
  • 6 сообщений
Во-первых хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем, кто причастен к созданию канала!!!!!!!!!
Понятно, что зрители хотят ВСЁ и СРАЗУ!!!
И все же хотел бы поинтересоваться.
Большинство форумчан просят за Ф1, мне тоже нравятся королевские гонки! Но никто еще не спрашивал Вас о MotoGP. Возможны ли трансляции сезона 2009? Очень бы хотелось увидеть кольцевые мотогонки! Тем более что с этого сезона Евроспорт не будет их показывать. Кстати по динамичности MotoGP значительно опережает Ф1 ИМХО.
  • 0

#679
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений


ОО, шикарно! Спасибо вам за согласие, осталось руководство уговорить. Тогда и Голландский чамп не нужен))

Это ты моё что-ли согласие принял за согласие Канала? :) И вообще дАлби Хабар, пускай они Ф-1 транслируют! :D


Хавар уже не показывает формулу1. А Кз-Спорт 1 сами говорили, что будет!
А про согласие, я так сказал, не радуйся.

DrmD, с мотоGP не очень согласен, но в общем поддерживаю! Хорошо ещё если и GP2 показывалибы...
  • 0

#680
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Большинство форумчан просят за Ф1...

Ну, я бы не назвал пару людей большинством :)

Хавар уже не показывает формулу1

А, ты вот их и долби! Пускай транслируют.

А про согласие, я так сказал, не радуйся.

А, я так радовался :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.