Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#721
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ну что за ерунда?! а футбол, который они ретранслируют (подчеркиваю), они тоже сами снимают? правильно. они покупают готовую картинку. такая же готовая картинка есть и на соревнованиях в других видах спорта. а без критики нет продвижения вперед. так то оно конечно удобней, ретранслировать футбол, который смотрит 60 процентов аудитории. но ведь есть и другие 40 процентов, которые хотят видеть Чеботько, Хрусталеву, Шведову, Голубева, Барыс, Акжайык (бенди) и многое другое, отечественное. а то потом и получается, что на матч сборных Казахстана и Португалии приходят казахи в майках "С.Ronaldo" и болеют против сборной своей страны.

а критика нужна, чтобы не было застоя. правда критика должна быть объективной и адекватной.

Прекрасно! Я тоже по натуре опозиционер. Но все же надо немного подождать.
Хрусталева, Чеботьки, Черепанов, Барыс, Акжайык (Бенди) учавствуют в международных созтязаниях. А я говорил про внутренние чемпионат, и проблемы их транслирования! Ещё раз внутренние .
А так, конечно все мы хотим смотреть другие видыспорта. Я например: Формулу1, Снукер, биатлон (ЧМ и КМ), Хоккей(КХЛ и НХЛ), Бокс профессиональный.. и многое другое. Давай будем на них давить! Я согласен с этим.

Сообщение отредактировал SkaKun: 11.02.2009, 19:27:39

  • 0

#722
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


есть и другие 40 процентов, которые хотят видеть Чеботько, Хрусталеву, Шведову, Голубева, Барыс, Акжайык (бенди) и многое другое.

оттого, что предполагаемые 40% хотят видеть Чеботько или Хрусталеву их в передаваемой картинке чаще показывать не будут. так что, мимо кассы.

ну вы даете?! а в футболе, который составляет 100% вашего вещания, казахстанцев вообще нет! зачем тогда так называться?!
  • 0

#723
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
NYK ты прав! Действительно так всё и было
  • 0

#724
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ну вы даете?! а в футболе, который составляет 100% вашего вещания, казахстанцев вообще нет! зачем тогда так называться?!


Ну, вот вы тоже назвались Astana (Eurosport), но, думается, вряд ли вы какое-то отношение к этому телеканалу имеете =) разве что в качестве зрителя.
Канал существует совсем мало времени. Дайте ему хоть чуть-чуть окрепнуть.
  • 0

#725
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений
Роман, а что там по поводу набора возможных комментаторов слышно?
  • 0

#726
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Роман, а что там по поводу набора возможных комментаторов слышно?


Близится к концу строительство студий
  • 0

#727
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
LOPATA прав Дайте хоть Каналу на ноги встать!!! Уже Фантастика что показывают прямой эфир Англию
  • 0

#728
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений


Роман, а что там по поводу набора возможных комментаторов слышно?


Близится к концу строительство студий



2 LOPATA
А где вы находиться будете?
И еще вопрос, кто "вдохновитель" данного проекта?

Сообщение отредактировал Karakesek: 11.02.2009, 21:07:49

  • 0

#729
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А где вы находиться будете?
И еще вопрос, кто "вдохновитель" данного проекта?


Коктобе.
Вдохновители - добрые люди.

Сообщение отредактировал LOPATA: 11.02.2009, 21:08:45

  • 0

#730
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


ну вы даете?! а в футболе, который составляет 100% вашего вещания, казахстанцев вообще нет! зачем тогда так называться?!


Ну, вот вы тоже назвались Astana (Eurosport), но, думается, вряд ли вы какое-то отношение к этому телеканалу имеете =) разве что в качестве зрителя.
Канал существует совсем мало времени. Дайте ему хоть чуть-чуть окрепнуть.

ну как вы не поймете?! я лично хочу, чтобы вы поведали о планах разнообразия вашей эфирной сетки.
  • 0

#731
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

LOPATA прав Дайте хоть Каналу на ноги встать!!! Уже Фантастика что показывают прямой эфир Англию

уж Премьер-лигу аглицкую уже очень давно показывают по различным каналам! и ничего фантастического в этом я не вижу! а вот если бы показали ближайшие выездные матчи Барыса, то это была бы фантастика! причем ооочень приятная!
  • 0

#732
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Чё Серьёзно Студия будет находится в Актюбе!!!

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 11.02.2009, 21:25:34

  • 0

#733
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений
Аршавин читать умеешь? Там написано Коктобе!!!
  • 0

#734
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Karakesek и чё это за город Коктобе

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 11.02.2009, 21:19:23

  • 0

#735
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений
Сразу видно в Алмате никогда не бывал. ))))
  • 0

#736
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да не бывал я был только в Астане!!! А ты можешь сказать чо за Коктобе
  • 0

#737
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
У меня папа больше всех радовался этому каналу. Ему кроме новостей и спорта больше ничего не надо! =)
  • 0

#738
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений

Да не бывал я был только в Астане!!! А ты можешь сказать чо за Коктобе

Гора
  • 0

#739
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ну как вы не поймете?! я лично хочу, чтобы вы поведали о планах разнообразия вашей эфирной сетки.

Что касается выездных матчей "Барыса", то это действительно фантастика. Не буду вдаваться в подробности, все равно вы далеки от внутренней стороны тв.
А вот планы... Это все слова. Их очень много. И много чего закуплено. Но мы будем говорить по факту, чтобы потом не слыть голословными. Да и вообще эфир будет сам за себя говорить.
Вот Кубок УЕФА будет со следующей недели. Шотландия добавилась. Тьфу-тьфу-тьфу.
Все постепенно. Спасибо за понимание.
  • 0

#740
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


ну как вы не поймете?! я лично хочу, чтобы вы поведали о планах разнообразия вашей эфирной сетки.

Что касается выездных матчей "Барыса", то это действительно фантастика. Не буду вдаваться в подробности, все равно вы далеки от внутренней стороны тв.

да что вы меня постоянно дураком обзываете?!))) можете в принципе объяснить, а поймем не поймем это уже наши проблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.