Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#701
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
если я правильно понял, то в обозримом будущем на этом канале кроме ногомяча больше ничего не будет. да и то на 90 процентов забугорного. интерес к данному каналу пропадает автоматически, так как ногомяч везде! вообщем никакой это не новый канал, а тупо копия всяких хохлятских и расейских каналов. печально...
  • 0

#702
NEP_tun

NEP_tun

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Кубок "MERCUR-OPEN-CUP" продолжается, ждем всех в гости 14-го на 7-й этап "SLOPE-STYLE"!
Парк - готов и ждет Вас на просмотр и прикатку!

Кроме того вопрос - Вы Чемпионат Мира по Биатлону покажете?

+ Наша команда "MERCUR-DRIVE", успешно готовится и выступает на различных стартах по всему миру!
И ВОТ, Лидеры сборной страны добрались до Кореи, Пьенг-Чанг, осваивают новые трассы и готовятся к Чемпионату Мира! Он там стартует 14-го февраля!

Болеем за наших!
"MERCUR-DRIVE"
1) Хрусталева Елена!
2) Можевитина Инна
3) Афанасьева Вика
4) Червяков Александр
5) Савицкий Ян
6) Наумик Сергей
7) Тренеры- Дудченко Михаил, Смирнов Виктор.

УДАЧИ ВАМ!

Че это за название Меркур-Драйв?? А проще уже не прет что ли - например Сборная Казахстана по биатлону??


КТО поддерживает - ТОТ и прет!
  • 0

#703
khan09

khan09
  • Гость
  • 7 сообщений

если я правильно понял, то в обозримом будущем на этом канале кроме ногомяча больше ничего не будет. да и то на 90 процентов забугорного. интерес к данному каналу пропадает автоматически, так как ногомяч везде! вообщем никакой это не новый канал, а тупо копия всяких хохлятских и расейских каналов. печально...

согласен. Я наших спортсменов по этому каналу видел только в поздравлениях...
Могли бы хоть показать новости, касательно наших спортсменов. И в Казахстане идут много стартов, чемпионат казахстана по боксу, чемпионат казахстана по биатлону...., приходится довольствоватся результатами в инете.
Надеюсь в дальнейшем будет все ок, ждемс...
  • 0

#704
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

если я правильно понял, то в обозримом будущем на этом канале кроме ногомяча больше ничего не будет. да и то на 90 процентов забугорного. интерес к данному каналу пропадает автоматически, так как ногомяч везде! вообщем никакой это не новый канал, а тупо копия всяких хохлятских и расейских каналов. печально...


Вы все поняли правильно с точностью до наоборот.
Интересно, а вы сами в какой такой сфере трудитесь, где так быстро кошки родятся?
Не будем вас ни в чем переубеждать. Время покажет.

Расписание трансляций сразу на две недели вперед... Учитывая, что добавляются два новых турнира - Шотландия и Кубок УЕФА, - возможны всякие неожиданности... Обо всех изменениях сразу будем ставить в известность...

14 февраля, суббота
21.00. АПЛ. Портсмут – Манчестер Сити (Лопатенко-Женис-улы) Live

15 февраля, воскресенье
18.30. Шотландия. Селтик – Рейнджерс (Райлян-Сагынаев) Live

18 февраля, среда
01.30. Кубок УЕФА. Вердер (Германия) – Милан (Италия) (Лопатенко-Кошкинбаев) Live

19 февраля, четверг
22.00. АПЛ. Манчестер Юнайтед – Фулхэм (Бейсебаев-Сагынаев) Запись от 18.02.09 (02.00)
00.45. Кубок УЕФА. Шахтер (Украина) – Тоттенхэм (Англия) (Цыбулин-Женис-улы) Live

20 февраля, пятница
20.00. Кубок УЕФА. Лех (Польша) – Удинезе (Италия) (Райлян-Кошкинбаев) Запись от 19.02.09 (23.00)

21 февраля, суббота
18.45. АПЛ. Астон Вилла – Челси (Лопатенко-Женис-улы) Live
21.00. АПЛ. Арсенал – Сандерленд (Райлян-Кошкинбаев) Live
23.30. АПЛ. Манчестер Юнайтед – Блэкберн (Бейсебаев-Сагынаев) Live

22 февраля, воскресенье
17.00. Шотландия. Рейнджерс – Килмарнок (Райлян-Сагынаев) Запись от 21.02.09 (21.00)
19.30. АПЛ. Фулхэм – Вест Бромвич (Цыбулин-Женис-улы) Live
22.00. АПЛ. Ньюкасл – Эвертон (Бейсебаев-Кошкинбаев) Live

23 февраля, понедельник
20.00. АПЛ. Ливерпуль – Манчестер Сити (Бейсебаев-Женис-улы) Запись от 22.02.09 (21.00)
02.00. АПЛ. Халл Сити – Тоттенхэм (Лопатенко-Сагынаев) Live

26 февраля, четверг
23.15. Кубок УЕФА. Гамбург (Германия) – Неймеген (Голландия) (Райлян-Женис-улы) Live
01.45. Кубок УЕФА. Штутгарт (Германия) – Зенит (Россия) (Лопатенко-Кошкинбаев) Live

27 февраля, пятница
22.00. Кубок УЕФА. Галатасарай (Турция) – Бордо (Франция) (Цыбулин-Сагынаев) Запись от 26.02.09 (00.30)
  • 0

#705
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


если я правильно понял, то в обозримом будущем на этом канале кроме ногомяча больше ничего не будет. да и то на 90 процентов забугорного. интерес к данному каналу пропадает автоматически, так как ногомяч везде! вообщем никакой это не новый канал, а тупо копия всяких хохлятских и расейских каналов. печально...

в Казахстане идут много стартов, чемпионат казахстана по боксу,

Хочу обратить Ваше внимание, что чемпионат по боксу не был показан НИГДЕ. Ни на одном общенациональном канале. Ни на Ел Арне, ни на Хабаре, ни на Казахстане. (И еще, к слову, за последние лет пять чемпионат показывали от силы один раз).
А вы хотите, чтобы канал, которому всего два месяца, так вот, с ходу, организовал трансляцию. Нужно реально понимать, что сейчас это практически невозможно.
  • 0

#706
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


если я правильно понял, то в обозримом будущем на этом канале кроме ногомяча больше ничего не будет. да и то на 90 процентов забугорного. интерес к данному каналу пропадает автоматически, так как ногомяч везде! вообщем никакой это не новый канал, а тупо копия всяких хохлятских и расейских каналов. печально...


Вы все поняли правильно с точностью до наоборот.
Интересно, а вы сами в какой такой сфере трудитесь, где так быстро кошки родятся?
Не будем вас ни в чем переубеждать. Время покажет.


во первых, название телеканала обязывает. так сказать: назвался груздем, полезай в кузов.
во вторых, раз телеканал только в кабельной сети, то значит платный, в связи с чем, вы должны быть готовыми к тому, что ваши клиенты будут предъявлять к вам соответствующие требования. если я плачу за канал "Казахстан Спорт-1", значит я хочу видеть казахстанских спортсменов. разве я не прав?
  • 0

#707
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ну, если уж до конца утрировать, чем вы и занимаетесь, то платите вы за целый пакет каналов. И "KZ SPORT 1" появился в этом пакете уже после того, как вы за него заплатили. Канал вообще сейчас работает в тестовом режиме. Думаете нам не хочется показывать выступления наших спортсменов? Вы, кстати, так и не ответили на вопрос о вашей сфере деятельности... Думаю, она очень далеко от СМИ... Иначе бы вы понимали хотя бы чуть-чуть... Перед вашим постом akinak (благодарим за понимание) ответил на ваш вопрос заранее...
Благодарю за диалог.

Сообщение отредактировал LOPATA: 11.02.2009, 11:49:15

  • 0

#708
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Ну, если уж до конца утрировать, чем вы и занимаетесь, то платите вы за целый пакет каналов. И "KZ SPORT 1" появился в этом пакете уже после того, как вы за него заплатили. Канал вообще сейчас работает в тестовом режиме. Думаете нам не хочется показывать выступления наших спортсменов? Вы, кстати, так и не ответили на вопрос о вашей сфере деятельности... Думаю, она очень далеко от СМИ... Иначе бы вы понимали хотя бы чуть-чуть... Перед вашим постом akinak (благодарим за понимание) ответил на ваш вопрос заранее...
Благодарю за диалог.

в том, что моя профессия далека от СМИ, это вы в точку попали, но понимаю я не меньше большинства здесь присутствующих. просто я не верю в то, что даже с вашим приходом, ситуация в данном вопросе изменится в лучшую сторону. и мы, как и прежде, будем в стороне от различных спортивных мероприятий с участием наших спортсменов. прошу простить мой скептический тон.

зы. и вам за диалог спасибо.
  • 0

#709
khan09

khan09
  • Гость
  • 7 сообщений



если я правильно понял, то в обозримом будущем на этом канале кроме ногомяча больше ничего не будет. да и то на 90 процентов забугорного. интерес к данному каналу пропадает автоматически, так как ногомяч везде! вообщем никакой это не новый канал, а тупо копия всяких хохлятских и расейских каналов. печально...

в Казахстане идут много стартов, чемпионат казахстана по боксу,

Хочу обратить Ваше внимание, что чемпионат по боксу не был показан НИГДЕ. Ни на одном общенациональном канале. Ни на Ел Арне, ни на Хабаре, ни на Казахстане. (И еще, к слову, за последние лет пять чемпионат показывали от силы один раз).
А вы хотите, чтобы канал, которому всего два месяца, так вот, с ходу, организовал трансляцию. Нужно реально понимать, что сейчас это практически невозможно.

Ни Еларна, ни Хабар , ни Казахстан не спортивные каналы, я от них и не ждал.
Я с пониманием отношусь, но вы тестовый режим больше уделяете на футбол.
  • 0

#710
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Может хорош уже жаловаться на то, что Футбола много!!! Надоело. Поймите без футбола канала не будет, это чисто моё имхо!
  • 0

#711
aidynga

aidynga
  • Гость
  • 10 сообщений
Астон Вилла – Челси (Лопатенко-Женис-улы) аааааааа отлично, Рома вместе поарем!!! с Вами интересней!!!! Больше хотелось бы услышать от Вас расклад игры, что то вроде где как играет той или иной игрок, какую схему выбрал тренер почему, общее состояние игры по накалу а эмоций хватет вполне!
  • 0

#712
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Хорошо что будут Показывать Кубок Уефа в частности Матч Зенита!!! Респект
  • 0

#713
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
плохо что нет кубка анлии.
хочется испани и нба
  • 0

#714
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
denizii Согласен очень жалко что нету Кубка Англии!!! А Испанию и НБА смотри на СПОРТ1 и СПОРТ2
  • 0

#715
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
можно матчи показать ЦСКА-АСТОН ВИЛЛА ВМЕСТО ШАХТЁРА
  • 0

#716
JuveFan

JuveFan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хорошоя новость у кого Кабельное телевидение!!!! Я только что узнал что Телеканал СПОРТ ПЛАНЕТА со следуещей недели начинает Транслировать Чемпионат Италии по Футболу Прямые Трансляции

Что то ни разу не словил Calcio на этом канале. Отуда инфа такая Андрей Аршавин.
  • 0

#717
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

если я правильно понял, то в обозримом будущем на этом канале кроме ногомяча больше ничего не будет. да и то на 90 процентов забугорного. интерес к данному каналу пропадает автоматически, так как ногомяч везде! вообщем никакой это не новый канал, а тупо копия всяких хохлятских и расейских каналов. печально...

Грубо, но моя догадка.
Канал (ещё раз повторяем) частный или даже коммерческий. Поэтому организаторы хотят побольше рейтинга. А рейтинг и прибыль прямо пропорционально! Если нужны такие виды спорта, такие как: Чемпионат Казахстана по биатлону и велоспорту, то у канала даже средств на это нет. Они сейчас транслируют готовую картинку купленную зарубежом.
А как им транслировать велоспорт? Для этого нужны дорогостоющие камеры, опытные операторы, мотоциклы которые будут сопровождать спортсменов по длинне дистанции. Так же и биатлон, что они, будут бугать за биатлонистами, или лазать по деревьям? Это я ещё про оборудование говорю. А сколько нужно ещё средств телекоммуникации и програмного обеспечения?
Откуда у них деньги на все? Государство даже и не думает им помогать.
Критиковать, оно конечно, все могут :-)!

Сообщение отредактировал SkaKun: 11.02.2009, 18:35:58

  • 0

#718
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


если я правильно понял, то в обозримом будущем на этом канале кроме ногомяча больше ничего не будет. да и то на 90 процентов забугорного. интерес к данному каналу пропадает автоматически, так как ногомяч везде! вообщем никакой это не новый канал, а тупо копия всяких хохлятских и расейских каналов. печально...

Грубо, но моя догадка.
Канал (ещё раз повторяем) частный или даже коммерческий. Поэтому организаторы хотят побольше рейтинга. А рейтинг и прибыль прямо пропорционально! Если нужны такие виды спорта, такие как: Чемпионат Казахстана по биатлону и велоспорту, то у канала даже средств на это нет. Они сейчас транслируют готовую картинку купленную зарубежом.
А как им транслировать велоспорт? Для этого нужны дорогостоющие камеры, опытные операторы, мотоциклы которые будут сопровождать спортсменов по длинне дистанции. Так же и биатлон, что они, будут бугать за биатлонистами, или лазать по деревьям? Это я ещё про оборудование говорю. А сколько нужно ещё средств телекоммуникации и програмного обеспечения?
Откуда у них деньги на все? Государство даже и не думает им помогать.
Критиковать, оно конечно, все могут :-)!

ну что за ерунда?! а футбол, который они ретранслируют (подчеркиваю), они тоже сами снимают? правильно. они покупают готовую картинку. такая же готовая картинка есть и на соревнованиях в других видах спорта. а без критики нет продвижения вперед. так то оно конечно удобней, ретранслировать футбол, который смотрит 60 процентов аудитории. но ведь есть и другие 40 процентов, которые хотят видеть Чеботько, Хрусталеву, Шведову, Голубева, Барыс, Акжайык (бенди) и многое другое, отечественное. а то потом и получается, что на матч сборных Казахстана и Португалии приходят казахи в майках "С.Ronaldo" и болеют против сборной своей страны.

а критика нужна, чтобы не было застоя. правда критика должна быть объективной и адекватной.
  • 0

#719
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

есть и другие 40 процентов, которые хотят видеть Чеботько, Хрусталеву, Шведову, Голубева, Барыс, Акжайык (бенди) и многое другое.

оттого, что предполагаемые 40% хотят видеть Чеботько или Хрусталеву их в передаваемой картинке чаще показывать не будут. так что, мимо кассы.
  • 0

#720
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Хорошоя новость у кого Кабельное телевидение!!!! Я только что узнал что Телеканал СПОРТ ПЛАНЕТА со следуещей недели начинает Транслировать Чемпионат Италии по Футболу Прямые Трансляции

Что то ни разу не словил Calcio на этом канале. Отуда инфа такая Андрей Аршавин.


Он просто на сайте sportbox.ru увидел телепрограмму Планеты Спорт и обрадовался, на самом деле у них были проблемы на сайте и программа передач Планеты Спорта и телеканала Спорт перемешались. Отсюда и пошла неверная инфа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.