Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#641
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ОО, шикарно! Спасибо вам за согласие, осталось руководство уговорить. Тогда и Голландский чамп не нужен))
  • 0

#642
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я вижу тут одни неадекватные эгоисты сидят? Аршавин, слышь, сколько раз писать, что в Караганде, например, Спорт1 не круглые сутки показывают!!! Меня достали глупые изречения: типа, Испанию не надо, ее по Спорт1 показывают - достали уже! А еще про то, чтоб не говорили рез-ы параллельных матчей - это воообще!!! Не надо рез-ы - выруби звук! Цыбулин даже специально предупреждает в шутку, чтоб звук вырубали, когда он говорит счет параллельных матчей.
А вот это вообще вверх неадекватства:


Да на нашем СПОРТ1 должны показывать только ФУТБОЛ!!!


+10000000000000000000000000000

Пы.Сы. а еще у меня вопросик- на нашем канале могут показать товарищеский матч Испания -Англия ..котрый состоится 11 февраля???заранее спасибо за ответ))))
  • 0

#643
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ОО, шикарно! Спасибо вам за согласие, осталось руководство уговорить. Тогда и Голландский чамп не нужен))

Это ты моё что-ли согласие принял за согласие Канала? :spy: И вообще дАлби Хабар, пускай они Ф-1 транслируют! :rotate:
  • 0

#644
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений

Я вижу тут одни неадекватные эгоисты сидят? Аршавин, слышь, сколько раз писать, что в Караганде, например, Спорт1 не круглые сутки показывают!!! Меня достали глупые изречения: типа, Испанию не надо, ее по Спорт1 показывают - достали уже! А еще про то, чтоб не говорили рез-ы параллельных матчей - это воообще!!! Не надо рез-ы - выруби звук! Цыбулин даже специально предупреждает в шутку, чтоб звук вырубали, когда он говорит счет параллельных матчей.


Абсолютно верно и кто вы такие чтоб такое говорить сидите где-нибудь в Алмате где все показывают. Зажирались уже там :rotate: :spy: :) . А унас в Караганде только kzsport-1 и спасает. Быстрее бы они раскрутились, и стали показывать Испанию, Италию, Францию, Голандию (самые интересные на мой взгляд чемпионаты которых нету на канале).


la gitana у нас уже девушки участвуют в дискуссии. Откуда из Караганды? И за кого ты болеешь в Испании?

Сообщение отредактировал realmadrid: 06.02.2009, 23:19:39

  • 0

#645
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я за Францию!!! А Испанию Италию Лучше смотреть по СПОРТ1 и СПОРТ2 а у кого нету СПОРТ1 и 2 Тогда придётся ждать!!!
  • 0

#646
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
По теннису: показывают же наших, несколько раз попадал на трансляции: в Кубке Дэвиса и еще там че-то... Но лучше не смотреть, блин. У нас в универе корты покруче будут))) Суровая реальность!

Я понимаю что многие будут против, но надо показывать своих кз спортсменов, а то тогда на фига нам кз спорт 1. Есть же много каналов Eurosport (1,2), Спорт (1,2,3,4), Спорт, НТВ+ (каналов много), Футбол, Viasat Sport, ESPN и т.д. смотри все что твоей душе угодно, но где ты там за Казахстан поболеешь?!

Насчет того, что каналов много: дааа, это понятно, не Америку открыли... Если у кого-то есть доступ ко Всем этим каналам, поздравялю: вы скорее всего Мажор))) В отличие от меня и от многих кто здесь был...

Не трожь святое! :spy: А, если серьёзно, то где футбол доступен? У меня в кабельном это первый и единственный канал транслирующий Чемпионат Англии и планирующий трансляции других Чемпионатов. Так, что твои слова - это клевета и ложь! :rotate:

+1000000... Некоторые не понимают, что Все не у всех есть. И у меня Алма-ТВ, но все равно почему-то футбол только на Кз Спорт1. Так что Алма-ТВ - это явно не Все! Атинцы, извините, но вы не пуп Земли, не везде Алма-ТВ такой навароченный.
Напоследок: Хочу разом спор о результативности Голландии убить: вы посмотрите на коэффиценты на ТМ и ТБ в Голландии и в той же Англии, и все!!

Сообщение отредактировал tem87i: 07.02.2009, 00:51:23

  • 0

#647
MIKO_MAN

MIKO_MAN
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ВСЕМ САЛАМ!!!
НАПИШИТЕ РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ
:rotate:
  • 0

#648
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

У меня просьба к комментаторам!!! Вы же и на 31 Канале работаете.
Во время комментирования ЛЧ-ских матчей не надо пожалуйста называть счета параллельно идущих матчей. Т.к. например при невозможности просмотра своей любимой команды в прямом эфире я смотрю те матчи, что идут в прямом эфире. Но, я хотел бы не знать счёт в матче с моей любимой командой, т.к. я потом качаю этот матч с интернета и на следующий день смотрю. Такая вот просьба. Кому надо и так могут счёт узнать.


Ну, уважаемый, это эгоистично. У меня раньше НТВ плюс не было, да и с интернетом напряг был страшный и только благодаря комментаторам с 31 я был в курсе событий. До сих пор им за это благодарен.
  • 0

#649
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ураа!!МЮ - Супер-перцы!! Одно НО, LOPATA, я понимаю, вы болеете за МЮ (как и я), я готов слушать все ваши крики. это даже прикольно, но не надо, пожалуйста, кричать так неожиданоо...Роналду штрафной бил-шёпот такой, тихо, а потом УДАААР!!!!ОЁЁЁЙ!!!!ОАОАОАОАОАОООА!!! я чуть с кровати не упал)))Я думаю многие со мной согласятся! :rotate: Без обид, вы всё равно молодец, просто учитывайте пожелания зрителей!

а как можно смотреть матчи любимой команды в кровати? :)
по-моему, матчи любимой команды нужно смотреть в шумной компании с обильным количеством пива/вотки/виски и т.п. вот в такие моменты крики Лопаты мы всячески поддерживаем :spy:

з.ы. а када Шотландия уже начнецца?

Сообщение отредактировал ADR: 07.02.2009, 01:50:06

  • 0

#650
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений

Я за Францию!!! А Испанию Италию Лучше смотреть по СПОРТ1 и СПОРТ2 а у кого нету СПОРТ1 и 2 Тогда придётся ждать!!!


Ты че ах....нел что ли такую фигню базаришь. Заткнись уже не беси всех если у тебя показывают спорт1,2 не надо такое вякать вообще.
  • 0

#651
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
MIKO_MAN Вот тебе Расписание!!!
РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ
7 февраля, суббота
18.45. Манчестер Сити - Мидлсбро (Лопатенко-Женис-улы) Live
21.00. Челси – Халл Сити (Райлян-Сагынаев) Live
23.30. Портсмут – Ливерпуль (Бейсебаев-Кошкинбаев) Live

8 февраля, воскресенье
19.30. Тоттенхэм – Арсенал (Цыбулин-Кошкинбаев) Live
22.00. Вест Хэм – Манчестер Юнайтед (Лопатенко-Женис-улы) Live

А realmadrid У тебя чё нету Каналов СПОРТ1 и СПОРТ2
  • 0

#652
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

la gitana у нас уже девушки участвуют в дискуссии. Откуда из Караганды? И за кого ты болеешь в Испании?

Аву его посмотри :)

Напоследок: Хочу разом спор о результативности Голландии убить: вы посмотрите на коэффиценты на ТМ и ТБ в Голландии и в той же Англии, и все!!

Что за коэф-ты. Поподробнее можно!


У меня просьба к комментаторам!!! Вы же и на 31 Канале работаете.
Во время комментирования ЛЧ-ских матчей не надо пожалуйста называть счета параллельно идущих матчей. Т.к. например при невозможности просмотра своей любимой команды в прямом эфире я смотрю те матчи, что идут в прямом эфире. Но, я хотел бы не знать счёт в матче с моей любимой командой, т.к. я потом качаю этот матч с интернета и на следующий день смотрю. Такая вот просьба. Кому надо и так могут счёт узнать.


Ну, уважаемый, это эгоистично. У меня раньше НТВ плюс не было, да и с интернетом напряг был страшный и только благодаря комментаторам с 31 я был в курсе событий. До сих пор им за это благодарен.

Ничего эгоистичного не вижу. Тебе что плохо будет, если в 2 часа ночи не узнаешь как сыграли другие команды. Переключи на любой спортивный (новостной) канал и можешь узнать счета, в инет глянь. Или утром спокойно узнаешь. Зачем тебе это ночью?! :rotate: У меня же весь кайф теряется, потому что я не люблю смотреть матчи с уже известным результатом.

PS: Аршавина забанить! :spy:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 07.02.2009, 13:37:38

  • 0

#653
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Chemical RUSSS На сёт чего ты так Пишешь!!! Я про Результаты ничего не говорил!
  • 0

#654
NEP_tun

NEP_tun

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кубок "MERCUR-OPEN-CUP" продолжается, ждем всех в гости 14-го на 7-й этап "SLOPE-STYLE"!
Парк - готов и ждет Вас на просмотр и прикатку!

Кроме того вопрос - Вы Чемпионат Мира по Биатлону покажете?

+ Наша команда "MERCUR-DRIVE", успешно готовится и выступает на различных стартах по всему миру!
И ВОТ, Лидеры сборной страны добрались до Кореи, Пьенг-Чанг, осваивают новые трассы и готовятся к Чемпионату Мира! Он там стартует 14-го февраля!

Болеем за наших!
"MERCUR-DRIVE"
1) Хрусталева Елена!
2) Можевитина Инна
3) Афанасьева Вика
4) Червяков Александр
5) Савицкий Ян
6) Наумик Сергей
7) Тренеры- Дудченко Михаил, Смирнов Виктор.

УДАЧИ ВАМ!
  • 0

#655
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Андрей Аршавин Не надо агитировать против Испании :smoke:
  • 0

#656
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вопервых Это зависит не от нас!!!! А во вторых Тебя чё не устраивает Испания на СПОРТ1 и СПОРТ2?
  • 0

#657
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Вопервых Это зависит не от нас!!!! А во вторых Тебя чё не устраивает Испания на СПОРТ1 и СПОРТ2?

Ты слепой и глухой что-ли? :smoke: Тебе уже сто раз сказали, что не у всех есть СПОРТ-1 и СПОРТ-2.
  • 0

#658
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ты Понимаешь Что мы говорим чтобы в КЗСПОРТ добавили Испанию это зависит не от нас не от Коментаторов а от кого кто Контракты заключает с Чемпионатами!!! Так что Я же говорю если СПОРТ1 и СПОРТ2 нету жди тебе же сказали что Будет в будущем Испания на КЗ СПОРТЕ

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 07.02.2009, 15:25:40

  • 0

#659
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ты Понимаешь Что мы говорим чтобы в КЗСПОРТ добавили Испанию это зависит не от нас не от Коментаторов а от кого кто Контракты заключает с Чемпионатами!!! Так что Я же говорю если СПОРТ1 и СПОРТ2 нету жди тебе же сказали что Будет в будущем Испания на КЗ СПОРТЕ

C тобой как со стеной говорить. Не доходит до тебя. Ты уж без обид. Я знаю, что от тебя ничего не зависит и слава за это всем богам на этом свете :smoke:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 07.02.2009, 15:42:40

  • 0

#660
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Точто ты Просишь Испанию от тебя тоже это не зависит!!! Это всё не так легко!!! А на счёт Что Испании не надо показывать тут я просто Своё личное Мнение Сказал!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.