Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#181
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

предлагаю прямо тут организовать голосование по приоритетам трансляций
1. апл
2. примьера
3. бундеслига
4. Ч. Италии
5. НБА
6. НХЛ
7. гольф
8. бег
9. прыжки
10 бокс
11 таэквонда
12 велоспорт
13 Ф1
14 теннис большой
15 теннис маленький


Ну,тут ещё не полный список.Я думаю можно добавить Кёкусинкай Каратэ и К-1.И вот собственно мой рейтинг:
1.Кёкусинкай Каратэ
2.К-1
3.АПЛ
4.Примера
5.НХЛ
6.НБА
7.Тяжёлая Атлетика
8.Матчи по Футболу между сборными
  • 0

#182
fight

fight
  • Гость
  • 31 сообщений
т.к. канал Казахстанский, нужно показывать все НАШИ отечественные, внутренние соревнования, а также международные соревнования, с участием Казахстанских спортсменов.... в конце концов, чтоб посмотреть английский футбол или еще что-то подобное есть и другие источники... другие каналы, интернет и проч.....
это мое мнение, которое я никому не навязываю, но предлагаю прислушаться
  • 0

#183
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

т.к. канал Казахстанский, нужно показывать все НАШИ отечественные, внутренние соревнования, а также международные соревнования, с участием Казахстанских спортсменов.... в конце концов, чтоб посмотреть английский футбол или еще что-то подобное есть и другие источники... другие каналы, интернет и проч.....
это мое мнение, которое я никому не навязываю, но предлагаю прислушаться


Какие внутренние соревнования предлагаете показать?
Тут даже Хабар не может организовать трансляцию ЛЧ из Актобе, а вы внутренние соревнования вспомнили.
Они если и будут, то в таком убогом качестве, что вам их смотреть не захочется.
А насчет зарубежных соревнований с участием казахстанских спортсменов - отличная идея. Но вот, например, касательно зимних видов спорта - придется своих людей в забугорную режиссерскую команду внедрять, ибо в том же биатлоне казахстанцев если и показывают, то изредка и причем только на старте, с лыжниками та же самая фигня (если Чеботько в призеры вдруг не пробьется), а про остальные виды и говорит нечего.
  • 0

#184
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
Я за то чтобы показывали футбол. Особенно Испанскую, английскую, итальянскую, немецкую, французскую лиги. Лигу чемпионов, и УЕФА, отборочные матчи ЧМ.

А так же нужно показывть соревнавания с участием наших спортсменов.

Сообщение отредактировал realmadrid: 09.01.2009, 23:09:54

  • 0

#185
Anuar mu

Anuar mu
  • Гость
  • 16 сообщений
Полностью согласен с realmadrid :(
  • 0

#186
Anuar mu

Anuar mu
  • Гость
  • 16 сообщений
Lopata, матч МЮ-Уиган состоится в ночь со среды на четверг,а не со вторника на среду...
  • 0

#187
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
Лопата ты ответишь когда будет баскет?
  • 0

#188
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Пока решаются футбольные вопросы... Баскетболом займемся позднее
  • 0

#189
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Молодой человек, пыл свой поумерьте пожалуйста.
Эти позорники, как вы их назвали, в период когда страна разрушилась и началась глобальная делёжка капусты, сумели собственными силами и средствами, на голом энтузиазме, не дать умереть спорту в КЗ, как явлению. Ровно так как и другие позорники, которые не давали умереть науке, культуре, при этом экономя на проезде в атобусе.
Думаю к спорту я поближе Вас буду, и не со стороны за ним наблюдаю. Лично знаком с такими парнями, как Логинов В.И. Ильинский Э.Т., а от Пал Максимыча получал грамоты и медали. Не буду говорить за другие виды, но свою тренировочную базу на стадионе, строили собственными силами (спасибо моему тренеру и тому же Ильинскому), в том числе и спортсмены (приходили утром и крутили шурупы пока руки не отвалятся). Кстати на этой базе, за последние 5-7 лет, воспитаны ребятки стабильно входящие в 20ку в мире и привозящие командой с молодёжки азии по десятку медалей. Ни чо так позорнички по моему :)
Конкретно по теме: Спорт - это не только футбол, если Вы этого не понимаете, значит Вы ничего не понимаете в спорте вообще.

Вы щас про трамплинщиков или про кого? В принципе мы с вами одну и ту же мысль высказывали: о том, что вы там в ручную трамплины собираете, а щас кое-кто мучается в выборе между мерсом 600-ым или феррари. И представляете, тааак мучается... Я вот это имел ввиду, если меня не поняли - деньги совсем в другую сторону направляются.
  • 0

#190
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
спасибо за матч тотенхэм-уиган
  • 0

#191
ambalenock

ambalenock
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет! Появление данного канала это положительный момент! Проголосую за:
1. Примера
2. Серия А
3. АПЛ
4. РПЛ
5. Бундеслига
6. Биатлон
7. Теннис
По комментариям могу сказать, что пока не все так плохо, но надеюсь будет лучше!
  • 0

#192
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кстати, Kuvsh, мне не слишком понравилось ваше слова про то, что я не понимаю спорт, про то, что вы пока что знать не можете: знаю я спорт или нет - это вы откуда можете знать!!! И кстати, вы щас кичитесь тем что к спорту ближе чем я. Поздравляю вас!!!
Щас будет Астон-Вилла - чего ожидаете от матча люди? Потом давайте отпишемся: по матчу, по комментам и все такое...
И еще(!!!): Держать синицу в руках - это нах не надо. Критичность в спорте вообще-то самое то!!!

Сообщение отредактировал tem87i: 10.01.2009, 18:20:00

  • 0

#193
Бретонец

Бретонец
  • Гость
  • 7 сообщений
Астон Вилла возьмет верх со счетом 3-1. Уважаемый Лопата почему нет ни слова про Чемпионат Франции? Я так понял вы даже и не пытаетесь, чтобы его показывали. Хотя бы полный обзор всех матчей показать же можно, это довольно хороший чемпионат.
  • 0

#194
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Потише, люди, потише! У ребят пока что, кроме АПЛ ничего нет. А вы уже думаете что вас обделили. Канал всего-то 3-4-неделю кажет. Кстати, нафига Райлана??? Вот он меня реально вырубает - скучный очень, голы выделять эмоциями вообще не умеет.
Ну вот и ошибки поперли!!! Только что АВ 2 угловых подала, а Жарков говорит что ВБА ведет 5-2 по угловым.

Сообщение отредактировал tem87i: 10.01.2009, 19:33:33

  • 0

#195
Бретонец

Бретонец
  • Гость
  • 7 сообщений
2-0 после первого тайма. Мой прогноз потихоньку сбывается. Комментаторов видимо вообще не впечатляет игра. Я немного даже засыпать начал после гола Дэвиса.
  • 0

#196
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Жарков допускает один и тот же ляп весь матч заметьте,он на Эшли Янга гвоорит Люк Янг весь матч
  • 0

#197
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Жарков допускает один и тот же ляп весь матч заметьте,он на Эшли Янга гвоорит Люк Янг весь матч

Когда Астон Вилла слева атакуют кого он называет?
Просто все правильно он называет...

Сообщение отредактировал tem87i: 10.01.2009, 20:27:48

  • 0

#198
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Кстати, нафига Райлана??? Вот он меня реально вырубает - скучный очень, голы выделять эмоциями вообще не умеет.

Что ж, придется пропустить завтра Уиган-Тоттенхэм... :)
  • 0

#199
Amanbek

Amanbek
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Молодой человек, пыл свой поумерьте пожалуйста.
Эти позорники, как вы их назвали, в период когда страна разрушилась и началась глобальная делёжка капусты, сумели собственными силами и средствами, на голом энтузиазме, не дать умереть спорту в КЗ, как явлению. Ровно так как и другие позорники, которые не давали умереть науке, культуре, при этом экономя на проезде в атобусе.
Думаю к спорту я поближе Вас буду, и не со стороны за ним наблюдаю. Лично знаком с такими парнями, как Логинов В.И. Ильинский Э.Т., а от Пал Максимыча получал грамоты и медали. Не буду говорить за другие виды, но свою тренировочную базу на стадионе, строили собственными силами (спасибо моему тренеру и тому же Ильинскому), в том числе и спортсмены (приходили утром и крутили шурупы пока руки не отвалятся). Кстати на этой базе, за последние 5-7 лет, воспитаны ребятки стабильно входящие в 20ку в мире и привозящие командой с молодёжки азии по десятку медалей. Ни чо так позорнички по моему ;)
Конкретно по теме: Спорт - это не только футбол, если Вы этого не понимаете, значит Вы ничего не понимаете в спорте вообще.


Согласен...
Уважаю...
:)

Сообщение отредактировал Amanbek: 10.01.2009, 20:42:58

  • 0

#200
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Молодой человек, пыл свой поумерьте пожалуйста.
..... ;)
Конкретно по теме: Спорт - это не только футбол, если Вы этого не понимаете, значит Вы ничего не понимаете в спорте вообще.


Согласен...
Уважаю...
:)

Cлушайте! Спорт, как никто другой нуждается в максимализме вообще-то!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.