Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#161
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Завтра Ливерпуль-Стоук Сити покажут?
  • 0

#162
aidynga

aidynga
  • Гость
  • 10 сообщений
Команде kzsport1 огромное спасибо за АПЛ!
to LAPORTA, Павел Цибулин и Жарков это я так понимаю идологические основатели канала?
РОМАН, рад был тебя услышать после трансляций КУЕФА на КТК, твои комментарии реально переносят атмосферу матча, спасибо! на этот викенд какие матчи намечаются? и кто будет комментить?
  • 0

#163
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Будет ли заключен договор с "Диджитал", и как скоро.Если нет надо перепрыгивать на Алму?
  • 0

#164
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
предлагаю прямо тут организовать голосование по приоритетам трансляций
1. апл
2. примьера
3. бундеслига
4. Ч. Италии
5. НБА
6. НХЛ
7. гольф
8. бег
9. прыжки
10 бокс
11 таэквонда
12 велоспорт
13 Ф1
14 теннис большой
15 теннис маленький


тогда всем будет ясно предподчение большинства и меньшинства.

имхо за первую позицию будет больше голосов чем за все остальные вместе взятые.

можно показывать
8. бег, но тока если Усейн Болт в финале 100м
9. прыжки, но тока если Исинбаева
14 теннис большой, но тока если сербская красотка

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 09.01.2009, 12:09:29

  • 0

#165
aidynga

aidynga
  • Гость
  • 10 сообщений
АПЛ
Примера
НБА

субъективно, но за мной еще 5 человек с такой же позицией. ну и я думаю что по умолчанию ЛЧ, КУЕФА и ЧМ2010
  • 0

#166
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
АПЛ, желательно показывать то, что не показывает Спорт 1-2. Например, завтра Ливерпуль...
:D
  • 0

#167
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а еще лучше - Арсенал! :D
  • 0

#168
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А Лига Чемпионов?КУЕФА? Отборки на ЧМ?Хорошие товарняки?
Да и NBA, с проф.боксом нужно не забывать.
А для жены, можно фигурное катание,худ. и спортивную гимнастику с утра и до вечера пока я на работе :D
  • 0

#169
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Спасибо за голосовалку. Варианты логотипов передал руководству. Сегодня уточню на счет диджитала и других операторов. Испания, я так понял, пойдет уже со следующей недели. По поводу других событий ведутся активные переговоры. Бокс уже есть (топ матчи он лайн). Сейчас договориваются по К-1 и архивных интересных боях. Не хочу сглазить, но, по-моему, у нас уже есть договоренность по Кубку Содружества и отборочным на ЧМ. И, судя по всему, Лига Чемпионов, начиная с предбанника.
Благодарю за диалог

Расписание ближайших трансляций с указанием комментаторов.

Суббота
18:45 Астон-Вилла - Вест Бромвич (Владимир Жарков - Ержан Кошкинбаев)
21:00 Арсенал - Болтон (Павел Цыбулин - Исей Женис улы)
23:30 Сток Сити - Ливерпуль (Роман Лопатенко - Ержан Кошкинбаев)

Воскресенье
19:30 Уиган - Тоттенхэм (Сергей Райлян - Исей Женис улы)
22:00 МЮ - Челси (Павел Цыбулин - Ержан Кошкинбаев)

Ночь со вторника на среду
02:00 МЮ - Уиган (Лопатенко - Марлен Бейсебаев)
  • 0

#170
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Как насчет трансляций хоккея? Хотя бы ЧМ?
  • 0

#171
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Хоккей будет. Пока не знаю, когда и что именно, но точно будет. Уже почти договорились о НХЛ, ЧМ, отборочных с участием наших, некоторых матчах КХЛ.
  • 0

#172
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

23:30 Сток Сити - Ливерпуль (Роман Лопатенко - Ержан Кошкинбаев)

Спасибо за этот матч. Приятно когда пожелания зрителей совпадают с возможностями телеканала. :D

Сообщение отредактировал Hino: 09.01.2009, 15:28:12

  • 0

#173
Flasko

Flasko
  • Гость
  • 20 сообщений
GOSPODIN LOPATA!!!!!!!!!! KUBOK ANGLII, KUBOK LIGI I OBZORY MATCHEI BUDETE POKAZYVAT'''''''''''''
  • 0

#174
Flasko

Flasko
  • Гость
  • 20 сообщений

Спасибо за голосовалку. Варианты логотипов передал руководству. Сегодня уточню на счет диджитала и других операторов. Испания, я так понял, пойдет уже со следующей недели. По поводу других событий ведутся активные переговоры. Бокс уже есть (топ матчи он лайн). Сейчас договориваются по К-1 и архивных интересных боях. Не хочу сглазить, но, по-моему, у нас уже есть договоренность по Кубку Содружества и отборочным на ЧМ. И, судя по всему, Лига Чемпионов, начиная с предбанника.
Благодарю за диалог

Расписание ближайших трансляций с указанием комментаторов.

Суббота
18:45 Астон-Вилла - Вест Бромвич (Владимир Жарков - Ержан Кошкинбаев)
21:00 Арсенал - Болтон (Павел Цыбулин - Исей Женис улы)
23:30 Сток Сити - Ливерпуль (Роман Лопатенко - Ержан Кошкинбаев)

Воскресенье
19:30 Уиган - Тоттенхэм (Сергей Райлян - Исей Женис улы)
22:00 МЮ - Челси (Павел Цыбулин - Ержан Кошкинбаев)

Ночь со вторника на среду
02:00 МЮ - Уиган (Лопатенко - Марлен Бейсебаев)

GOSPODIN LOPATA!!!!!!!!!! KUBOK ANGLII, KUBOK LIGI I OBZORY MATCHEI BUDETE POKAZYVAT'''''''''''''
  • 0

#175
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Спасибо за этот матч. Приятно когда пожелания зрителей совпадают с возможностями телеканала.


+1, спасибо, ребята!
  • 0

#176
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Хоккей будет. Пока не знаю, когда и что именно, но точно будет. Уже почти договорились о НХЛ, ЧМ, отборочных с участием наших, некоторых матчах КХЛ.

Отлично!
  • 0

#177
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Голосую за:
Легкую атлетику (хотя бы ЧМ и ЧЕ, ну и если этапы золотой лиги, то вообще класс)
Биатлон (хотя бы ЧМ)
Прыжки на лыжах с трамплина (хотя бы ЧМ)
Классическое ралли (хотя бы хайлайтс)
Хоккей (КХЛ и ЧМ в обязательном порядке)
Футбол (отборочные игры, ЛГ, кубок уефа, ЧМ, ЧЕ)
  • 0

#178
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Казахстанцы где-то выступают??? Где??? В биатлоне? Ладно. Включите ЕС. Все равно внимание операторов на лидерах: Германия, Россия, Норвегия и т.д. Где еще? А, прыжки с трамплинов. Включите тот же ЕС. Пользы-то: наш прыгнет 130, а какой-нибудь Шлиренцауэр - раз и за 150 прыгнет. Какой прикол смотреть? Видел я разок по телеку трен.базу наших трамплинщиков - какие-там 150, хорошо что 130 прыгают. Где еще наши? Вроде ВСЕ. Ааа... Хоккей!!! Да, не посмотрели же мы как 15-0, 9-0. Ай-йа-йа-йай!!! Как же так... Блин, да я рад, что не видел этого!! Че за тренера наших парней готовили??? Позорники!! Там еще что-то про теннис говорили? Ну, Оустрелиан оупен(или как там его обозвали) подписать уже явно не успеют - по ЕС посмотрите. Вот Уимблдон если подпишут - будет просто блеск! А то его нигде не кажут уже года 3, наверное. А вот топ-матчи футбола где посмотреть? По ЕС? Нет там их! По Планета-Спорт? Не смешите. Ааа, да!!! Есть же КЗ-Спорт1!! Урааа!!! Пусть пока что, только АПЛ... Ну, ниче. Завтра я буду с удовольствием наблюдать за этим суперматчем. Кстати, какой анонс на выходные??? Ау, КЗ-Спортщики!!!
  • 0

#179
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


для всего зимнего цирка есть канал ЕС, и для тенниса тоже. Надоело уже нытье про футбол.

А кто ноет??? Футбол хороший вид спорта, да, но при этом существуют ещё куча других видов. В которых, кстати, фигурируют и наши спортсмены.
Речь идёт о том, что многие спортивные болельщики обрадовались тому, что наконец появился первый местный, спортивный, канал и ждали от него не только футбольные матчи внутренних чемпионатов англий и испаний. Включил этот чел, на волне патриотизма, раз пять канал, и все пять раз попал на футбик, в шестой раз он даже не подумает его включать. Ес или какой нибудь российский, вот его выбор через неделю...

Kuvsh говорит правильно. Я люблю футбол, но не надо зацикливаться на одном футболе. Вот когда выйдет второй спортивный канал sport kz 2, как обещают, вот тогда можно сделать один чисто футбольный, а второй канал с остальными видами спорта. А пока надо учитывать мнения и других любителей спорта. Реально хотелось бы видеть наших спортсменов в деле, есть много Азиатских соревнований, которые и стоят подешевле в денежном выражении.
По рейтингу, хотелось бы посмотреть:
1. апл (реально лучшая лига)
4. Ч. Италии (серия А, это второе место среди всех лиг)
5. НБА (только матчи лидеров, без аутсайдеров)
8. бег (имеется в виду наверное легкая атлетика, только крупные соревнования, ЧМ, Золотая лига и всё)
10 бокс (матчи только за звание ЧМ)
12 велоспорт (три гранд-тура, ЧМ, короче где выступает Астана)
13 Ф1 (все этапы, прямой эфир желательно)
14 теннис большой (мастерсы и турниры большого шлема, и выборочно еще какие-то турниры)
добавил бы сюда и русский бильярд

+ все соревнования, где участвуют наши кз спортсмены

tem87i, есть доля правды в твоих словах, но по ЕС не объяснят реальную ситуацию в команде, почему плохо и почему хорошо, а просто место и все. А кухню то знать надо, ведь во время Олимпиад и ЧМ вопросов много, почему, как и т.д. и т.п. Вот молодежка наша всем пролетела с крупным счетом, а почему??? + когда спортсмены будут знать что на них смотрит казахстан и их родственники, настрой будет совсем другой, я надеюсь

Сообщение отредактировал NYK: 09.01.2009, 18:43:53

  • 0

#180
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Казахстанцы где-то выступают??? Где??? В биатлоне? Ладно. Включите ЕС. Все равно внимание операторов на лидерах: Германия, Россия, Норвегия и т.д. Где еще? А, прыжки с трамплинов. Включите тот же ЕС. Пользы-то: наш прыгнет 130, а какой-нибудь Шлиренцауэр - раз и за 150 прыгнет. Какой прикол смотреть? Видел я разок по телеку трен.базу наших трамплинщиков - какие-там 150, хорошо что 130 прыгают. Где еще наши? Вроде ВСЕ. Ааа... Хоккей!!! Да, не посмотрели же мы как 15-0, 9-0. Ай-йа-йа-йай!!! Как же так... Блин, да я рад, что не видел этого!! Че за тренера наших парней готовили??? Позорники!! Там еще что-то про теннис говорили? Ну, Оустрелиан оупен(или как там его обозвали) подписать уже явно не успеют - по ЕС посмотрите. Вот Уимблдон если подпишут - будет просто блеск! А то его нигде не кажут уже года 3, наверное. А вот топ-матчи футбола где посмотреть? По ЕС? Нет там их! По Планета-Спорт? Не смешите. Ааа, да!!! Есть же КЗ-Спорт1!! Урааа!!! Пусть пока что, только АПЛ... Ну, ниче. Завтра я буду с удовольствием наблюдать за этим суперматчем. Кстати, какой анонс на выходные??? Ау, КЗ-Спортщики!!!

Молодой человек, пыл свой поумерьте пожалуйста.
Эти позорники, как вы их назвали, в период когда страна разрушилась и началась глобальная делёжка капусты, сумели собственными силами и средствами, на голом энтузиазме, не дать умереть спорту в КЗ, как явлению. Ровно так как и другие позорники, которые не давали умереть науке, культуре, при этом экономя на проезде в атобусе.
Думаю к спорту я поближе Вас буду, и не со стороны за ним наблюдаю. Лично знаком с такими парнями, как Логинов В.И. Ильинский Э.Т., а от Пал Максимыча получал грамоты и медали. Не буду говорить за другие виды, но свою тренировочную базу на стадионе, строили собственными силами (спасибо моему тренеру и тому же Ильинскому), в том числе и спортсмены (приходили утром и крутили шурупы пока руки не отвалятся). Кстати на этой базе, за последние 5-7 лет, воспитаны ребятки стабильно входящие в 20ку в мире и привозящие командой с молодёжки азии по десятку медалей. Ни чо так позорнички по моему :(
Конкретно по теме: Спорт - это не только футбол, если Вы этого не понимаете, значит Вы ничего не понимаете в спорте вообще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.