Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#141
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Где автор темы? Он - кто? Один из работников канала? Что хочу отметить:
1) Тут по ходу все алматинские. У нас в Караганде украинский Спорт-1 напополам с Комедия ТВ показывает, а у вас? Так что вечером никакого футбола, кроме КЗ Спорт-1. Другие спорт каналы - это Евроспорт, Виасат и Спорт-планета.
2) У канала свой сайт есть? Хотя бы где-нибудь ТВ-программу посмотреть...
3) По поводу приоритетов по видам спорта: тут споров будет мама-не-горюй, это 100пудово!!! Показывайте че есть, а там посомтрим.
4) По комментаторам: я вообще на казахстанском ТВ не помню нормальных комментаторов. Что ни комментатор, то по-любому ошибок и ляпов наговорит - всегда так было, так что даже и привык уже.
  • 0

#142
Бретонец

Бретонец
  • Гость
  • 7 сообщений
Я из Караганды. Хреново, думал вчера футбол по телеку посмотрю, а пришлось на компе. Ну и где же обещенная Примера?
  • 0

#143
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да не все так быстро. Главное чтобы проект не загнулся, щас же кризис, блин)))
  • 0

#144
Осетр Пернах...

Осетр Пернах...

    он же The Simpsons

  • Забанен
  • 7 сообщений


Баскетбольные комментаторы нужны?
Когда же вы начнете показывать матчи NBA?
Заранее спасибо за ответы.

Помоему его (баскетбола) предостаточно на Viasat Sport, который есть в АЛМА-ТВ.

По Viasat Sport показывают только матчи каледжского баскетбола (NCAA) а не самой сильной лиги мира NBA
тем более Viasat Sport у меня на АЛМА-ТВ убрали (у меня Универсальный пакет)

Роман хочется получить ответы на эти вопросы.
Баскетбольные комментаторы нужны?
Когда же вы начнете показывать матчи NBA?
Заранее спасибо за ответы.

#145
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Повторю еще раз, что сейчас у канала даже нет редакции своей, не то, что сайта. Ведутся ремонтные работы по оснащению студий и т.д. Задача была - запуститься до конца года. Вещаем в полувоенных условиях - отсюда иногда и возникают проблемы технического характера. Сейчас заканчиваются переговоры. Скоро будут заключены контракты на трансляции. Как только появится информация - сразу дам знать. Расписание трансляций здесь выкладываю. На счет набора комментаторов: начнем приглашать на пробы, как только будет доделана студия.
Как было четко подмечено выше - не все так просто.
Благодарю за интерес. Ответы на многие вопросы есть на предыдущих страницах.

Сообщение отредактировал LOPATA: 05.01.2009, 14:59:54

  • 0

#146
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
LOPATA, вы кто будете? Админ канала? или че-то типа такого? Можно ближайшие трансляции анонсировать. Когда че ждать?
  • 0

#147
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Нет, я горе-комментатор и форумчанин. В выходные точно будет Англия. На счет Испании пока не знаю. Точное расписание трансляций будет ближе к уик-енду.
  • 0

#148
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
успехов каналу!

#149
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

На счет набора комментаторов: начнем приглашать на пробы, как только будет доделана студия.

А все же можно по подробнее каким должен быть комментатор чтобы вы его взяли,вот например мне всего 18 лет,но я люблю покоменнтить матчи футбольные,хоть конечно и мало опыта так скажем
  • 0

#150
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
надо срочно вырабатывать четкую дикцию.=)

#151
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кстати, неплохо было бы договориться о трансляции All Star NBA night - баскетбол можно будет с этого начать)))
  • 0

#152
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
to LOPATA
на какой стадии подписание договоров с другими кабельными операторами?
  • 0

#153
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Обещано что с Нового Года канал появится в сети Айкон,однако этого до сих пор не произошло.
  • 0

#154
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений
Во-первых, СПАСИБО ОГРОМЕНННОЕ за канал...он позволяет следить за матчами моего любимого клуба Ман Юнайтед!!!!!Благодврность не знает границ, так как у нас в Семее АЛМА ТВ не транслирует украинские каналы, их попросту нет в пакете (((а теперь...КАЙФ!
Во-вторых, хочется большего!Хотелось бы трансляций Кубка Англии и Лиги Чемпионов!
А свой вариант логотипа канала я пришлю позже! :smoke:
  • 0

#155
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Судя по содержанию темы, на канале траслируют только футбол... Грустно...
Надо канал было не "Казахстан Спорт-1" называть, а "Футбол1" к примеру, дабы не вводить людей в заблуждение :smoke:
Сейчас в разгаре зимний сезон: прыжки с трамплина, биатлон, горные лыжи, лыжные гонки, молодёжный чемпионат мира по хоккею и куча других событий. Вот вот начнётся Острэйлиан оупэн.. но как ни включишь - футбол....
  • 0

#156
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
для всего зимнего цирка есть канал ЕС, и для тенниса тоже. Надоело уже нытье про футбол.
  • 0

#157
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

для всего зимнего цирка есть канал ЕС, и для тенниса тоже. Надоело уже нытье про футбол.

А кто ноет??? Футбол хороший вид спорта, да, но при этом существуют ещё куча других видов. В которых, кстати, фигурируют и наши спортсмены.
Речь идёт о том, что многие спортивные болельщики обрадовались тому, что наконец появился первый местный, спортивный, канал и ждали от него не только футбольные матчи внутренних чемпионатов англий и испаний. Включил этот чел, на волне патриотизма, раз пять канал, и все пять раз попал на футбик, в шестой раз он даже не подумает его включать. Ес или какой нибудь российский, вот его выбор через неделю...
  • 0

#158
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ну да - подписать контракты на трансляцию того же Австралия Оупэн или этапов Кубка Мира по зимним видам спорта - это же так просто, как два пальца...
Обычно тендер на право показа того или иного мероприятия проводится задолго до самого события. Вот, например, сейчас идет борьба за Лигу Чемпионов и Лигу Европы сезона 2009/2010. Так что, ребят, руководство делает все возможное. Поверьте, все не очень и просто и не так быстро. Тут выжить бы.

Сообщение отредактировал LOPATA: 08.01.2009, 11:48:35

  • 0

#159
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
Так вот мой последний логотип. Больше предлагать ничего не буду. А то я так понял зря стараюсь. Никто идею не поддержал. В общем Роман если что понравилось, пишите пришлю куда-нибудь PSD файл.

Изображение
  • 0

#160
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Рома вроде ты говорил, что с этого года по Диджитал будут показывать!
В кол центр позвонил, никого казспорта нет.
Уточни плиз, будут не будут и с какого(если будут)???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.