Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#201
ambalenock

ambalenock
  • Гость
  • 15 сообщений
2-1 АВ всетаки получила 3 очка. Челси нужно будет постараться завтра. А эмоций в матче и вправду маловато!
  • 0

#202
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кстати, Гарета Бэрри назвали будущим английского футбола... Ержан-ага! Байкап журиниз!
  • 0

#203
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Читаю ветку и просто диву даюсь... :)
Канал запустили,показывают АПЛ онлайн...уже надо радоваться,благодарить...
но нет...комментаторы херовые,картинка плохая,название лучше бы другое...


у нас в Караганде показывают весь день "спорт1"(укр),вечером,перед началом всех центральных встреч,берут и канал "комедия" врубают(иначе как издевательством это не назовешь)...охота поехать,на следующий день,и по чайнику настучать всем подряд в редакции "Алма"(хотя,с другой стороны,и на том спасибо,раньше вообще ничего не было кроме рыбалки)...

я,от безисходности,качаю матчи на следующий день после игры,а после хожу предупреждаю каждого прохожего,чтобы тот не говорил мне счёт(вечером после работы смотрю)...теперь уже думаю перейти на мегалайн турбо и смотреть онлайн матч в интернете,что опять же не дешево(в плане возможности перекачать лимит и потом платить за перекачку)...бред,одним словом...


LOPATA
ты молодец,что не особо реагируешь на разного рода бредовые высказывания и "идеи"...профессионализм уже просматривается...
на счёт комментов...это дело приходящее...Уткин тоже помню Ривалдо с Клюйвертом путал и еще много всякой херни говорил,да и щас,нет нет,как чё нибудь сморозит,хоть стой,хоть падай...

творческих успехов Тебе и Вам всем...развивайтесь,совершенствуйтесь...

ps
ждем Ла Лигу...
  • 0

#204
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

...

Блин, да еще раз говорю: в делах где собираешься достичь больших высот(сюда отнесем спорт или тот же самый медиабизнес) критичность больше пользы, чем вреда дает. Создатели канала читая(если они читатют) отзывы о своих каналах, и слыша только хвалу и пожелания - они же застопорят, затормозят нах в развитии!!! Без этого высот не добьешся. Максимализм здесь как раз в самый раз!!!
  • 0

#205
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Благодарю за теплые слова, anzor-muslim. А tem87i очень верно говорит. Критику мы любим и очень ценим ее. Благодаря ей мы растем.
  • 0

#206
ambalenock

ambalenock
  • Гость
  • 15 сообщений
LOPATA, вот еще бы критики все понимали и учавствовали в процессе комментирования и т.п., эт я к тому что нужно побывать в шкуре комментатора, чтоб критиковать. Ошибки в произношении, путанница и т.п. у всех бывала, но не считая постоянных повторений одного и того же в каждом матче. Это я в общем, не конкретизирую!
  • 0

#207
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


...

Блин, да еще раз говорю: в делах где собираешься достичь больших высот(сюда отнесем спорт или тот же самый медиабизнес) критичность больше пользы, чем вреда дает. Создатели канала читая(если они читатют) отзывы о своих каналах, и слыша только хвалу и пожелания - они же застопорят, затормозят нах в развитии!!! Без этого высот не добьешся. Максимализм здесь как раз в самый раз!!!

а кто спорит то?я только "за" здоровую критику(актуальную,в тему,одним словом),соответственно грамотное,вежливое указание на тот или иной недочет...а не идиотизм вроде...канал надо было назвать по другому...или...не называйте мю манкунианцами...комментатор дурак...

я не про то говорил собственно...нужно СПАСИБО сказать что они есть,а не шкнить и ругать не по делу...
сейчас смотрел Арс-Болтон...комментатор не так плох,как его описывают...есть конечно недочеты(мое мнение),но "Москва не сразу строилась"...
  • 0

#208
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Благодарю за теплые слова, anzor-muslim. А tem87i очень верно говорит. Критику мы любим и очень ценим ее. Благодаря ей мы растем.

не за что...Вам спасибо!
  • 0

#209
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Молодцом лопата! А тот что Арсенал комментил тоже хорош, еще с 31 канала, опыт есть большой у него просто, да оба с Арсенал-Болтон нормал гутарили)))
  • 0

#210
ambalenock

ambalenock
  • Гость
  • 15 сообщений
Ливерпуль откомментили впоряде. На матч МЮ - Челси дайте Лопатенко!!!
  • 0

#211
fight

fight
  • Гость
  • 31 сообщений
подскажите, пожалуйста, ПРОМОСАТ(спутниковое телевидение) подключил этот телеканал? а то я недавно искал, не мог найти, у нас до сих пор украинский Спорт показывают....
  • 0

#212
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ливерпуль откомментили впоряде. На матч МЮ - Челси дайте Лопатенко!!!



Рома комментирует следующую игру МЮ - против Уигана, а на МЮ-Челси работает Цыбулин

подскажите, пожалуйста, ПРОМОСАТ(спутниковое телевидение) подключил этот телеканал? а то я недавно искал, не мог найти, у нас до сих пор украинский Спорт показывают....


KZ Sport 1 на данный момент только в пакете ALMA-TV... вопросы с другими кабельными операторами будут решаться весной... на спутник канал не выходит...
  • 0

#213
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Что хочу отметить: почему нет диалога???
-Понятно что на казахском сложновато будет реализовать.
-Но на русском возможно ведь??? Я думаю Исей с Ержаном смогут на русском.
-Т.е. когда на казахском, то говорить будет один человек, а когда очередь на русском - то будет диалог. Так вас гораздо интереснее слушать.
Вот такое предложение. За - ? Против - ?
  • 0

#214
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений
МЮ-Челси!!!!))) Ну казахский комментатор отжог!!! МИХАИЛ Баллак!!!Спасибо вам ОГРОМНОЕ за матч и за канал! :eek:
  • 0

#215
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Спасибо за канал. Смотрю МЮ-Челси.
Картинка нормальная. и что хорошо показ на 3 секунды опережает украинцев

#216
ambalenock

ambalenock
  • Гость
  • 15 сообщений

Вот такое предложение. За - ? Против - ?

Я за диалог. Комментатор сегодя просто молодцы. Челси реально расслабился по оконцове тайма. надеюсь во втором будет жарче!
  • 0

#217
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Что хочу отметить: почему нет диалога???
-Понятно что на казахском сложновато будет реализовать.
-Но на русском возможно ведь??? Я думаю Исей с Ержаном смогут на русском.
-Т.е. когда на казахском, то говорить будет один человек, а когда очередь на русском - то будет диалог. Так вас гораздо интереснее слушать.
Вот такое предложение. За - ? Против - ?


Винегрет получится... :eek:
  • 0

#218
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Что хочу отметить: почему нет диалога???
-Понятно что на казахском сложновато будет реализовать.
-Но на русском возможно ведь??? Я думаю Исей с Ержаном смогут на русском.
-Т.е. когда на казахском, то говорить будет один человек, а когда очередь на русском - то будет диалог. Так вас гораздо интереснее слушать.
Вот такое предложение. За - ? Против - ?


Винегрет получится... :D

Мммм... А как-то аргументированнее можно?
  • 0

#219
jonson

jonson
  • Гость
  • 7 сообщений

Хоккей будет. Пока не знаю, когда и что именно, но точно будет. Уже почти договорились о НХЛ, ЧМ, отборочных с участием наших, некоторых матчах КХЛ.

Хотелось бы узнать - как вы собираетесь сотрудничать с другими операторами (Icon. Digital TV)? И есть ли возможность ретранслировать в демопоказе, до официального заключения договора?
Буду признателен за оперативный ответ, можно в личку. :D
  • 0

#220
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Мммм... А как-то аргументированнее можно?
[/quote]

Можно... Представь, как будет себя чувствовать казахскоязычный комментатор, перескакивая с одного языка на другой... Это только на словах все так просто... К тому же люди русским и казахским языками владеют неодинаково, поэтому комментаторы выбирают для работы тот язык, который им более удобен, на котором он могут лучше донести до зрителя свою мысль...


Хотелось бы узнать - как вы собираетесь сотрудничать с другими операторами (Icon. Digital TV)? И есть ли возможность ретранслировать в демопоказе, до официального заключения договора?
Буду признателен за оперативный ответ, можно в личку. :D
[/quote]

По всей видимости, абонентам других кабельных сетей просто придется набраться терпения и подождать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.