Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#221
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Комментатор матча МЮ-Челси во время матча сказал,что сообщит о том,что именно будут показывать в конце недели.Но не успел....
Могут ли представители канала,хотя бы в общих чертах сказать,чего ждать?!Будет ли Примера(Ла ЛИГА,Испанская лига)?По словам LOPATA с Испанией достигли соглашения...



заранее благодарен за ответ!!!
  • 0

#222
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
В среду Уиган - МЮ...

В выходные - АПЛ... Вероятно Кубок Содружества... Шотландия, Испания, Италия - осталось решить вопросы технического характера... В среду здесь будет выложено расписание трансляций на выходные...
  • 0

#223
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
ла лигу давай!
  • 0

#224
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

ла лигу давай!


А как мы сами-то ее хотим! :weep:
  • 0

#225
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Реально канал только вышел, а требования как к Евроспорту :weep:
Желательно в разговоре использовать цензурные слова tem87i, вот если бы Вы были комментатором, и Вас все время называли тупыми уродами или еще что, я думаю у вас не было бы настроения после этого что-то комментить. Критика должна быть, но аргументированная и продуманная.
Вроде обещали показать что-то кроме АПЛ, ждем с нетерпением...

to Lopata:
Вы бы раз в неделю освещали бы события с Вашим продвижением в обустройстве и продвижении канала на ТВ. А то одни обещания, что скоро все будет, а реальных сроков нету, нет никаких новостей. Что происходит, кто помогает, в каких тендерах выиграли, участвуете, когда примерные сроки показа и т.д.
Заранее благодарен.
  • 0

#226
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

В среду Уиган - МЮ...

В выходные - АПЛ... Вероятно Кубок Содружества... Шотландия, Испания, Италия - осталось решить вопросы технического характера... В среду здесь будет выложено расписание трансляций на выходные...

Спасибо!
Но надеяться можно,я так понял...(про Примеру)?!

ps
если покажете примеру я вам приеду помогу...технически,тактически :weep:

Я понимаю,что требования к Вам чрезмерно завышены...но поймите и нас,простых болельщиков!

Еще раз СПАСИБО!
  • 0

#227
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Можно... Представь, как будет себя чувствовать казахскоязычный комментатор, перескакивая с одного языка на другой... Это только на словах все так просто... К тому же люди русским и казахским языками владеют неодинаково, поэтому комментаторы выбирают для работы тот язык, который им более удобен, на котором он могут лучше донести до зрителя свою мысль...

Ща попытаюсь обьяснить. Я бы не предлагал если бы не встречал чего-то подобного. Несколько раз: бокс вроде бы комментили. И еще по радио такое встречал. Вот примерно так:
-У вас же по очереди: казахский, русский, казахский, русский... Так вот откомментил казахский, и идет очередь русского коммента. Во время русского коммента и сделать возможным(разрешить) чтобы свои мысли высказывали оба комментатора - будет диалог. Необязательно, чтоб казахский комментатор много говорил. Просто монологи можно было бы диалогами разбавлять.
-Например, часто бывают разные взгляды на решения арбитров; на то, кого заменят и т.д.и т.п. Или кто-то не заметил чего-то, а второй комментатор заметил. Ну и так далее...
-Поэкспериментировать можно было бы ведь.
-И это всего-лишь предложение, а решать уже не мне ведь: я вам не начальник, и не режиссер... :weep:
  • 0

#228
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вы бы раз в неделю освещали бы события с Вашим продвижением в обустройстве и продвижении канала на ТВ. А то одни обещания, что скоро все будет, а реальных сроков нету, нет никаких новостей. Что происходит, кто помогает, в каких тендерах выиграли, участвуете, когда примерные сроки показа и т.д.
Заранее благодарен.


Сами пока слабо информированы. Руководство сейчас в Астане. Скоро прибудет, информацию получим и все вам расскажем.

To tem87i
В чем-то с вами согласен. И иногда, если вы заметили, именно так и происходит. Только человек дополняет или уточняет на том же языке, на котором комментирует весь матч.
  • 0

#229
Anuar mu

Anuar mu
  • Гость
  • 16 сообщений
Lopata, канал покажет в среду перенесенные матчи Фулхэм-Блэкберн,Портсмут-М.Сити?
  • 0

#230
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

To tem87i
В чем-то с вами согласен. И иногда, если вы заметили, именно так и происходит. Только человек дополняет или уточняет на том же языке, на котором комментирует весь матч.

Ну вот, это может и и чаще происходить. Пока есть ведь простора для экспериментов больше, надо пользоваться.

Сообщение отредактировал tem87i: 12.01.2009, 20:38:32

  • 0

#231
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
[quote name='NYK' post='7375567' date='12.01.2009, 17:59']
Реально канал только вышел, а требования как к Евроспорту :weep:
Желательно в разговоре использовать цензурные слова tem87i, вот если бы Вы были комментатором, и Вас все время называли тупыми уродами или еще что, я думаю у вас не было бы настроения после этого что-то комментить. Критика должна быть, но аргументированная и продуманная.
Вроде обещали показать что-то кроме АПЛ, ждем с нетерпением...

to Lopata:
Вы бы раз в неделю освещали бы события с Вашим продвижением в обустройстве и продвижении канала на ТВ. А то одни обещания, что скоро все будет, а реальных сроков нету, нет никаких новостей. Что происходит, кто помогает, в каких тендерах выиграли, участвуете, когда примерные сроки показа и т.д.
Заранее благодарен.
[/quote]


В каком направлении движется канал, еженедельно видно из нашей программы... Планировать дальше, чем на неделю, мы не можем. Сами же потом будете обвинять нас в невыполении данных обещаний... "Кто помогает и что происходит" - это, извините, внутренняя кухня канала. Зрители видят конкретный результат, остальное (включая проблемы переговоров) позвольте оставить при себе...

Спасибо!
Но надеяться можно,я так понял...(про Примеру)?!

ps
если покажете примеру я вам приеду помогу...технически,тактически :mad:

Я понимаю,что требования к Вам чрезмерно завышены...но поймите и нас,простых болельщиков!

Еще раз СПАСИБО!
[/quote]

Вопросы с Примерой решаются... Как только скажут: "Ребята, вот сигнал!", мы тут же включаем ее в программу...

[quote name='tem87i' post='7376225' date='12.01.2009, 18:56']
[quote name='sir75' post='7373521' date='12.01.2009, 15:57']

Можно... Представь, как будет себя чувствовать казахскоязычный комментатор, перескакивая с одного языка на другой... Это только на словах все так просто... К тому же люди русским и казахским языками владеют неодинаково, поэтому комментаторы выбирают для работы тот язык, который им более удобен, на котором он могут лучше донести до зрителя свою мысль...

[/quote]
Ща попытаюсь обьяснить. Я бы не предлагал если бы не встречал чего-то подобного. Несколько раз: бокс вроде бы комментили. И еще по радио такое встречал. Вот примерно так:
-У вас же по очереди: казахский, русский, казахский, русский... Так вот откомментил казахский, и идет очередь русского коммента. Во время русского коммента и сделать возможным(разрешить) чтобы свои мысли высказывали оба комментатора - будет диалог. Необязательно, чтоб казахский комментатор много говорил. Просто монологи можно было бы диалогами разбавлять.
-Например, часто бывают разные взгляды на решения арбитров; на то, кого заменят и т.д.и т.п. Или кто-то не заметил чего-то, а второй комментатор заметил. Ну и так далее...
-Поэкспериментировать можно было бы ведь.
-И это всего-лишь предложение, а решать уже не мне ведь: я вам не начальник, и не режиссер... :mad:
[/quote]

Если Вы предлагаете в качестве примера бокс, то тогда русскоязычный комментатор, понимая слова казахскоязычного, либо соглашался с ним, либо ним... И наоборот... Но ни разу за время репортажа не было, чтобы один комментатор говорил на двух разных языках...
  • 0

#232
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Lopata, канал покажет в среду перенесенные матчи Фулхэм-Блэкберн,Портсмут-М.Сити?


В какую среду они играют?
  • 0

#233
Anuar mu

Anuar mu
  • Гость
  • 16 сообщений
В эту среду перед матчем МЮ-Уиган
  • 0

#234
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

В эту среду перед матчем МЮ-Уиган


Если успеем заказать... Хотя я не встречал официальную информацию на сей счет...
  • 0

#235
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
sir75
Спасибо за ответ!Будем ждать...
  • 0

#236
MichaAlex90

MichaAlex90
  • Гость
  • 12 сообщений
Ура, наконец реальный канал появился у нас в Казахстане, всех болельщиков АПЛ поздравляю с этим событием, а организаторам желаю не терять веры, и все у вас обязательно получится, проделанная вами работа это отличный подарок на новый год и просто приятный сюприз, хоть и я скорее всего не смогу смотреть этот канал, но рад за всех! Ребята я живу в частном секторе на рыскулова, айкон не предоставляет свои услуги в наш район, а другие я не знаю и если кто-то может мне что то посоветовать я просто буду безумно рад и почеловечески вам благодарен, вы меняочень обрадуете, спасибо
  • 0

#237
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ура, наконец реальный канал появился у нас в Казахстане, всех болельщиков АПЛ поздравляю с этим событием, а организаторам желаю не терять веры, и все у вас обязательно получится, проделанная вами работа это отличный подарок на новый год и просто приятный сюприз, хоть и я скорее всего не смогу смотреть этот канал, но рад за всех! Ребята я живу в частном секторе на рыскулова, айкон не предоставляет свои услуги в наш район, а другие я не знаю и если кто-то может мне что то посоветовать я просто буду безумно рад и почеловечески вам благодарен, вы меняочень обрадуете, спасибо


2500-501 ALMA-TV
  • 0

#238
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Фигассе тут настрочили... как из футбола убрали тему, я и не видел.

Чтож вы так набросились на ребят.
Хорошее дело делают.
Как только начнут привлекать спонсоров, появятся авторские программы типа ФК или 2:1 на НТВ+.
С трансляциями рано или поздно всё равно утрясётся... появятся деньги - начнут совершенствовать оборудование, картинка и звук станут лучше... давайте потерпим... наша спортивная тележурналистика только пытается встать на ноги...
я вот недавно на канале НТВ +"Наш футбол" смортрел матчи середины 90-х чемпионата России... дык там вапще пипец, а не комментарий был...
Так что всё будет.
Просто мы реально сейчас уже можем оценивать то, что делают россияне и хохлы, сравниваем... а не надо пока сравнивать поддерживать надо...
рано или поздно Спорт1 и спорт2 украинские закроют... и если ребятам щас отбить всё желание работать, то у нас снова наступить "всеобщий футбольный голод"...
Так что лучше пожелайте им удачи... И я пожелаю, что бы канал стал полноценным, вещал 24 часа в сутки, что бы было побольше авторских программ с аналитикой и хайлайтсами... не бойтесь, совершенствуйтесь и благодарных зрителей будет прибавляться...

А ещё... заведите себе блоги... как на спортс.ру делают НТВшники... у каждого свой профиль.. у Уткина Испания и т.д. и тогда Люди, понимая что вы спецы своего дела, даёте грамотные ответы в инете, будут с бОльшим удовольствием на вас переключаться, зная, что информация будет представлена первоклассно)))
PR-те себя!

Удачи!
  • 0

#239
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ НА 17-19 ЯНВАРЯ

17 января, суббота
21.00. Болтон – МЮ (Цыбулин-Кошкинбаев) Live
23.30. Халл – Арсенал (Лопатенко-Женис-улы) Live

18 января, воскресенье
19.30. Вест Хэм – Фулхэм (Цыбулин-Кошкинбаев) Live
22.00. Тоттенхэм – Портсмут (Жарков-Женис-улы) Live

19 января, понедельник
02.00. Ливерпуль – Эвертон (Лопатенко-Сагынаев) Live


Если добавятся Шотландия и Кубок Содружества, то расписание будет изменено...
  • 0

#240
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
А хоккейные трансляции будут?
НХЛ, КХЛ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.