Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#1301
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
это точно"
  • 0

#1302
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
кстати в одном из род домов алматы ( не буду писать в каком), уволи глав врача нормального, и посадили женщину которая вместо того чтобы проводтить антибиотикотерапию родившей женщине из за того что у нее отказывали почки сказала что на все воля бога, запретила проводить традиционное лечение, и пошла читать намаз. Женщина умерла. так что надо брать не на работу врачей по их профессионализму.
  • 0

#1303
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
В Ламерике такое тоже часто можно встретить, аха...
  • 0

#1304
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

кстати в одном из род домов алматы ( не буду писать в каком), уволи глав врача нормального, и посадили женщину которая вместо того чтобы проводтить антибиотикотерапию родившей женщине из за того что у нее отказывали почки сказала что на все воля бога, запретила проводить традиционное лечение, и пошла читать намаз. Женщина умерла. так что надо брать не на работу врачей по их профессионализму.

о как причудливы, иногда, формы, принимаемые русофобией...

#1305
Treyr

Treyr
  • Гость
  • 4 сообщений
Итак начнем с ВВП! Для тупого и слепого придурка Master Fess, напомню что я указал не 6 место а 7, подними предыдущие страницы! Источник здесь http://ru.wikipedia....ia.org/wiki/ВВП Так шо вы батенька 3,14здабол вдвойне! :spy:
А по поводу всего остального, я уже сказал! А спорить с дебилом, можно до бесконечности! :D Все равно до усрачки будет свое твердить! Людям что учили в школе историю и так все ясно! ;)
З.Ы. Сорри за прямоту!

Сообщение отредактировал Treyr: 04.01.2009, 18:02:19

  • 0

#1306
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Как мощно и ёмко выражена боль тысячелетних страданий от побоищ чингизидов :D
  • 0

#1307
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Знаю кучу кучную друзей русских, которые работают в нефтянке и фин. секторе, ну и разумеется на госслужбе, которые чувствуют себя отлично, и которые никогда не свалят из КЗ.
На остальных забить.


Живут, прекрасно работают, очень хорошо получают и не ноют. И даже не в курсе, что их чуть ли не убивают казахские скины и везде дискриминируют... :D

Отучаемся говорить за всех (с). Я вот работаю, неплохо зарабатываю, не ною. И, тем не менее, уеду.
  • 0

#1308
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Мы с Хитклифом на проводы приедем обязательно :D
  • 0

#1309
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Мы с Хитклифом на проводы приедем обязательно :spy:

А вас кто-нибудь звал? ;)

По сабжу: иммигрировать можно хотя бы потому, что в России нет ущемлений прав по языковому признаку. Меня уже давно смущало почему на казахском отделении обучаться дешевле и грантов больше :D - это один из примеров, дальше больше...

Сообщение отредактировал Weron: 04.01.2009, 20:00:08

  • 0

#1310
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

А вас кто-нибудь звал? ;)

По сабжу: иммигрировать можно хотя бы потому, что в России нет ущемлений прав по языковому признаку. Меня уже давно смущало почему на казахском отделении обучаться дешевле и грантов больше :D - это один из примеров, дальше больше...

уау, в России, казахам в школе можно русский не учить? и делопроизводство на казахском осуществляется?

#1311
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений


Мы с Хитклифом на проводы приедем обязательно :spy:

А вас кто-нибудь звал? ;)

А он оставил неизгладимый след в моих религиозных познаниях.
Поэтому это будет дань его заслугам, вот...

По сабжу: иммигрировать можно хотя бы потому, что в России нет ущемлений прав по языковому признаку. Меня уже давно смущало почему на казахском отделении обучаться дешевле и грантов больше :D - это один из примеров, дальше больше...

Что вам помешало пойти в казахскую группу?
  • 0

#1312
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

В Ламерике такое тоже часто можно встретить, аха...


Америку вобще терпеть не могу. Проработала с ними, и больше не надо спасибо. И вобще что за дурацкая привычка все сравнивать с Америкой?
  • 0

#1313
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ситх! какая русофобия? для особо тупых повторяю или читайте выше! я писала про врачей союза, а не про русских - это раз! (там написано что не важно какой национальности - главное учился медицине нормально), во вторых если что про роддом, имею ввиду врача тоже который нормально учился и шел грамотно и постепенно к этой должности (а не намазами людей лечит) кстати я писала что та главврач которую сняли с поста была русская?? нет!
просто хотела показать что не всегда наши сегодняшние учителя и студенты в медах могут легко и грамотно разобратся что к чему в медицине на полу русском полу казахском языке.

Сообщение отредактировал bagsam: 04.01.2009, 20:12:47

  • 0

#1314
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

По сабжу: иммигрировать можно хотя бы потому, что в России нет ущемлений прав по языковому признаку.

Хихи! :D У меня знакомая есть, вместе в универе учились: русская из совхоза неподалёку от Алматы, говорит на окающем диалекте + "скучаю за тобой" и подобное. Так в старейшем университете Сибири над ней один препод глумился и я сам явился свидетелем дискриминации по языковому признаку при распределении по специальностям, аха ;)
  • 0

#1315
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

ситх! какая русофобия? для особо тупых повторяю или читайте выше! я писала про врачей союза, а не про русских - это раз! (там написано что не важно какой национальности - главное учился медицине нормально), во вторых если что про роддом, имею ввиду врача тоже который нормально учился и шел грамотно и постепенно к этой должности (а не намазами людей лечит) кстати я писала что та главврач которую сняли с поста была русская?? нет!
просто хотела показать что не всегда наши сегодняшние учителя и студенты в медах могут легко и грамотно разобратся что к чему в медицине на полу русском полу казахском языке.

Мне тоже показалось, что пациентка была русской :D
А вы кажется обещали демагогию не разводить;)

П.С. Писать надо так: полу-русский полу-казахский; а то долго не мог понять чо за пол, почему дважды в двух постах)))

Сообщение отредактировал Анализируй это.: 04.01.2009, 20:18:36

  • 0

#1316
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

По сабжу: иммигрировать можно хотя бы потому, что в России нет ущемлений прав по языковому признаку.


согласна, так же как и я смеюсь над московским акцентом. Для информации мы, ну не знаю как вы (знаю что у меня отменный русский, хотя я не чистл русская), имеем одно из самых правильных произношений русского языка!

Сообщение отредактировал bagsam: 04.01.2009, 20:18:25

  • 0

#1317
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


ситх! какая русофобия? для особо тупых повторяю или читайте выше! я писала про врачей союза, а не про русских - это раз! (там написано что не важно какой национальности - главное учился медицине нормально), во вторых если что про роддом, имею ввиду врача тоже который нормально учился и шел грамотно и постепенно к этой должности (а не намазами людей лечит) кстати я писала что та главврач которую сняли с поста была русская?? нет!
просто хотела показать что не всегда наши сегодняшние учителя и студенты в медах могут легко и грамотно разобратся что к чему в медицине на полу русском полу казахском языке.

Мне тоже показалось, что пациентка была русской :D
А вы кажется обещали демагогию не разводить;)

П.С. Писать надо так: полу-русский полу-казахский; а то долго не мог понять чо за пол, почему дважды в двух постах)))

ок считай что написала как вам угодно, в нете пунктуацией не заморачиваюсь, и не надо учить. сколько хочу столько и буду писать
  • 0

#1318
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Что вам помешало пойти в казахскую группу?

Не знание казахского языка, или скажем так: недостаточное знание казахского языка

Хихи! У меня знакомая есть, вместе в универе учились: русская из совхоза неподалёку от Алматы, говорит на окающем диалекте + "скучаю за тобой" и подобное. Так в старейшем университете Сибири над ней один препод глумился и я сам явился свидетелем дискриминации по языковому признаку при распределении по специальностям, аха

Это же не тот случай, не путайте. Это была дискриминация со стороны препода, а не государства. Конечно дискриминацией тяжело назвать и мой пример, но похоже на то, не правда ли?
  • 0

#1319
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
когда в конце добавляют аха - это смех или что типо ага - такой вариантик не очень!
  • 0

#1320
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Ещё примеров дискриминации неказахского населения в студию!!!1!!11!

когда в конце добавляют аха - это смех или что типо ага - такой вариантик не очень!

Почему вы вмешиваетесь в языковую культуру других индивидуумов?!
Это дискриминация, я протестую!!111!!!!!!1!!


Что вам помешало пойти в казахскую группу?

Не знание казахского языка, или скажем так: недостаточное знание казахского языка

По-моему в Германии можно поступить в вуз, абсолютно не зная казахского языка; не пробовали? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.