Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#461
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


где я говорил, что после независимости она улучшилась? опять соврамши?

тему урона природе Казахстана лучше вам не поднимать, т.к. советская власть такого наворотила, что мнгим поколениям хватит расхлебывать.
Тобол тоже обмелел и камышем зарос, но не потому, что независимые казахи всю воду с3,14здили, а потому что советская власть всю степь распахала. В годы моего детства негде скот было пасти - все было засеяно пшеницей.

При чем тут совесткая власть вообще, балаболка?

почувствуйте разницу:
стало хуже из-за советской власти
стало лучше из-за конца советской власти


меня щас обвинят, что у меня кончились аргументы и я на личности перехожу, но не понимать разницу может только кретин.


Какой забавный способ обезопасить себя от обвинений. Обвинить себя самому :cry:.
  • 0

#462
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

почувствуйте разницу:
стало хуже из-за советской власти
стало лучше из-за конца советской власти
меня щас обвинят, что у меня кончились аргументы и я на личности перехожу, но не понимать разницу может только кретин.

А каким боком эта разница, и вообще эти фразы относятся к нашему спору? Вы сказали явно - Тобол обмелел из-за того, что большевики распахали степь. Казахи, пасшие скот не виноваты. Если виноваты большевики - какого сталохуже после конца советской власти? Может как раз таки и не большевики виноваты?

Сообщение отредактировал Zulkar: 26.12.2008, 17:30:28

  • 0

#463
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
оппоненты обращаюсь к вам: до пошлых вещей вы опустились, омерзительно уже с вами дискутировать становится. Да и не дискуссия это, а какое-то никак не удающееся аутодафе. Соберитесь. Если хотите перейти на мерзости, то полумеры тут признак слабости. Если не хотите мерзостей, то измените стиль.

#464
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ситх - суть в том, что при СССР - экология была хорошей. После развала - за 3-4 года она стала ужасной. По логике ситха виноваты Коммунисты, а не независимое правительстно (ой, прошу прощения, не коммунисты, a большевики. А то ситх сейчас начнет отмазываться и обвинять меня во лжи, рассказывая разницу между коммунистами и большевиками, и заявляя что про коммунистов он никогда не говорил).

А самое смешное в этом, можно подумать предки ситха не были представителями советского союза и советского народа, они так наблюдали с далека как разрушают экологию, в этом не принимали ни какого участия, не вступали в пионеру и комсомол, не получали зарплату и не учавствовали в делах своего государства....
  • 0

#465
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

оппоненты обращаюсь к вам: до пошлых вещей вы опустились, омерзительно уже с вами дискутировать становится. Да и не дискуссия это, а какое-то никак не удающееся аутодафе. Соберитесь. Если хотите перейти на мерзости, то полумеры тут признак слабости. Если не хотите мерзостей, то измените стиль.

То есть по сути вам так и ответить нечего? Вопрос еще раз повторить?
  • 0

#466
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

оппоненты обращаюсь к вам: до пошлых вещей вы опустились, омерзительно уже с вами дискутировать становится. Да и не дискуссия это, а какое-то никак не удающееся аутодафе. Соберитесь. Если хотите перейти на мерзости, то полумеры тут признак слабости. Если не хотите мерзостей, то измените стиль.

Да да оппоненты до мерзости все мерзкие и пошлые, слабые и все обязательно опускаются что бы оказаться рядышком с ситхом
  • 0

#467
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

А каким боком эта разница относится к нашему спору?

ну действительно, когда нужно просто охаять кого-то, зачем обращать внимание на разницу в смыслах. Тут главное громче улюлюкать.

То есть по сути вам так и ответить нечего? Вопрос еще раз повторить?

на что ответить я должен?

А самое смешное в этом, можно подумать предки ситха не были представителями советского союза и советского народа, они так наблюдали с далека как разрушают экологию, в этом не принимали ни какого участия, не вступали в пионеру и комсомол, не получали зарплату и не учавствовали в делах своего государства....

вы что этим хотели сказать? это как-то связано с причинами огромных темпов оттока русских из РК?

Сообщение отредактировал ситх: 26.12.2008, 17:34:43


#468
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Вы дейтсвительно идиот?
Вот вопрос, который я задавал неоднократно.

А каким боком эта разница, и вообще эти фразы относятся к нашему спору? Вы сказали явно - Тобол обмелел из-за того, что большевики распахали степь. Казахи, пасшие скот не виноваты. Если виноваты большевики - какого стало хуже после конца советской власти? Может как раз таки и не большевики виноваты?


Еще раз, если непонятно.
Вы сказали явно - Тобол обмелел из-за того, что большевики распахали степь. Казахи, пасшие скот не виноваты. Если виноваты большевики - какого стало хуже после конца советской власти?

Сообщение отредактировал Zulkar: 26.12.2008, 17:38:40

  • 0

#469
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

оппоненты обращаюсь к вам: до пошлых вещей вы опустились, омерзительно уже с вами дискутировать становится. Да и не дискуссия это, а какое-то никак не удающееся аутодафе. Соберитесь. Если хотите перейти на мерзости, то полумеры тут признак слабости. Если не хотите мерзостей, то измените стиль.


И с вами дискуссия не пахнет ладаном, и нам приходится терпеть ваши русофобские выводы и нацисткие тексты. И вам стоит подумать об изменение стиля :cry:.
  • 0

#470
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
А, да, я забыл. Вы можете сказать, что на Тоболе стало лучше. Тогда я повторю вопрос про Ленгер. Вам привести пост, где я описывал разницу?
  • 0

#471
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Вы дейтсвительно идиот?
Вот вопрос, который я задавал неоднократно.

А каким боком эта разница, и вообще эти фразы относятся к нашему спору? Вы сказали явно - Тобол обмелел из-за того, что большевики распахали степь. Казахи, пасшие скот не виноваты. Если виноваты большевики - какого стало хуже после конца советской власти? Может как раз таки и не большевики виноваты?


Еще раз, если непонятно.
Вы сказали явно - Тобол обмелел из-за того, что большевики распахали степь. Казахи, пасшие скот не виноваты. Если виноваты большевики - какого стало хуже после конца советской власти?

АУУУУ!!!! ЕСТЬ НА ФОРУМЕ ЛИНГВИСТ ИЛИ ФИЛОЛОГ???
Домашнее задание вам, спросите у друзей или родных в чем разница. Когда поймете и извинитесь - тогда продолжим.

#472
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
ситх, вы к психиатру сходите. У вас прогрессирующая шизофрения с манией величия. Ответить по сути вы не можете, потому что тогда вам придется признать, что вы были неправы.

Сообщение отредактировал Zulkar: 26.12.2008, 17:47:36

  • 0

#473
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Здрассте всем))) Я смотрю не затихает поле брани.
Только стоит ли ломать копья и метать бисер? Вы посмотрите профайл опонента и сразу все будет ясно. Наибольшая активность в разделе флейм)))

Была тема, чел хотел узнать причины выбора РФ для перезда на ПМЖ. Надеюсь узнал)))

А тема благополучна смыта во флейм с помощью активного участника этого раздела, любителя темной силы)))

Стоит ли спорить с персонажем, главная задача которого устроить мелкосрач)))
  • 0

#474
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Только стоит ли ломать копья и метать бисер? Вы посмотрите профайл опонента и сразу все будет ясно. Наибольшая активность в разделе флейм)))

Это вы про меня, или про ситха? Вы еще один, который считает, что характеристика "Наибольшая активность в" - показывает уровень знаний человека, и его компетентность в каких-либо вопросах. Общайтесь дальше с владельцами Хонды.
  • 0

#475
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Про ситха, а Вы тоже любитель флейма)))) Ну так Вы тогда нашли друг друга
  • 0

#476
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Пиздеть - не мешки ворочать Изображение

ну да...
и откуда у некоторых время весь день в интернете мозги еб...ь
  • 0

#477
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Здрассте всем))) Я смотрю не затихает поле брани.
Только стоит ли ломать копья и метать бисер? Вы посмотрите профайл опонента и сразу все будет ясно. Наибольшая активность в разделе флейм)))

Была тема, чел хотел узнать причины выбора РФ для перезда на ПМЖ. Надеюсь узнал)))

А тема благополучна смыта во флейм с помощью активного участника этого раздела, любителя темной силы)))

Стоит ли спорить с персонажем, главная задача которого устроить мелкосрач)))


И вам здравия мил человек. Смотрели мы профайл, но иногда хочется "пообщаться" и с опытным и квалифицированным специалистом по "мелкосрачу" :cry:.
  • 0

#478
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Про ситха, а Вы тоже любитель флейма)))) Ну так Вы тогда нашли друг друга

Я вообще программист. Однако это не значит, что я не могу сидеть во флейме. А вы то что сюда пришли тогда?
  • 0

#479
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Да, иногда пособачиться полезно
  • 0

#480
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Получил чудесное поздравление от брата из Гамбурга.

немного позитива вам в тему, может немного отвлечет вас от споров и улыбнет... :cry: :-)

Хочу пропеть тебе айтыс (песню),
Хотя мы все yлтым орыс (русские),
Пусть будет добр к тебе аспан (небо),
Всегда сбывается арман (мечта)
И размножается баран,
На дастархан - всегда лагман!
Тебе желаю всей душой,
Курган тенге (кучу денег) большой-большой!
Чтоб под курган шумел арык (вода),
А в нем бы жил алтын балык (золотая рыбка)!
Не скоро зваться байбеше (дедушка)
И юрту в 10 этажей!
Желаем света и тепла
И кушать шай из пиала!
Ты жыл за жылом (год за годом) расцветай,
Пусть будет много кишкентай (маленьких детей),
Пусть даль сияет голуба
В ней - "Мерседес" шайтан арба (хорошая повозка)!

Поздравляю с Рождеством всю Вашу семью!!!



УФФФ! Спасибо :lol: Не осилила всю тему, но хоть это сообщение можно было спокойно прочесть.


Люди хватит обвинять друг друга и искать виноватых.
Тем что вы больше хотите найти минусов в Казахстане, этим вы просто ищете себе оправдание и решение вопроса уехать отсюда или все же еще подумать.
Ну 21 век на дворе, весь мир открыт для каждого желающего, а где юрту ставить это каждый сам выбирает.

:( Только и читаешь какие плохие и страшные казахи. И гимн петь заставляют и оказывается страшно подумать, все надписи на казахском :D
Вот они какие, помните как в детстве апашки орысом дохтуром пугали? ОЙБАЙ КАШ :lol: а то ....мммм... как бы это сказать...(обрезание сделают)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.