Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#501
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Ситх, Вы гоните откровенную хрень . Популизм, расчитанный на эмоции, маразмус.

Отучайтесь говорить за всех, особенно когда говорите "мы" от имени всей нации. Даже мировые политические лидеры часто избегают говорить "мы" от имени всей нации. Вас никто не выбирал главой государства и не делегировал Вам полномочия говорить от имени всего народа. Мания величия?

я говорю то что думаю. иногда говорю то что думаю не вообще, а в данный момент.
могу изменить формулировку: изменить местоимение или вовсе его убрать. Полегчало?

#502
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

проживая в каком либо государстве ты фактически подписываешь общественный договор. в котором соглашаешься с теми или иными условиями. если ты не согласен с данными условиями то по наступлению дееспособности имеешь право разорвать его и принять условия договора любой другой страны. государство же в свою очередь должно обеспечивать приемлемые условия для существования граждан своей страны, что худо-бедно но делается. ну и мне немного не понятно, почему человек находясь в рамках договора в одностороннем порядке деноснирует выборочно некоторые пункты из него.

+1
статья интересная на эту тему "О русском сознании в Казахстане"

Сообщение отредактировал jentille: 26.12.2008, 22:02:37

  • 0

#503
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений


Ситх, Вы гоните откровенную хрень . Популизм, расчитанный на эмоции, маразмус.

Отучайтесь говорить за всех, особенно когда говорите "мы" от имени всей нации. Даже мировые политические лидеры часто избегают говорить "мы" от имени всей нации. Вас никто не выбирал главой государства и не делегировал Вам полномочия говорить от имени всего народа. Мания величия?

я говорю то что думаю. иногда говорю то что думаю не вообще, а в данный момент.
могу изменить формулировку: изменить местоимение или вовсе его убрать. Полегчало?


А с самого начала надо было так писать. Когда чел пишет говоря от своего лица пишет "мы" за весь народ и говорит за весь народ, то у него мания величия и тяжелое расщепление сознания.

П.С. У Вас определенно имеет место быть некая национальная ущербность и комплексы. Хз что хуже - интернет идиот "скинов в РФ нету" Зулькар или лицо, пораженное в мозк тяжелым расщеплением сознания, национальной ущербностью, раздвоением личности.

Сообщение отредактировал Master Fess: 26.12.2008, 22:15:05

  • 0

#504
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

проживая в каком либо государстве ты фактически подписываешь общественный договор. в котором соглашаешься с теми или иными условиями.

Договор с кем? :cry:

ну и мне немного не понятно, почему человек находясь в рамках договора в одностороннем порядке деноснирует выборочно некоторые пункты из него.

Да ладно, не притворяйтесь! Неужто правда непонятно?
  • 0

#505
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сказно громко, но правда в этом есть. "Армия" рядеет с каждым годом все больше и больше, как и обстановка в Казахстане, становится все хуже и хуже. Вспомним ситуацию с Киргизией, когда с развалом Советского Союза стали усилено гнать русских и смотрите в какой *опе оказались.


Точка зрения "одни русские оуительно работают, а все остальные долпаепы" ущербна и банально не соответствует действительности. Работают все. Ухудшение экономического положения в странах СНГ в прошлом - общая тендения, и в России тоже. И вовсе не потому что русские уехали, а все остальные не умеют работать.
  • 0

#506
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

А с самого начала надо было так писать. Когда чел пишет говоря от своего лица пишет "мы" за весь народ и говорит за весь народ, то у него мания величия и тяжелое расщепление сознания.

давайте я сам за себя буду решать, что мне думать и что говорить.

П.С. У Вас определенно имеет место быть некая национальная ущербность и комплексы. Хз что хуже - интернет идиот "скинов в РФ нету" Зулькар или лицо, пораженное в мозк тяжелым расщеплением сознания, национальной ущербностью, раздвоением лицности.

кроме прочих, у меня есть комплекс: я всегда говорю правду, так как ее вижу.
если вы ее видите иначе - скажите. если ставите вместо этого диагнозы, то вы ни чем не отличаетесь от здешних моих оппонентов

#507
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
ситх У вас нету никакой внятной позиции Всез обосрать-и русских и казахов И считать себя самым умным от этого
  • 0

#508
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
меня UKA назвал персонажем, главная задача которого устроить мелкосрач. Вся беда в том, что он (и видимо вы) не понимает: я против перевираний. И то что он называет мелкосрачем в мирной жизни называется щепетильностью.

Точка зрения "одни русские оуительно работают, а все остальные долпаепы" ущербна и банально не соответствует действительности. Работают все. Ухудшение экономического положения в странах СНГ в прошлом - общая тендения, и в России тоже. И вовсе не потому что русские уехали, а все остальные не умеют работать.

теперь с вами будем играть в игру "найди три отличия". по-моему я сказал, что специалисты среднего звена у нас - русские.

#509
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

давайте я сам за себя буду решать, что мне думать и что говорить.


Давайте, но Вы противоречите сами себе. :cry: Ибо не сделали этого в Вашем популистском сообщении и писали "мы" за весь народ, а не "я". :-)

кроме прочих, у меня есть комплекс: я всегда говорю правду, так как ее вижу.


Если лицо считает, что оно всегда говорит только правду (с любыми подпорками "так как ее вижу", "как такой она мне кажется") то это явно шибздец.
  • 0

#510
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
ситх Что за специалисты ?Бухгалтера ,менеджеры ,юристы?Таких и среди казахов немерянно Вот если бы русские у нас работали на заводах про производству вооружений,техники ,машин ,оборудования ,различных товаров от офисных до одежды Тогда можно было сказать да русские у нас держат производство А так как и все работают в купи продай и обслужи Безусловно я не хочу чтобы русских заменяли кавказоиды и китайцы Но других вариантов нет Те хоть язык учат и уважают страну

Сообщение отредактировал Sikwell: 26.12.2008, 22:38:59

  • 0

#511
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

ситх Что за специалисты ?Бухгалтера ,менеджеры ,юристы?Таких и среди казахов немерянно Вот если бы русские у нас работали на заводах про производству вооружений,техники ,машин ,оборудования ,различных товаров от офисных до одежды Тогда можно было сказать да русские у нас держат производство А так как и все работают в купи продай и обслужи

вы, видимо, дальше офиса своего нигде не бывали.

#512
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

теперь с вами будем играть в игру "найди три отличия". по-моему я сказал, что специалисты среднего звена у нас - русские.


Ну, во первых это сообщение адресовано не Вам.

Во вторых про специалистов Вы написали сей бред и маразм - "Во вторых, что если пока еще есть что жрать в Казахстане, то только благодаря тому, что огромная армия специалистов среднего звена у нас русские".
  • 0

#513
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Если лицо считает, что оно всегда говорит только правду (с любыми подпорками "так как ее вижу", "как такой она мне кажется") то это явно шибздец.

конструкция "так как ее вижу" были использована не как лазейка, а чтоб показать, что мы по-разному видим бытие.

а, вообще, если вы с сиквелом такие патриоты-казахи, то где ж вы гниды, были последние двое суток?

#514
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

вы, видимо, дальше офиса своего нигде не бывали.



Какие у нас в кз есть заводы ,что они производят и какой их национальный состав эксперт вы наш?

а, вообще, если вы с сиквелом такие патриоты-казахи, то где ж вы гниды, были последние двое суток?


Ну вот На фиг наезжать на русских и россию Приводить какую то статистику А потом спрыгивать и ругать патриотов Одно пустомельство

Сообщение отредактировал Sikwell: 26.12.2008, 22:49:02

  • 0

#515
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Ну вот На фиг наезжать на русских и россию Приводить какую то статистику А потом спрыгивать и ругать патриотов Одно пустомельство

чтож ты партиот молчал? из вежливости?

когда я тут от толпы нацистов полоумных отбивался в одиночку?

#516
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Какие у нас в кз есть заводы ,что они производят

Ну как же...завод по переработке мусора и завод по переработке отходов завода по переработке мусора.
  • 0

#517
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ситх Что за специалисты ?Бухгалтера ,менеджеры ,юристы?Таких и среди казахов немерянно Вот если бы русские у нас работали на заводах про производству вооружений,техники ,машин ,оборудования ,различных товаров от офисных до одежды Тогда можно было сказать да русские у нас держат производство А так как и все работают в купи продай и обслужи Безусловно я не хочу чтобы русских заменяли кавказоиды и китайцы Но других вариантов нет Те хоть язык учат и уважают страну

На каких производствах, комбинатах вы были, любых начиная с перерабатывающих - конкретно фамилии технологов....Если так уверенно судите -плиз названия и фамилии, учитывая, что кто имеет к ним отношения -тайны в такой информации ни кто не делает... Если бы вы имели хоть какое то представление о производстве, в данном вопросе с ситхом не спорили....
В данном вопросе Sikwell -вы ересь несете...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.12.2008, 22:55:10

  • 0

#518
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну как же...завод по переработке мусора и завод по переработке отходов завода по переработке мусора.

Гы-ыыы та классые у нас познания в промышленности КЗ, Ноу комментс...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.12.2008, 22:58:07

  • 0

#519
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

конструкция "так как ее вижу" были использована не как лазейка, а чтоб показать, что мы по-разному видим бытие.

а, вообще, если вы с сиквелом такие патриоты-казахи, то где ж вы гниды, были последние двое суток?


Сам гнида.. :cry: Плачу от слез умиления, это же ЦТ, как же без оскорблений. :(

Кто то ДОЛЖЕН Вам ЛИЧНО присутствовать на ЦТ постоянно, дежурить и следить за всеми сообщениями в этой теме? Если нет - тогда и вопроса быть не должно. Если да - то это очередной шибздец.

п.с. Местные нацисты шовики только здесь, в сети, анонимно могут быть смелыми, храбрыми и агрессивными. Единственное место где они могут тусоваться. :-) В реале встретив ночью группу пресловутых "мамбетов" прячут взгляд или просто банально писаются. Совсем другое поведение...
  • 0

#520
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Кстати - закваски ради -поинтересуйтесь судьбой Капчагайского фарфорового -при ком он работал пофамильно) и при ком его на запчасти растащили, кто там был технолог , кто главный художник... тоже пофамильно :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.