Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#441
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

а может потому, что по-честному нельзя меня победить потому что я прав?

С чего это, мистер "всегда прав"?

тему урона природе Казахстана лучше вам не поднимать, т.к. советская власть такого наворотила, что мнгим поколениям хватит расхлебывать.
Тобол тоже обмелел и камышем зарос, но не потому, что независимые казахи всю воду с3,14здили, а потому что советская власть всю степь распахала. В годы моего детства негде скот было пасти - все было засеяно пшеницей.

Вот она. Объясните, почему, если все наворотила советская власть - почему экология резко (буквально за 3-4 года) ухудшилась сразу после независимости? Не надо на большевиков гнать, на наше независимое правительство взгляните. Мы с вами взрослые люди, и понимаем, что когда говорят "это все большевики" - это, как правило, значит "это все русские" - хотя де-юре про национальность ничего не говорилось.

Сообщение отредактировал Zulkar: 26.12.2008, 16:45:09

  • 0

#442
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
и в Москве реке когда то водилась рыба :cry:
Чой та вы не в ту сторону свернули ваще
  • 0

#443
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

http://www.infox.ru/...0yastreby.phtml

с кавказкой преступностью проблема в Москау не вчера возникла, кстати отсюда и природа движения скинов как реакция на бездействие власти
  • 0

#444
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


тему урона природе Казахстана лучше вам не поднимать, т.к. советская власть такого наворотила, что мнгим поколениям хватит расхлебывать.
Тобол тоже обмелел и камышем зарос, но не потому, что независимые казахи всю воду с3,14здили, а потому что советская власть всю степь распахала. В годы моего детства негде скот было пасти - все было засеяно пшеницей.

не юлите, вы говорили, что я русских обвиняю в этом.

#445
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Мы с вами взрослые люди, и понимаем, что когда говорят "это все большевики" - это, как правило, значит "это все русские" - хотя де-юре про национальность ничего не говорилось.


для тех, кто на БТР (выеделено не сейчас, а тогда еще, опять для тех, кто на БТР)

Но я разумный честный человек, я понимаю, что в этом виноватыы не русские, а большевики. . Но не все это понимают, и некоторые срывают обиду на русских. Но у нас не убивают русских, уйгуров, узбеков и др, за то, что те неказахи. И никогда не будут этого делать - такое деяние не умещается в миропонимание казаха.



#446
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Это меня тоже впечатлило - мы будем вас потихоньку того, но на это есть "объективные причины".
Так чем же Вы сами отличаетесь от нациста?
Лично у меня, от того что вы пишете в этой ветке сложилось мнение, что Вам близка идеология нацизма и у вас русофобия.

а где-то говорил что притеснение русских - хорошо или плохо? Я сказал, что изменить это нельзя - само пройдет.

Интересно у меня в жизни складывается, казахи обвиняют меня в том, что я продался русским. Русские - в национализме и русофобии.

Я не собираюсь ваше мнение развеивать, потому что знаю в чем дело: некоторые боятся и поэтому ненавидят чужаков, но почти все еще больше боятся и ненавидят правду.

Но вот задумайтесь над одним фактом: почему сейчас (в условиях русофобии со стороны титульной народности, если верить вам) отток русских происходит крайне медленно либо почти не происходит?


У меня складывается мнение, что Вы судите по ситуации с отъездом русских располагая только своими не подтвержденными умозаключениями. Сходите в миграционную полицию, узнайте сколько времени теперь принимают решение о предоставлении разрешения на выезд. Сколько там стоит народа. Поинтересуйтесь, как в течение последнего года усложнили процедуру выезда. Сколько народу подали заявки по программе переселения. И потом, необходимо иметь в виду - что "порог принятия решения об отъезде" у всех разный.
Кого-то конечно всё будет устраивать и в дальнейшем.

Что же до "развеивания моего мнения", это лишняя трата времени и сил. Оно вам надо ? Да и правда у всех своя ...
  • 0

#447
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

для тех, кто на БТР (выеделено не сейчас, а тогда еще, опять для тех, кто на БТР)

Для тех кто на БТР - де-юре вы правы. Ладно.

Вот только тогда опять возникает вопрос- не уходите от него. Если большевики разрушали природу РК, а за годы независимости экология улучшилась, то почему где-то до 94-96 года у нас в речке водилась маринка и в саду жила иволга, а после - нихрена нету кроме ворон и скворцов?
  • 0

#448
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Но я разумный честный человек, я понимаю, что в этом виноватыы не русские, а большевики. .

Прикольно, в городах всем хочется жить, электричество всем хочется, кушать всем хочется, а не проголодь жить... а большевики как всегда виноваты...гады такие целину распахали... В Европе тоже волки по лесам бегали -когда то...тоже видать большевики леса в европе вырубали....а если глянуть за миллиард лет -так экология вообще зашибись была и человеческого участия в ее процессах минимально, а главное большевиков не было...

Нравится мне наш менталитет -главное какой вопрос -Кто виноват? а не что делать? нееее главное определить виновного, когда определят, успокойтся и все как и прежде... До следующей проблемы...
  • 0

#449
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Для тех кто на БТР - де-юре вы правы. Ладно.

не мне нужно одолжений от лгунов

Вот только тогда опять возникает вопрос- не уходите от него. Если большевики разрушали природу РК, а за годы независимости экология улучшилась, то почему где-то до 94-96 года у нас в речке водилась маринка и в саду жила иволга, а после - нихрена нету кроме ворон и скворцов?

вторая серия марлезонского балета
где я говорил, что после независимости она улучшилась? опять соврамши?

я понимаю, что у вас и многих других скопилось много обид на меня. Но вы должны момента дождаться, когда-нить я промахнусь - вот и поглумитесь.

Сообщение отредактировал ситх: 26.12.2008, 17:18:40


#450
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Пиздеть - не мешки ворочать Изображение

#451
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Получил чудесное поздравление от брата из Гамбурга.

немного позитива вам в тему, может немного отвлечет вас от споров и улыбнет... :cry: :-)

Хочу пропеть тебе айтыс (песню),
Хотя мы все yлтым орыс (русские),
Пусть будет добр к тебе аспан (небо),
Всегда сбывается арман (мечта)
И размножается баран,
На дастархан - всегда лагман!
Тебе желаю всей душой,
Курган тенге (кучу денег) большой-большой!
Чтоб под курган шумел арык (вода),
А в нем бы жил алтын балык (золотая рыбка)!
Не скоро зваться байбеше (дедушка)
И юрту в 10 этажей!
Желаем света и тепла
И кушать шай из пиала!
Ты жыл за жылом (год за годом) расцветай,
Пусть будет много кишкентай (маленьких детей),
Пусть даль сияет голуба
В ней - "Мерседес" шайтан арба (хорошая повозка)!

Поздравляю с Рождеством всю Вашу семью!!!


  • 0

#452
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Но я разумный честный человек, я понимаю, что в этом виноватыы не русские, а большевики. .

Прикольно, в городах всем хочется жить, электричество всем хочется, кушать всем хочется, а не проголодь жить... а большевики как всегда виноваты...гады такие целину распахали... В Европе тоже волки по лесам бегали -когда то...тоже видать большевики леса в европе вырубали....а если глянуть за миллиард лет -так экология вообще зашибись была и человеческого участия в ее процессах минимально, а главное большевиков не было...

Нравится мне наш менталитет -главное какой вопрос -Кто виноват? а не что делать? нееее главное определить виновного, когда определят, успокойтся и все как и прежде... До следующей проблемы...

черный ворон, черный ворон,
чтож ты вьешься надо мной?
ты добычи не дождешься -
черный ворон я живой.

#453
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

...

а может потому, что по-честному нельзя меня победить потому что я прав?

...


Пока сам себя не похвалишь ...

PS Я уже писал про непобедимого ситх - неуловимого Джона :cry:
  • 0

#454
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

черный ворон, черный ворон,
чтож ты вьешься надо мной?
ты добычи не дождешься -
черный ворон я живой.

У вас корпоративка смотрю ситх в разгаре....
  • 0

#455
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

С чего это, мистер "всегда прав"?

опять лжете. когда я неправ - то это признаю.

#456
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

где я говорил, что после независимости она улучшилась? опять соврамши?

тему урона природе Казахстана лучше вам не поднимать, т.к. советская власть такого наворотила, что мнгим поколениям хватит расхлебывать.
Тобол тоже обмелел и камышем зарос, но не потому, что независимые казахи всю воду с3,14здили, а потому что советская власть всю степь распахала. В годы моего детства негде скот было пасти - все было засеяно пшеницей.

При чем тут совесткая власть вообще, лгун? Балаболите вы просто, хотя де-юре - вы правы.

Сообщение отредактировал Zulkar: 26.12.2008, 17:22:40

  • 0

#457
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Пока сам себя не похвалишь ...
PS Я уже писал про непобедимого ситх - неуловимого Джона :cry:

пока что я вас, нацики, и в хвост и в гриву радую...

#458
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

где я говорил, что после независимости она улучшилась? опять соврамши?

тему урона природе Казахстана лучше вам не поднимать, т.к. советская власть такого наворотила, что мнгим поколениям хватит расхлебывать.
Тобол тоже обмелел и камышем зарос, но не потому, что независимые казахи всю воду с3,14здили, а потому что советская власть всю степь распахала. В годы моего детства негде скот было пасти - все было засеяно пшеницей.

При чем тут совесткая власть вообще, балаболка?

почувствуйте разницу:
стало хуже из-за советской власти
стало лучше из-за конца советской власти


меня щас обвинят, что у меня кончились аргументы и я на личности перехожу, но не понимать разницу может только кретин.

#459
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Пока сам себя не похвалишь ...
PS Я уже писал про непобедимого ситх - неуловимого Джона :cry:

пока что я вас, нацики, и в хвост и в гриву радую...


Это в контексте того, что когда неправ - то это признаёте.

Сам себя "и в хвост и в гриву радуешь ... " ?
Мне нравится ваша честность по отношение к самому себе :-)
  • 0

#460
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
ситх - суть в том, что при СССР - экология была хорошей. После развала - за 3-4 года она стала ужасной. По логике ситха виноваты Коммунисты, а не независимое правительстно (ой, прошу прощения, не коммунисты, a большевики. А то ситх сейчас начнет отмазываться и обвинять меня во лжи, рассказывая разницу между коммунистами и большевиками, и заявляя что про коммунистов он никогда не говорил).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.