Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#381
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

все одно да потому.. самим не надоело еще? :)

Имка, братан, расскажи лучше как тебя казахи притесняют а то я сам расскажу как я русских притесняю :smoke:
  • 0

#382
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Луи Пастер это великий русский ученый?

Ну а чо? Почетный член Петербургской Академии Наук! :)
  • 0

#383
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тут выразился один "русский" - я мол и сам учу и детей в каз. школу отдал. Т.е. человек принял решение - и в тот момент не стало одного русского. Появился казахстанец, еще не казах, но уже не русский.

а я считаю очень дальновидно поступил человек. и не стал от этого менее русским. и видит свое будущее именно здесь. и будущее своих детей тоже. был бы знаком - пожал бы руку.
  • 0

#384
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

знаете наши сотрудницы которым сейчас по 50 лет примерно, рассказывают что от них русские требовали причем грубо, чтобы они разговаривали между собой на русском а не казахском языке..много таких примеров, было наверное раз говорят...

Да, бывает. Некоторые нервничают, когда при них на незнакомом языке говорят... Я вот помню по этой причине на английский переходил, если в нашей компании иностр был, даже если я обращался к русскоязычному чуваку и иностру совершенно совершенно необязательно знать об чём речь. И псё равно.
  • 0

#385
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Да, бывает. Некоторые нервничают, когда при них на незнакомом языке говорят... Я вот помню по этой причине на английский переходил, если в нашей компании иностр был, даже если я обращался к русскоязычному чуваку и иностру совершенно совершенно необязательно знать об чём речь. И псё равно.

нет там скорее это было не поэтому, она мне сказала их так "ставили на место". они не вели беседу все вместе, а разговаривали с друг другом.
  • 0

#386
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если хотите наглядно, посмотрите кино " Не грози южному централу или попивай кофе у себя в квартале" так вроде называеться

ыыыыыыыыы
камедия в качестве наглядной агитации эта сильна, ага :)
  • 0

#387
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

нет там скорее это было не поэтому, она мне сказала их так "ставили на место".

Ясна :) Интересно, эт уже в 80-х было? я такую фигню замечал у больше у людей, кто родился после 50-х... Скажем мои деды-прадеды/бабки-прабабки - фсе сибирские казачки с Иртышской линии и первое поколение после них - все очень неплохо владели казахским и ваще даж никаких намёков на бытовой национализм у них не наблюдал. Хотя мошт и примерещилось :smoke:
  • 0

#388
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

PS Спешу отметить, что официальными и не официальными данными о присутствие скинхедов или потомков предков Чингисхана объединенных какой-либо идеологической базой я не обладаю. Но, это не мешает им быть на самом деле. А государству не обращать на них внимания, а прессе табуировать эту тему.

ага, я тоже верю что розовые слоники имеют место быть :)
  • 0

#389
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Ясна Интересно, эт уже в 80-х было? я такую фигню замечал у больше у людей, кто родился после 50-х... Скажем мои деды-прадеды/бабки-прабабки - фсе сибирские казачки с Иртышской линии и первое поколение после них - все очень неплохо владели казахским и ваще даж никаких намёков на бытовой национализм у них не наблюдал. Хотя мошт и примерещилось

честно говоря не уточняла когда, наверное в 80 где то.
начала читать тему с начала...удивило что некоторые говорят что "моего ребенка заставляют учить гимн" :) мы ведь тоже учили..я раньше русского вообще не знала когда в школу пошла, ничего выучила. так что давайте без давайте, мы живем в Казахстане, это нормально надо постепенно переходить на казахский, он лекгий кстати, и никуда не уезжайте :smoke:

хотя если есть желание вас ведь никто не держит и никто за предателей считать не будет, как кто то выше говорил.. все ищют где лучше ведь
  • 0

#390
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
все. буду теперь мстить своей девушке за великорусский шовинизм, сначала в миссионерской позиции а потом в догги-стайл. правда есть вероятность что в позе "наездница" она отомстит мне за построенные фабрики и заводы но тем неменее все равно мстя моя будет ужасна :)
  • 0

#391
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
и еще, пару строк. тому кто первый угадает автора тому мое троекратное "кю" пожизенно
"я, конечно презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство"

Сообщение отредактировал Аморалез: 26.12.2008, 04:37:02

  • 0

#392
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
"Наше фсё"?
  • 0

#393
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
эта, ток не гуглить хорошо?
  • 0

#394
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
А чо гуглить-то, фраза-то ходит :smoke: Немножко в другом виде видал, но смысл такой же. Гыгы, можыт поэтому наличие фошыстов в России не признают, оттого что досадно? :)

Сообщение отредактировал von Oblomann: 26.12.2008, 04:45:22

  • 0

#395
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

"Наше фсё"

кю-кю-кю. правда ваша :smoke: ну или гуглина :)


еще цитато "Патриотизм - убеждение, что твоя страна лучше других потому только, что именно в ней ты родился"

есчо " патриотизм - это последнее прибежище негодяя"



еще - " патриотизм - это свирепая добродетель, из-за которой пролито вдесятеро больше крови, чем от всех пороков вместе"

и ище "тот, кто не любит свою страну, ничего любить не может"
  • 0

#396
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
и ище "тот, кто не любит свою страну, ничего любить не может"
  • 0

#397
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
...а ишо "квасной патриотизм - это когда квасят носы за Родину"
  • 0

#398
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
тема превратилась в гумно :)

Сообщение отредактировал БЛОНДИН: 26.12.2008, 06:53:12


#399
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Кто бы что ни говорил,
Мне похуй, я из Казахстана.
© Абдула

Тот скинхэд из Астаны ещё жив?

#400
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Может это была просто шутка, что он с Астаны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.