Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#341
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Или это была красивая русская девушка с голубыми глазами и русой косой, не ответившая на ваши ухаживания? :smoke:


:) Путин на это говорил Хватит хвалить самих себя и давайте взглянем на себя со стороны и будем работать над собой, а не кричать на весь мир какие мы.......
  • 0

#342
Мартин Алексеевич

Мартин Алексеевич
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


оппонентыы, знаете, чем я от вас отличаюсь?
я - не лицемерю. я - казах, открыто признал, что давление, (но не смертельное) на русских со стороны казахов есть

Ситх, вот вы вроде какими-то фактами оперируете...Но правда ваша какая-то однобокая, с дьявольского боку она. Неужели вы не понимаете, что русским ВЕЗДЕ (и в РФ) тяжелее всех других?
А вы сказки тут сочиняете. придуриваетесь.

Ашин, я тут почитал последних страниц 5 этой темы и замечу, что Вы очень активны в этой теме, а кто Вам платит?
  • 0

#343
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Ситх, давайте начистоту... Чем вас, конкретно вас русские занозили? Или это была красивая русская девушка с голубыми глазами и русой косой, не ответившая на ваши ухаживания? :)

я не с русскими борюсь. я с бесчестными людьми борюсь.
вы и некоторые тутошние ведете себя бесчестно - я отреагировал.
я девять лет проработал в политехе: там боролся с бесчестными казахами, наживавшимися на нац.почве.
появятся бесчестные людишки, прикрывающиеся борьбой за мир - буду реагировать на них.

у бесчестных людей нет нац.принадлежности.

#344
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

...

предлагаю вам осмыслить свое поведение.


Конечно все исправятся господин учитель. Значит казахам русских давить можно по вашей логике, и после этого всех русских обвинить в нацизме. Странная логика.

Никто вроде и не отрицал, что давление на нерусских в России есть. Есть и обратное давление. Только в вашей голове, во всём что происходит в России с инородцами виноваты русские. А все остальные - белые и пушистые.

Так что, вас же совет для вас - осмыслите свое поведение.
  • 0

#345
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я тут почитал последних страниц 5 этой темы и замечу, что Вы очень активны в этой теме, а кто Вам платит?

Мартин Алексеевич, вы не поверите! Участвую в теме совершенно искренно и безвозмездно! Вы удовлетворены ответом?
P.S. Да, вспоминая вашу неприязнь к Михалкову, спешу вас поздравить с его провалом на последнем съезде.
  • 0

#346
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Давайте сразу на высокомерного Михалкого перейдём, всё лучше чем распри
  • 0

#347
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Давайте сразу на высокомерного Михалкого перейдём, всё лучше чем распри
  • 0

#348
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я девять лет проработал в политехе: там боролся с бесчестными казахами, наживавшимися на нац.почве.

Об этом, пожалуйста, поподробнее.
Вы не горячитесь, ситх, мы все уже отметили вашу честность и рьяное желание наказать лгунишек. Но вы как то странно действуете, сбрасываете со счетов целый народ. Охаиваете русских. Где факты?
  • 0

#349
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Ситх, это интернет, Вы ситх, я непонятное UKA, любые факты приведенные в этом споре бездоказательны, даже фотографии того астанинского наци. Вы просили фактов - я сообщил, других у меня нет. Они голословны, я не работаю в органах.

Все знают что в России действительно убивают лиц неславянской внешности. И многих именно за внешность.
Есть такое. Вы же кричите об этом на просторах интернета, провоцируя этот спор и ругань.

Вы провокатор, спор начали Вы!

В Казахстане тоже есть факты - я был свидетелем когда чеченский поселок был оцеплен вооруженными силами для предотвращения расправы. А все началось из-за уголовщины. Русские в этом не участвовали.
Это было дело между казахами и чеченами.

Я предлагал Вам закончить этот спор раньше, Вы продолжали провоцировать. Вы тролль, есть такая категория пользователей. Питаться отрицательными эмоциями, провоцируя всех на спор, причем не в тему.

Вы мне неинтересны. До свидания
  • 0

#350
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


спустя годы эмиграции русских процентов 40 всё же до сих пор от числа жителей Казахстана остаётся.

уверены?

По моей информации, гораздо больше. Странно, что это вас так изумляет.


надо полагать у вас своя информация сугубо секретная и вы никому ничего не скажете? можете только важно намекать?
или у вас там в подполье свой статкомитет?
а астанайский наци ,можно спросить про его идеологию? на вид так типичный блондинистый казах -:)

Сообщение отредактировал Karloss: 25.12.2008, 21:19:31

  • 0

#351
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Неужели вы не понимаете, что русским ВЕЗДЕ (и в РФ) тяжелее всех других?
А вы сказки тут сочиняете. Дурачком прикидываетесь.

на то они и великий народ. за статус надо платить.

есть такой оч. хор. фильм Глеба Панфилова: "Прошу слова", там чудесно Чурикова играет. Так вот, ее героиня (глава местной советской власти) говорит: "если мы с вами ошибемся, ругать будут не нас - а советскую власть"

Но вы как то странно действуете, сбрасываете со счетов целый народ. Охаиваете русских. Где факты?

где факты охаивания мной целого народа? несколько минут назад вы со товарищи безуспешно пытались меня в этом обвинить. По второму кругу пошли?

после этого я провокатор-тролль, питающийся отрицательными эмоциями?

#352
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Действительно целую нацию никто не в чём не обвинял. II раунд! :)
  • 0

#353
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

надо полагать у вас своя информация сугубо секретная и вы никому ничего не скажете? можете только важно намекать?

Отчего же? Никаких секретов! В некоторых областях Казахстана русское население превышает другие этнические группы. Кроме того, необходимо учитывать, что у многих казахстанцев двойное гражданство. А в России нет учета по национальности. Следовательно, все те, у кого на руках российский паспорт - русские.
  • 0

#354
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Я предлагал Вам закончить этот спор раньше, Вы продолжали провоцировать. Вы тролль, есть такая категория пользователей. Питаться отрицательными эмоциями, провоцируя всех на спор, причем не в тему.

Вы мне неинтересны. До свидания

то вы мне прощаете незнание русского языка, то снисходительно рекомендуете спор закончить, который начат был по поводу очередного вашего ханжества (если вы помните, вы заявили, что в РФ нет графы национальность в паспорте, лицемерно намекая на решенность нац.вопроса, а когда я заметил, что хоть графы нет, но нерусских убивают по нац.признаку - вы со товарищи взбеленились).

не много ли на себя берете?

#355
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
[quote name='ситх' date='25.12.2008, 21:20' post='7264911']

на то они и великий народ. за статус надо платить.

есть такой оч. хор. фильм Глеба Панфилова: "Прошу слова", там чудесно Чурикова играет. Так вот, ее героиня (глава местной советской власти) говорит: "если мы с вами ошибемся, ругать будут не нас а советскую власть,
[/quote]
где факты охаивания мной целого народа?
[/quote]
Да вот же факт , см. выше. Вы любите требовать юридические документы , с сами демонстрируете самую настоящую ПРЕЗУМПЦИЮ ВИНОВНОСТИ. То есть если кто-то из русских ошибётся - виноваты все . Вы ещё кровную месть подверстайте сюда, чтоб до седьмого колена всех русских резали - должны же отвечать!
  • 0

#356
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Ух, началось всё с того что кто-то стал защищать глупых продажных скинов, а теперь должны отвечать. Спрашивается за кого?
  • 0

#357
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений



на то они и великий народ. за статус надо платить.

есть такой оч. хор. фильм Глеба Панфилова: "Прошу слова", там чудесно Чурикова играет. Так вот, ее героиня (глава местной советской власти) говорит: "если мы с вами ошибемся, ругать будут не нас а советскую власть,

где факты охаивания мной целого народа?

Да вот же факт , см. выше. Вы любите требовать юридические документы , с сами демонстрируете самую настоящую ПРЕЗУМПЦИЮ ВИНОВНОСТИ. То есть если кто-то из русских ошибётся - виноваты все . Вы ещё кровную месть подверстайте сюда, чтоб до седьмого колена всех русских резали - должны же отвечать!

я понял: это флэш-моб. другого разумного объяснения у меня нет.

#358
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

на то они и великий народ. за статус надо платить.

ситх, вы уж определитесь! То называете русских великим народом, то какашками их забрасываете.
И потом, по-моему, русские заплатили за все в 20 веке. Заплатили сполна.
  • 0

#359
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Какой к чёрту флеш моб. Потому СССР и развалился , что отвечали не конкретные люди а советская власть. Вот вы с конкретных людей и требуйте.
  • 0

#360
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

после этого я провокатор-тролль, питающийся отрицательными эмоциями?

Я этого не говорил. Просто вы находитесь в националистическом угаре и вините во всем русских. Это не есть хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.