Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1041
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а ежели настоящая стерва потерпит денька два - то следующему зашедшему опосля нее должно ваще глаза выедать :lol:

да-да-да
а если перед тем поест эти два денька бобов с капустой, то она автоматически получает звание стервы стопицотого уровня!
аве стерве аве!

:super:

для пущей важности и убедительности, настоятельно рекомендуется проводить сей экспериментус в моменты отключения холодной воды и починки канализации на предприятии. Слава такая слава.

Сообщение отредактировал Minisun: 31.03.2011, 12:03:34

  • -1

#1042
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


P.S. ненавижу курящих людей и тем более в постельке, никакого уважения к своему дому - где живу там и сру про таких говорят.

гыыыыыыы :lol: а шо, нынче в собственном доме и срать нельзя? :lol: а вы, пардон, к соседям ходите или токма на работе естественную нужду справляете? :weep: :lol:

В своем доме что хочу, то и делаю - хочу курю в постельке, попивая кофеек :lol: а для справления нужд человечество унитазз придумало..ну на крайняк - ведро с водой, ежели унитаза у вас нет..


согласна - мой дом моя крепость. но и к дому в котором живешь - ешь, спишь и просто отдыхаешь нужно проявлять уважение - курить минимум на балконе, максимум в подъезде. уважающий себя человек пойдет в унитаз чтобы нужду справить, а тот кто курит в постельке, там же и сходит по нужде
  • 0

#1043
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а тот кто курит в постельке, там же и сходит по нужде

:eek:
фигасе
это вы по себе знаете или пруфпик имеется? :spy:
  • 0

#1044
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но и к дому в котором живешь - ешь, спишь и просто отдыхаешь нужно проявлять уважение - курить минимум на балконе, максимум в подъезде. уважающий себя человек пойдет в унитаз чтобы нужду справить, а тот кто курит в постельке, там же и сходит по нужде

железная логика :lol: :lol: гыыыыыыы...

Девушка, если для вас курящий в постеле мужчина - это быдло с беломориной в зубах,то это искл. ваши половые трудности :weep: :lol:

Мой муж курит трубку с офигительными табаками, иногда сигариллы с вишневым запахом - аромат ну просто обалденный..расширяйте кругозор, милочка..
  • 0

#1045
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


а тот кто курит в постельке, там же и сходит по нужде

:eek:
фигасе
это вы по себе знаете или пруфпик имеется? :spy:


да нет по себе не знаю Слава Всевышнему и пруффика нет )))
  • 0

#1046
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


но и к дому в котором живешь - ешь, спишь и просто отдыхаешь нужно проявлять уважение - курить минимум на балконе, максимум в подъезде. уважающий себя человек пойдет в унитаз чтобы нужду справить, а тот кто курит в постельке, там же и сходит по нужде

железная логика :lol: :lol: гыыыыыыы...

Девушка, если для вас курящий в постеле мужчина - это быдло с беломориной в зубах,то это искл. ваши половые трудности :weep: :lol:

Мой муж курит трубку с офигительными табаками, иногда сигариллы с вишневым запахом - аромат ну просто обалденный..расширяйте кругозор, милочка..


ну и на фига спрашивается на это дерьмо с вишенкой которое здоровье губит еще и деньги тратить??? еще и паровозить в постели дома. оффигеть просто.
в этом плане даже время не хочется тратить на расширение кругозора.

для меня действительно мужчина в постели с беломориной в зубах - быдло, кот. не может поднять свою задницу и покурить как белый человек на балконе и половые трудности здесь не при чем. не путайте милочка
  • 0

#1047
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
от скажите мне главная героиня фильму *Дьявол носит Прадо* , Миранда, которую играет Мерил Стрип, вот она стерва? Ну как бэ - да, в отношениях к подчиненным и окружающим.. но с мужем то она уси-пуси, другое дело что времени на него не хватало.. и для детей своих она любимая мамаша)
пысы - давайте ченить новое, че к барышне пристали? демократия у нас - хочешь быть стервой - будь ею!

Сообщение отредактировал Катара: 31.03.2011, 12:23:49

  • 0

#1048
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну и на фига спрашивается на это дерьмо с вишенкой которое здоровье губит еще и деньги тратить??? еще и паровозить в постели дома. оффигеть просто.
в этом плане даже время не хочется тратить на расширение кругозора.

дорогуша, а вы ниче не попутали, не? :spy: :lol: какое вам дело собссна до того, что, когда и как делает мой муж в нашей квартире?

для меня действительно мужчина в постели с беломориной в зубах - быдло, кот. не может поднять свою задницу и покурить как белый человек на балконе и половые трудности здесь не при чем. не путайте милочка

походу тут у нас стервы совсем запутались, не? срочно ищите себе друга-полового утешителя, чтобы вас перестали волновать житейские будни других людей...или стерва = фригидная, ой холодная?
  • 0

#1049
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Она всегда заметна.. Ее жесты и взгляд - привлекают внимание... Ее молчание - завораживает.. Она уважает и любит себя и свое окружение. Она преданна своему успеху. Она сама выбирает себе судьбу. Она ни за кем не гонится. Она - самодостаточна, горда и свободолюбива. Она - кнут и бич для множества мужчин. Она всегда добивается своего. Иногда ее боятся, ненавидят, завидуют, тяготятся.

вот это про меня! вот что я имела в виду с самого начала - что это точное мое описание. вот и все.

Чтой-то я здеся не вижу стервинного описания.Скорее-портрет современной тетки,успешно продвигающейся по карьерной лестнице :-/
  • 0

#1050
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений
Давайте все таки вернемся к теме. Вот скажите - здесь есть мужики, которым реально нравятся стервы?
  • 0

#1051
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


ну и на фига спрашивается на это дерьмо с вишенкой которое здоровье губит еще и деньги тратить??? еще и паровозить в постели дома. оффигеть просто.
в этом плане даже время не хочется тратить на расширение кругозора.

дорогуша, а вы ниче не попутали, не? :spy: :lol: какое вам дело собссна до того, что, когда и как делает мой муж в нашей квартире?

для меня действительно мужчина в постели с беломориной в зубах - быдло, кот. не может поднять свою задницу и покурить как белый человек на балконе и половые трудности здесь не при чем. не путайте милочка

походу тут у нас стервы совсем запутались, не? срочно ищите себе друга-полового утешителя, чтобы вас перестали волновать житейские будни других людей...или стерва = фригидная, ой холодная?


дарлинг, про мужа своего вы сами начали, а я только высказала свое мнение вашими же словами.
а чужие будни меня не интересуют и в половом утешителе не нуждаюсь, у меня с этим проблем нет

Сообщение отредактировал AIRIS AIRIS: 31.03.2011, 12:34:40

  • 0

#1052
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

дарлинг, про мужа своего вы сами начали, а я только высказало свое мнение вашими же словами.

деточка, если вы окромя беломора ничего не нюхали - не надо утверждать, что все курящие в собственной постели-быдло, туда же писающее (мляяя, верх логического мышления)..

Нынче стерва = ограниченное существо, не знающее запаха дорого и качественного табака :idea:
  • 0

#1053
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


дарлинг, про мужа своего вы сами начали, а я только высказало свое мнение вашими же словами.

деточка, если вы окромя беломора ничего не нюхали - не надо утверждать, что все курящие в собственной постели-быдло, туда же писающее (мляяя, верх логического мышления)..

Нынче стерва = ограниченное существо, не знающее запаха дорого и качественного табака :idea:


))) не нюхала и не хочу нюхать ни беломор ни с вишенкой. про быдло вы сами написали, я только подтвердила

нынче стерва следит за своим здоровьем и знать не желает чем воняет табак
  • 0

#1054
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
мда уж... ну, и стревы нынче пошли... окромя беломора ничего не нюхали, кроме мужика в трико с вытянутыми коленками и рваной майке алкоголичке не видели, окромя таласу ничего не пили, а все туда же...
  • 0

#1055
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мда уж... ну, и стревы нынче пошли... окромя беломора ничего не нюхали, кроме мужика в трико с вытянутыми коленками и рваной майке алкоголичке не видели, окромя таласу ничего не пили, а все туда же...

а все почему? потому что самообразование среди жизненных приоритетов месте на предпоследнем, не ближе :-/
  • 0

#1056
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а все почему? потому что самообразование среди жизненных приоритетов месте на предпоследнем, не ближе :-/

а потому что олЕгарьхов на всех не хватает :lol:

Кстати, тот же Шнур - миллионЭр, стало быть олЕгарх, но пьеть и курить - мама не горюй..эй стервы, налетай на Шнура :lol:
  • 0

#1057
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кстати, тот же Шнур - миллионЭр, стало быть олЕгарх, но пьеть и курить - мама не горюй..эй стервы, налетай на Шнура :lol:

помимо всего перечисленного он достаточно образованный и интересный человек ;)
  • 1

#1058
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Юлечка, я значицца тебя в хербе жду, а ты тутои про нездоровый образ жЫзни рассуждаешь??? :eek: пойдем-ка покурим-ка))) на тему правильного питания общацца))) ну их этих стерв...
  • 0

#1059
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
глюк :weep:

Сообщение отредактировал Катара: 31.03.2011, 12:58:55

  • 0

#1060
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати, тот же Шнур - миллионЭр, стало быть олЕгарх, но пьеть и курить - мама не горюй..эй стервы, налетай на Шнура :lol:

помимо всего перечисленного он достаточно образованный и интересный человек ;)

к тому же талантливейший композитор, но раз курит и пьет, по мнению стервы, он - быдло, писающийся энурезник и ей никак не пара :lol:

Ушла к Катаре..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.