Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1001
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений
Всегда думал, что стерва - ругательное слово. И женщину в положительном смысле оно не характеризует никак.
  • 0

#1002
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

народ кажется не понимает полного смысла слова "стерва"

а что в вашем понимании - стерва?
если вы себе это слово ассоциируете с той фигней что пишут в своих книжках КсенияСабчак и всякие прочие лены ленины, то позвольте вас разочаровать - это скорее выдавание желаемого за действительное, в то время как давно всем известно что стерва - это не этакая недоступная принцессишна-королевишна, коей так нравится себя мнить всяким брошенкам и недолюбленкам, гордо перя очи в потолок, а не более чем одинокая, никому ненужная, замученная собственными комплексами тетка под трицаху, которую только-только назначили старшим сотрудником и которая начинает издеваться над всеми кто моложе\счастливее\ и у кого еще все впереди. :bored:
  • 0

#1003
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


Злые вы! :laugh: Пришла девочка, позиционирующая себя стервой, патамушта теперь так модно. А вы...Зъили и усе. :rolleyes:

Не девочка, но минимумдважды успешная брошенка! А это-сильно разные вещи! :fie:
З.Ы. А вот, к примеру ,кто здесь стерва? По порядку номеров расчитайсь!!!


не брошенка, а обоюдное решение двоих людей принявших решение расстаться
  • 0

#1004
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Стерва-понятие относительное.Стервой быть можно,а иногда и нужно,но в определенных ситуациях,а не всегда.И не переигрывать,иначе есть риск вызвать негатив окружающих :smoke:


вот здесь с вами я согласна.
народ кажется не понимает полного смысла слова "стерва"

Видите ли,каждый понимает все по-своему ,просто в ваших высказываниях некоторые несовпадения,оттого народ в непонимании ;)
  • 0

#1005
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

переход на личности поскипан

поциэнт нервничает, градус неадеквата зашкаливает, переход на личности детектед :bored:
и потом еще спрашивают - почему под словом стерва всеми умными людьми подразумевается не более чем ТП, уверенная в своей неотразимости и прочих ништяках, хотя на деле - ТП такая ТП, и не более :bored:

начиталась всякого бреда типа "как стать стервой и отхватить себе миллиардера и вытирать ноги об остальных"?
будь готова всю жизнь делать вид какая ты сильная и независимая и только в 40 лет осознать что ты - уныла и впереди тебе светит только 40 кошек :bored:
  • -1

#1006
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


народ кажется не понимает полного смысла слова "стерва"

а что в вашем понимании - стерва?
если вы себе это слово ассоциируете с той фигней что пишут в своих книжках КсенияСабчак и всякие прочие лены ленины, то позвольте вас разочаровать - это скорее выдавание желаемого за действительное, в то время как давно всем известно что стерва - это не этакая недоступная принцессишна-королевишна, коей так нравится себя мнить всяким брошенкам и недолюбленкам, гордо перя очи в потолок, а не более чем одинокая, никому ненужная, замученная собственными комплексами тетка под трицаху, которую только-только назначили старшим сотрудником и которая начинает издеваться над всеми кто моложе\счастливее\ и у кого еще все впереди. :bored:


здесь вы не правы.

никогда никого не унижала и не издевалась, нет во мне такого воспитания. п.что я знаю что я лицо своих родителей, которые меня вырастили. и никогда так с людьми не поступлю.
все мы рано или поздно постареем и уйдем в мир иной. если есть люди которые счастливее, моложе меня и у которых все еще впереди то пусть двигаются вперед своей дорогой.
  • 0

#1007
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Стерва-понятие относительное.Стервой быть можно,а иногда и нужно,но в определенных ситуациях,а не всегда.И не переигрывать,иначе есть риск вызвать негатив окружающих :smoke:


вот здесь с вами я согласна.
народ кажется не понимает полного смысла слова "стерва"

Нельзя быть немножко беременной падалью. :rolleyes:
И, да! Раскройте нам, тупым обывателям ,ваше видение термина "стерва", будьте ласка. Ну, или зотя бы фото себя, любимой успешной, опубликуйте...
  • 0

#1008
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


переход на личности поскипан

поциэнт нервничает, градус неадеквата зашкаливает, переход на личности детектед :bored:
и потом еще спрашивают - почему под словом стерва всеми умными людьми подразумевается не более чем ТП, уверенная в своей неотразимости и прочих ништяках, хотя на деле - ТП такая ТП, и не более :bored:

начиталась всякого бреда типа "как стать стервой и отхватить себе миллиардера и вытирать ноги об остальных"?
будь готова всю жизнь делать вид какая ты сильная и независимая и только в 40 лет осознать что ты - уныла и впереди тебе светит только 40 кошек :bored:


мдааа, злая вы тетка, та еще стерва )))
  • 1

#1009
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Злые вы! :laugh: Пришла девочка, позиционирующая себя стервой, патамушта теперь так модно. А вы...Зъили и усе. :rolleyes:

Не девочка, но минимумдважды успешная брошенка! А это-сильно разные вещи! :fie:
З.Ы. А вот, к примеру ,кто здесь стерва? По порядку номеров расчитайсь!!!


не брошенка, а обоюдное решение двоих людей принявших решение расстаться

Как говорят опытные люди: оправдывается-значит что-то за собой чувствуем. А это как бе намекет нам о том ,что холодная стерва таки была брошена мужчиной, и факты неумолимы. :rolleyes: :-/
Олсо, быть брошенкой-это участь 95% стерв...
  • 0

#1010
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

мдааа, злая вы тетка, та еще стерва )))

что вы
сего почетного звания у нас удостоены тут только вы :bored:
я - ни разу не стерва, что вовсю подтверждается моей счастливой жизнью
а чтобы быть стервой, непременно нужно озлобиться на весь мир, так что увольте-с, кличьте сей кличкой себя, на здоровье
  • 0

#1011
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений



Стерва-понятие относительное.Стервой быть можно,а иногда и нужно,но в определенных ситуациях,а не всегда.И не переигрывать,иначе есть риск вызвать негатив окружающих :smoke:


вот здесь с вами я согласна.
народ кажется не понимает полного смысла слова "стерва"

Нельзя быть немножко беременной падалью. :rolleyes:
И, да! Раскройте нам, тупым обывателям ,ваше видение термина "стерва", будьте ласка. Ну, или зотя бы фото себя, любимой успешной, опубликуйте...


есть женщины, которые вынуждены прикрываться маской "силы", потому что их к этому подталкивают жизненные обстоятельства
  • 0

#1012
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


мдааа, злая вы тетка, та еще стерва )))

что вы
сего почетного звания у нас удостоены тут только вы :bored:
я - ни разу не стерва, что вовсю подтверждается моей счастливой жизнью
а чтобы быть стервой, непременно нужно озлобиться на весь мир, так что увольте-с, кличьте сей кличкой себя, на здоровье


чтобы быть стервой не нужно озлобляться на весь мир. я мир люблю и жизнью своей довольна.
стервой, повторюсь, нужно быть в определенной ситуации
  • 0

#1013
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений

чтобы быть стервой не нужно озлобляться на весь мир. я мир люблю и жизнью своей довольна.
стервой, повторюсь, нужно быть в определенной ситуации

В какой, для примера?
  • 0

#1014
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

стервой, повторюсь, нужно быть в определенной ситуации

в чем выражается ваша временная стервозность, поинтересуюсь?
а то мож вам просто слово понравилось и типа модно - вот вы его себе и присваиваете?
  • 0

#1015
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений



чтобы быть стервой не нужно озлобляться на весь мир. я мир люблю и жизнью своей довольна.
стервой, повторюсь, нужно быть в определенной ситуации

В какой, для примера?


например когда звонишь лицу ответственному за заказ, а он не едет, не перезванивает - то у него батарейка на мобильном села, то не по дороге было, то заболел, то баланса нет и т.п. и тогда начинаешь нервничать, потому что людям пообещал, а кто-то третий заказ не везет вовремя. вот тогда и звонишь руководству и жалуешься на это самое лицо. и мне все равно есть у него жена и дети или нет. раз ты согласился на такой работе работать, будь добр работай ответственно, иначе за что ты ЗП получаешь?

а потом таким как я вслед и шепчут что стерва

Сообщение отредактировал AIRIS AIRIS: 31.03.2011, 11:26:37

  • 0

#1016
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Стервозная стерва - это просто злобная тупица, а вот ласковая стервочка и слегка стервозная душечка - штучки те ещё. Елена Ермолова :rotate:
  • 0

#1017
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений

например когда звонишь лицу ответственному за заказ, а он не едет, не перезванивает - то у него батарейка на мобильном села, то не по дороге было, то заболел, то баланса нет и т.п. и тогда начинаешь нервничать, потому что людям пообещал, а кто-то третий заказ не везет вовремя. вот тогда и звонишь руководству и жалуешься на это самое лицо. и мне все равно есть у него жена и дети или нет. раз ты согласился на такой работе работать, будь добр работай ответственно, иначе за что ты ЗП получаешь?

Понятна ситуация, но в чем же здесь стервозность? Большинство и мужчин и женщин сделало бы так, сочувствие ближнему в нашем обществе не распространено.
  • 0

#1018
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

например когда звонишь лицу ответственному за заказ, а он не едет, не перезванивает - то у него батарейка на мобильном села, то не по дороге было, то заболел, то баланса нет и т.п. и тогда начинаешь нервничать, потому что людям пообещал, а кто-то третий заказ не везет вовремя. вот тогда и звонишь руководству и жалуешься на это самое лицо. и мне все равно есть у него жена и дети или нет. раз ты согласился на такой работе работать, будь добр работай ответственно, иначе за что ты ЗП получаешь?

а потом таким как я вслед и шепчут что стерва

И причем здесь "стерва"? Человек не выполнил обязательства, за что заслуженно получил по шапке...
  • 0

#1019
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот тогда и звонишь руководству и жалуешься на это самое лицо.

и это по-вашему - стерва?
мамамия, разуйте глаза и прочитайте еще раз, что же такое стерва
вот если бы человек делал свою работу идеально, ни разу не опаздывая, да еще и вашу работу выполнял, при этом вы бы спали и с ним, и с его женой и детьми, а потом в постели жаловались руководству что он такой козел и всю его работу делаете вы - вот тогда да, вас бы можно было назвать стервой.

а так- детский сад какой-то
не попадайте под веяние моды, стервой вас назвать невозможно, разве что аббревиатурой из двух букв Т и П :bored:
  • 0

#1020
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а потом таким как я вслед и шепчут что стерва

не стерва, ябеда :lol: как остальные поступают в таких случаях? 1. можно настучать в бубен нерадивому сотруднику 2. можно попросить перекинуть заказ на более испольнительного сотрудника 3. найти др.контору..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.