Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1081
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

}{APJIu, не смотрите, это туфта такая :puke:

+1
типичный ТП-фильм, с постоянными упоминаниями брендов - тысячи их! :eek:
  • 0

#1082
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это фильм, да?

и даже есть книжка! :eek:
я читал даже... не, ну а чо :laugh:
  • 0

#1083
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


переход на личности поскипан

поциэнт нервничает, градус неадеквата зашкаливает, переход на личности детектед :bored:
и потом еще спрашивают - почему под словом стерва всеми умными людьми подразумевается не более чем ТП, уверенная в своей неотразимости и прочих ништяках, хотя на деле - ТП такая ТП, и не более :bored:

начиталась всякого бреда типа "как стать стервой и отхватить себе миллиардера и вытирать ноги об остальных"?
будь готова всю жизнь делать вид какая ты сильная и независимая и только в 40 лет осознать что ты - уныла и впереди тебе светит только 40 кошек :bored:

У Вас не ПМС случайно? Что настрой то такой злобный?
  • -1

#1084
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а что в вашем понимании - стерва?
если вы себе это слово ассоциируете с той фигней что пишут в своих книжках КсенияСабчак и всякие прочие лены ленины, то позвольте вас разочаровать - это скорее выдавание желаемого за действительное, в то время как давно всем известно что стерва - это не этакая недоступная принцессишна-королевишна, коей так нравится себя мнить всяким брошенкам и недолюбленкам, гордо перя очи в потолок, а не более чем одинокая, никому ненужная, замученная собственными комплексами тетка под трицаху, которую только-только назначили старшим сотрудником и которая начинает издеваться над всеми кто моложе\счастливее\ и у кого еще все впереди. :bored:


Интересно, а почему Вам хочется думать именно так? У Вас точно комплексы, или какая то стерва давно обидела....
  • 0

#1085
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


мдааа, злая вы тетка, та еще стерва )))

что вы
сего почетного звания у нас удостоены тут только вы :bored:
я - ни разу не стерва, что вовсю подтверждается моей счастливой жизнью
а чтобы быть стервой, непременно нужно озлобиться на весь мир, так что увольте-с, кличьте сей кличкой себя, на здоровье

К то Вам такую ерунду сказал? Не верьте глупцам никогда.
  • 0

#1086
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


Это фильм, да?

и даже есть книжка! :eek:
я читал даже... не, ну а чо :laugh:

Да ты ведьмаСтерва!© :laugh:

зы. где-то помню на старом...ммм..ну, там, вы сами знаете где уже была такая тема, и когда я попытался объяснить таки бьющим себя в грудь малолеткам и прочим необразованным истинное значение этого слова, меня пытались предать анафеме, сжечь на костре и прочее прочее... :weep: так что в этот раз еще все более менее по доброму, позитивненько так :)
  • 0

#1087
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Кстати, тот же Шнур - миллионЭр, стало быть олЕгарх, но пьеть и курить - мама не горюй..эй стервы, налетай на Шнура :lol:

помимо всего перечисленного он достаточно образованный и интересный человек ;)

Таки да...И композитор классный.
  • 1

#1088
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Интересно, а почему Вам хочется думать именно так? У Вас точно комплексы, или какая то стерва давно обидела....

да я гляжу тут буря грядет? :lol: Дашец vs ВеркО... пошла за колой и поп-корном..
  • 0

#1089
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Интересно, а почему Вам хочется думать именно так? У Вас точно комплексы, или какая то стерва давно обидела....

да я гляжу тут буря грядет? :lol: Дашец vs ВеркО... пошла за колой и поп-корном..

Не, я устала и мне лениво..Но Ваша Верко...несколько переходит границы допустимого, глубоко ИМХО. Во всяком случае в этой теме.
  • 0

#1090
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Интересно, а почему Вам хочется думать именно так? У Вас точно комплексы, или какая то стерва давно обидела....

да я гляжу тут буря грядет? :lol: Дашец vs ВеркО... пошла за колой и поп-корном..

Не, я устала и мне лениво..Но Ваша Верко...несколько переходит границы допустимого, глубоко ИМХО. Во всяком случае в этой теме.


Привет всем! Даавненько не была, тут к самому интересному попала.

Присоединюсь к Дашец, насчет границ.

И вопрос к Минисан, почему у нее такое понятие о стервах? Стервы не всегда одиноки, по моим наблюдениям, Но только по моим, МЧ больше любят стерв, чем белых и пушистых.
  • -1

#1091
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Но только по моим, МЧ больше любят стерв, чем белых и пушистых.

Согласен полностью, но тока це за малым исключением: вдуть полюбить пару раз для разнообразия. Все же хочется попробавть: и черный шоколад и белый и зло и добро - токо вот на добре по большей частью и останавливаемся ибо никому неохота пол инфаркмикарда иль подцепить заразу от трупника)

Сообщение отредактировал De_Mix: 31.03.2011, 19:15:35

  • 1

#1092
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Согласен полностью, но тока це за малым исключением: вдуть полюбить пару раз для разнообразия.


Так это Вы о себе, А я знаю многих МЧ, которые для разнообразия белых и пушистых, "добрых" пользуют на стороне, а потом ноги в руки и к жене стерве бегут.

А, вообще, определение "стерва" для каждого несет свой смысл, поэтому друг-друга и не понимают.
  • 0

#1093
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Так это Вы о себе, А я знаю многих МЧ, которые для разнообразия белых и пушистых, "добрых" пользуют на стороне, а потом ноги в руки и к жене стерве бегут.

Что-то это ближе к правде, мне кажется. Потому как, пока бело-пушистая размышляет, этично/неэтично прибрать к рукам МЧ, стерва, не обремененная подобными размышлениями, развернется побыстрее. Собссно, за что их многие дамы так сильно ненавидят, правда же, Минисан?
  • 0

#1094
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Собссно, за что их многие дамы так сильно ненавидят, правда же, Минисан?



Имхуется мне, что Минисан вообще всех ненавидит(ничего личного, из постов выводы сделала). Семью не имею в виду....
  • 0

#1095
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Собссно, за что их многие дамы так сильно ненавидят, правда же, Минисан?

Имхуется мне, что Минисан вообще всех ненавидит(ничего личного, из постов выводы сделала). Семью не имею в виду....

Не всех, а в основном, женщин.
  • -1

#1096
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А я знаю многих МЧ, которые для разнообразия белых и пушистых, "добрых" пользуют на стороне, а потом ноги в руки и к жене стерве бегут.

А, вообще, определение "стерва" для каждого несет свой смысл, поэтому друг-друга и не понимают.
[/quote]

Да, я говорю за себя и за моих друзей, и знаю, что никто из них на долгой основе совместно харчеватся падалью не будет:fie: . Почему то почти у всех , - тетки белые и пушистые. Знаете, все это действительно зависит от окружения, а вот то что плюс - минус притягивает в данном случае заблужедение. Кстати, примерно так же как вы рассуждала моя бывшая ( а ведь 10 лет были вместе), если хочешь белых и пушистых иди ищи...кстаи между прочим успешно уже отяпав несовместонажитой полхаты))...знаете я вот взял и пошел искать этого белопушистого зверька и вижу что они водятся но для поимки нуно коекаке то время.
ps; храчевался потому что заблуждался, что поделаешь я с помощью нее,тока пищу принимал
  • 0

#1097
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

так же как вы рассуждала моя бывшая ( а ведь 10 лет были вместе), если хочешь белых и пушистых иди ищи...кстаи между прочим успешно уже отяпав несовместонажитой полхаты))...знаете я вот взял и пошел искать этого белопушистого зверька и вижу что они водятся но для поимки нуно коекаке то время.

Оооо...потому не всякий и уйдет на поиски бело-пушистых, потому что имеет небезосновательную угрозу лишиться имущества. Многие так и остаются при месте. Все понимают, но терпят.
А бело-пушистых много, только не попадите снова на те же грабли. Стервы, они же маскируются хорошо. :laugh: А как только рыбка попала на крючок, рррраз и ....все заново...
  • 0

#1098
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений




Так это Вы о себе, А я знаю многих МЧ, которые для разнообразия белых и пушистых, "добрых" пользуют на стороне, а потом ноги в руки и к жене стерве бегут.

Что-то это ближе к правде, мне кажется. Потому как, пока бело-пушистая размышляет, этично/неэтично прибрать к рукам МЧ, стерва, не обремененная подобными размышлениями, развернется побыстрее. Собссно, за что их многие дамы так сильно ненавидят, правда же, Минисан?

А что тип белых и пушистых женщин, в вашем понимании обделен мозгом?
Дашец, можно не много личный вопрос?) на аватарке ийоркщирский терьер если да то почему вы его выбрали?
  • 0

#1099
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений


так же как вы рассуждала моя бывшая ( а ведь 10 лет были вместе), если хочешь белых и пушистых иди ищи...кстаи между прочим успешно уже отяпав несовместонажитой полхаты))...знаете я вот взял и пошел искать этого белопушистого зверька и вижу что они водятся но для поимки нуно коекаке то время.

Оооо...потому не всякий и уйдет на поиски бело-пушистых, потому что имеет небезосновательную угрозу лишиться имущества. Многие так и остаются при месте. Все понимают, но терпят.
А бело-пушистых много, только не попадите снова на те же грабли. Стервы, они же маскируются хорошо. :laugh: А как только рыбка попала на крючок, рррраз и ....все заново...

Ну знаете я свой выбор сделал-это здоровье, и чхать на имущество. Для того что бы не попасть сижу здесь, читаю разно, так сказать набираюсь недостаюшего опыта ибо шишека большая после грабелек...
  • 0

#1100
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А что тип белых и пушистых женщин, в вашем понимании обделен мозгом?

Нет, конечно. Просто бело-пушистые будут долго размышлять на тему этично/неэтично поступить так или эдак, что бы заполучить понравившегося мужчину. А пока они думают, стерва делает, ее такие проблемы не мучают.

Дашец, можно не много личный вопрос?) на аватарке ийоркщирский терьер если да то почему вы его выбрали?

Аватарку или йорка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.