Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Когда-то получила пощечину... а потом письмо со словами:
Ты - сука...
Я ненавижу таких как ты...
Я ненавижу похожих на тебя.
Духи твои ненавижу и всех, кто ими душиться...
Друзей твоих ненавижу, потому что они рядом с тобой
Но больше всего-твою постель..
Потому что каждую ночь, я знаю - мне там никогда не быть...

Итак...
Она всегда заметна.. Ее жесты и взгляд - привлекают внимание... Ее молчание - завораживает.. Она уважает и любит себя и свое окружение. Она преданна своему успеху. Она сама выбирает себе судьбу. Она ни за кем не гонится. Она - самодостаточна, горда и свободолюбива. Она - кнут и бич для множества мужчин. Она всегда добивается своего. Иногда ее боятся, ненавидят, завидуют, тяготятся.

Но почему она такая?
Да потому что надоело! Надоело издевательство! Надоело, когда ездят по ушам! Надоело быть жертвой и "правильной и всё понимающей девочкой!" Свободы хочется! Жить хочется и наслаждаться оной. И не сидеть, и не ждать, когда ОН позвонит или надумает приехать.
Теперь мы диктуем условия!!!! Мы все делаем с умом, тактикой и выдержкой! Мы не будем подчинять, мы просто будем немножко, но в тему манипулировать... :D
  • 0

#2
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Сегодня день писательниц
  • 0

#3
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Когда-то получила пощечину... а потом письмо со словами:
Ты - сука...
Я ненавижу таких как ты...
Я ненавижу похожих на тебя.
Духи твои ненавижу и всех, кто ими душиться...
Друзей твоих ненавижу, потому что они рядом с тобой
Но больше всего-твою постель..
Потому что каждую ночь, я знаю - мне там никогда не быть...

Итак...
Она всегда заметна.. Ее жесты и взгляд - привлекают внимание... Ее молчание - завораживает.. Она уважает и любит себя и свое окружение. Она преданна своему успеху. Она сама выбирает себе судьбу. Она ни за кем не гонится. Она - самодостаточна, горда и свободолюбива. Она - кнут и бич для множества мужчин. Она всегда добивается своего. Иногда ее боятся, ненавидят, завидуют, тяготятся.

Но почему она такая?
Да потому что надоело! Надоело издевательство! Надоело, когда ездят по ушам! Надоело быть жертвой и "правильной и всё понимающей девочкой!" Свободы хочется! Жить хочется и наслаждаться оной. И не сидеть, и не ждать, когда ОН позвонит или надумает приехать.
Теперь мы диктуем условия!!!! Мы все делаем с умом, тактикой и выдержкой! Мы не будем подчинять, мы просто будем немножко, но в тему манипулировать... :D

Интересно, Вы себя стервой считаете?
  • 0

#4
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
irmaAD

в районе 30 стервенеют многие если до этого периода
1. Не вышли замуж
2. Не поднялись финансово
3. Нет любви
4. Нет детей
5. Нет уважения и почета от окружающих
6. Не состоялись в профессиональной сфере
  • 0

#5
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Когда-то получила пощечину... а потом письмо со словами:
Ты - сука...
Я ненавижу таких как ты...
Я ненавижу похожих на тебя.
Духи твои ненавижу и всех, кто ими душиться...
Друзей твоих ненавижу, потому что они рядом с тобой
Но больше всего-твою постель..
Потому что каждую ночь, я знаю - мне там никогда не быть...

эта ода самой себе?

Афтар можно вопрос? Вы считаете, что быть стервой это хорошо?
  • 0

#6
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
"Женщина-стерва, Хорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами..."

Подлежит полному истреблению и уничтожению, как подвид. В виду нецелесообразности размножения.
  • 0

#7
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Она всегда заметна.. Ее жесты и взгляд - привлекают внимание... Ее молчание - завораживает.. Она уважает и любит себя и свое окружение. Она преданна своему успеху. Она сама выбирает себе судьбу. Она ни за кем не гонится. Она - самодостаточна, горда и свободолюбива. Она - кнут и бич для множества мужчин. Она всегда добивается своего. Иногда ее боятся, ненавидят, завидуют, тяготятся.

Вы забыли добавить:она всегда одинока....а одиночество, это самое страшное для женщины...
  • 0

#8
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Она всегда заметна.. Ее жесты и взгляд - привлекают внимание... Ее молчание - завораживает.. Она уважает и любит себя и свое окружение. Она преданна своему успеху. Она сама выбирает себе судьбу. Она ни за кем не гонится. Она - самодостаточна, горда и свободолюбива. Она - кнут и бич для множества мужчин. Она всегда добивается своего. Иногда ее боятся, ненавидят, завидуют, тяготятся.

Вы забыли добавить:она всегда одинока....а одиночество, это самое страшное для женщины...



да женщину сильно заморачиваются если она одна :D
  • 0

#9
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Вы считаете, что быть стервой это хорошо?


Считаю что это круто. Ибо женская душа для меня - потемки, а у доброй половины ЦТ-шниц подписи в стиле: "Стерва последняя, хамка трамвайная" :D
  • 0

#10
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

"Стерва последняя, хамка трамвайная"

это лесть самой себе...
Хотя, может кому то и нравится играть в стерву...
  • 0

#11
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Хм... не видела еще стерв в своей жизни, только старых дев :D
  • 0

#12
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Настоящая стерва умна, хладнокровна, недоступна и харизматична. Она идет по жизни играючи. Она - актриса. Ее рассудок превалирует над эмоциями и чувствами. Она по-настоящему бдительна. Если женщина, набивает себе цену подобными фразами "Стерва последняя, хамка трамвайная" пытается "набить себе цену стервы" - будьте уверенны, это самообман и только лишь желание казаться таковой. " Настоящая стерва не прилагает никаких усилий для того, чтобы соблюдать премудрости тактики и обороны, ибо ИСКРЕННЕ РАВНОДУШНА. Попытки имитировать стервозность неизбежно обернутся фарсом и превратят вас во взбалмошную истеричку. А чем отличается истеричка от стервы? Первая стремится во что бы то ни стало привлечь к себе внимание, что настоящей стерве вовсе не свойственно - ведь ей все безразлично. Вот в чем фокус. Равнодушие - естественное и вполне гармоничное ее состояние. И если его всякий раз приходится имитировать, подавляя эмоции - так и до невроза недалеко. Стервой стать нельзя, ей нужно родиться." Но несмотря на весь потрясающий и ошеломительный успех среди мужчин, она несет бремя одиночества. Но ей это не в напряг, поверьте :D
  • 0

#13
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

irmaAD

в районе 30 стервенеют многие если до этого периода
1. Не вышли замуж
2. Не поднялись финансово
3. Нет любви
4. Нет детей
5. Нет уважения и почета от окружающих
6. Не состоялись в профессиональной сфере


ошибка по всем параметрам!

Афтар можно вопрос? Вы считаете, что быть стервой это хорошо?


и хорошо и плохо...
  • 0

#14
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочка перечитала книжек наподобие "Как стать стервой", "Стервология" и т.д. и теперь считает себя таковой :D
  • 0

#15
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


irmaAD

в районе 30 стервенеют многие если до этого периода
1. Не вышли замуж
2. Не поднялись финансово
3. Нет любви
4. Нет детей
5. Нет уважения и почета от окружающих
6. Не состоялись в профессиональной сфере


ошибка по всем параметрам!

Афтар можно вопрос? Вы считаете, что быть стервой это хорошо?


и хорошо и плохо...

ну канеца ученные ставили опыты и дураки что ли, они доказали в хор условиях женщ добреет в плохихи стервенеет, факт научный а не пурга истеричная


Девочка перечитала книжек наподобие "Как стать стервой", "Стервология" и т.д. и теперь считает себя таковой :D

не просто она тут всех злит считывает реакции и книжки печет как булочки про то как стать стервой то есть успешнойженщиной
  • 0

#16
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочка перечитала книжек наподобие "Как стать стервой", "Стервология" и т.д. и теперь считает себя таковой :D

Совершенно верно! Итог будет печальный - остаться старой девой или обрасти неврозами. :-/ :) :D

Сообщение отредактировал Варвар: 21.12.2008, 22:53:22

  • 0

#17
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Девочка перечитала книжек наподобие "Как стать стервой", "Стервология" и т.д. и теперь считает себя таковой :D

Совершенно верно! Итог будет печальный - остаться старой девой или обрасти неврозами. :-/ :) :D


Истеричка и стерва - два разных понятия... см. выше...
  • 0

#18
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Хотя, может кому то и нравится играть в стерву...

Мне жутко нравилось до поры до времени, как вспомню как я издевалась над мужчинами...
  • 0

#19
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Знаете все хорошо в меру!!! :D
  • 0

#20
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
И еще момент... Начитавшись книг - стервой не станешь. Ей либо рождаются, либо становятся, но не сразу. Это жесткая самодисциплина и совладание собой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.