Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1061
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Кстати, тот же Шнур - миллионЭр, стало быть олЕгарх, но пьеть и курить - мама не горюй..эй стервы, налетай на Шнура :lol:

помимо всего перечисленного он достаточно образованный и интересный человек ;)

к тому же талантливейший композитор,

и еще отличный художник в жанре бренд-арт
  • 0

#1062
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

согласна - мой дом моя крепость. но и к дому в котором живешь - ешь, спишь и просто отдыхаешь нужно проявлять уважение - курить минимум на балконе, максимум в подъезде.

Да будет известно современным недостервам, что курение в подъезде дилого дома приравнивается к курению в общественном месте и влечет за собой административную ответственность. :rolleyes:
Таки ета... Фото красивой-молодой-успешной стервы будет? Или слабо? Али так кракадил ,что вероятнее? :rolleyes:
  • 0

#1063
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
for AIRIS AIRIS
“иногда могу быть резкой, но если понимаю что была неправа, то извинюсь и извинюсь публично”.!!! – шо це значит? ведь вы же писали про гордость...или это будет показушное извинение, так что бы зад прикрыть?

холодной - имеется в виду что не люблю телячьи нежности. – а ну ето мне напоминает кое какие фильмы где с цепями, кожан шароварами и плетачками...мадам изтязает “мужика”..ето наверное ваши нежности)
“а с такими мужиками как у нас в КЗ по другому нельзя. все на шею уже сели и живут не стесняясь на шее у женщин” – а это попахивает разочарованием.

“бросали пару раз было дело”….как это сочетается с вашей фразой !!! “замуж зовут и давно. просто уже не хочется.” так есть у вас щас мужчина или это молчаливый не курящий электровибрирующий иструмен, и в этом ваше счастье=)))
“кошек терпеть не могу. работаю для себя на обеспеченную старость и буду путешествовать” а да мы же все живем тока на то что бы староть в достатке прожить, а что то не вижу упоминание про детей...они входят в ваши планы?
я вполне адекватный, полноценный и счастливый человек ))), - действительно самокритично)...не пробовали сходить к психологу?

Девушков хватит стебатся) если вы такая целеустремленныя то не просиживали бы штаны в этой ветке, пахали бы на обепеченную старость.
  • 0

#1064
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Девушков хватит стебатся) если вы такая целеустремленныя то не просиживали бы штаны в этой ветке, пахали бы на обепеченную старость.

жду повествование про поршикаены, трех... нет, пятиэтажные особняки, должность топ-менеджера в крупной транснациональной корпорации
  • 0

#1065
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Лучше когда жена стерва, чем когда она **ять © мудрость

#1066
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Лучше когда жена стерва, чем когда она **ять © мудрость

Одно другого не исключает и даже как-то идет временами рука об руку .
  • 0

#1067
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

согласна - мой дом моя крепость. но и к дому в котором живешь - ешь, спишь и просто отдыхаешь нужно проявлять уважение - курить минимум на балконе, максимум в подъезде.

Странные понятия об уважении у Вас, однако :spy: Типа в подъезде покурить... А то, что соседи дымом сигаретным дышать вынуждены от такого вот "уважения", так это не, ниче страшного? :spy:
  • 0

#1068
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Странные понятия об уважении у Вас, однако :spy: Типа в подъезде покурить... А то, что соседи дымом сигаретным дышать вынуждены от такого вот "уважения", так это не, ниче страшного? :spy:

дык это же стерва! никакой культур-мультур, на всех покласть с прибором
  • 0

#1069
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а дома курить тоже не выход.. иногда так тянет из вентиляции - ужасть.... и некоторые соседи наши любят курить на толчке.. в туалет зайти противно(( :weep: хотя вроде и курят на своей территории..
  • 0

#1070
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а дома курить тоже не выход.. иногда так тянет из вентиляции - ужасть.... и некоторые соседи наши любят курить на толчке.. в туалет зайти противно(( :weep: хотя вроде и курят на своей территории..

Вот-вот, и я об том же... Хочешь курить - иди на балкон, там хоть ветром все протянет...
..Однако, мы отклоняемся от сабжу ;)
  • 0

#1071
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
по сабжу стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.
а у нее всё опять в порядке:
ночные клубы, тусовки, блядки
в зубах "парламент", в стакане виски
в кармане мелочь и две ириски
и в телефоне всегда есть кто-то
с кем вроде можно, но не охота
но палец сам набирает номер
помада, "шпильки", садится в Rover
и кто-то гладит её колени
и жизнь-наркотик бежит по вене
и хоть она никому не верит
но это кто-то в ней будит зверя
и томной кошкой прижавшись к телу
она берётся скорей за дело
свиваясь в кольца, кусая губы
ей нужно нежно, ей нужно грубо
она не помнит имён и чисел
и разве есть хоть какой-то смысл?
а утром кофе и взгляд усталый
...да, всё в порядке. Но так достало...
(с)
  • 0

#1072
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Катара, ну ты скажи мне, какой умный человек начнет называть себя падалью?
Стерва сегодня - безмозглая девичка, страдающая от прыщей и, как следствие, нед..ба, обладательница заурядной внешности и лишних килограммов, т.к. в спортзал ходить тупо лень, готовить не умеет, потому питается в придорожных закусочных, курит, мотивируя тем, что если бросит, то растолстеет еще больше, отстутствие парней в числе знакомых объясняет своим стервозным характером, насмешливые взгляды окружающих транслирует как восхищенные
  • 0

#1073
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Я хоть и не стерва - тоже не люблю, когда дома курят :fie: , хотя сама курила много лет. Вещи же потом воняют, даже если табак с добавлением всяких там вкусностей. Да и вообще, пассивное курение вреднее в 10 раз.

А насчет стерв - о, щас очень модно мнить себя стервами :lol: а на деле очередная курица без мозгов
  • 0

#1074
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А насчет стерв - о, щас очень модно мнить себя стервами :lol: а на деле очередная курица без мозгов

Хорошо сказано, в точку :smoke:
  • 0

#1075
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и еще раз спрошу - Миранда из *Дьявол носит Прадо* стерва?)))
  • 0

#1076
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и еще раз спрошу - Миранда из *Дьявол носит Прадо* стерва?)))

Может, она тоже мнит себя ею, потому так и ведет себя? ;)
  • 0

#1077
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и еще раз спрошу - Миранда из *Дьявол носит Прадо* стерва?)))

нет... просто с..а :laugh:
  • 0

#1078
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений

и еще раз спрошу - Миранда из *Дьявол носит Прада* стерва?)))

не меньше чем Андрэа :rolleyes:
  • 0

#1079
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


и еще раз спрошу - Миранда из *Дьявол носит Прада* стерва?)))

не меньше чем Андрэа :rolleyes:

Кто все эти тетки? :eek:
Стервы? Надо заценить сабжевый... ээээ... Это фильм, да?
  • 0

#1080
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кто все эти тетки? :eek:
Стервы? Надо заценить сабжевый... ээээ... Это фильм, да?

}{APJIu, не смотрите, это туфта такая :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.