Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1021
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


например когда звонишь лицу ответственному за заказ, а он не едет, не перезванивает - то у него батарейка на мобильном села, то не по дороге было, то заболел, то баланса нет и т.п. и тогда начинаешь нервничать, потому что людям пообещал, а кто-то третий заказ не везет вовремя. вот тогда и звонишь руководству и жалуешься на это самое лицо. и мне все равно есть у него жена и дети или нет. раз ты согласился на такой работе работать, будь добр работай ответственно, иначе за что ты ЗП получаешь?

Понятна ситуация, но в чем же здесь стервозность? Большинство и мужчин и женщин сделало бы так, сочувствие ближнему в нашем обществе не распространено.

когда "горят" сроки о сочувствии к ближнему можно забыть. у ближнего всегда есть время чтобы выполнить работу вовремя, а если он опаздывает по своим причинам, то меня это не касается
  • 0

#1022
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

когда "горят" сроки о сочувствии к ближнему можно забыть. у ближнего всегда есть время чтобы выполнить работу вовремя, а если он опаздывает по своим причинам, то меня это не касается

мамамия второй раз
причем тут стервозность,я никак не пойму?
в данном посте как я погляжу, вы вовсю пытаетесь сместить с престола Капитана Очевидность

Изображение
  • 1

#1023
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


а потом таким как я вслед и шепчут что стерва

не стерва, ябеда :lol: как остальные поступают в таких случаях? 1. можно настучать в бубен нерадивому сотруднику 2. можно попросить перекинуть заказ на более испольнительного сотрудника 3. найти др.контору..


это не стукачество как вы говорите. я не собираюсь из-за нерадивого сотрудника менять контору с которой работаю несколько лет.
когда есть плодотворное долгое сотрудничество то компании дают друг другу скидки, делают уступки. и почему я должна из-за таких искать другую контору?
получит один раз по голове, потом сто раз подумает как вести работу, чтобы вообще без нее не остаться
  • 0

#1024
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


когда "горят" сроки о сочувствии к ближнему можно забыть. у ближнего всегда есть время чтобы выполнить работу вовремя, а если он опаздывает по своим причинам, то меня это не касается

мамамия второй раз
причем тут стервозность,я никак не пойму?
в данном посте как я погляжу, вы вовсю пытаетесь сместить с престола Капитана Очевидность

Изображение


это надо спросить у людей кот. вслед шепчут.
  • 0

#1025
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

когда "горят" сроки о сочувствии к ближнему можно забыть. у ближнего всегда есть время чтобы выполнить работу вовремя, а если он опаздывает по своим причинам, то меня это не касается

Ваще не догоняю, при чем тут все-таки "стерва"???? Если сотрудник халатен, отношение к нему соответсвующее. Как Вы справедливо заметили, если тебе поручили дело, за которую ты получаешь ЗП, будь добр, выполняй это дело хорошо. И если ты выполняешь его нехорошо и получаешь за это справедливый нагоняй, к "стервизму" это никакого отношения не имеет. А если вот начальник мужчина, и поручил дело, и сотрудник его не выполнил или выполнил плохо, что начальник тогда тоже стерва? :spy:
  • 0

#1026
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

получит один раз по голове, потом сто раз подумает как вести работу, чтобы вообще без нее не остаться

да у нас тут сегодня прям какой-то КО-бенефис :bored:

а то что вы прислушиваетесь к мнению людей, шепчущих вслед, лишний раз доказывает - прекратите порочить звание стервы! :fie:

были бы вы реальне стервой, вам во-первых было бы с*ать зигзагом с Марса (с), во-вторых, вы бы непременно упомянуле о них в жалобах вашему руководству, в постельке за сигареткой, и все. :bored:

Сообщение отредактировал Minisun: 31.03.2011, 11:47:16

  • 0

#1027
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это не стукачество как вы говорите. я не собираюсь из-за нерадивого сотрудника менять контору с которой работаю несколько лет.

да ну? это ж что ж за контора которая позволяет нескольким сотрудникам плевать на вас?

например когда звонишь лицу ответственному за заказ, а он не едет, не перезванивает - то у него батарейка на мобильном села, то не по дороге было, то заболел, то баланса нет и т.п. и тогда начинаешь нервничать, потому что людям пообещал, а кто-то третий заказ не везет вовремя.

стало быть вы не такой ценный клиент..тоже мне детектед-школота...
  • 0

#1028
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

есть женщины, которые вынуждены прикрываться маской "силы", потому что их к этому подталкивают жизненные обстоятельства

То есть стерва-это не состояние души, не сознательно принимаемый образ, а вынужденная маска? :spy:
Вы таки сами себе, в очередной раз, по=ротиворечите.
Опять же, по вашему описанию стерва-не старва, а банальная стукачка.
Вы для начала определитесь с терминами и их смысловым наполнением, а уж после кидайтесь впалой стервозной грудью на амразуру... Скучно... :bored:
  • 0

#1029
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

это надо спросить у людей кот. вслед шепчут.

Олсо, таки вас задевает слово "стерва", произнесенное за вашей спиной? Вы на него неадекватно реагируете? И после этого называетет себя стервой?
Поциэнт в неадеквате, показано пульпация... :rolleyes:
  • 0

#1030
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений
Айрис, вы не стерва, вы просто исполнительный сотрудник
  • 0

#1031
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


получит один раз по голове, потом сто раз подумает как вести работу, чтобы вообще без нее не остаться

да у нас тут сегодня прям какой-то КО-бенефис :bored:

а то что вы прислушиваетесь к мнению людей, шепчущих вслед, лишний раз доказывает - прекратите порочить звание стервы! :fie:

были бы вы реальне стервой, вам во-первых было бы срать зигзагом с Марса (с), во-вторых, вы бы непременно упомянуле о них в жалобах вашему руководству, в постельке за сигареткой, и все. :bored:


а мне не срать как вы говорите (и как можно так прилюдно выражаться ???) - для меня репутация важнее, потому что я пашу от зари до зари не для того чтобы пришел какой-то сотрудник и испортил дела кот. ведутся несколько лет.
и потом, это был всего лишь пример того, как люди после своей же ошибки называют тебя стервой.

P.S. ненавижу курящих людей и тем более в постельке, никакого уважения к своему дому - где живу там и сру про таких говорят.
  • 0

#1032
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений
Она всегда заметна.. Ее жесты и взгляд - привлекают внимание... Ее молчание - завораживает.. Она уважает и любит себя и свое окружение. Она преданна своему успеху. Она сама выбирает себе судьбу. Она ни за кем не гонится. Она - самодостаточна, горда и свободолюбива. Она - кнут и бич для множества мужчин. Она всегда добивается своего. Иногда ее боятся, ненавидят, завидуют, тяготятся.

вот это про меня! вот что я имела в виду с самого начала - что это точное мое описание. вот и все.
  • 0

#1033
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

и потом, это был всего лишь пример того, как люди после своей же ошибки называют тебя стервой.

а вы и рады, да?
школота детектед :bored:

после ваших жалостливых постов в стиле "ой, они про меня, да как они посмели, ой долюююшка моя несчастная" - реальные стервы бьются в истерике и бплюют в три ручья, бо им СТЫДНО :weep: делить это звание с вами
прекратите уже
вы ни разу не стерва, хуч это и комплимент

Сообщение отредактировал Minisun: 31.03.2011, 11:53:17

  • 0

#1034
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот это про меня! вот что я имела в виду с самого начала - что это точное мое описание. вот и все.

притягивание за уши и выдавание желаемого за действительное - детектед много раз
прекратите уже.

кто вас боится, если даже сотрудники плевали с потолка на выполнение своих прямых обязанностей?
  • 0

#1035
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

P.S. ненавижу курящих людей и тем более в постельке, никакого уважения к своему дому - где живу там и сру про таких говорят.

гыыыыыыы :lol: а шо, нынче в собственном доме и срать нельзя? :lol: а вы, пардон, к соседям ходите или токма на работе естественную нужду справляете? :weep: :lol:

В своем доме что хочу, то и делаю - хочу курю в постельке, попивая кофеек :lol: а для справления нужд человечество унитазз придумало..ну на крайняк - ведро с водой, ежели унитаза у вас нет..
  • 0

#1036
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну на крайняк - ведро с водой, ежели унитаза у вас нет..

тссссс Ари, писька, ты чего человеку понятие счастье рушишь, а? :dont:
можЫт, она и без ведра счастлива?

как там в анекдоте : у чукчи посреди комнаты чум стоит, а туалета нет? куда в туалет ходишь? - известно куда, за чум! :D

а ты сейчас возьмешь - и всю стервинскую жисть загубишь!
ну нежнее надо, нежнеееееее
  • 0

#1037
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


вот это про меня! вот что я имела в виду с самого начала - что это точное мое описание. вот и все.

притягивание за уши и выдавание желаемого за действительное - детектед много раз
прекратите уже.

кто вас боится, если даже сотрудники плевали с потолка на выполнение своих прямых обязанностей?

Minisun как всегда права :smoke:
  • 1

#1038
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
отсюда кстате мораль
чтобы быть натуральной стервой, в туалет надо ходить токмо на работе и после себя не пшикать :lol: ни в коем случае
тогда заходящие после вас будут не то что стервой обзывать,а еще и как похуже

красота :super:
стервы - жгут!
  • 0

#1039
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

отсюда кстате мораль
чтобы быть натуральной стервой, в туалет надо ходить токмо на работе и после себя не пшикать :lol: ни в коем случае
тогда заходящие после вас будут не то что стервой обзывать,а еще и как похуже

Чет мне имхуется, что они по-другому будут обзывать ;)
  • 0

#1040
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

чтобы быть натуральной стервой, в туалет надо ходить токмо на работе и после себя не пшикать :lol: ни в коем случае
тогда заходящие после вас будут не то что стервой обзывать,а еще и как похуже

а ежели настоящая стерва потерпит денька два - то следующему зашедшему опосля нее должно ваще глаза выедать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.