Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#981
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ВеркО - ни разу не стервь :fie:
она очень добрая, милая и к тому же очень вкусно ставит чайник :D
тем паче что все - кирдык гражданскому браку, ога :( на новую ступень переходим ;)

Дефачки, что я слышу???? Никак официоз намечается? :D Типа, нашему полку прибудет? :D
  • 0

#982
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

хотя по -моему для стервы принципиально выйти замуж за олигарха как минимум

Как-то не вяжется это, имхо,с имджем стервозным :spy: Вроде же она - самодостаточная и самостоятельная, нафига ей Алигархи всякие :fie: Деньги сама зарабатывает, ни от кого не зависит, так зачем олигарх, не ради бабок же? Нестыковочка, однако....
  • 0

#983
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а кто говорит про секс???
на тему секса есть другая тема

это я к тому, что если вы пару раз потарахтели с дядькой, а потом он довольный пошел дальше и взамуж вас не позвал, то это не повод, чтобы кричать, что вас бросили и корчить из себя падаль стерву...
  • 0

#984
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
ой...

Сообщение отредактировал Шла мимо: 30.03.2011, 17:45:41

  • 0

#985
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Как-то не вяжется это, имхо,с имджем стервозным :spy: Вроде же она - самодостаточная и самостоятельная, нафига ей Алигархи всякие :fie: Деньги сама зарабатывает, ни от кого не зависит, так зачем олигарх, не ради бабок же? Нестыковочка, однако....

а это патамушта у нас как - каждая, кого кинули, всенепременно стервой становится :bored:
признавать в себе чайку - как-то не солидно
потому надо кричать что сама себе олегарх
с другой стороны - а вона Ленка орет шо ей мерс купили под цвет помады, значит, тоже орать надо
как-то так :D
  • 0

#986
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
всем стервам от меня! посвящение

стоит девочка, строит стервочку
и печально смотрит в дали
и не знает девочка, что простая стервочка
лишь синоним падали

:bow:
  • 0

#987
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вам, тупым казахстанским мужчинам, не понять

Пропущенное выделено.
Таки я не понял: тостующая таки стерва? Или только приближается к сему пачОтному званию? :spy:
  • 0

#988
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

стервы живут самостоятельной жизнью )))

Изображение

А? :spy:
З.Ы. Стервы-наше все! Стервы! Придите в этот топик! Мы вас будем!!!
  • 0

#989
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Злые вы! :laugh: Пришла девочка, позиционирующая себя стервой, патамушта теперь так модно. А вы...Зъили и усе. :rolleyes:
  • 0

#990
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Злые вы! :laugh: Пришла девочка, позиционирующая себя стервой, патамушта теперь так модно. А вы...Зъили и усе. :rolleyes:

Не девочка, но минимумдважды успешная брошенка! А это-сильно разные вещи! :fie:
З.Ы. А вот, к примеру ,кто здесь стерва? По порядку номеров расчитайсь!!!
  • 0

#991
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Стерва-понятие относительное.Стервой быть можно,а иногда и нужно,но в определенных ситуациях,а не всегда.И не переигрывать,иначе есть риск вызвать негатив окружающих :smoke:
  • 0

#992
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


хотя по -моему для стервы принципиально выйти замуж за олигарха как минимум

да-да
я вам говорю - стопицот кошек вас ждут в будущем :bored: и ни одного олигарха.


да что вы заладили со своим олигархом понять не могу???

не нужен он мне! я сама не олигарх, но на жизнь хватает, не жалуюсь

кошечек вы себе сами заведите, не навязывайте (терпеть не могу вонючих котов)
  • 0

#993
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


стервы живут самостоятельной жизнью )))

деушка, вы окончательно запутались :lol: то вы стерва, которой нужен олегарх, то не стерва и олегарх не нужен..так бе и написали, что вы - отмороженная холодная :lol:


я ничего не путала
читать надо внимательней

к черту олигархов
  • 0

#994
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


Стерв пытающихся решенить свои мат.проблем за счет олЕгархов - ПОРИЦАЕМ! :super:


ну дык а мож она секретаршей работаит
на каво ей еще надеяться, окромя как на слепого олегарха, мечтающего окружить ее, холодную падаль, любовью и вниманием?

эй вы там, слепые олегархи, не стоим в уголке, подходим, подходим! :laugh:


Minisun у меня создается такое впечатление, что вы страдаете "комплексом маленького человека".

никогда в жизни не работала секретаршей. пашу на 2-х работах: на первой работе пашу на чужого дядю,а на второй работе пашут уже на меня.
спросите почему пашу на чужого дядю - для того чтобы не растерять своих человеческих качеств по отношению к людям которые работают на меня.

а вы над собой поработайте и поразмышляйте в свободное время кто такие настоящие стервы не в прямом, а буквальном смысле. надеюсь поможет
  • 0

#995
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


НЕ ЖДУ прекрасного принца который меня согреет не нужен он мне.
надеюсь только на себя

сказала утирая слезу айрис-айрис :cry:
а ночью поди в подушку орешь навзрыд от злости на себя :D


'Дарвин'

я не плачу и уже давно. слезы это признак слабости и незащищенности. мне плакать не нужно ни днем, ни ночью, ни в подушку, ни в жилетку

плакать надо только тогда, когда случаются невосполнимые потери ( имею в виду смерть), а реветь в подушку из-за того что мужчина ушел, потеряла деньги или сотку и т.п. - очень и очень глупо. это вещи которые всегда можно восполнить
  • 0

#996
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

не нужен он мне!

поциЭнт нервничает и отказывается от своих же слов:

хотя по -моему для стервы принципиально выйти замуж за олигарха как минимум


таки что это?
у вас комплекс неполноценности и заниженная самооценка? :spy:
а может, у вас просто комплекс маленького человека и вы все себе придумали - две работы, кучу друзей-парней и то, что вы стерва, а на самом деле вы затюканная бухгалтерша тетя Дуся с маленьким окладом? :spy:
  • 0

#997
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

Стерва-понятие относительное.Стервой быть можно,а иногда и нужно,но в определенных ситуациях,а не всегда.И не переигрывать,иначе есть риск вызвать негатив окружающих :smoke:


вот здесь с вами я согласна.
народ кажется не понимает полного смысла слова "стерва"
  • 0

#998
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

чтобы не растерять своих человеческих качеств по отношению к людям которые работают на меня.

человеческие качества - у стервы?
вы что-то попутали, уважаемая!
прочитайте еще раз - стерва - холодное (дохлое), жестокое создание, которой плевать на всех кто ее окружает. на всех и всегда.

о каких таких человеческих качествах вы имеете заявить, если учесть что вы тут вовсю представляетесь нам стервой (падалью)? :spy:
  • 0

#999
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


не нужен он мне!

поциЭнт нервничает и отказывается от своих же слов:

хотя по -моему для стервы принципиально выйти замуж за олигарха как минимум


таки что это?
у вас комплекс неполноценности и заниженная самооценка? :spy:
а может, у вас просто комплекс маленького человека и вы все себе придумали - две работы, кучу друзей-парней и то, что вы стерва, а на самом деле вы затюканная бухгалтерша тетя Дуся с маленьким окладом? :spy:


когда я писала о том что для стервы принципиально выйти замуж за олигарха, то выше я написала (прочтите внимательнее) что мне замуж и не хочется, хотя по -моему (как мне кажется) для стервы принципиально выйти замуж за олигарха как минимум

не злитесь, принимайте критику грамотно
  • 0

#1000
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


чтобы не растерять своих человеческих качеств по отношению к людям которые работают на меня.

человеческие качества - у стервы?
вы что-то попутали, уважаемая!
прочитайте еще раз - стерва - холодное (дохлое), жестокое создание, которой плевать на всех кто ее окружает. на всех и всегда.

о каких таких человеческих качествах вы имеете заявить, если учесть что вы тут вовсю представляетесь нам стервой (падалью)? :spy:


интересно у вас дети есть? а муж?
вы с ними также разговариваете?
уровню вашего IQ не позавидуешь )))

надеюсь школу хоть окончили?

P.S. прочтите внимательнее прошлые сообщения. я там выделила что именно из темки похоже на меня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.