Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#641
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

зачитывалась этой книгой, до 3 ночи дочитывала последние страницы, конец замечательный просто, нет послевкусия недосказанности или не завершенности, все просто супер!!
сперва посмотрела фильм потом стала читать всю серию книг, была приятно удивлена что сюжетную линию в фильме не исказили

ага конец удачный :rolleyes:
  • 0

#642
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
не читаю предыдущие страницы, боюсь спойлеров))

читаю сейчас вторую книгу "сумеречной саги". скачала их в сети. скажите пожалуйста, в бумажном варианте книги тоже перевод корявый? невозможно уже читать. некоторые предложения переведены так, чт овообще не понять смысл.
  • 0

#643
amigoMira

amigoMira
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет, я тож ее прочитала всю. Очень нравится этот жанр, странный, не похожий на другие.
  • 0

#644
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
первые три книги читала в бумажном варианте, перевод нормальный, остальное читала в электр. да действительно бывают такие предложения

#645
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а не подскажете, может есть ссылки на электронный вариант с нормальным переводом?
  • 0

#646
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

а не подскажете, может есть ссылки на электронный вариант с нормальным переводом?

вообще то есть на торренте, там еще и бонусы. В теме ссылки выкладывали. Есть еще тут
если что есть у меня, но честно различий я не заметила...если что пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал Janno4ka: 27.05.2009, 16:03:38

  • 0

#647
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

не читаю предыдущие страницы, боюсь спойлеров))

:dandy: :fie: :spy: да я так же))) потом все прочитала уже..
  • 0

#648
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет всем поклонницам творчества Стефани Майер!!!! :-) Если можно, хотела бы присоединиться в ваш клуб. Про Стефани Майер узнала случайно, сейчас дочитываю "Сумерки", буквально "сьела" ее. Книга просто ЖЕСТЬ! :D

Сообщение отредактировал Valkiriya: 27.05.2009, 20:26:22

  • 0

#649
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
После того как прочитала все на английском, решила опять перечитать на русском.. Была в шоке, читать не смогла. Так же как после просмотра фильма в оригинале :-)
Девочки, опять смакую любимые моменты по всем книгам, мне кажется это уже клиника :D Что делать? Главное - совершенно не надоедает и нее пропадает интерес...
  • 0

#650
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений

После того как прочитала все на английском, решила опять перечитать на русском.. Была в шоке, читать не смогла. Так же как после просмотра фильма в оригинале :D
Девочки, опять смакую любимые моменты по всем книгам, мне кажется это уже клиника :( Что делать? Главное - совершенно не надоедает и нее пропадает интерес...

Врят ли кто-то даст вразумительный ответ на ваш вопрос :) мы здесь все уже немного" :) " того :-) на меня родные смотрят, ну реально, как на ненорм-ую сижу на всяких фан-сайтах, фотки смотрю с Новолуния, книги читала аж до 5-6 утра/ночи. Кстати, у кого какие признаки "клиники"? :-) давайте делиться, м.б. мой случай не такой тяжелый, ааа девочки??? :D
  • 0

#651
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Врят ли кто-то даст вразумительный ответ на ваш вопрос :) мы здесь все уже немного" :) " того :D на меня родные смотрят, ну реально, как на ненорм-ую сижу на всяких фан-сайтах, фотки смотрю с Новолуния, книги читала аж до 5-6 утра/ночи. Кстати, у кого какие признаки "клиники"? :D давайте делиться, м.б. мой случай не такой тяжелый, ааа девочки??? :D


:-) чтение до 5 утра - это про меня. Муж вставал на работу, а я бегом спать, пока сыночек не проснулся :-) Так за несколько ночей сагу освоила.
Теперь перечитываю любимые моменты уже раз в третий наверное. Смотрю время от времени фильм. Ну естественно рабочий стол в сумерках :( , смотрю всевозможные сайты, касающиеся саги, фильмов, героев, что-то ищу, сама не пойму что. Хотя конечно понимаю, что хочется продолжения.. Успокаивает хотя бы, что должны выйти все фильмы по книгам, новолуние и затмение уже в процессе, а ломая рассвет на подходе. Жаль только, что ждать так долго.
Может Стефани порадует и от лица Эдварда все перепишет :D , ну ладно хотя бы Солнце полуночи закончила
  • 0

#652
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
даа... у меня тоже рабочий стол сумеречный... фон в блоге тоже... музыка на звонке - ремикс колыбельной.. смакую Новолуние второй раз....
  • 0

#653
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Странно , я думала что у меня одной такое глобальное помешательство, а оказывается нет. Ну, хоть не обидно, а родные считают что я совсем ку-ку , веду себя еще хуже чем после прочтения Гарри Поттера! :)
  • 0

#654
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Странно , я думала что у меня одной такое глобальное помешательство, а оказывается нет. Ну, хоть не обидно, а родные считают что я совсем ку-ку , веду себя еще хуже чем после прочтения Гарри Поттера! :mad:

Моя мама тоже ку-ку на меня говорит :) , типа Титаник возвращается, неее Сумерки круче, и намного сильнее для меня :mad:
  • 0

#655
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Странно , я думала что у меня одной такое глобальное помешательство, а оказывается нет. Ну, хоть не обидно, а родные считают что я совсем ку-ку , веду себя еще хуже чем после прочтения Гарри Поттера! :)

о гАРРИ ПОТТЕР это сила)))
  • 0

#656
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
я думала нас таких "сумеречных" немного...:) оказывается здесь целый клуб
подсадила всех в отделе на майер... мы теперь друг другу постеры носим - у всех на рабочем столе обои с новолуния....
мммммммм- нас уже называют одержимыми...:mad:)))

кто нибудь знает - когда весь цикл "солнца полуночи" опубликуют... я в нетерпении!!!!
  • 0

#657
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

я думала нас таких "сумеречных" немного...:spy: оказывается здесь целый клуб
подсадила всех в отделе на майер... мы теперь друг другу постеры носим - у всех на рабочем столе обои с новолуния....
мммммммм- нас уже называют одержимыми...:spy:)))

кто нибудь знает - когда весь цикл "солнца полуночи" опубликуют... я в нетерпении!!!!

По поводу отдела, это да,... Тож самое, все с ума у меня на работе сходят.... :mad:
  • 0

#658
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
У нас на обеде все обсуждают, что там кто до какого момента прочитал?? И начинаются обсуждения.
  • 0

#659
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девчонки! во сколько 1 июня вручение начинается??? а то я без программы - а посмотреть-то интересно сколько наши вампиры наград утащат!
  • 0

#660
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Странно , я думала что у меня одной такое глобальное помешательство, а оказывается нет. Ну, хоть не обидно, а родные считают что я совсем ку-ку , веду себя еще хуже чем после прочтения Гарри Поттера! :)




я думала нас таких "сумеречных" немного...:) оказывается здесь целый клуб
подсадила всех в отделе на майер... мы теперь друг другу постеры носим - у всех на рабочем столе обои с новолуния....
мммммммм- нас уже называют одержимыми...:))))

кто нибудь знает - когда весь цикл "солнца полуночи" опубликуют... я в нетерпении!!!!

По поводу отдела, это да,... Тож самое, все с ума у меня на работе сходят.... :-)



У нас на обеде все обсуждают, что там кто до какого момента прочитал?? И начинаются обсуждения.

блииин, а у меня ведь легкая, так сказать, степень заболевания/одержимости :rotate: (девчонки, без обид). :D воот только, теперь я не обсуждаю свою одержимость ни с кем в реале. считают, что это есть ненорм. для меня. ну,это я о наболевшем. просто, не все понимают! что есть особого в этих книгах? обычно, спрашивают у меня. для некот. это сказка, для других роман о красивой любви, кот. нет в жизни. а что для меня, это, скорее всего, способ отвлечься от местной рутины, серых будней. я люблю читать книги, они позволяют мне окунутся в мир, куда я вряд ли попаду. ну, как моя одержимость?? ;) :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.