Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#601
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Бронте вообще пишут странно... в общем-то одна Джейн Эир чего стоит...
мне нравится Перевал... а еще фильм есть оболденный...там Жюльет Бинош и Ральф Файнс.... ммммм...

но все это под настроение..

мм от темы отошли...
  • 0

#602
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Бронте вообще пишут странно... в общем-то одна Джейн Эир чего стоит...
мне нравится Перевал... а еще фильм есть оболденный...там Жюльет Бинош и Ральф Файнс.... ммммм...

но все это под настроение..

мм от темы отошли...

ОФФ. Люблю 2х сестер Бронте, но та что написала Грозовой перевал, Эмили, кажется, жуть...
Я просто не поняла о чем речь...
Хотя ИМХО.
  • 0

#603
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ох, Красатулька, права ты была про английскую версию сумерек (фильм) - голоса, эмоции... ммм...
  • 0

#604
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ох, Красатулька, права ты была про английскую версию сумерек (фильм) - голоса, эмоции... ммм...

Вот! особенно сцена на поляне, когда он показывался во всей

ох, Красатулька, права ты была про английскую версию сумерек (фильм) - голоса, эмоции... ммм...

Вот! особенно сцена на поляне, когда он показывался во всей своей красе, когда кричал ...да я без этого обошелся, а на русском так спокойненько - да я бы без этого обошелся, я иногда как включу русскую версию, меня сразу тошнить начинает и я сразу переключаю. Ты кстати смотрела фильм с их комментами, ржач такой! :-)
  • 0

#605
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
о в оригинале с субтитрами.... ням ням.. уже в предвкушении..

Сообщение отредактировал Talamaska: 21.05.2009, 15:43:07

  • 0

#606
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

о в оригинале с субтитрами.... ням ням.. уже в предвкушении..

А ты еще разве не видела? :lol:
  • 0

#607
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


о в оригинале с субтитрами.... ням ням.. уже в предвкушении..

А ты еще разве не видела? :lol:

нет я только с переводом смотрела...3 раза
  • 0

#608
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


ох, Красатулька, права ты была про английскую версию сумерек (фильм) - голоса, эмоции... ммм...

Вот! особенно сцена на поляне, когда он показывался во всей

ох, Красатулька, права ты была про английскую версию сумерек (фильм) - голоса, эмоции... ммм...

Вот! особенно сцена на поляне, когда он показывался во всей своей красе, когда кричал ...да я без этого обошелся, а на русском так спокойненько - да я бы без этого обошелся, я иногда как включу русскую версию, меня сразу тошнить начинает и я сразу переключаю. Ты кстати смотрела фильм с их комментами, ржач такой! :laugh:

неа, не смотрела! я воообще редко когда смотрю дополнительные материалы - мне совсем не интересно как снимали фильм и т.д. и т.п. залезла туда только саунды послушать :lol: а еще удаленные сцены посмотрела - некоторые хорошо, что убрали. а некоторые (ну ты понимаешь!) жалко! про эмоции абсолютно согласна с тобой да и сами голоса :lol:
  • 0

#609
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

неа, не смотрела! я воообще редко когда смотрю дополнительные материалы - мне совсем не интересно как снимали фильм и т.д. и т.п. залезла туда только саунды послушать :lol: а еще удаленные сцены посмотрела - некоторые хорошо, что убрали. а некоторые (ну ты понимаешь!) жалко! про эмоции абсолютно согласна с тобой да и сами голоса :lol:

о я вообще обожаю смотреть материалы про то как снимали фильм и т.д. :laugh:
  • 0

#610
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Фабьюлоус герл, я рада, что ты разделяешь мои чувства. Не знаешь, когда трейлер выйдет?
  • 0

#611
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Фабьюлоус герл, я рада, что ты разделяешь мои чувства. Не знаешь, когда трейлер выйдет?

14 августа будет официальный трейлер новолуния!
  • 0

#612
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Фабьюлоус герл, я рада, что ты разделяешь мои чувства. Не знаешь, когда трейлер выйдет?

какой? :-/
мне вот интересно как они из очаровательного актера, играющего Джейкоба, сделают оборотня... по книге он в новолунии уже громадный... а в фильме он ниже Эдварда ростом... :D как - никак у него почти главная роль будет.
  • 0

#613
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

какой? :-/
мне вот интересно как они из очаровательного актера, играющего Джейкоба, сделают оборотня... по книге он в новолунии уже громадный... а в фильме он ниже Эдварда ростом... :D как - никак у него почти главная роль будет.

о он так накачался...не узнать его :eek:) а вообще рост не проблема! в Гарри Поттере Хагрида же сделали гигантским))) а в властелине колец все хоббиты маленькие
)))
  • 0

#614
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ваха-ха! пока мозги после сна разгоняла, Talamaska проинформировала :-/ да, везде вроде бы эта дата указана, хотя фанаты уже чего-то там настрогать успели :rotate:
да, я его фотки видела недавние, про рост - ну Вы, конечно, правы - это уже не проблема. эх, интересно-то как!
  • 0

#615
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
посмотрела только что фан-трйлеры к новолунию и затмению - ни че так, кстати! при учете того, что фильмы еще не начали снимать и нарезка кадров из различных источников (даже мой любимый волк из "Кровь и шоколад" :rotate: ). музыка сопровождающая понравилась!
  • 0

#616
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Да, фаны делают классную работу. Офиц постер к новолунию, кстати, очень хорош. На Эдварде, такой пиджачок, ммм. :rotate:
  • 0

#617
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девченки, подскажите где взять версию фильма на английском?
  • 0

#618
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девченки, подскажите где взять версию фильма на английском?

Я в меломане покупала диски, хотя по-моему и на казторке есть
  • 0

#619
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девченки, подскажите где взять версию фильма на английском?

Покупаешь лицензионное издание, отключаешь перевод и все!
  • 0

#620
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Фабьюлоус герл, я рада, что ты разделяешь мои чувства. Не знаешь, когда трейлер выйдет?





какой? :)
мне вот интересно как они из очаровательного актера, играющего Джейкоба, сделают оборотня... по книге он в новолунии уже громадный... а в фильме он ниже Эдварда ростом... :D как - никак у него почти главная роль будет.

о он так накачался...не узнать его :)) а вообще рост не проблема! в Гарри Поттере Хагрида же сделали гигантским))) а в властелине колец все хоббиты маленькие
)))

девчонки привет! давно не виделись!) :) насчет офиц. тизера слышала, что вроде будет на movie awards MTV, кот. будет проходить 31 мая в ЮСА, у нас по МТВ Раша будет прямая трансляция, ток 1-го июня. там должны быть актерский состав на красной дорожке, т.к. сумерки заявлены по многим категориямVMA site

Сообщение отредактировал summer_sun: 23.05.2009, 20:15:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.