Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#661
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

я люблю читать книги, они позволяют мне окунутся в мир, куда я вряд ли попаду. ну, как моя одержимость?? :-) :rotate:

да это очень важно! читать про мир вокруг меня, самый обычный.. не интересно :rotate:
я поэтому увлекаюсь всякими мистическими книгами.. чтобы и поузнавать новенького потустороннего и просто расслабится..
для меня эта книга - сказка, которая не засоряет мозг... читаешь и мозги отдыхают.. самое то для мамской жизни.. релакс анд инжой :)
  • 0

#662
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Согласна с Таламской, про мистический мир, с одним отступлением, что про жизненные ситуации и сплетения судеб я тоже читать люблю. Вообщем для меня главное любовная тема.
  • 0

#663
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Все "Сумерки" закончила от лица Беллы закончила, теперь читаю от лица Эдварда. Что в обшем хотела сказать, книга интересная, читается легко и сюжет необычно закрученный. Когда прочитала первый буквально съела многово не замечала, так была погружена в общюю идею. А когда перечитала второй раз, не поторопясь...... столько нового открыла. Подводим итог: в общем - КРУТО! А, Эдвард все-таки душка! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :kiss: :kiss:
  • 0

#664
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А когда перечитала второй раз, не поторопясь...... столько нового открыла.

а когда третий раз так вообще красота :rolleyes:
  • 0

#665
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Мне тут скинули в эл.виде все 5 книг, вчера начала читать, сложновато, так как фильм я уже посмотрела, и теперь читая в голове крутятся сцены из фильма, а я блин так не люблю. Привыкла всегда сначала читать а потом разачаровываться в фильме))
  • 0

#666
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Мне тут скинули в эл.виде все 5 книг, вчера начала читать, сложновато, так как фильм я уже посмотрела, и теперь читая в голове крутятся сцены из фильма, а я блин так не люблю. Привыкла всегда сначала читать а потом разачаровываться в фильме))

ну т.к. книга всетаки полная, а фильм сокращен.. да и еще кое что сами доделали...
просто читайте книгу и наслаждайтесь :rolleyes:
  • 0

#667
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Слушайте, девченки! Подскажите, пожалуйста, где-можно саундтреки к фильму скачать. Мне жутко нравится "Колыбельная Эдварда" ! Класс! :-)
  • 0

#668
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Слушайте, девченки! Подскажите, пожалуйста, где-можно саундтреки к фильму скачать. Мне жутко нравится "Колыбельная Эдварда" ! Класс! :-)

на портале зайцевнет.ру, искать треки Картера Барвела, а также Парамор, Мьюз, Линкин Парк, Колдплей
  • 0

#669
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Слушайте, девченки! Подскажите, пожалуйста, где-можно саундтреки к фильму скачать. Мне жутко нравится "Колыбельная Эдварда" ! Класс! :weep:

на портале зайцевнет.ру, искать треки Картера Барвела, а также Парамор, Мьюз, Линкин Парк, Колдплей



Спасибо, Красатулечка! :spy:
  • 0

#670
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
читаю "затмение"

все думаю что фраза Джейка "но с затмением я не могу бороться...." эта коронная фраза книги...
  • 0

#671
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

читаю "затмение"

все думаю что фраза Джейка "но с затмением я не могу бороться...." эта коронная фраза книги...



Возможно. Возможно, что для Джейкоба затмением стало возвращение Эдварда в жизнь Бэллы, а для нее и для Эдварда - расставание.... Вообще, у нее в каждой из книг, кроме Рассвета, кажется, есть фраза, раскрывающая название (грубо говоря), как например в Солнце полуночи или в тех же сумерках, и в затмении, конечно. А про рассвет, сама Стефани говорила, что название символизирует новую - вампирскую жизнь Бэллы.

А я читаю рассвет снова. Вот подумываю, может из любимых моментов со всех книг скомпановать единую книгу и не мучиться по сто раз не открывать все книги. Вот преимущество электронных книг :spy:

Сообщение отредактировал Эрианэ: 30.05.2009, 22:26:05

  • 0

#672
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
супер темка
посмотрела месяц назад фильм сумерки и теперь когда плохое настроение просто включаю его и смотрю, расслабляет
сразу после просмотра скачала все пять книг и за два дня их прочитал, в восторге, до этого и не думала, что мне понравится такой жанр,
буду перечитывать по второму разу

скоро будет вторая часть "новолуние" жду с нетерпеньем)))

Слушайте, девченки! Подскажите, пожалуйста, где-можно саундтреки к фильму скачать. Мне жутко нравится "Колыбельная Эдварда" ! Класс! :spy:



незнаю где но у меня есть лунный свет дебюсси, слушаю постоянно)))
  • 0

#673
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений

супер темка
посмотрела месяц назад фильм сумерки и теперь когда плохое настроение просто включаю его и смотрю, расслабляет
сразу после просмотра скачала все пять книг и за два дня их прочитал, в восторге, до этого и не думала, что мне понравится такой жанр,
буду перечитывать по второму разу

скоро будет вторая часть "новолуние" жду с нетерпеньем)))


Слушайте, девченки! Подскажите, пожалуйста, где-можно саундтреки к фильму скачать. Мне жутко нравится "Колыбельная Эдварда" ! Класс! :spy:



незнаю где но у меня есть лунный свет дебюсси, слушаю постоянно)))


Cлушай, а это и есть та самая песня? Которую играет Эдвард?
  • 0

#674
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Читаю "Солнце полуночи" восхищаюсь стойкостью Эдварда! :spy: И еще очень нравится Карлайл такой мудрый!!!! :weep: :weep: :D Вообще клевый отец, все понимает, всегда поддержит, эх мне б такого! Если, честно немного раздражает,что Белла такая неуклюжая. :) Нет, но объясните как можно зацепится за свои ноги? Идти по ровному месту и споткнуться аж два раза? Не помимаю! :)

Сообщение отредактировал Valkiriya: 31.05.2009, 13:00:41

  • 0

#675
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Совсем забыла, поздравляю всех членов клуба Стефани Майер с последним днем Весны!!!! ;) :) ;) :fie: Впереди целое лето!!!!!!! Жесть!!!!!! :-) :)
  • 0

#676
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А пятая книга только на половину есть? Еще не дописана?
  • 0

#677
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А пятая книга только на половину есть? Еще не дописана?


Ну если я правильно поняла, то она ее еще не дописала, а ее уже слямзили и перевели. И Майер пока приостановила выпуск Сумерек от имени Эдварда. Хотя говорят, что она вроде бы собирается закончить. Будем надеятся! :-)
  • 0

#678
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Если, честно немного раздражает,что Белла такая неуклюжая. :) Нет, но объясните как можно зацепится за свои ноги? Идти по ровному месту и споткнуться аж два раза? Не помимаю! :-)

ой да запросто!! сама таких людей встречала ;)
  • 0

#679
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
привет! кто будет смотреть награждение МТВ! по нашему это завтра будет где-то в 2-3? правильно я поняла???
  • 0

#680
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Читаю "Солнце полуночи" восхищаюсь стойкостью Эдварда! :laugh: И еще очень нравится Карлайл такой мудрый!!!! :laugh: :lol: :lol: Вообще клевый отец, все понимает, всегда поддержит, эх мне б такого! Если, честно немного раздражает,что Белла такая неуклюжая. :eek: Нет, но объясните как можно зацепится за свои ноги? Идти по ровному месту и споткнуться аж два раза? Не помимаю! :D

не хочу рекламироваться, но читая книгу, увидела себя, именно в неуклюжести. Я тоже вечно падаю, спотыкаюсь, вечно синяки непонятно откуда берутся и долго проходят. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.