Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#621
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
summer_sun, спасибки за информацию! :D интересно сколько наград они утащат с собой!
  • 0

#622
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

summer_sun, спасибки за информацию! :D интересно сколько наград они утащат с собой!

Надеюсь они соберут все что можно :)
  • 0

#623
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
надеюсь, что будут показывать красную дорожку. :D хотелось бы увидеть в прямом эфире, порой столько курьезов бывает. и мне бы хотелось, чтобы они получили приз в номинациях: лучший поцелуй :-) и саундтрек. :)
  • 0

#624
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

надеюсь, что будут показывать красную дорожку. :-) хотелось бы увидеть в прямом эфире, порой столько курьезов бывает. и мне бы хотелось, чтобы они получили приз в номинациях: лучший поцелуй :D и саундтрек. :-)

о лучший поцелуй помоему тот, который в удаленных сценах... сон Бэллы.. там она набрасывается на него и мммм.... ооо.... :)
  • 0

#625
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Барышни! так ждать продолжение саги или нет? будет Майер продолжать писать или уже закончила?
  • 0

#626
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Барышни! так ждать продолжение саги или нет? будет Майер продолжать писать или уже закончила?

Мне кажется, только если продолжать писать о Ренесми, но для меня это уже не то, так как Эдвард уже не будет ГГ.
  • 0

#627
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Барышни! так ждать продолжение саги или нет? будет Майер продолжать писать или уже закончила?

это только там наверху знают, будет ли продолжение или нет. Ну конечно, самой Стеф виднее, хотя. по моему мнению, она раздобреет к премьере Новолуния, сама или продюсеры Саммит заставят написать, т.к. известно, что экранизация Рассвета будет. Это золотая жила для Саммит так же, как и для Уорнер Гарри Поттер.
  • 0

#628
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений


надеюсь, что будут показывать красную дорожку. :D хотелось бы увидеть в прямом эфире, порой столько курьезов бывает. и мне бы хотелось, чтобы они получили приз в номинациях: лучший поцелуй :bored: и саундтрек. :-)

о лучший поцелуй помоему тот, который в удаленных сценах... сон Бэллы.. там она набрасывается на него и мммм.... ооо.... :)

ооо он мне не понравился... (( совсем, у меня мысль была, что, во-первых, она очень сексуально озабоченная, :-) во-вторых, пошлый поцелуй какой-то. :D извините за выражение, :D но засосала она его, :-) ну прям неприлично для целевой аудитории, и для Девушки-девстницы, :cry: какой явл-ся Белла.
  • 0

#629
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



о лучший поцелуй помоему тот, который в удаленных сценах... сон Бэллы.. там она набрасывается на него и мммм.... ооо.... :)

ооо он мне не понравился... (( совсем, у меня мысль была, что, во-первых, она очень сексуально озабоченная, :-) во-вторых, пошлый поцелуй какой-то. :-) извините за выражение, :cry: но засосала она его, :-) ну прям неприлично для целевой аудитории, и для Девушки-девстницы, :bored: какой явл-ся Белла.


хехе, ну это же сон))) по мне так отличненько вышло! тааак страстно... :D
  • 0

#630
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я смакую Сумерки и Солнце полуночи.. читаю вперемешку, по главам...
  • 0

#631
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

я смакую Сумерки и Солнце полуночи.. читаю вперемешку, по главам...

Я Затмение еще растягиваю, какой же Эдвард просто идеальный!!! :laugh:
  • 0

#632
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
неее, про Ренесми я бы как-то уже не хотела читать - все-таки люблю вампиров :) , а не оборотней (хотя тоже ничего). а если будет про малютку - полукровку как ни крути в основном про оборотней. Про "золотую жилу" согласна с summer_sun - если так пойдет и дальше взрощем поколение поклоников вампирской тематики :D кстати, спасибо за информацию про Рассвет :laugh:
  • 0

#633
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мм вот несколько бонусов....

шоппинг с Элис

эммет и медведь

Сообщение отредактировал Talamaska: 26.05.2009, 16:42:06

  • 0

#634
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений

неее, про Ренесми я бы как-то уже не хотела читать - все-таки люблю вампиров ;) , а не оборотней (хотя тоже ничего). а если будет про малютку - полукровку как ни крути в основном про оборотней. Про "золотую жилу" согласна с summer_sun - если так пойдет и дальше взрощем поколение поклоников вампирской тематики :( кстати, спасибо за информацию про Рассвет :smoke:

да не за что!!! обращайтесь, так сказать. вот мне интересно, как они уместят такую толстенную книгу в один фильм?
  • 0

#635
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Дублирую здесь.....
Скиньте пожалуйста книги Стефани на мыло кто имеет. Буду очень благодарна :smoke:
  • 0

#636
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
бал 1

бал 2
  • 0

#637
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
новолуние. стипендия 1

новолуние. стипендия 2,3,4

новолуние. стипендия 5,6,7

http://twilightrus.ucoz.ru/publ/3 и еще тут несколько бонусов.

Сообщение отредактировал Talamaska: 26.05.2009, 21:17:54

  • 0

#638
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

http://twilightrus.ucoz.ru/publ/3 и еще тут несколько бонусов.


сайт-клон...интересно так...все одинаково :rolleyes:
По-моему, вообще правильно сделали, что вырезали некоторые моменты из книги или бы просто в сокращенном виде были, тогда книги были бы более насыщеннее, хотя итак хватает, ну по крайней мере есть что еще почитать.
Мне понравился бонус Эммет и медведь...ух.... :smoke:
  • 0

#639
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

сайт-клон...интересно так...все одинаково :rolleyes:
По-моему, вообще правильно сделали, что вырезали некоторые моменты из книги или бы просто в сокращенном виде были, тогда книги были бы более насыщеннее, хотя итак хватает, ну по крайней мере есть что еще почитать.
Мне понравился бонус Эммет и медведь...ух.... :smoke:

да тут без регистрации можно читать!
мне нравится...... прочитала бонус "быть Джейкобом" и прямо так классно...
  • 0

#640
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
зачитывалась этой книгой, до 3 ночи дочитывала последние страницы, конец замечательный просто, нет послевкусия недосказанности или не завершенности, все просто супер!!
сперва посмотрела фильм потом стала читать всю серию книг, была приятно удивлена что сюжетную линию в фильме не исказили


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.