Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#561
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Нет, нет все не так. Гарри Поттера я вообще не читала и не смотрела, и вообще не воспринимаю. И Вы или ты, не знаю, как можно обращаться, воспринимаете все буквально,я же говорю в переносном смысле, я не имею ввиду вампиров, клыкастых, пьющих кровь, я беру идею, что стоит за романом?
Ведь вас или тебя, зацепил явно не вампир, а более глубинное что-то?
  • 0

#562
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Нет, нет все не так. Гарри Поттера я вообще не читала и не смотрела, и вообще не воспринимаю. И Вы или ты, не знаю, как можно обращаться, воспринимаете все буквально,я же говорю в переносном смысле, я не имею ввиду вампиров, клыкастых, пьющих кровь, я беру идею, что стоит за романом?
Ведь вас или тебя, зацепил явно не вампир, а более глубинное что-то?

ко мне можно обращаться на "ты".
надеюсь ничего страшного, что я именно так и обращалась?
ок. с этим все понятно.
но все же, есть вопрос... так каков ваш/твой вывод для себя после прочтения? я помню, там говорилось о дальнейшей жизни.
  • 0

#563
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Нет, нет все не так. Гарри Поттера я вообще не читала и не смотрела, и вообще не воспринимаю. И Вы или ты, не знаю, как можно обращаться, воспринимаете все буквально,я же говорю в переносном смысле, я не имею ввиду вампиров, клыкастых, пьющих кровь, я беру идею, что стоит за романом?
Ведь вас или тебя, зацепил явно не вампир, а более глубинное что-то?

ко мне можно обращаться на "ты".
надеюсь ничего страшного, что я именно так и обращалась?
ок. с этим все понятно.
но все же, есть вопрос... так каков ваш/твой вывод для себя после прочтения? я помню, там говорилось о дальнейшей жизни.

Именно, переоценка ценностей и людей окружавших меня.
  • 0

#564
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну если такой вывод...
то если бы я влюбилась в вампира такой любовью... тоже стала бы вампиркой :-))
  • 0

#565
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ну если такой вывод...
то если бы я влюбилась в вампира такой любовью... тоже стала бы вампиркой :-/)

За любимым на край света :-)
  • 0

#566
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Красатулька
да.. но если была бы ИМЕННО такая любовь, как она описывает.. что она день не может прожить без него.... слов не хватает описать, надо просто цитировать текст :-)
  • 0

#567
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька
да.. но если была бы ИМЕННО такая любовь, как она описывает.. что она день не может прожить без него.... слов не хватает описать, надо просто цитировать текст :-)

Ну в 3й части как то мне не очень нравилась ее любовь!!!
  • 0

#568
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Красатулька
да.. но если была бы ИМЕННО такая любовь, как она описывает.. что она день не может прожить без него.... слов не хватает описать, надо просто цитировать текст :D

Ну в 3й части как то мне не очень нравилась ее любовь!!!



:-/ мне тоже. Так и хотелось сказать опомнись :-) . Но, с другой стороны,больше раздражал Джейкоб своим напором.
  • 0

#569
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ну в 3й части как то мне не очень нравилась ее любовь!!!

мм... а мне понравилось... такой треугольничек.... :-)
без этого было бы скучно!!!

мне показалось что вся проблема в гормонах! если б Эдвард не тянул с этим самым.... а Бэлла то оказалась горячей штучкой))) вот и искала она неосознанно тепла и страсти у друга...а друг то не против :-/

Сообщение отредактировал Talamaska: 18.05.2009, 19:00:52

  • 0

#570
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Треугольник боле чем экзотический. Но все разрешилось более менее ожидаемо. правда я думала, что Джейкоб запечатлится с Леей.
А любовь, которая описана действительно оставляет очень сильный отпечаток. У меня после прочтения такой эмоциональный подъем..
Наверное, если бы не было семьи и сыночка, ударилась бы в какую-нибудь авантюру :-)
  • 0

#571
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Треугольник боле чем экзотический. Но все разрешилось более менее ожидаемо. правда я думала, что Джейкоб запечатлится с Леей.
А любовь, которая описана действительно оставляет очень сильный отпечаток. У меня после прочтения такой эмоциональный подъем..
Наверное, если бы не было семьи и сыночка, ударилась бы в какую-нибудь авантюру :-)

да!!! тоже самое :-/
прям жалко Джейка стало... как ему теперь житься будет в роли няньки.. молодой парень... ммм.. как то я не возвышенно думаю :D
  • 0

#572
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Мне еще Эдвард казался этаким терпилой в 3й части, прям так жаль его жаль, когда ее грел своим телом Джейк, а Эдвард сказал что хотел бы на его месте оказаться.
  • 0

#573
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Мне еще Эдвард казался этаким терпилой в 3й части, прям так жаль его жаль, когда ее грел своим телом Джейк, а Эдвард сказал что хотел бы на его месте оказаться.

дааа... мне было его очень жалко.... что не зделаешь ради любимой.. всетаки мудрость стольких прожитых лет ясно чувствуется в его поведении....
он другой.. он готов был терпеть и страдать, зато Белле тепло и уютно... :-/

вначале 3 книги я честно говоря была зла на Эдварда, за то что не пускал Беллу в Ла пуш.... и как она хотела туда попасть... потом стало лучше мне, когда он всетаки дал свое согласие...
Белла упряма очень, у нее на уме одно, а у Эдварда все вместе.... в общем сама на распутье была и не знала на кого злиться.... :-)
  • 0

#574
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Мне еще Эдвард казался этаким терпилой в 3й части, прям так жаль его жаль, когда ее грел своим телом Джейк, а Эдвард сказал что хотел бы на его месте оказаться.

дааа... мне было его очень жалко.... что не зделаешь ради любимой.. всетаки мудрость стольких прожитых лет ясно чувствуется в его поведении....
он другой.. он готов был терпеть и страдать, зато Белле тепло и уютно... :-/

вначале 3 книги я честно говоря была зла на Эдварда, за то что не пускал Беллу в Ла пуш.... и как она хотела туда попасть... потом стало лучше мне, когда он всетаки дал свое согласие...
Белла упряма очень, у нее на уме одно, а у Эдварда все вместе.... в общем сама на распутье была и не знала на кого злиться.... :-)

Ну, я бы хотела почитать Рассвет от лица Эдварда, по понятным причинам. Секс, беременность и Белла вампирша, каково ему это было?
  • 0

#575
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ну, я бы хотела почитать Рассвет от лица Эдварда, по понятным причинам. Секс, беременность и Белла вампирша, каково ему это было?


да...это было бы сильно....надеюсь что всетаки когда-нибудь мы сможем прочесть это... :-)
  • 0

#576
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Ну, я бы хотела почитать Рассвет от лица Эдварда, по понятным причинам. Секс, беременность и Белла вампирша, каково ему это было?


да...это было бы сильно....надеюсь что всетаки когда-нибудь мы сможем прочесть это... :-)

надо покопаться, поди уже фанфиков туча, но их я не люблю...
  • 0

#577
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Ну, я бы хотела почитать Рассвет от лица Эдварда, по понятным причинам. Секс, беременность и Белла вампирша, каково ему это было?


да...это было бы сильно....надеюсь что всетаки когда-нибудь мы сможем прочесть это... :(



Да, от лица Эдварда вся история бы воспринималась еще сильнее, если судить по Солнцу полуночи. Еще Майер написала буквально 4 странички "экстра" от лица Эдварда, когда ему Розали позвонила и сообщила смерти Беллы.ООО, как же ему тяжко было....
  • 0

#578
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
фанфики не хочется :(

Эрианэ,а где это "экстра" можно прочитать????
  • 0

#579
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

фанфики не хочется :(

Эрианэ,а где это "экстра" можно прочитать????

да да в студию, я тож хочу.
  • 0

#580
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


фанфики не хочется :(

Эрианэ,а где это "экстра" можно прочитать????

да да в студию, я тож хочу.



Здесь. Как всегда чуть приоткрыли занавес души Эдварда и сразу закрыли, только еще больше интерес разгорелся :lol:
http://www.stephenie.../nm_extras.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.