Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#521
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

а еще я была потрясена что Роб сам играет на рояле, у меня есть Белла в его исполнении...


тут http://www.q00p.ru/?...=сумерки&page=7 я скачала колыбальную, но она другая. а я хочу с фильма. у кого есть ссылка?
  • 0

#522
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


а еще я была потрясена что Роб сам играет на рояле, у меня есть Белла в его исполнении...


тут http://www.q00p.ru/?...=сумерки&page=7 я скачала колыбальную, но она другая. а я хочу с фильма. у кого есть ссылка?

http://zaycev.net/se..._search...????!
Я в свое время качала здесь, и мне нравится :laugh:
  • 0

#523
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я скачала диск с саундтреками с казторки. там и слушала. потом еще рылась в тырнете и нашла в исполнении Роба на фортепьано..
  • 0

#524
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Читаю "Рассвет"! Уххх! вот это да! нравится, аж жуть берет! правда пока описывалось время вынашивания Ренесми вспомнила книжка "Ребенок Розмари".
  • 0

#525
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Читаю "Рассвет"! Уххх! вот это да! нравится, аж жуть берет! правда пока описывалось время вынашивания Ренесми вспомнила книжка "Ребенок Розмари".

А она о чем? Что-то смутно слышала о ней.
  • 0

#526
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Читаю "Рассвет"! Уххх! вот это да! нравится, аж жуть берет! правда
ee4
пока описывалось время вынашивания Ренесми вспомнила книжка "Ребенок Розмари".

А она о чем? Что-то смутно слышала о ней.

ну, я сама тоже давно читала, просто общее впечатление осталось. там женщина вынашивала маленького дьяволенка - в буквальном смасле - не подозревая об этом. а люди вокруг нее, включая мужа толпились рядом, оберегая ее, а потом она таки родила желтоглазого дьявола... ну что-то типа того. помню, что очень понравилась, потом книжку выкинули по причине ужасного состояния - страниц было не найти
  • 0

#527
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девочки! подскажите, где можно скачать саундрек, где они в бейсбол играли? :laugh:
  • 0

#528
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Читаю "Рассвет"! Уххх! вот это да! нравится, аж жуть берет! правда пока описывалось время вынашивания Ренесми вспомнила книжка "Ребенок Розмари".

:lol: ооо...
еще не дошла...

ребенок розмари офигительная книга :dandy:
  • 0

#529
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Таламаска, а сейчас что читаешь?
  • 0

#530
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, а сейчас что читаешь?

3 книгу дочитываю, как раз битва закончилась...

страстные приставания к Эдварду смешные, правда!

очень понравилось описание в палатке, когда Джейк грел Бэллу.. а потом ночной разговор Эдварда и Джейка..... зацепило сильно...
  • 0

#531
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

над чем вы задумались?


над смыслом, что такое любовь. о своих отношениях задумалась. о любви.
сейчас немного по иному отношусь к этому, ценить начала по иному, не так как раньше. сейчас больше)
  • 0

#532
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
..вот в книге хорошо описан страх Эдварда.. ведь Бэлла всего лишь человек - слабый, хрупкий.... а мир такой большой, страшный и опасный.. я когда читала его переживания, аж самой страшно стало :dandy:

Сообщение отредактировал Talamaska: 16.05.2009, 15:12:41

  • 0

#533
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

..вот в книге хорошо описан страх Эдварда.. ведь Бэлла всего лишь человек - слабый, хрупкий.... а мир такой большой, страшный и опасный.. я когда читала его переживания, аж самой страшно стало :lol:

Быстро читаете :dandy: Не кажется 3 книга нудноватой?
  • 0

#534
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да.. есть немного.... но не так все запущено, как то приоткрывается образ Беллы и Эдварда ее больше...
  • 0

#535
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

да.. есть немного.... но не так все запущено, как то приоткрывается образ Беллы и Эдварда ее больше...

А я еще новолуние читаю, я прям на себе ощущаю ее боль!
  • 0

#536
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я уже 4 книгу начала, "ах эта свадьба, свадьба...." :dandy: супер описано! очень хочется посмотреть на экранизацию..
  • 0

#537
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

а я уже 4 книгу начала, "ах эта свадьба, свадьба...." :lol: супер описано! очень хочется посмотреть на экранизацию..

Это сложно, особенно роды. Ждать до 2011 года. :dandy:
  • 0

#538
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Это сложно, особенно роды. Ждать до 2011 года. :dandy:

даааа.... воображения нам в помощь...

ладно, не рассказывай, что там будет!!! я специально не читала анонсы вообще :lol:
  • 0

#539
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девочки! подскажите, где можно скачать саундрек, где они в бейсбол играли? :dandy:

Девочки! совсем никто - никто не знает! так хочу эту песню! ну хотя бы исполнителя!
  • 0

#540
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Девочки! подскажите, где можно скачать саундрек, где они в бейсбол играли? :dandy:

Девочки! совсем никто - никто не знает! так хочу эту песню! ну хотя бы исполнителя!



это кажется Muse "Supermassive black hole"
дайте мне mail свой, я Вам могу скинуть, у меня есть саундтрек полностью :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.