Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#541
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Девочки! подскажите, где можно скачать саундрек, где они в бейсбол играли? :)

Девочки! совсем никто - никто не знает! так хочу эту песню! ну хотя бы исполнителя!

Да, это Muse, у меня альбом есть. А ты что офиц двд не приобрела? Там есть эта песня. :rotate:
  • 0

#542
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Прочитала нет просто залпом выпила все части, уххх, давно таких эмоций не испытывала.Читала три дня и три ночи, похудела на 2 кило, даже на еду не было сил оторваться, дома все с ума сходили. Выпала из жизни на три дня :) . так захотелось попасть в этот мир, стать вампиршей бессмертной. Сейчас еще нахожусь под эммоционалном гипнозом. Кайф. Вспомнила когда лет в 15 прочитала Скарлет Охара Унесенные ветром, примерно такие же чувства испытывала, так приятно вспомнить. Отпал панцирь взрослости, здорово. Сейчас качаю саунтреки. Прям какое то затмение рассудка
  • 0

#543
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Прочитала нет просто залпом выпила все части, уххх, давно таких эмоций не испытывала.Читала три дня и три ночи, похудела на 2 кило, даже на еду не было сил оторваться, дома все с ума сходили. Выпала из жизни на три дня :-) . так захотелось попасть в этот мир, стать вампиршей бессмертной. Сейчас еще нахожусь под эммоционалном гипнозом. Кайф. Вспомнила когда лет в 15 прочитала Скарлет Охара Унесенные ветром, примерно такие же чувства испытывала, так приятно вспомнить. Отпал панцирь взрослости, здорово. Сейчас качаю саунтреки. Прям какое то затмение рассудка

:) дааа... наверно я поэтому похудела)))


блин, осталась всего половина книги и конец :rotate:
  • 0

#544
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Таламаска, солнце полуночи потом читай!
  • 0

#545
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Девочки! подскажите, где можно скачать саундрек, где они в бейсбол играли? :)

Девочки! совсем никто - никто не знает! так хочу эту песню! ну хотя бы исполнителя!

Да, это Muse, у меня альбом есть. А ты что офиц двд не приобрела? Там есть эта песня. :rotate:

аааа, точно! нашла! я просто второй диск очень так мельком просмотрела - экзамены всякие сдаю - некогда! Спасибо, Красатулька!
  • 0

#546
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, солнце полуночи потом читай!

я его читала уже.. сразу после "сумерек" ....
эх... обожаю читать про Бэллу-вампира!!!! прям ждала этого с первой книги
  • 0

#547
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Таламаска, солнце полуночи потом читай!

я его читала уже.. сразу после "сумерек" ....
эх... обожаю читать про Бэллу-вампира!!!! прям ждала этого с первой книги

Уже финал близко?
  • 0

#548
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Уже финал близко?

уже треть осталась :)
  • 0

#549
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А я Сумерки пересматриваю на языке в сотый раз! :)
  • 0

#550
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
прочитала... все.... ыыыы....
такое ощущение, что вторую половину книги написала не Стефани... образ Беллы настолько изменился... и повествование.... но всеравно классно!
  • 0

#551
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

прочитала... все.... ыыыы....
такое ощущение, что вторую половину книги написала не Стефани... образ Беллы настолько изменился... и повествование.... но всеравно классно!

Сделала какой-нибудь вывод?
  • 0

#552
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Вы не сочтите меня провокатором, но о каких выводах речь?
мне хочется ответить, а я не понимаю о чем вы :-)
давайте порассуждаем!
  • 0

#553
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я вот думаю, какие выводы могут быть, когда беллетристику читаешь, даже если она столь проникновенно терзает душу и вытаскивает из глубины девичьи грёзы?
  • 0

#554
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Я вот думаю, какие выводы могут быть, когда беллетристику читаешь, даже если она столь проникновенно терзает душу и вытаскивает из глубины девичьи грёзы?

согласна.
но, черт...мы женщины - существа тонкого устройства. Нам хочется сказки, посреди всего этого "г", что окружает нас ежедневно.
Однако, почему я и согласилась, не стоит забывать, что это книга...хорошо написанный роман и перенести его в жизнь реальную - вы и ах.
посему я и не понимаю, о каких выводах речь...


хотя....у меня есть один вывод: после этой книги мне снились весьма реалистичные и самое главное, весьма красивые сны.
вот, это я считаю вывод...хорошие яркие впечатления.
  • 0

#555
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Сделала какой-нибудь вывод?

вывод?? мм.. не поняла....

мне кажется когда-нибудь Стефани напишек книгу о Ренесми :-) очень впечатляющий персонаж....

мыслей много...
наверно если б у меня не было сына, по другому бы читались некоторые моменты :dandy: материнство здорово жизнь меняет.... беременность как вторая жизнь..

а вообще сюжет конечно развернулся интересно, я когда читала, была почти уверена, что дар Бэллы не щит, а зеркало! (привет Лукьяненко).. вот честно так и думала, что она раз и отразит на врагов все зло.....

рада за Бэллу и Эдварда, что интим в ихней жизни очень яркий :-/ на самом деле как же современная сказка о любви без этого самого?

про Джейка и Ренесми я смеялась, так и подразумевала что будет похожее что-то))))) хотя в глубине души надеялась на то, что он с Леей всетаки сойдется....

ну и конец такой красивыый, что больше про них не надо писать....

разве что остальные книги от лица Эдварда, Джейкоба или Элис!! Было бы интересно прочитать жизнь Элис от ее лица))) да и других вапмиров.. и если у Стефани такая же богатая фантазия, то сага как у Энн Райс нас ждем впереди)))

и это, я как обычно печетываю заново 4 книгу :D

Сообщение отредактировал Talamaska: 18.05.2009, 16:12:37

  • 0

#556
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну свободное время теперь трачу на просмотры фоток Роба и Кристин.. рабочий стол уже тоже в сумеречной зоне :-)

ну и ремикс колыбельной теперь на звонке сотового :-/
  • 0

#557
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

ну и конец такой красивый, что больше про них не надо писать....

очень соглашусь. их история уже красива и стоит развить другой сюжет. Благо героев достаточно.

разве что остальные книги от лица Эдварда, Джейкоба или Элис!! Было бы интересно прочитать жизнь Элис от ее лица)))

и тут я согласна! Мне очень интересен персонаж Элис, и Ренесми. Ну, и в целом от Эдварда дочитать хотелось бы.
  • 0

#558
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Мне очень интересен персонаж Элис, и Ренесми. Ну, и в целом от Эдварда дочитать хотелось бы.

ага... от него можно все 4 книги читать... :-) мечты мечты...
  • 0

#559
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Вы не сочтите меня провокатором, но о каких выводах речь?
мне хочется ответить, а я не понимаю о чем вы :-)
давайте порассуждаем!

ОООО, как тут уже много девочки понаписали...
Нет, я имею в виду совсем другой вывод, не вывод книги для книги, а вывод для себя!!!
Потому что книги они ведь учат чему-то, ты же не можешь быть просто читающим и начитанным, а можно или нужно применять в жизнь свою.
Я допустим сделала конкретный вывод, в том плане что я поняла кто я есть и что я не хочу быть тем кем меня хотят видеть другие? Я со странностями ну и пусть. И еще, что я хочу - чего хочу добиться. Как хочу жить и что для меня важно!
Ну, это так вкратце...
  • 0

#560
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Вы не сочтите меня провокатором, но о каких выводах речь?
мне хочется ответить, а я не понимаю о чем вы :-)
давайте порассуждаем!

ОООО, как тут уже много девочки понаписали...
Нет, я имею в виду совсем другой вывод, не вывод книги для книги, а вывод для себя!!!
Потому что книги они ведь учат чему-то, ты же не можешь быть просто читающим и начитанным, а можно или нужно применять в жизнь свою.
Я допустим сделала конкретный вывод, в том плане что я поняла кто я есть и что я не хочу быть тем кем меня хотят видеть другие? Я со странностями ну и пусть. И еще, что я хочу - чего хочу добиться. Как хочу жить и что для меня важно!
Ну, это так вкратце...

Красатулька, дорогая. Это беллетристика. Чему она может научить в жизни?
Это красивое, приятное чтиво. Не более того.
Какой вывод можно сделать для себя после прочтения? По мне так просто "нравится/не нравится, "хочу/больше не хочу", ну и чисто профессионально "красиво написано или погано".

Я допустим сделала конкретный вывод, в том плане что я поняла кто я есть и что я не хочу быть тем кем меня хотят видеть другие?

вот тут я впала в ступор.
все правда настолько серьезно? я не исключаю странности. О, боги, все мы с тараканами. Но, все же стало интересно, а какой ты хочешь быть после прочтения книг Майер?
у меня друзья раньше клыки себе наращивали... так им была близка "вампирья" тема.

Я не хочу обидеть, но это как прочитать Гарри Поттера и сделать для себя вывод, как хочется жить дальше.
Прости ради бога, если я задела твои чувства. Я так рассуждаю. Мое ИМХО.

Сообщение отредактировал Shika: 18.05.2009, 16:27:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.