Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#501
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Вот и я закончила читать Рассвет. Теперь в сомнениях относительно Солнца полуночи: читать сейчас или ждать, когда выйдет полная версия.

Читайте сейчас, по моему мнению, намного ярче и эмоционально богаче нежели Сумерки от лица Беллы.


думаете, она допишет книгу? где-то читала интервью с Майер и вроде она не собиралась ее дописывать. Кстати, там действительно больше эмоции. Понравился момент когда он планировал убийство Беллы на уроке биологии.
  • 0

#502
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Вот и я закончила читать Рассвет. Теперь в сомнениях относительно Солнца полуночи: читать сейчас или ждать, когда выйдет полная версия.

Читайте сейчас, по моему мнению, намного ярче и эмоционально богаче нежели Сумерки от лица Беллы.


думаете, она допишет книгу? где-то читала интервью с Майер и вроде она не собиралась ее дописывать. Кстати, там действительно больше эмоции. Понравился момент когда он планировал убийство Беллы на уроке биологии.

Надо перечитать уже забыла этот момент, помню что мне больше понравилсоь :-)
  • 0

#503
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений



Вот и я закончила читать Рассвет. Теперь в сомнениях относительно Солнца полуночи: читать сейчас или ждать, когда выйдет полная версия.

Читайте сейчас, по моему мнению, намного ярче и эмоционально богаче нежели Сумерки от лица Беллы.


думаете, она допишет книгу? где-то читала интервью с Майер и вроде она не собиралась ее дописывать. Кстати, там действительно больше эмоции. Понравился момент когда он планировал убийство Беллы на уроке биологии.




Согласна, что Солнце полуночи намного выразительнее, чем Сумерки. Обязательно стоит прочитать!
Я читала на сайте Стефани Майер, что она расстроена тем что недописанный материал попал в инет без ее согласия, но так поняла, что она не оставила идеи закончить книгу, так что буду ждать с нетерпением.

Заново все начала перечитывать и опять волнуюсь как будто в первый раз :-) . Думала в этот раз буду читать более размеренно (без бессонных ночей), но чувствую что затягивает..
Интересно, другие ее произведения такие же захватывающие?
  • 0

#504
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
прочитала Новолуние ночью.. с утра опят начала читать с глав в Италии =) размеренно и с чувством, а не заглатывая текст!
  • 0

#505
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

прочитала Новолуние ночью.. с утра опят начала читать с глав в Италии =) размеренно и с чувством, а не заглатывая текст!

Повторно?
  • 0

#506
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


прочитала Новолуние ночью.. с утра опят начала читать с глав в Италии =) размеренно и с чувством, а не заглатывая текст!

Повторно?

Да! я чекнутая?? :smoke: :rotate:

просто реально тащюсь, когда читаю.... очень давно не было такого у меня... не было такой тяги к чтению, последний раз я учитаыалась Мейферскими ведьмами Райс, еще только забеременнела... осень 2007 года.. тоже тогда проглатывала текст а потом растягивала удовольствие от повторного чтения..
да этого Хроники вампирские Райс также читала...
потом не было ничего, что так поглощало меня....
а теперь вот такой кайф испытываю!!! как наркоман...
  • 0

#507
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
слушаю саундтреки.. оболденные!
самые поразительные мелодии для меня "колыбельная беллы", "лев влюбился в овечку", "кто они"...
эх как давно не было у меня такого фанатизма.. я как будто помолодела на 5 лет )))
  • 0

#508
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
За неделю прочитала три книги, вчера начала "Рассвет".
Читала также, захлёбываясь)

Первый раз со мной такое, не думала, что прочитав переосмыслю многие вещи в жизни.

Сообщение отредактировал anikona: 13.05.2009, 22:20:30

  • 0

#509
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

слушаю саундтреки.. оболденные!
самые поразительные мелодии для меня "колыбельная беллы", "лев влюбился в овечку", "кто они"...
эх как давно не было у меня такого фанатизма.. я как будто помолодела на 5 лет )))

Простите за вопрос, но все же сколько Вам лет? :rotate:
  • 0

#510
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Первый раз со мной такое, не думала, что прочитав переосмыслю многие вещи в жизни.

над чем вы задумались?
  • 0

#511
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Красатуль, молодая я еще)))
  • 0

#512
EvaBraun

EvaBraun
  • Частый гость
  • 50 сообщений



прочитала Новолуние ночью.. с утра опят начала читать с глав в Италии =) размеренно и с чувством, а не заглатывая текст!

Повторно?

Да! я чекнутая?? :laugh: :rotate:

просто реально тащюсь, когда читаю.... очень давно не было такого у меня... не было такой тяги к чтению, последний раз я учитаыалась Мейферскими ведьмами Райс, еще только забеременнела... осень 2007 года.. тоже тогда проглатывала текст а потом растягивала удовольствие от повторного чтения..
да этого Хроники вампирские Райс также читала...
потом не было ничего, что так поглощало меня....
а теперь вот такой кайф испытываю!!! как наркоман...


как я вас понимаю...:( сама проглатываю книгу, а потом повторно перечитываю книгу и открываю ее вновь и вновь.. такой кайф испытываю...:)
  • 0

#513
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатуль, молодая я еще)))

Я никому не скажу :laugh:
  • 0

#514
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
только что посмотрела половину бонусного двд "сумерки" - как снимали фильм, интервью актеров, сама Стефани... супер :laugh:)

Красатуль, да молодая я еще, 24 всего мне.
  • 0

#515
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

только что посмотрела половину бонусного двд "сумерки" - как снимали фильм, интервью актеров, сама Стефани... супер :))

Красатуль, да молодая я еще, 24 всего мне.

О эт точно, я старше чуть чуть.
Мне понравилось как вел себя Роб во время комикона, когда сказали, что во время сцены поцелуя он свалился с кровати. :laugh: Я тоже хихикала...
  • 0

#516
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а еще я была потрясена что Роб сам играет на рояле, у меня есть Белла в его исполнении...
  • 0

#517
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

а еще я была потрясена что Роб сам играет на рояле, у меня есть Белла в его исполнении...

Кстати, исходя из того, что он сам веселунчик, а сыграл в фильме совсем другого, думаю никто насчет его актерского мастерства спорить не будет.! :)
  • 0

#518
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Цитата(Talamaska @ 14.05.2009, 17:13)

только что посмотрела половину бонусного двд "сумерки" - как снимали фильм, интервью актеров, сама Стефани... супер )

Цитата (Красатулька)
Мне понравилось как вел себя Роб во время комикона, когда сказали, что во время сцены поцелуя он свалился с кровати. Я тоже хихикала...
[/quote]

Девочки, а подскажите, где это вы все смотрели???? Пожаааааалуйста!!!!

Сообщение отредактировал Newmoon: 15.05.2009, 10:49:30

  • 0

#519
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Newmoon
это бонусный двд, продается вместе с двд с фильмом.

Красатуль, да я посмотрела интервью со зрителями, посмеялась про кровать!!!

а еще очень понравилось как изобразили таки поцелуй вампира на биологии))))
  • 0

#520
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Newmoon
это бонусный двд, продается вместе с двд с фильмом.

Красатуль, да я посмотрела интервью со зрителями, посмеялась про кровать!!!

а еще очень понравилось как изобразили таки поцелуй вампира на биологии))))

Ага) а еще я ржала когда смотрела таки комментарий про фильм, на первом диск... там где он говорит что у него полная хирургия лица, и там где в конце они друг друга представляли, а он грит а я тогда кто??? и потом вместе Кэтрин режиссера как завизжит это было здорово, ну в ее стиле, я на диктофон записала)))) маньячка :(
Кстати, по теме. Читаю Новолуние, второй раз, не знаю то ли я слишком черствая что не плачу не рыдаю, то ли эмоций не хватает, вообщем слез нет, просто нахожусь в состоянии оцепенения и как-то давит внуттри, может это самое чувство какое испытывала она?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.