Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#341
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Помнишь момент, когда актер Лорана на дублеров сказал, типа неудачники, мля какие они неудачники, они Ваши зады прикрывают, так и материлась... :smoke:

ДА!!!!!!!!!!!!!!!! мне его убить захотелось!!!!!!!!!!!!!!!! идиот, меня это тоже ТАК взбесило. какого хрена так выеживаться? :) а Виктория мне понравилась..Джеймс не нравился, но после допов понравился, как актер)) а Лоранпридурок :smoke:

хм..я на кино.кз читала, что воизбежание конкуренции с Потерром, Новолуние - ноябрь 2009, затмение июнь 2010, посл часть (по логике - рассвет) - ноябрь 2011
жалко, если Рассвет не снимут

Сообщение отредактировал Yu_LA: 27.04.2009, 16:20:47

  • 0

#342
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Помнишь момент, когда актер Лорана на дублеров сказал, типа неудачники, мля какие они неудачники, они Ваши зады прикрывают, так и материлась... :smoke:

ДА!!!!!!!!!!!!!!!! мне его убить захотелось!!!!!!!!!!!!!!!! идиот, меня это тоже ТАК взбесило. какого хрена так выеживаться? :) а Виктория мне понравилась..Джеймс не нравился, но после допов понравился, как актер)) а Лоранпридурок :smoke:

хм..я на кино.кз читала, что воизбежание конкуренции с Потерром, Новолуние - ноябрь 2009, затмение июнь 2010, посл часть (по логике - рассвет) - ноябрь 2011
жалко, если Рассвет не снимут

Не Затмение не хочу, оно вообще ни о чем. я даже не помню о чем оно. помню что убили Викторию, что Белла как идиотка металась от одного к другому. и все.
  • 0

#343
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вот уж не думала, что и меня зацепит... Не подозревала себя в этом...
Тему читать не буду. Очень уж много спойлеров...
  • 0

#344
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Вот уж не думала, что и меня зацепит... Не подозревала себя в этом...
Тему читать не буду. Очень уж много спойлеров...

Не пояснишь?
  • 0

#345
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Вот уж не думала, что и меня зацепит... Не подозревала себя в этом...
Тему читать не буду. Очень уж много спойлеров...

это точно :smoke: лучше не читай. каюсь, сама тут расписывала сюжет. )) надо бы в эту ветку тоже внести правило по поводй спойлеров.
  • 0

#346
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Вот уж не думала, что и меня зацепит... Не подозревала себя в этом...
Тему читать не буду. Очень уж много спойлеров...

это точно :smoke: лучше не читай. каюсь, сама тут расписывала сюжет. )) надо бы в эту ветку тоже внести правило по поводй спойлеров.

Не согласна, я думаю здесь собираются люди, которые одним словом знают кто такая Майер (и не только одно имя) и обмениваются мнениями, обсуждая каждую деталь, одним словом поклонники. А просто любитель чтения может google it (как выразился Эдвард) книжные сайты и найти инфо там, да бы не раздражаться от спойла! ИМХО!
  • 0

#347
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
ну так же можно предложить погуглить всем тем, кто сидит в искраметном :smoke:
не знаю, я сюда зашла только после Сумерек, и мне было бы не очень интересно прочитать какую нибудь ключевую фразу из последующих книг. хотя еще раз говорю, каюсь, сама таким грешна)))
я согласна, знать, обсуждать Майер и ее книги, но не напрямую сюжет. можно и скрыто обсуждать ведь))) желтенкими буквами))))
  • 0

#348
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ну так же можно предложить погуглить всем тем, кто сидит в искраметном :smoke:
не знаю, я сюда зашла только после Сумерек, и мне было бы не очень интересно прочитать какую нибудь ключевую фразу из последующих книг. хотя еще раз говорю, каюсь, сама таким грешна)))
я согласна, знать, обсуждать Майер и ее книги, но не напрямую сюжет. можно и скрыто обсуждать ведь))) желтенкими буквами))))

Ну не знаю, я по каз нету не знаю ни одного норм сайта, где можно обсудить и помочь. Я лично без скромности признаюсь, что многим помогла по теме, а значит в теме не только спойл, и я думаю в данной вопросе без него никуда. Хотя мы ж постранично не пересказываем сюжет.

Сообщение отредактировал Красатулька: 27.04.2009, 23:00:30

  • 0

#349
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
:smoke: сама пришла в эту тему после прочтения первой книги. а сейчас зашла в другую ветку и (так-переэдак!) прочитала там одну фразочку, после которой кое-что заочно стало понятно (рассевт еще не начала читать!) теперь сижу локти кусаю чего я туда полезла! и даже после этого случая (арр!) все-равно За обсуждения!
  • 0

#350
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Хотя мы ж постранично не пересказываем сюжет.

согласна..именно поэтому такие важные моменты, например про Джейка и Несс и свое удивление по этому поводу можно написать желтеньким. это я опять журю только себя :spy: :smoke:

Сообщение отредактировал Yu_LA: 27.04.2009, 23:08:14

  • 0

#351
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

и даже после этого случая (арр!) все-равно За обсуждения!

да и я не против них)) можно обсуждать, и я поняла, в какой теме и что ты прочитала - это самый большой шок этой части)))) поэтому, можно было бы пару слов или хотя бы одно ее имя замазать желтым, не правда ли? то, что Джейк один бы не остался - это и так понятно, но вот кто будет ОНА))) хехе. я ведь не говорю что нужно запретить обсуждения сюжета, просто можно предоставить выбор тем, кто еще по каким-либо причинам не прочел)))
  • 0

#352
Аликусик

Аликусик
  • Гость
  • 30 сообщений
Книга супер и сюжет =) а фильм... Петтерсон - лапочка =))
Быстрей бы уже продолжение выпустили... полюбоваться хочется...
  • 0

#353
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

и даже после этого случая (арр!) все-равно За обсуждения!

да и я не против них)) можно обсуждать, и я поняла, в какой теме и что ты прочитала - это самый большой шок этой части)))) поэтому, можно было бы пару слов или хотя бы одно ее имя замазать желтым, не правда ли? то, что Джейк один бы не остался - это и так понятно, но вот кто будет ОНА))) хехе. я ведь не говорю что нужно запретить обсуждения сюжета, просто можно предоставить выбор тем, кто еще по каким-либо причинам не прочел)))

вот это было бы неплохо :smoke: для меня, незнающей, по-крайней мере
  • 0

#354
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Вот уж не думала, что и меня зацепит... Не подозревала себя в этом...
Тему читать не буду. Очень уж много спойлеров...

это точно :spy: лучше не читай. каюсь, сама тут расписывала сюжет. )) надо бы в эту ветку тоже внести правило по поводй спойлеров.

Я тоже хотела подкинуть такую идейку, а то уж слишком много обсуждений, а ведь не все прочитали книги...и как-то не интересно знать, что Белла беременна или у нее дочка не обыкновенная.

По теме: Что-то вспомнила "Рассвет", хотя и прочитала сагу, но хотелось обсудить. Не кажется ли что сюжет уже натянут и концовка какая-то сладковатая :smoke:

Сообщение отредактировал Janno4ka: 28.04.2009, 00:09:06

  • 0

#355
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Книга супер и сюжет =) а фильм... Петтерсон - лапочка =))
Быстрей бы уже продолжение выпустили... полюбоваться хочется...

Может быть Паттинсон? :smoke:
  • 0

#356
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Вот-вот, а я сижу и судорожно вспоминаю, кто же там Петтерсон)))
Книги прочитала давно, жаль раньше не нашла все эти обсуждения, так как в момент прочтения ни о чем другом и говорить не могла как не о вампирах :smoke:
  • 0

#357
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Вот-вот, а я сижу и судорожно вспоминаю, кто же там Петтерсон)))
Книги прочитала давно, жаль раньше не нашла все эти обсуждения, так как в момент прочтения ни о чем другом и говорить не могла как не о вампирах :smoke:

Про Солнце полуночи ничего не слышала?
  • 0

#358
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Спасибо, кстати, за принятие ко вниманию замечания про спойлеры :)
Читаем дальше.

Кстати, насколько я знаю, Солнце полуночи ещё не вышло полностью или я путаю?
  • 0

#359
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Спасибо, кстати, за принятие ко вниманию замечания про спойлеры :)
Читаем дальше.

Кстати, насколько я знаю, Солнце полуночи ещё не вышло полностью или я путаю?

В начале года сама Майер говорила, что на неопределенное время останавливает работу над книгой, свежих данных у меня нет!!!
  • 0

#360
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Скажите, а после "Солнца полуночи" больше ничего не выходило?
хочется еще...а больше читать нечего.
или начать перечитывать на английском, говорят все-равно отличается от перевода и еще интереснее. :)

кстати, у Стефани Майер, есть еще что-нибудь из произведений, что кому-нибудь понравилось?

Сообщение отредактировал Shika: 28.04.2009, 12:49:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.