Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#301
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

О! А кто-нибудь скажет, где находится "Книжный город"? :laugh:
Принимайте в свои ряды еще одну фанатку "Сумерек" :D
Как могу растягиваю 3-ю книгу, но чувствую, что сегодня ночью ее "доем"-таки :-)

Вэлкам! сейчас в ЛС попробую скинуть адрес и телефон города. можно будет позвонить к ним, они по компу пробьют пришли ли к ним книги.
  • 0

#302
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Красатулька! не получилась! я вконтаке есть, но видимо группа закрытая!
  • 0

#303
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька! не получилась! я вконтаке есть, но видимо группа закрытая!

У меня есть в пдф Дневники, 3я и 4я часть, мне лично самой в адобе не удобно, но если тебе пойдет, я могу скинуть?

Девочки, насчет встречи, думайте и предлагайте.
  • 0

#304
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

О! А кто-нибудь скажет, где находится "Книжный город"? :smoke:
Принимайте в свои ряды еще одну фанатку "Сумерек" :rolleyes:
Как могу растягиваю 3-ю книгу, но чувствую, что сегодня ночью ее "доем"-таки :smoke:

вот координаты всех книжных магазинов, КГ тоже там был
http://vse.kz/index....howtopic=142258
  • 0

#305
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте тоже бы хотела поделится впечатлением о книгах прочитала все пять книг понравились очень легко читаются, хотя пятая книга вышедшая из под пера Стефани. "Сумерки" от лица Эдварда понравилась больше чем первая. Прочитала на английском и русском языке впечатлило. Очень хорошая, легкая, расслабляющая вещь. :)
  • 0

#306
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Очень жаль что пятая книга не законченна до конца :)
  • 0

#307
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Красатулька! не получилась! я вконтаке есть, но видимо группа закрытая!

У меня есть в пдф Дневники, 3я и 4я часть, мне лично самой в адобе не удобно, но если тебе пойдет, я могу скинуть?

Девочки, насчет встречи, думайте и предлагайте.

нормально - нормально! по-любому рада буду!
  • 0

#308
robb

robb
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='Fck' date='28.12.2008, 03:29' post='7279278']
[quote name='Баттерфляйка' post='7274066' date='26.12.2008, 22:11']
Если честно,то меня раздражает эта Белла,особенно когда между ней и Джейкобом (оборотень) происходит любовь или что то в этом духе?!А Эдвард блин,будто терпила.Я так и ждала когда он надерет (_!_) этому оборотню.
[/quote]

Ну Эдвард же мазохист известный, он сам в этом признается ))
Так что ему чем мучительней, тем в кайф. А Бэлла дура, согласна. Так и хочется ее чем нибудь треснуть по башке и сказать, дуууура, нафик тебе Джейкоб, когда есть такой Эдвард!
[/quolte]
да да да я тоже бы треснула ей по башке...... а Эдварда забрала бы себе...хехе :)
  • 0

#309
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет всем! :-) Принимайте еще одну любительницу Майер.
Хотя книги прочитала уже давно, но впечатления остались как от книг, так и от фильма. (благодаря ему и героев представляю :-) )
По поводу саги скажу, что сильного восторга нет, просто читала в народном переводе (английский не до конца понимать :D ). А перевод ужасный!!! :) Ну ничего все хорошо закончилось...ну почти (Солнце полуночи)...
А вообще герои мне понравились, сюжет тоже, но в конце уже был перебор и много недосказанности. Солнце полуночи в мае уже в Америке выйдет, а вот до нас пока только ждать :) а очень хотелось бы почитать...Мысли Эдварда на много умнее что ли, чем Беллы (которая только страдает от своих комплексов)...а Эд и правда мазохист :p
Вообще интересно, но только для однократного чтения (ИМХО)
  • 0

#310
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Привет всем! :-) Принимайте еще одну любительницу Майер.
Хотя книги прочитала уже давно, но впечатления остались как от книг, так и от фильма. (благодаря ему и героев представляю :-) )
По поводу саги скажу, что сильного восторга нет, просто читала в народном переводе (английский не до конца понимать :D ). А перевод ужасный!!! :) Ну ничего все хорошо закончилось...ну почти (Солнце полуночи)...
А вообще герои мне понравились, сюжет тоже, но в конце уже был перебор и много недосказанности. Солнце полуночи в мае уже в Америке выйдет, а вот до нас пока только ждать :) а очень хотелось бы почитать...Мысли Эдварда на много умнее что ли, чем Беллы (которая только страдает от своих комплексов)...а Эд и правда мазохист :p
Вообще интересно, но только для однократного чтения (ИМХО)

А откуда инфо что выйдет в мае? Нереально что до мая считанные дни, а еще пару месячев назад пол романа не было написано, как сама Майер писала.
  • 0

#311
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А откуда инфо что выйдет в мае? Нереально что до мая считанные дни, а еще пару месячев назад пол романа не было написано, как сама Майер писала.


C русскоязычного форума посвященного Сумеркам. тут только он не работает пока :)
Конечно нужно было мне подписать, что это примерная дата. И еще на другом форуме обсуждалась новость.
А про фильм"Новолуние" кстати говорят, что выйдет в ноябре. Слышала? (надеюсь можно на ты? :) )
  • 0

#312
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



А откуда инфо что выйдет в мае? Нереально что до мая считанные дни, а еще пару месячев назад пол романа не было написано, как сама Майер писала.


C русскоязычного форума посвященного Сумеркам. тут только он не работает пока :-)
Конечно нужно было мне подписать, что это примерная дата. И еще на другом форуме обсуждалась новость.
А про фильм"Новолуние" кстати говорят, что выйдет в ноябре. Слышала? (надеюсь можно на ты? :) )

Да без проблем, новолуние это да_))) я уже видела потрясающие фото со съемок, Эдвард как всегда прелесть.... а вот про книгу, посмотрим.... :)
  • 0

#313
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Да без проблем, новолуние это да_))) я уже видела потрясающие фото со съемок, Эдвард как всегда прелесть.... а вот про книгу, посмотрим.... :)


Фотки со съемок еще не видела...но видела фан-трейлер "Новолуния" это красотища, там и Джейк не подкачал...ведь он теперь в главных там)))
Трейлер как раз на том сайте :D
  • 0

#314
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Так фан это ж трэш? Мы не знаем какой он будет, так там просто нарезки, а не сам трейлер!
  • 0

#315
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений



Да без проблем, новолуние это да_))) я уже видела потрясающие фото со съемок, Эдвард как всегда прелесть.... а вот про книгу, посмотрим.... :super:


Фотки со съемок еще не видела...но видела фан-трейлер "Новолуния" это красотища, там и Джейк не подкачал...ведь он теперь в главных там)))
Трейлер как раз на том сайте :-)

кто хочет глянуть фотки, тому сюда:Фото со сьемок ток надо гуглить на сайте. типа новолуние, роб. патинсон и т.п. ток на англ.языке
  • 0

#316
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений




Да без проблем, новолуние это да_))) я уже видела потрясающие фото со съемок, Эдвард как всегда прелесть.... а вот про книгу, посмотрим.... :-)


Фотки со съемок еще не видела...но видела фан-трейлер "Новолуния" это красотища, там и Джейк не подкачал...ведь он теперь в главных там)))
Трейлер как раз на том сайте ;)

кто хочет глянуть фотки, тому сюда:Фото со сьемок ток надо гуглить на сайте. типа новолуние, роб. патинсон и т.п. ток на англ.языке

Какой он всетаки КРАСИВЫЙ! :super:
  • 0

#317
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, я в шоке, как это называется?

"...Сообщаем Вам насчет заказанного Вами DVD «Сумерки», поставщик перенес
дату релиза на понедельник 27 апреля, такое бывает, т.к. фильм
нашумевший, но мы его в любом случае получим в ближайшее время, поэтому
дату в Вашем заказ передачи товара в службу доставки мы пока перенесли
на 27 апреля, но возможно, что перенесется еще, точной информации у нас
пока нет, остается только ждать..."

с: flip.kz
  • 0

#318
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
мда..надо было вам все таки сходить в меломан.

Купила таки я двд-шку только что) в предвкушении..ням)))

Сообщение отредактировал Yu_LA: 24.04.2009, 16:44:51

  • 0

#319
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

мда..надо было вам все таки сходить в меломан.

Купила таки я двд-шку только что) в предвкушении..ням)))

Именно ту самую? где 2 диска???
  • 0

#320
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
угу__ где 2 диска))
фильм не смотрела..посмотрела доп материалы. оч понравилось. выступление мьюз на сцене с песенкой тоже круть))))) Роб,как всегдла душка :( Кристин тоже)) все понравились. тока тот, который играл Лорана - такой выпендристый, раздражал :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.