Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#321
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Бедная Красатулька! а книгу-то получила?!
  • 0

#322
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
кстати Стефани Майер как-то по-другому представляла))) старше почему-то)))
  • 0

#323
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений

кстати Стефани Майер как-то по-другому представляла))) старше почему-то)))

ПЛИЗ скажи где взяла??? в меломане нееет! я уже съездила в наш круглосуточный, кот. центральный нееет его там я уже не могу... надоело ждать!!! скажи как доп. материалы может и не стоит он моих переживаний?
  • 0

#324
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ПЛИЗ скажи где взяла??? в меломане нееет! я уже съездила в наш круглосуточный, кот. центральный нееет его там я уже не могу... надоело ждать!!! скажи как доп. материалы может и не стоит он моих переживаний?

я взяла в меге в меломане, там их было много)))
ну мне доп очень понравились, хотя я впринципе не любитель допов..правда урезанные не такие уж прям, коротковатые. я еще не все досмотрела)) оказывается Стефани Майер там где-то в эпизоде сняли даже :-))) или я чего-то не допоняла :eek:
  • 0

#325
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Бедная Красатулька! а книгу-то получила?!

Конечно, нет! :-) это ж все в одном заказе, если до обеда не получу, то либо застрелюсь, либо куплю. Я так блин ждала! :eek: :-)
  • 0

#326
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Мдя! не гуд, конечно! Девочки, которые уже приобрели диск в Меломане - сколько по цене вышло?
  • 0

#327
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Мдя! не гуд, конечно! Девочки, которые уже приобрели диск в Меломане - сколько по цене вышло?

Я купила, только из меломана, сидю на работе, без звука удаленные сцены на компе смотрю :eek: 1995 тг.
  • 0

#328
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
красатулька, как тебе?)) пересмотрела фильм, поняла где Стефани..)
после доп.мат-лов немного по-другому фильм воспринимается)
  • 0

#329
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вот если бы все полностью сняли, то было совсем интересно, особенно сцена с поцелуями))))
А книги тоже неполные...вАпще ужас((((
  • 0

#330
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

красатулька, как тебе?)) пересмотрела фильм, поняла где Стефани..)
после доп.мат-лов немного по-другому фильм воспринимается)

Я в шоке от себя :eek: Я так в жизни еще никуда не торопилась как сегодня домой! Сижу смотрю, Эд он же Роб просто чудо! Влюблена опять и снова! Не знаю что еще сказать, какие дурацкие слезы радости, будто я наконец-то опять встретилась с родным человеком!
  • 0

#331
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


красатулька, как тебе?)) пересмотрела фильм, поняла где Стефани..)
после доп.мат-лов немного по-другому фильм воспринимается)

Я в шоке от себя ;) Я так в жизни еще никуда не торопилась как сегодня домой! Сижу смотрю, Эд он же Роб просто чудо! Влюблена опять и снова! Не знаю что еще сказать, какие дурацкие слезы радости, будто я наконец-то опять встретилась с родным человеком!

Я так торопилась, когда читала последнюю книгу...так хотелось узнать продолжение :D :) Но все равно чувство недосказанности осталось :-)
  • 0

#332
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А мне кажется все нормально, дальше уже вода бы была!
  • 0

#333
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А мне кажется все нормально, дальше уже вода бы была!

вода - это 3я книга. мне она не понравилась. было ощущение, что сюжет из пальца высосали, а продолжение, мне кажется, будет
  • 0

#334
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
официальный тизер новолуния выйдет в середине мая. еще кто хочет глянуть фотки Элис в рекламе нижнего белья. Фотки )))

Сообщение отредактировал summer_sun: 27.04.2009, 00:30:53

  • 0

#335
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


А мне кажется все нормально, дальше уже вода бы была!

вода - это 3я книга. мне она не понравилась. было ощущение, что сюжет из пальца высосали, а продолжение, мне кажется, будет

Не наю, тогда это уж будет история Ренесми и Джейка, так как про Беллу и Эда сказано уже все. ИМХО!
  • 0

#336
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну, что ж постараюсь дать краткий (я надеюсь :laugh: отчет по поводу издания. Это круто, на самом деле :D Не зря мы ждали 4 месяца, и оформление и заставки, и работа, которую проделали ребята. Серьезно, я так домой не спешила уже давно, и первая реакция была когда я включила фильм, я начала просто плакать, воздуха не хватало, это как свидание с близким человеком. И еще, прав был тот, кто писал что русский дублих это полное тьфу, я так не думала, потому мне не с чем было сравнить!!!! Если буду пересматривать то только на языке оригинала, сто процентов. Это именно Эдвард, это именно его бархатны голос, который завораживает и пугает одновременно, и еще, мне не нравилась Стюарт, я даже поразилась как все может быть плохо при плохом переводе, и теперь я могу сказать, что Белла на экране действительно любила Эда, серьезно, она мне понравилась.
Теперь по поводу всего остального, доп и урез сцены можно было бы сделать больше, ну это так, мне б хотелось. Работа конечно очень серьезная была проделана, спору нет. Но опять таки я укрепилась в своем мнении, что я люблю Эдварда а не Роберта, потому что типаж Эда это то что привлекает меня, постоянная меланхолия, наприяжение, сам в себе, не то что открытый позитивный Роб, это тож прикольно, но я более сложный человек ;) И конечно то как говорил о своем персонаже Эд, что типа у меня там была полная хирургия лица, и лицо мое по ходу вывернуто на изнанку, но мне кажется своего героя надо хоть чуточку любить, а не просто отработать кусок материала, с чем без сомнения он справился, иначе бы я тут не писала столько :weep: Что еще не понравилось, слишком уж разжевали зрителю, из чего построен фильм, не спорю интересно смотреть, но ощущение иллюзии сказки пропадает, потому мне кажца не стоит прям заострять внимание на спецэффектах, и т.д. Всем конечно понятно, что это фильм, но здесь прям дали понять, что это просто работа земных людей и ничего более:-) И еще, есть на дитске фильм с комментариями Роба, Кристин И Кэтрин, я опять таки все понимаю, что для нас это нечто, а для них работа, частьк арьеры, но все же, не стоило комментировать фильм, как один ходячий прикол, я конечно не смотрела так весь фильм, но те многие сцены на которых я запсотрила внимание, они постоянно над чем-то угорали, то как Эд похож на азиата, то лицо у него сплющенное, то ржут еще над чем-то. Это же сказка, это фильм который они сами создали, а тут выходит что актеры идут паралеллельно с персонажами, как будто они их не любят. Может быть, я перегибаю, но это так как я вижу.
В общем, все это конечно же мелочи, и издание просто супер, теперь я буду ждать когда выйдет Новолуние, потому что это что-то невообразимое, ты постоянно чего-то ждешь, ожидаешь что что-то произойдешь, хотя я понимание, что Майер уже писать продолжение не стоит, ведь мечты Беллы и Эда уже все сбылись.
Короче говоря, не получилось кратко :eek: еще что-то вспомню, допишу ;)
  • 0

#337
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
все руки не доходили до купленного рассвета изза учебы и вот вчера я наконец-то дошла до нее..в итоге спать легла в 7 утра :)) так было интеревно кто же там родиться)))) офигеть, кто бы мог представить что Джейк и Ренесми запечатлятся :( круть... хочу продолдения :smoke:

а и еще -вчера обнаружила что до этого на доп.материалах не все посмотрела, там надо было на стрелочку оказывается нажать :(
Красатулька, ты такая впечатлительная :smoke: мне наоборот, допы этим и понравились, что там так показали работу, мне интересны такие вещи. еще очень понравился рассказ Стефани о книге..вот
  • 0

#338
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

все руки не доходили до купленного рассвета изза учебы и вот вчера я наконец-то дошла до нее..в итоге спать легла в 7 утра :() так было интеревно кто же там родиться)))) офигеть, кто бы мог представить что Джейк и Ренесми запечатлятся ;) круть... хочу продолдения :)

а и еще -вчера обнаружила что до этого на доп.материалах не все посмотрела, там надо было на стрелочку оказывается нажать :D
Красатулька, ты такая впечатлительная :smoke: мне наоборот, допы этим и понравились, что там так показали работу, мне интересны такие вещи. еще очень понравился рассказ Стефани о книге..вот

Да, я такая. Ну серьезно, я такая :( Нет, мне все ок, но можно было бы сцен побольше, а допов поменьше! :smoke: Хочу Новолуние, теперь....
  • 0

#339
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
дааа :smoke: новолуние поскорей бы. но сейчас я больше всего хочу экрани0зированный рассвет :) млин, мне кажется его будет очень тружно снимать..) жалко, ждать еще пару лет придется :smoke:
  • 0

#340
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

дааа :( новолуние поскорей бы. но сейчас я больше всего хочу экрани0зированный рассвет :( млин, мне кажется его будет очень тружно снимать..) жалко, ждать еще пару лет придется :smoke:

Я слышала, что остановятся на 3й части, но мне б не хотелось чтоб ее снимали, потому что она вообще ни о чем, скоро начну все заново по человечески перечитывать, мне в удал сценах понравились поцелуи, его когда он ее в классе схватил, и никто глава не обратил внимания, и когда она его ночью поцеловала (страсть) :) , и еще на поляне, где он ее палец зажевывал, и еще когда говорят она не одна из нас, у него такая боль в глазах. Вот кочевников зря, терпеть их не могу. Помнишь момент, когда актер Лорана на дублеров сказал, типа неудачники, мля какие они неудачники, они Ваши зады прикрывают, так и материлась... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.