Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#381
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Саммер Сан, просто умничка, поздравляю. Девочки, сайт временно не работает. Я сама там 4 книги скачала.
  • 0

#382
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Программку можно скачать тут
Она очень легкая. Качается быстро.
Как уже писали выше, тот сайт, о котором говорила Красатулька, не работает. Я тоже пробовала зайти по ссылке.

большое спасибо :bored:
  • 0

#383
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

что-то меня раздражает, что в Рассвете Белла постоянно думает о сексе :eek:

Да-да есть такая тема, а мне если честно понравилось :eek: поуверенне стала Белла после всего этого :bored:

Скачала "Носитель"...даже не знала, что уже есть...а то на сайте переводили по чуть-чуть...
А это вся книга? Что-то мало совсем(((

Сообщение отредактировал Janno4ka: 29.04.2009, 04:48:58

  • 0

#384
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
7 глав из 58 (!)Ужасно!!! :bored: :eek:

Сообщение отредактировал Janno4ka: 29.04.2009, 04:59:24

  • 0

#385
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

7 глав из 58 (!)Ужасно!!! :bored: :eek:

Я посмотрю сколько у меня, если что скину.
  • 0

#386
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

7 глав из 58 (!)Ужасно!!! :bored: :eek:

У меня не многим больше 8 глав :eek:
  • 0

#387
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем привет,хотела спросить , последнея книга из цикла Сумерки , это полная версия или перевод не до конца? А в книжнем варианте уже у нас есть?
  • 0

#388
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Она не дописана ещё, тот кусок, что есть был украдена у Стефани.
  • 0

#389
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем привет,хотела спросить , последнея книга из цикла Сумерки , это полная версия или перевод не до конца? А в книжнем варианте уже у нас есть?

Приостановлена на неопределенное время, хотя слух ходит что вроде она снова начала писать.
  • 0

#390
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Всем привет,хотела спросить , последнея книга из цикла Сумерки , это полная версия или перевод не до конца? А в книжнем варианте уже у нас есть?

Приостановлена на неопределенное время, хотя слух ходит что вроде она снова начала писать.

Смотря ДВД, где было интервью со Стефани она сказала, что написала Сумерки за три месяца, так что на мой взгляд Солнце полуночи написать для нее не будет огромной проблемой, главное, чтоб она успокоилась, так сказать, отошла от шока, связанным с его опубликованием. Ну или как говорилось в одном из ее интервью она должна остаться тет-а-тет со своим произведением, дождаться, когда шум поутихнет, прессинга такового не будет, и добавила, что она слишком зла. ждать придется примерно года два или три в итоге сказала она. хотя это может быть пиар ход. ей нужно ковать железо, пока горячо, т.е. пока у людей есть интерес к этому, но это мое личное мнение. заявление Стефани

Сообщение отредактировал summer_sun: 29.04.2009, 22:24:39

  • 0

#391
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


7 глав из 58 (!)Ужасно!!! :shy: ;)

У меня не многим больше 8 глав ;)

Оль, Как увидишь что...сразу мне...ок? :rolleyes:
  • 0

#392
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
ура! в понедельник с флипа пришла 4 книга)))
Юхуууу!

Терь на ДВД коплю)))

уррра урра*

Где же ма Эдвард!?
  • 0

#393
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ура! в понедельник с флипа пришла 4 книга)))
Юхуууу!

Терь на ДВД коплю)))

уррра урра*

Где же ма Эдвард!?

поздравляю!!! я тоже все на флипе заказываю. Прочитай мой отчет по диску, если тебе интересно что такое, я вроде все очень очень дословно описала.
  • 0

#394
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Красатулька, вы так часто говорите о каком-то своем отчете, что невольно хочется посмотреть что ж там такое за отчет...
ссылку кинете?
  • 0

#395
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, вы так часто говорите о каком-то своем отчете, что невольно хочется посмотреть что ж там такое за отчет...
ссылку кинете?

да нет :shy: это все в этой же теме, я просто очень очень подробно описала свои чувства и эмоции по изданию.
чет как реклама по ходу :-) ссори не хотела.
  • 0

#396
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
:( лучше 1 раз увидеть как гриться..)
  • 0

#397
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

:lol: лучше 1 раз увидеть как гриться..)

О да! В данном контексте эт точно! :(
  • 0

#398
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
и все же....это нереально листать всю тему в поисках...
скажите, хоть на какой странице!
  • 0

#399
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
http://vse.kz/index....c=192999&st=320 пятый пост снизу :(
  • 0

#400
Umochka

Umochka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем!
Я настолько под впечатлением от фильма Сумерки и от книг Стефани, меня колбасит! Я не ем, не сплю) Сама история любви девушки и вампира просто заворожила! Меня переполняют чувства, что решила с вами поделиться :) Интересно все: сюжет, герои! Подбор актеров идеальный. Читая остальные книги, только их и представляла :) Я прочитала за 2.5 суток Новолуние, Затмение и Рассвет, не могла оторваться от них (единственное, как мне кажется, в Рассвете не стоило автору расписывать беременность Беллы), а так все отлично! Мне не терпится увидеть фильмы, посмотрим что получится, я думаю что -то нереальное будет, учитывая тот факт, что режиссер Новолуния будет тот же режиссер что и Золотого Компаса!
А песни к фильму волшебные, особенно MUSE "Supremassive Black Hole", Paramore "Decode" и конечно же Картер Барвел "Bella's Lullaby"! Мне кажется, что лучше этих песен не возможно было бы подобрать! Я целыми днями (и иногда ночами :D ) только их слушаю, представляя себя участницей всех происходящих событий.
Меня просто распирает!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.