Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#281
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений

УРА! наконец-то "Рассвет" в моих беленьких рученьках! приятно радует своей толщиной! :fie:

как впечатления от официального перевода??
  • 0

#282
JULS

JULS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет девушки!!!! Вот сегодня тоже проверила в BOOKING, РАССВЕТА нет, после 24, но сказали все может быть.... Присоединяюсь к вашим эмоциям и восторгам по поводу книг про ТАКУЮ ЗДОРОВСКУЮ ЛЮБОВЬ!

Красотулька просто терпения нет дождаться, можешь скинуть на почту Рассвет и очень хотелось бы почитать Солнце полуночи. juliya_iv82@mail.ru Спасибо заранее.
Fabulous gerl вы где купили 4 книгу, или по инету?
  • 0

#283
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
ааааааааааааа!!!!!!! не раскупайте все, я уже бегууууууу :fie: завтра после 12 поеду!
  • 0

#284
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Читать еще пока не начала - на следующей неделе тест по английскому, так что читаю пока только учебники! :-) Все верно - в букине сказали, что будет только 24! сама купила в юбилейном (на входе), еще видела в подземке на Гоголя - Аблайхана. больше нигде не видела пока. цена они, конечно, по сравнению с перыми книжками, задрали, но видимо все-таки прибыль свою получат - разбирают со свистом. :fie:
  • 0

#285
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Читать еще пока не начала - на следующей неделе тест по английскому, так что читаю пока только учебники! :-) Все верно - в букине сказали, что будет только 24! сама купила в юбилейном (на входе), еще видела в подземке на Гоголя - Аблайхана. больше нигде не видела пока. цена они, конечно, по сравнению с перыми книжками, задрали, но видимо все-таки прибыль свою получат - разбирают со свистом. :fie:

Привет, солнце! рада за тебя. моя то книжка еще неделю назад пришла, но я не могу ее получить, так как диск жду, и осталось мне ждать почти только 2 дня, господи,я кажется этого дня не дождусь...

И еще, дорогая, я нашла в нете продолжение дневников на англ. Тебе надо?
  • 0

#286
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
фебьюлос, сколько стоит плз скажите, счас поеду =)
  • 0

#287
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

фебьюлос, сколько стоит плз скажите, счас поеду =)

На сайте она стоит1,700, готовь примерно 2.000 тг, думаю явно не дороже
  • 0

#288
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
спасибо, красатулька! 1800 стоит. ура, я взяла. офигеть, а меломане еще нет! хорошо что я сюда залезла, никогда не додумалась бы там спросить =)
  • 0

#289
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

спасибо, красатулька! 1800 стоит. ура, я взяла. офигеть, а меломане еще нет! хорошо что я сюда залезла, никогда не додумалась бы там спросить =)

Это ты где?
  • 0

#290
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
это я на входе в юбилейный, где фэбьюлос говорила :-) там газетный отдел и книги..никогда бы там не додумалась спросить :) :-)
а в Меломане все обещают "на днях" :-)

хехе, так и знала, что она забеременеет :) :rotate:
  • 0

#291
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

это я на входе в юбилейный, где фэбьюлос говорила :) там газетный отдел и книги..никогда бы там не додумалась спросить :) :-)
а в Меломане все обещают "на днях" :-)

хехе, так и знала, что она забеременеет :) :rotate:

А ты до этого не читала что ли? я уже в январе все прочитала..вот собираю все 4 книги чтоб с самого начала прочитать в нормальном виде, а то с соткой как идиотка ходила, меня все ненормальной звали :-)
Добро пожаловать в Клуб Ненормальных!
  • 0

#292
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Только что узнавал в "Книжном Городе" - сказали завтра с 10 утра будет в продаже. Пошел занимать очередь...
  • 0

#293
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

это я на входе в юбилейный, где фэбьюлос говорила :) там газетный отдел и книги..никогда бы там не додумалась спросить :) :-)
а в Меломане все обещают "на днях" :-)

хехе, так и знала, что она забеременеет :) :rotate:

у них у первых появились и сумерки, в Меломане чуть позже. но других книг с вампирской тематикой у них нет, тогда штурмую полки букина! :-)
  • 0

#294
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Читать еще пока не начала - на следующей неделе тест по английскому, так что читаю пока только учебники! :-) Все верно - в букине сказали, что будет только 24! сама купила в юбилейном
ee4
(на входе), еще видела в подземке на Гоголя - Аблайхана. больше нигде не видела пока. цена они, конечно, по сравнению с перыми книжками, задрали, но видимо все-таки прибыль свою получат - разбирают со свистом. :-)

Привет, солнце! рада за тебя. моя то книжка еще неделю назад пришла, но я не могу ее получить, так как диск жду, и осталось мне ждать почти только 2 дня, господи,я кажется этого дня не дождусь...

И еще, дорогая, я нашла в нете продолжение дневников на англ. Тебе надо?

НАДО! очень надо! :-) хочу на английском всю серию! и на русском тоже! тебе как всегда удалось раскопать на просторах нета нужное! про диск потом впечатлениями поделиться не забудь! :rotate:
  • 0

#295
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, предложение может в реале устроить как-нибудь встречу, хоть познакомимся!!!



Читать еще пока не начала - на следующей неделе тест по английскому, так что читаю пока только учебники! :-) Все верно - в букине сказали, что будет только 24! сама купила в юбилейном
ee4
(на входе), еще видела в подземке на Гоголя - Аблайхана. больше нигде не видела пока. цена они, конечно, по сравнению с перыми книжками, задрали, но видимо все-таки прибыль свою получат - разбирают со свистом. :-)

Привет, солнце! рада за тебя. моя то книжка еще неделю назад пришла, но я не могу ее получить, так как диск жду, и осталось мне ждать почти только 2 дня, господи,я кажется этого дня не дождусь...

И еще, дорогая, я нашла в нете продолжение дневников на англ. Тебе надо?

НАДО! очень надо! :-) хочу на английском всю серию! и на русском тоже! тебе как всегда удалось раскопать на просторах нета нужное! про диск потом впечатлениями поделиться не забудь! :rotate:

Солнце, вот ссылки на всю серию, если не сможешь потом скину, ну ты попробуй
http://vkontakte.ru/...205295_12098587
  • 0

#296
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А ты до этого не читала что ли? я уже в январе все прочитала..вот собираю все 4 книги чтоб с самого начала прочитать в нормальном виде, а то с соткой как идиотка ходила, меня все ненормальной звали
Добро пожаловать в Клуб Ненормальных!

:-) нет, я не могу с компа читать. :-) спасибо! ) меня и так все такой считают, когда я везде и всюду с этими книжками таскалась :rotate:
  • 0

#297
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
насчет встречи - поддерживаю :laugh:
  • 0

#298
Анна Корф

Анна Корф
  • Гость
  • 17 сообщений
О! А кто-нибудь скажет, где находится "Книжный город"? :laugh:
Принимайте в свои ряды еще одну фанатку "Сумерек" :D
Как могу растягиваю 3-ю книгу, но чувствую, что сегодня ночью ее "доем"-таки :-)
  • 0

#299
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
насчет "клуб ненормальных" это точно!!! везет вам вы в Ате, а я то в Астане :laugh:

Сообщение отредактировал summer_sun: 21.04.2009, 21:53:41

  • 0

#300
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений

О! А кто-нибудь скажет, где находится "Книжный город"? :laugh:
Принимайте в свои ряды еще одну фанатку "Сумерек" :D
Как могу растягиваю 3-ю книгу, но чувствую, что сегодня ночью ее "доем"-таки :-)

у меня такая же заморочка была, :D "замедленный кайф" с поттерианой. понимаешь разумом, ну глупо тратить дни, а иногда и ночи на чтение этих книг. а сердце просит еще, еще, еще. в общем, результат посаженное зрение и спокойная душа :D а родные и друзья не понимают зачем мне, цитирую: "фигня эта сдалась", но как мне объяснить, что я в этом книжном мире вся растворилась, подобно нирване.и вот он каааайф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.