Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#141
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
У меня есть St1m скачевала для свойх могу поделится.
  • 0

#142
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
О, супер. я заберу, давайте встретимся
  • 0

#143
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Записала фильмы ; «Гарри Поттер» 1-4, «Адмирал», «Эффект Бабочки», «Бумер» " Сволочи"(+ 9 рота и Знакомство с 300 спартанцами") и диск с анимешками : «Принесса Мононоке», «Шепот Сердца», «Унесенные призраками», «Бродячий замок», « Возвращение кота», «Финальная фантазия7»

И музыку r&b. Еванесенс, запишу сегодня, причем 2 диска. 1 с музыкой, 1 с клипами

Насчет скалолазания могу договориться, только 3 человека хотят ходить в эту секцию?

Сообщение отредактировал mimzik: 10.04.2009, 10:39:21

  • 0

#144
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Записала фильмы ; «Гарри Поттер» 1-4, «Адмирал», «Эффект Бабочки», «Бумер» " Сволочи"(+ 9 рота и Знакомство с 300 спартанцами") и диск с анимешками : «Принесса Мононоке», «Шепот Сердца», «Унесенные призраками», «Бродячий замок», « Возвращение кота», «Финальная фантазия7»

И музыку r&b. Еванесенс, запишу сегодня, причем 2 диска. 1 с музыкой, 1 с клипами

Насчет скалолазания могу договориться, только 3 человека хотят ходить в эту секцию?


mimzik, спасибо большое :fie: !!! на счет скалолазания, сегодня как раз говорила с администрацией, они не против, только надо составить письмо, для отчетности, я могу подбить список всех именинников, к-рые отметили в анкетах, что хотят заниматься, думаю в письме лучше предложить такой вариант - маленьким дарить разовый билет, например на 2 подъема (т.к. с ними сложнее, их нужно будет кому-то из волонтеров привозить, отпрашивать), а старшим, если это возможно - абонемент на месяц, их в ДД будут отпускать без проблем, тем более "Скалодром" совсем недалеко от ДД№2...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.04.2009, 12:33:02

  • 0

#145
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня отвезла скопившиеся две больших коробки в ДД№2, большое спасибо всем кто передает что-либо из книг, у детей есть такие предпочтения: толковые словари, энциклопедии, развивающие книги, журналы для детей и подростков, особой популярностью пользуются разл. пособия по рисованию, биссероплетению, оригами, хендмейду и пр.и конечно же художественная литература, так приятно, когда читающие дети делятся своими впечатлениями о прочитанных книгах и очень просят приносить им чего-нибудь интересненького, поэтому ущутся книги в хорошем состоянии: Дж. Лондон, Э. Хемингуэй, Р.Бах "Чайка по имени Джонатан Ливенгстоун", Дж. Д.Сэлинджер "Над пропастью во ржи", К. Кизи "Пролетая над гнездом кукушки", Стругацкие, Дозоры С. Лукьяненько, Акунин, Ш. Бранто "Джейн Эйр", Дж. Остен "Гордость и предубеждения", "Анжелики" Голон и любые книги, которые на Ваш взгляд будут интересны подросткам...

в воскресенье zmei привез пятиклашкам в интернат №8 долгожданный ДВД, спасибо ему огромное :D!!! на самом деле они даже о видике не мечтали!!!
давайте подарим детям немного хорошего настроения в виде добрых фильмов и мультов, Вы не представляете как они будут этому рады!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.04.2009, 02:31:21

  • 0

#146
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Уже писал в теме "Интернат №8"
... и очередная просьба: если вдруг у кого-то есть пылящиеся и заброшенные велики, ролики,скейты,мячи, оставшиеся от детей-братишек-племянняков и совсем вам не нужные,то мы с удовольствием их заберем для ребят в 8-й интернат. Вы не представляете как они рады таким вещам! За велик и скейт у них почти потасовки, а роликов всего 3-4 пары на весь интернат
  • 0

#147
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Здраствуйте Всем!

С недавних времен я решила посещать наш Талгарский Детдом, для занятия детей творчеством. туда входит и рисование, и роспись тарелочек, вязание, вышивание, поделка игрушек,открытки своими руками, шитье и тд. Вообщем всего по немногу... У меня у самой есть кое-какие запасы, но на всех детей к сожелению не хватит. Хотелось бы у вас попрасить,если у Вас есть дома краски, ткань(пусть даже маленькие кусочки,мы их обязательно пристроим),крючки, канва, нитки, бумага для рисования... Вообщем всего что может пригодиться детям.
Если вы живете в городе, то я могу приехать и забрать..

спасибо!

Сообщение отредактировал trivial: 15.04.2009, 13:51:35

  • 0

#148
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Насобирала и книжки и посуду... и игрушки мягкие... и даже тряпочки (брючная ткань) для шитья детям Вопрос только куда все привезти?

Сообщение отредактировал mimzik: 17.04.2009, 12:00:00

  • 0

#149
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений
Хочу помочь!
Могу отдать комп неплохой, кое какие вещи, книги и т.п. как с вами можно связаться?!

#150
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Хочу помочь!
Могу отдать комп неплохой, кое какие вещи, книги и т.п. как с вами можно связаться?!

Спасибо, ответил в личку
  • 0

#151
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сообщение от Лорелея, цитирую:
Приветик! есть возможность развезти детские журналы для мальчишек и девчонок по ДД, интернатам и онкологиям. Хотите? Только самовывоз, а то с водителями напряженка.....
  • 0

#152
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Всем привет!
Есть возможность предоставить детские журналы для всех ДД, интернатов и онкоцентров. В прошлый раз журналы были просто нарасхват и детки остались довольны :D
Журналы: комиксы "Шрек" и "Секреты Сабрины" (для девочек). По несколько номеров каждого вида.
Желательно забирать со склада самим, у нас напряженка с водителями :-)
Пишите мне в ЛС.
  • 0

#153
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а в какое время и по каким дня можно забирать эти журналы? я могу только после 18:30 в рабочие дни или в выходные. Могу забрать в принципе для всех и развезти потом, но со временем надо понять.
  • 0

#154
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а в какое время и по каким дня можно забирать эти журналы? я могу только после 18:30 в рабочие дни или в выходные. Могу забрать в принципе для всех и развезти потом, но со временем надо понять.

18.30 - это, к сожалению, поздно.... Склад работает только до 17.00 каждый день, кроме субботы-воскресенья. Предварительно нужно будет созвониться со мной, чтобы я заранее дала им заявку на определенное количество журналов, которое вы укажете.
  • 0

#155
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Уважаемые все!
Журналы будут лежать на складе максимум до среды. Прошу ас поторопиться с решением их забрать. Мне нужно от вас хотя бы количество детей и название ДД или интерната. Чтобы я могла забронировать их. Просто будет жалко, если журналы уничтожат....когда они могли бы реально порадовать детишек...
  • 0

#156
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
постораюсь забрать и отвезти журналы в ДД№2, на сл. неделе в понедельник или во вторник в обед
если учитывать, что "Секреты Сабрины" расчитан на девочек 9—15 лет, а "Шрек" на детей младшего школьного возраста, то по 2ДД цифры такие:
«Секреты Сабрины» - 25 чел.
«Шрек» – 15 чел
а также смогу передать в детское отделение на Каблукова, в ДД№1, в интернат №8, точное количество неизвестно, предлагаю отдать в больницу штук по 10 каждого журнала и по 30 шт. в интернат №8 и в ДД№1
ну и еще нужно учесть, что еще будут цифры по Баганашилу и детскому отделению онкологии...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.04.2009, 17:58:00

  • 0

#157
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Хорошо. Я в понедельник сутра все посчитаю для вас, Vas'ok :) Спасибо за оперативность.
  • 0

#158
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
один парень из ДД№2, очень просит найти фильм на кассете или двд "Солдаты неудачи" (США),
также ищутся фото Дильназ Ахмадиевой, диски с песнями "Максим", С.Лазарева и восточными танцами для Маши из интерната №8

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.04.2009, 21:20:43

  • 0

#159
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

один парень из ДД№2, очень просит найти фильм на кассете или двд "Солдаты неудачи" (США),
также ищутся фото Дильназ Ахмадиевой, диски с песнями "Максим", С.Лазарева и восточными танцами для Маши из интерната №8


Муз диски запишу, Солдаты неудачи посмотрю вечером, если остался фильм на компе, то и его запишу.
  • 0

#160
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

и восточными танцами для Маши из интерната №8

посмотрю восточные танцы....много дисков валялось где-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.