Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#161
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Vas'ok, ответила вам в ЛС.

Народ! Давайте еще куда-нибудь отвезем журналы! Ну жалко же, уничтожат, ведь....
Давайте отвезем в онкологию???
  • 0

#162
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Vas'ok, ответила вам в ЛС.

Народ! Давайте еще куда-нибудь отвезем журналы! Ну жалко же, уничтожат, ведь....
Давайте отвезем в онкологию???


а сколько еще осталось???
можно в школу интернат №3 для детей с ограничеными возможностями отвезти, там полно детей, адрес, ул. Бегалина, д 82 тел.: 2911668,
и еще целый список вот здесь http://vse.kz/index....showtopic=59042, кто поможет с развозкой??? я одна столько не потяну, знаю, что дети будут оч. рады таким журналам, завтра в обед. еду на склад (р-он Пастера/Мира), если что присоединяйтесь...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.04.2009, 16:24:05

  • 0

#163
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Повторяю, журналов хватит всем! :smoke:
Только давайте побыстрее. Меня время поджимает. Нужно освобождать место на складе.... :smoke:

мне нужно заранее знать количество журналов и название учреждения, чтобы я могла оформить заявку на них. Жду вас!
  • 0

#164
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

один парень из ДД№2, очень просит найти фильм на кассете или двд "Солдаты неудачи" (США),
также ищутся фото Дильназ Ахмадиевой, диски с песнями "Максим", С.Лазарева и восточными танцами для Маши из интерната №8


Скажите, в каком формате лучше записывать музыку? в CD или MP3?
  • 0

#165
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
embuste, мне кажется, особой разницы нет, подойдет и то и другое, муз. центры вроде есть во всех группах...

Мирас (лидер танцевальной группы в ДД№2), оч. просил записать фильм "Танцы улиц", мне кажется ему и остальным танцорам оч. пригодятся всяческие обучалки по совр. танцам, а также музыка в стиле hip-hop и R&B...
и в 5 группе девченки просят "Шаг вперед 1-2"и "Братство танца"

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.04.2009, 21:36:28

  • 0

#166
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

embuste, особой разницы нет, подойдет и то и другое, муз. центры вроде есть во всех группах...


Окей ))) Завтра-послезавтра диск будт готов!
  • 0

#167
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

embuste, мне кажется, особой разницы нет, подойдет и то и другое, муз. центры вроде есть во всех группах...

Мирас (лидер танцевальной группы в ДД№2), оч. просил записать фильм "Танцы улиц", мне кажется ему и остальным танцорам оч. пригодятся всяческие обучалки по совр. танцам, а также музыка в стиле hip-hop и R&B...
и в 5 группе девченки просят "Шаг вперед 1-2"и "Братство танца"


Начала качать Танцы улиц. Еще нужно?
  • 0

#168
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
есть мастер-класс по современным танцам на двд. Нужен?
  • 0

#169
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Скачала "Братство танца" и "Шаг вперед". Вместе с Наруто они ждут Василису Прекрасную!
  • 0

#170
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

есть мастер-класс по современным танцам на двд. Нужен?

Конечно!!! если сможете передайте его пожалуйста Уле, она завтра утром за журналами приедет...

Laska, Танцы улиц, Братство танца, Шаг вперед, Нарутушка, Аватарище, оч. актуально!!! заеду в пятницу или четверг, спасибо большущее :) !!!

сегодня забрала 250 штук (у меня забит багажник) сейчас весь груз на заднем сидении, для ДД№2, ДД№1, интернат №8 и больницы на Каблукова, так что если кто может забрать для 8 интерната и отделения на Каблукова, пожалуйста помогите разгрузить машину!!!

девушка на складе сказала, что часть журналов забрали для Талгара

с Каскеленом пока неизвестно, написала Hi Hao

завтра утром Уля заберет оставшуюся часть 500 шт., для Баганашила и интерната на Бегалина и онкологии, а после ее тоже нужно будет срочно разгрузить, тут контакты Ули: http://vse.kz/index....p;#entry8441114, т.к. ключей от склада у нее пока нет, а оставлять коробки в машине нельзя, люди!!! надеемся на вашу помощь!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 28.04.2009, 18:59:11

  • 0

#171
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я завтра в 9 забираю журналы и до 20.00, они будут в машине возле работы, я работаю на Ленина Жолдазбекова, если кто сможет забрать в это время то звоните 87772400200 Ольга. Если нет, то после 21.00 могу отвезти сама куданибудь. (например на склад :) )
Блин, морока с этими ключами , визитками. У меня на работе еще много коробок, больших, для нашего прошлого склада они были очень нужны, для этого , думаю тоже понадобятся, но их тоже надо очень срочно увезти, а то выбросят.
  • 0

#172
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
отсортировала журналы для детского отделения на Каблукова и ДД№2, Д№1 и интерната №8 - журналы суперские :) !!!
"Шреки" с наклейками, подарочными амулетиками, играми, головоломками, кроссвордами, тестами, поделками, наклейками, в общем, то что нужно :D, представляю, как обрадуются дети, а в "Сабрине", подарочки в виде косм. средств, лаки, косм. карандашей с точилками :shy: !!! постораюсь завтра в обед приехать в ДД на курсы визажистов и раздать девченкам!!! Лорелея, журналы - просто находка, настоящее сокровище :-) !!! спасибо, что не забываете про нас :) !!! скоро отпишусь как прошла раздача...
кстати, в интернате на ул. Бегалина, д 82 (это в р-оне кампота), тел.: 2911668, библиотекарь и сами детки оч. просили приносить журналы с поделками, они там очень любят мастерить чего-нибудь своими руками, так что если кто сможет, отвезите пожалуйста в библиотеку или в приемную, дети будут очень рады, поверьте, это того стоит :) !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.04.2009, 00:27:57

  • 0

#173
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Я завтра в 9 забираю журналы и до 20.00, они будут в машине возле работы, я работаю на Ленина Жолдазбекова, если кто сможет забрать в это время то звоните 87772400200 Ольга. Если нет, то после 21.00 могу отвезти сама куданибудь. (например на склад :bored: )
Блин, морока с этими ключами , визитками. У меня на работе еще много коробок, больших, для нашего прошлого склада они были очень нужны, для этого , думаю тоже понадобятся, но их тоже надо очень срочно увезти, а то выбросят.


можете нам завезти?пожалуйста. Сама заехать, к сожалению не могу.Р-н Жибек-Жолы-Дзержинского.
  • 0

#174
I-Noor

I-Noor
  • Гость
  • 38 сообщений
А можно присоедениться к вашей команде? Буду в Алмате в конце мая. Помогу чем смогу.
  • 0

#175
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Конечно!!! если сможете передайте его пожалуйста Уле, она завтра утром за журналами приедет...

Передала :bored:
Еще запишу мастер-классы по востоку...чуть позже.

Для талгара журналы брали уже. Молодцы, одни из первых среагировали :eek:

Сегодня тоже увезли очень много. Надеюсь, что всем достанется.

Сегодня последний день, когда можно забронировать какое-то количество журналов. Прошу вас всех хорошо подумать, куда и кому еще нужно отвезти. Заранее спасибо. Жду!

Сообщение отредактировал Лорелея: 29.04.2009, 13:06:31

  • 0

#176
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Лорелея спасибо!!!
сегодня Уля забрала большую часть журналов для онкологии и Баганашила, вечером отвезет на склад, Динчик временно не может подключится, т.к. ее мама сломала ногу, кто-ниб. сможет забрать журналы со склада на Мира/Пастера и отвезти на Бегалина???народ помогите плз...это не сложно!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.04.2009, 13:09:56

  • 0

#177
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Жду двоих отзвонившихся сегодня. :smoke: Еще партийку заберут.

Сообщение отредактировал Лорелея: 29.04.2009, 13:07:29

  • 0

#178
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
vraja, я сегодня со склада буду забирать журналы, часть могу забрать для Вас и завезти домой (благо куда везти уже знаю :smoke: )

Напишите сколько Вам нужно.
  • 0

#179
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Сколько можно забрать? У меня целая школа-интернат.
  • 0

#180
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Сколько можно забрать? У меня целая школа-интернат.

Жду вас сегодня :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.