Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#101
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Абонементы именинникам не потяну. я средний класс :rotate: это чтоб не вводить никого в заблуждение. иначе бы я помогал больным деткам из других веток, которым нужна материальная помощь.
могу в кино сводить или еще что то вместо этого(вылазки куда либо) но не паралельно с этим. мне жаль...

как будет у меня улучшения по финансовой стороне то можно будет делать несколько дел паралельно

Сообщение отредактировал Smallville: 19.02.2009, 15:36:18

  • 0

#102
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Васек хотела сказать, что уже есть договоренность для группы детей в Иллюзионе на этот раз
это не к вам вопрос был :rotate:
просто выложила инфу
на счет ваших затрат никто не хотел вас напрягать более чем вы уже тут выложили, мы не накидываемся на людей ;-)
  • 0

#103
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Smallville, я тоже хотела добавить, что совсем не хотела Вас обидеть:rotate:
и спасибо Вам за помощь, которую Вы предложили, поверьте, это не так уж и мало!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.02.2009, 16:11:40

  • 0

#104
Rupreht

Rupreht
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрый вечер!
Есть много видеокассет с детскими мультиками. Отдам в хорошие руки :rotate:
  • 0

#105
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Rupreht, если у Вас кассеты для малышей, то лучше всего в Баганашиловский ДД,
а если для школьников и старшеклассников, то можно в интернат №8,
им пока из фильмов ничего не отвозили, у меня готовы к отправке
пара коробок с книгами, могу добавить к ним Ваши кассеты, если Вы не против...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.02.2009, 23:22:49

  • 0

#106
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня отвезла 3 коробки с книгами (со склада) и с десяток томов детской энциклопедии во 2 ДД,
библиотекарь была очень благодарна, поступил новый заказ - ШКОЛЬНЫЕ СПРАВОЧНИКИ для детей,
художественная литература на казахском языке, а также будут рады различным познавательным журналам...
  • 0

#107
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Внимание!!! ищутся романтические и комедийные девчачьи фильмы, книги и музыка, для вручения девченкам из ДД 8 марта, просьба откликнуться всех, кто может поделиться, записать или купить таковые...
вот что удалось вспомнить, если есть предложения по списку :dandy:, пожалуйста добавляйте:

Три орешка для золушки
Легенды осени
Дневник Бриджит Джонс
Амели
Шоколад
Ванильное небо
Город ангелов
Ваша почта (Вам письмо)
Ноттинг Хилл
Четыре свадьбы и одни похороны
Ромео и Джульета (старая версия)
Давайте потанцуем (новая и старая версии)
Классный мюзикл 1-3
Вкус жизни (новая и старая версии)
Форест Гамп
Титаник
Пираты Карибского моря (и др. фильмы с Джонни Депом)
Вам и не снилось
Питер ФМ
Страна глухих
Жара

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.02.2009, 17:41:09

  • 0

#108
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
еще, очень много людей рекомендуют посмотреть фильм "Миллионер из трущоб", особенно детям из ДД, я объязательно запишу своим в ДД№2, все дело в том, что фильмов нужно по неск-ку копий, так как хочется всем показать (по опыту дети держат диски у себя в группах и неохотно меняются друг с другом), одному человеку писать большое кол-во дисков сложно по времени, так что если у кого-то есть возможность записывать что-то хорошее из фильмов, музыки в остальные дома, присоединяйтесь, со своей стороны могу гарантировать доставку во 2 ДД и если нужно, передавать записанный материал волонтерам в другие ДД (Баганашил, интернат №8, психбольницу где нах-ся дети из ДД)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.02.2009, 18:03:58

  • 0

#109
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
по поводу фильмов, книг и музыки к 8 марта, хотелось добавить к списку:
Джейн Эйр
Гордость и предубеждение
Доводы рассудка
Чего хотят женщины
Маленькая мисс счастье
Метод Хитча, или какой-ниб. другой фильм с Евой Мендес (во 2ДД есть девочка, которая очень похожа на эту актрису, ей будет приятно :eek:)

из музыки многим девченкам нравится Аврил Лавин (уже передали нес-ко дисков), Evanescence, Кристина Агилера, Крис Браун, Ciara, музыку в стиле R&B, любая клубная музыка, Тимати, Серебро, Максим, Звери, одна девочка просила записать В. Цоя

ну и книги на ваше усмотрение, все из того, что вы считаете самым актуальным для современных девченок...
можно также подарить какие-то пособия по рисованию, биссероплетению, хэнд-мейду или просто журналы для девченок

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.03.2009, 20:03:12

  • 0

#110
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Василиса, у меня есть видеокассета "ЧЕго хотят женщины". ПРиезжай наподольше, может еще чего найдем, в том числе и из музыки
  • 0

#111
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
видеокасеты подойдут?
и даже не новые?


по поводу фильмов, книг и музыки к 8 марта, хотелось добавить к списку:


ну и книги на ваше усмотрение, все из того, что вы считаете самым актуальным для современных девченок...
можно также подарить какие-то пособия по рисованию, биссероплетению, хэнд-мейду или просто журналы для девченок


у меня наверное найдется что-то из книг по увлечениям, хобби
  • 0

#112
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
конечно, кожура не имеет значения, главное содержание...вообще дети охотно разбирают и то и другое, самые любопытные буквально "заныривают" в багажник, всегда боюсь оставить там кого-нибудь :rotate:

по увлечением - это супер!!!, вот список увлечений девченок:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.03.2009, 22:52:00

  • 0

#113
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
список по увлечениям: http://vse.kz/index....=145005&st=2140
есть девочки, к-рые любят рисовать, вышивать, шить и плести бисером (одна девочка заняла 1 место на конкурсе в Чимкенте, она будет рада любой литературе по бисероплетению)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.03.2009, 23:06:51

  • 0

#114
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
у меня есть книга по бисероплетению, по интерьеру и росписи небольшие книжки.
и большая книга для девочек...там все понемногу - о поведении, общение, сонник..еще че-то.
Может даже по батику смогу отдать...
  • 0

#115
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
хотелось бы поблагодарить всех, кто смог поделиться своими любимыми фильмами, книгами и музыкой, ведь так здорово, что мы все умеем отдавать не только предметы материальные и приземленные, но и такую эфирно-эфемерную штуку как настроение! (это не я, мне подсказали :) )
от себя могу добавить, сл.
бывают люди, которые предпочитают плакать и сочувствовать детям в телевизоре, в то время, когда совсем рядом находятся дети, которым можно помочь, и здорово, что есть люди, для которых это не сложно...

спасибо Окси, Насте, Саиде, Асе,
Laska, Бриз,
а также, Айман, Нариману и их сотрудникам,
Олжику, Аиде, Ане и Олегу – за самое большое количество фильмов!!!

Суклетовым Михаилу и Инне, Алиюше, Artrina,
за полезные книги и игрушки для девченок.

отдельное спасибо Издательскому дому «Бурда»
за журналы «Oops», «Joy», «Lisa Girl»

ну и небольшой отчет о том, что удалось собрать на ДВД и видеокассетах:

группа№1
музыка казахстанских исп., Подводная братва, Мадагаскар, Игры разума, Квант милосердия
Мама Мия, Бенджамин Батон, Мисс Конгениальность, Взрыв из прошлого, Такси, Знакомьтесь Джо Блэк

группа №2
Сборник лучшей рок-музыки 90
Шрек 2,3, Три орешка для золушки, Миллионер из трущоб, Игры разума, Квант милосердия, Мама Мия, Французкий поцелуй, Свидание вслепую, Русалочка, Корпорация монстров, Лило и стич

группа №3
Земфира, Океан Эльзы, Страна глухих, Мастер и Маргарита, Свой среди чужих…, Маленькая мисс счастье, Куда приводят мечты, Планета новой музыки, Чего хотят женщины, Влюбленный Шекспир, Служебный роман, Талантливый Мистер Рипли

группа №4
Pop-music, Sting, Era, Enya, Enigma, Классный мюзикл 1-2, Страна глухих, Мастер и Маргарита, Свой среди чужих…, Мама Мия, На острове, Куда приводят мечты, Рай, Дневник Бриджет Джонс,
Испанский английский, Хроники Риддика, Умница Уилл Хантинг, Ирония судьбы или с легким паром 1-2

группа №5
Классный мюзикл 1-2, Метод Хитча 2 диска, Оптом дешевле – 2, Куда приводят мечты, Бенджамин Батон, Квант Милосердия, Мама Мия, Игры разума, Ноттинг Хилл, Влюбленный Шекспир, Гардемарины вперед 1-4 серии

группа №6
Мика, Сборник лучшей рок-музыки 90, Бетховен-3, Лэсси, Ходят слухи, Розовая пантера, Ледниковый период 2, Доктор дулитл -3, Правдивая история красной шапки, Страна глухих, Мастер и Маргарита, Свой среди чужих…, Бенджамин Батон, Квант Милосердия, Мама Мия, Игры разума, Любовь-Морковь, Отчаянная правда, Чумовая пятница, Ландыш серебристый, Дневник Бриджет Джонс
а также, почти все фильмы из рекомендуемого списка и не только, привезенные и лично розданные Нариманом...

фильмы и музыка для взрослых ребят будут переданы тем, кто на днях уходит в ДЮ,
несколько фильмов на ДВД в подарочной упаковке, решено отложить для вручения именинникам, о которых я буду писать на ветке помощь ДД№2, есть также небольшой запас фильмов (не только для девченок), на ближайшие визиты в ДД…
подробности тут: http://vse.kz/index....p;#entry7915982,

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.03.2009, 21:10:06

  • 0

#116
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
есть список предпочтений по мультам, музыке и книгам от детей из ДД№2,
ищется любое из нижеперечисленного:

музыка: «Кино», Ciara, Максим, «Ранетки», сборник «Спеши любить», Крис Браун

мульты: «Наруто – ураганные хроники №5», «Аватар – 4 часть», «Труп невесты»

читающим ребятам хотелось бы найти сл. книги:
Дж. Лондон, Э. Хемингуэй, Р.Бах "Чайка по имени Джонатан Ливенгстоун", Дж. Д.Сэлинджер "Над пропастью во ржи", К. Кизи "Пролетая над гнездом кукушки", Стругацкие, Дозоры С. Лукьяненько, Акунин, Ш. Бранто "Джейн Эйр", Дж. Остен "Гордость и предубеждения" и любые книги, которые на ваш взгляд будут интересны подросткам...

и еще, мальчишки из 5 гр. будут ооочень рады мячику для футбола
  • 0

#117
Syncro

Syncro
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
могу распечатывать фотографии детям из ДД бесплатно. например желающие могут пофотографировать праздничное мероприятие в ДД и принести фотографии в мой фотосалон.

по собственному опыту могу сказать что деткам очень понравлось фотографироваться. доставило много положительных эмоций.

приносите фото на флэшках или дисках (только не на пленках) в фотосалон КОДАК ТД Променад. предварительно напишите мне: sales@doli.kz, что бы решить орг вопрос.
главное условие - на фотографиях должны быть дети из ДД.
макс. кол-во фотографий для одной фотосессии 100 шт. форматом 10Х15см.

если есть идеи смело обращайтесь
  • 0

#118
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

могу распечатывать фотографии детям из ДД бесплатно. например желающие могут пофотографировать праздничное мероприятие в ДД и принести фотографии в мой фотосалон.

по собственному опыту могу сказать что деткам очень понравлось фотографироваться. доставило много положительных эмоций.

приносите фото на флэшках или дисках (только не на пленках) в фотосалон КОДАК ТД Променад. предварительно напишите мне: sales@doli.kz, что бы решить орг вопрос.
главное условие - на фотографиях должны быть дети из ДД.
макс. кол-во фотографий для одной фотосессии 100 шт. форматом 10Х15см.

если есть идеи смело обращайтесь


А я могу предложить вставлять фотографии деток в прикольные красивые рамки (фотошоп, фотоколлаж).
Я не профи в этом деле, но мне очень нравится это дело, так сказать мое хобби. Фотографии можно высылать мне по электронке, а я после их обработки также буду пересылать их обратно.
Все это удовольствие конечно БЕЗВОЗМЕЗДНО :rolleyes:
  • 0

#119
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Syncro, класс какой, спасибо!!! занимаю очередь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.03.2009, 22:08:58

  • 0

#120
Syncro

Syncro
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Syncro, класс какой, спасибо!!! занимаю очередь :spy:



с вас беру пример :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.