Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#181
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Все. Всем спасибо. Все, отзвонившиеся сегодня, приехали, увезли своим деткам журналы.
"Секреты Сабрины" последним не достались...уничтожили, как я ни старалась всех вас подгонять. Ну ничего. В следующий раз прошу быть оперативнее. Зато "Шрек" просто супер! Там столько подарков и наклеек! Детки будут в восторге! :smoke:
  • 0

#182
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Лорелея, большое спасибо! Машинку укомплектовали по самое нехачу :smoke:

Все. Всем спасибо. Все, отзвонившиеся сегодня, приехали, увезли своим деткам журналы.
"Секреты Сабрины" последним не достались...уничтожили, как я ни старалась всех вас подгонять. Ну ничего. В следующий раз прошу быть оперативнее. Зато "Шрек" просто супер! Там столько подарков и наклеек! Детки будут в восторге! :super:



ну теперь будем срабатывать оперативней :laugh:
я работаю в квартале, только свисните, просто до сегодня вообще ни минутки не было свободной.
  • 0

#183
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я работаю в квартале, только свисните, просто до сегодня вообще ни минутки не было свободной.

Свистну! :smoke:

и совсем не стоит благодарности....это такие мелочи по сравнению с тем, что реально хотелось бы сделать.
  • 0

#184
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня отвезла журналы в ДД№2, занятие визажистов отменили, т.к. дети участвовали в дебатах, мне удалось передать "Шреки" в 1, 3, 4 и 5 группы, нес-ким детям, к-рые опоздали на дебаты, они объязательно передадут своим, остальные журналы (для 2 и 5групп отнесла в учительскую, обещали раздать), "Сабрины" решила раздать лично в субботу...
по 15 шт. "Шреков" разных видов, отвезла в Променад, ребятам, которые помогают детскому отделению на Каблукова

прочитала на счет "Сабрин", как жалко, они же классные, зачем их так!!! действ. в сл. раз надо быть по оперативнее :shy:

как это не стоит благодарности ???
коллективу издательского дома "Бурда" - большущее спасибо!!! и отдельная благодарность Валентине :rolleyes: !!!
а также спасибо всем, кто пришел на подмогу, люди, вы - супер ;) !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.04.2009, 00:34:43

  • 0

#185
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Отвезла все журналы на склад, Мишка открыл :shy: vraja, у меня днем не было инета, так бы вам завезла. Еще на складе оставила (все как заходишь, сразу слева) пакеты с дисками музыкальными не мр3, все свои собрала, я правда незнаю сейчас такое слушают или нет. И еще пакет бельём, в нём диск с танцами, который передала Лорелея и майка, новая для именинника в ДД. Вась это всё тебе :rolleyes:
  • 0

#186
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ок, спасибо, я заберу, только у меня ключа нет...
  • 0

#187
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Журналы в интернат на Бегалина отвезла. Дети увидели открытую коробку....и....пришлось часть раздать прямо из машины. Дети были очень,очень рады.Сразу стали изучать журналы,задавать вопросы....
В библиотеке никого не было,оставила коробки в приёмной,учителя мл.классов тут же разобрали,приговаривая,что им это очень нужно... Все говорили спасибо! Привозите ещё! (только секретарша была недовольна)...А я подумала:"Больше надо было брать,больше! :-) " Спасибо, Лорелея!
Для онкологии журналы передала через Юлю,уже отвезли.
Также мл. группа Баганаш. ДД тоже с журналами.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ждём след. партии....
  • 0

#188
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Я очень рада читать такие отзывы!!!! :-)
приятно знать, что детям понравилось :shy:
  • 0

#189
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

ок, спасибо, я заберу, только у меня ключа нет...

У Динчика возьми
  • 0

#190
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Дину сейчас пока тревожить неможем, она постоянно в больнице с мамой.
  • 0

#191
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Внимание всем!!! В преддверье Дня защитника отечества и Дня победы, хотелось бы подарить ребятам из ДД (мальчишкам школьного и подросткового возраста) хорошие фильмы и мульты, про настоящих героев и реальных мужчин :spy:, а так же хорошие фильмы про войну на подобии "Жизнь прекрасна", "Летят журавли", "А зори здесь тихие"...
если у вас есть возможность поделиться, записать или просто подарить, то будем вам очень признательны

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.05.2009, 18:35:55

  • 0

#192
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
http://vse.kz/index....p;#entry8481409
Написала сюда, может кто откликнется.
  • 0

#193
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

"Солдаты неудачи" (США),
также ищутся фото Дильназ Ахмадиевой, диски с песнями "Максим", С.Лазарева и восточными танцами для Маши из интерната №8

большое спасибо embuste :)!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.05.2009, 23:22:22

  • 0

#194
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Скачала "Братство танца" и "Шаг вперед". Вместе с Наруто они ждут Василису Прекрасную!

ай, спасибушки, то ли рады будут добры молодцы :) !!!
  • 0

#195
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Внимание всем!!! В преддверье Дня защитника отечества и Дня победы, хотелось бы подарить ребятам из ДД (мальчишкам школьного и подросткового возраста) хорошие фильмы и мульты, про настоящих героев и реальных мужчин :), а так же хорошие фильмы про войну на подобии "Жизнь прекрасна", "Летят журавли", "А зори здесь тихие"...
если у вас есть возможность поделиться, записать или просто подарить, то будем вам очень признательны



Запишу фильм "Звезда", и еще дома посмотрю какие есть фильмы... про настоящих мужчик и отпишусь здесь.

Какое колличество дисков нужно? каждого по 1 шт или побольше?
  • 0

#196
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
в ДД№2 всего 6 групп, по хорошему нужно 6 копий (по 1 диску в каждую группу), но это по возможности, если возможности не позволяют то можно по 3 копии или хотя бы в единст. экземпляре, как получится в общем :) ...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.05.2009, 13:05:18

  • 0

#197
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Внимание всем!!! В преддверье Дня защитника отечества и Дня победы, хотелось бы подарить ребятам из ДД (мальчишкам школьного и подросткового возраста) хорошие фильмы и мульты, про настоящих героев и реальных мужчин :dandy:, а так же хорошие фильмы про войну на подобии "Жизнь прекрасна", "Летят журавли", "А зори здесь тихие"...
если у вас есть возможность поделиться, записать или просто подарить, то будем вам очень признательны

совсем забыла про музыку :) ,
также, мальчишки будут очень рады любой современной рок, поп и танцевальной музыке :rolleyes: !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.05.2009, 20:48:32

  • 0

#198
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
внимание!!! девченки-выпускницы оч. просят найти справочник для поступающих в ВУЗы, а также еще один мальчик просит поискать обучалки на дисках по англ. языку и фильм "Фантастическая четверка"

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.05.2009, 20:56:37

  • 0

#199
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Белое солнце пустыни
Берегись автомобиля
Бриллиантовая рука
Гостья из будущего
Д'Артаньян и 3 мушкетера
Девчата
Иван Васильевич меняет профессию
Кавказская пленница
Место встречи изменить нельзя
Мимино
Обыкновенное чудо
Человек с бульвара Капуцинов
Я шагаю по Москве

и на MPEG-4(700 Мб) или DVDRip (1,4 Гб):
12 стульев, 4 серии (с Мироновым)
Берегись автомобиля
Генералы песчаных карьеров
Государственная граница
Здравствуйте, я ваша тетя

Кавказская пленница
Мэри Поппинс, до свидания

Офицеры
Полосатый рейс
Свой среди чужих, чужой среди своих
Формула любви
Человек-амфибия
Шерлок Холмс и др. Ватсон: 1. Знакомство
Шерлок Холмс и др. Ватсон: 2. Кровавая надпись


Белое солнце пустыни
Берегись автомобиля
Бриллиантовая рука
Гостья из будущего
Д'Артаньян и 3 мушкетера
Девчата
Иван Васильевич меняет профессию
Кавказская пленница
Место встречи изменить нельзя
Мимино
Человек с бульвара Капуцинов
Я шагаю по Москве

Вот эти фильмы обещали записать, хотябы часть их точно будет.
  • 0

#200
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Я запишу:
"Досье детектива Дубровского"
"Звезда"
"Диверсанты"
"Звездочет"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.