Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#121
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ура!!!благодаря добрым людям, список предпочтений для детей из ДД№2 поубавился:

музыка: «Кино», , Максим, «Ранетки», сборник «Спеши любить», Крис Браун, Ciara

мульты: "Наруто – 4", "Наруто - ураганные хроники", «Аватар – 4 часть», «Труп невесты»

книги:
Дж. Лондон, Э. Хемингуэй, Р.Бах "Чайка по имени Джонатан Ливенгстоун", Дж. Д.Сэлинджер "Над пропастью во ржи", К. Кизи "Пролетая над гнездом кукушки", Стругацкие, Дозоры С. Лукьяненько, Акунин, Ш. Бранто "Джейн Эйр", Дж. Остен "Гордость и предубеждения" и любые книги, которые на ваш взгляд будут интересны подросткам...

футбольный мяч есть, даже два!!!
теперь ищется для Баганашила, тоже очень нужно :laugh: !!!

детям также были переданы "Сборник клубной музыки", "Царь Скорпионов", "50 первых поцелуев", "Питер ФМ"
и много, много всего, добрая часть из которого будет передана в 8 интернат, которым мало чего перепадает…
Спасибо всем кто откликнулся и помог собрать то, что нужно:
Саяту, Ире, Динаре и Олжику и всем, всем, всем!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.03.2009, 22:42:18

  • 0

#122
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Уважаемые форумчане, Координационный Центр Волонтеров "Komanda SOS" реализует программу "Языки мира - детям". Наши волонтеры проводят занятия по английскому языку в некоторых ДД Алматы (Баганашыльском, ДД № 1, Киндердорфе и в Каусаре), но у детишек практически нет никаких учебников и даже элементарно словарей. Поэтому мы объявляем сбор англоязычных словарей, книжек, учебников и другой литературы, которая поможет в изучении английского языка. Сбор книг проходит до 20 марта.
Наши волонтеры и детки будут вам очень благодарны!
Пишите мне в ЛС или звоните по телефонам 266 39 00, + 7 705 600 44 42, + 7 705 18 18 395
  • 0

#123
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
необходимо срочно забрать четыре коробки с детскими играми Район Аэровокзала (коробки стоят в подъезде, так как в квартире нет места), контакты могу выслать в личку...
  • 0

#124
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
я живу возле Аэровокзала-могу забрать
  • 0

#125
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Уточните пожалуйста, что нужно Баганашыльским деткам?
  • 0

#126
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Баганашильским детям нужно все тоже, что и обычным детям подросткового и школьного возраста: хорошие книги, журналы, фильмы, музыка,
также в этом ДД много мылышей от 3 лет, которые очень радуются ярким детским книжкам и мультикам!!!единственное, чего стоит избегать - это негативные фильмы, ужастики и пр.

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.03.2009, 13:38:59

  • 0

#127
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Уточните пожалуйста, что нужно Баганашыльским деткам?


еще малышам в группу очень нужна электр.швейная машинка - зашивать одежду детям, моющие ср-вва (порошок-автомат, мыло, зуб.паста,щетки, туалетная бумага - в день уходит 1 рулончик,комет,фэйри, и т.д.)
Для детей нужна нарядная одежда (ходить в цирк,кино и т.д.) 10 чел мальчики от 4 до 7 лет и уже 5 девочек от 3 до 7 лет, обувь
  • 0

#128
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Нужны ли детские вещи в хорошем состоянии, на ребенка до 2х лет.
Только я не выездная. Живу на Чапаева-Габдуллина
  • 0

#129
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Нужны ли детские вещи в хорошем состоянии, на ребенка до 2х лет.
Только я не выездная. Живу на Чапаева-Габдуллина

Я могу зайти забрать, есть кому передать.
Дорогу знаю :)

Для детей нужна нарядная одежда (ходить в цирк,кино и т.д.) 10 чел мальчики от 4 до 7 лет и уже 5 девочек от 3 до 7 лет, обувь

Девочкам платья уже привезли, всем пятерым. Но это вечерняя одежда. Шелковые пышные платья.
Просто нарядные вещички по-прежнему актуальны.
  • 0

#130
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
мультики за мной!!! игрушки мягкие актуальны?, еще есть бОльшая кукла лялька! детские книжки тоже посмотрю!
  • 0

#131
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Василиса, спасибо вам за книги! Извините, что сама не смогла подъехать - сдаю сессию)))
  • 0

#132
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
уважаемые форумчане!
помогите пожалуйста найти фильм "Спеши любить", для Маши из 4 гр. у нее скоро ДР,
также все еще не найден "Аватар", этот сериал идет по каналу «Nickelodeon», который дети из ДД не имеют возможности смотреть, в отличие от своих сверстников и каждый раз спрашивают про него

ищется также фильм "Танцы улиц" и любые интересные фильмы и мульты для детей и подростков (комедии, приключения, фантастика, мелодрамы) т.к. все свои уже пересмотрели по нес-ку раз
а также, спрашивают можно ли записать сл. из совр. музыки,
девченкам: Ж. Отрадную, "Серебро", "Максим","Evanescence",
мальчикам: рок, R&B и hip-hop

Алеша, к-рый сейчас нах-ся в больнице просит принести книги в стиле фэнтези и приключения, ему 7 лет

кроссовки на мальчишек (желательно в хорошем состоянии) - 38, 37, 35 р-ра
спортивная одежда на мальчишек от 7 лет

буду рада доставить детям из ДД№2, любое из вышеперечисленного, спасибо

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.03.2009, 22:03:39

  • 0

#133
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
wow!!! Петров Васечкин будут прославлять имя Маши Старцевой в ДД№2 :(,
mimzik, спасибо за рукопись (диск)!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.03.2009, 01:45:47

  • 0

#134
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
прия засмуЩЩали :( аватар у меня есть 1 часть... попробую остальные достать с того же источника. Еванесенс и Максим, кое-что из рээнби тоже имеется...
  • 0

#135
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
спасибо всем, кто помогает добывать фильмы и музыку, очень приятно видеть как дети радуются всему тому, что удается для них найти, еще приятней когда они делятся своими впечатлениями :-)!!!
так очень понравились «Петров и Васечкин» (а то :-) !!!), «Аватар», «Возлюбленная», «Двенадцать», «Перекресток», «Наруто» , правда, его теперь очень просят в 6 и 4 группы Дд№2, так что если кто сможет записать этот сериал (начиная с 3 части) Вы их очень порадуете!!!
а также, все еще ищутся "Танцы улиц" и музыка для девченок: Ж. Отрадная, "Серебро", "Максим"

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.04.2009, 19:13:20

  • 0

#136
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
наш Равиль просит группу Дервиши. Поделитесь у кого есть :-)
  • 0

#137
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Домохозяйка,я могу помочь с этим. Могу даже дать телефон Раима (одного из участников группы) или Адиля Жамбакиева,может они подпишут. Раим точно сможет сам привезти свои диски.и даже не в единичном экземпляре
  • 0

#138
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Wow, а можно нам во 2 ДД также привезти :D???
Думаю ребятам конечно будет интересно общение с такими людьми. Можно попросить их поделиться опытом достижения таких успехов, чтобы у детей появился стимул к чему стремиться если не петь, так научиться выстраивать свою жизнь в правильном напралении.
  • 0

#139
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
у меня дома инет безлимитный, так что если надо что скачать обращайтесь!
  • 0

#140
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

у меня дома инет безлимитный, так что если надо что скачать обращайтесь!

Один мальчик просил группу stim или Стим, может 1 альбом скачать ему...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.