Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#401
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
К сожалению у колекционера нет фильмов, которые для именинника ты выкладывала. говорят очень специфичные фильмы про спорт. :spy:
  • 0

#402
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Уля, ничего страшного, я уже 3 фильма из списка заказала в dvdvideo.kz и Место втречи тоже у них есть :lol:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.10.2009, 17:28:34

  • 0

#403
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Вась... из перечисленных тобой смогла скачать и записать пока только Шестой Игрок

Но так же записала:
1. Смывайся (мультфильм)
2. Твои, мои, наши - просто отличный фильм про детей. Если нужно больше копий скажите, запишу еще.
3. Добейся успеха (про девченок, танцующих в группе поддержки)

Так... уже не раз записывала все мультики типа Мадагаскара, Ледникового периода и т.д. Еще нужны? может в Баганашил? Если да, то пишите, сделаю столько копий, сколько надо.
  • 0

#404
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Еще, у меня есть все три части Властелина колец, так же Лара Крофт 2 фильма... такие не нужны?
  • 0

#405
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Аня, большое тебе спасибо :dandy: !!!
Ледниковый период и Мадагаскар наши вроде все посмотрели, так что действ. лучше в Баганашил, Grigus говорит у малышей там всего 2-3 мульта, и еще можно в детское отделение в психбольницу

Шестой игрок - я тоже нашла, но лишним не будет, его нужно отдать Максу из 4 гр., к-рый занимается баскетболом, он будет счастлив :rotate: !!! Ларку тож давай :D!!!

Властелин колец можно передать в ДЮ Марине, нашим уже передавали и еще один раз я им множила 3 части, а у Марины там шаром покати

девченки из 2ДД оч. просят "Новолуние", грят фильм уже в прокате??? у Оксаны ДР в ноябре, если к тому времени получится записать - это будет супер!!!

а Люда оч. хотела бы заполучить диск И. Иглесиаса, кто -ниб. сможет записать?

сег. вручила 1 пакет книг от Элен1111, продолжение серии книг "Ричард - длинные руки", авт. Гай Юлий Орловский, Миша и Костя в отпаде !!! так обрадовались ;) !!! огромное спасибо Элле ;) !!! вторую сумку оставила в подарок Косте у него скоро ДР, еще он оч. оч. хотел бы прочесть остальные части Фандорина, Б. Акунина (прочел только Турецкий Гамбит и Любовница смерти), сможем найти до 4 ноября???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.10.2009, 21:18:06

  • 0

#406
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
у меня две книги Акунина есть, новенькие, ток не Фандорин. как передать? еще есть корзина мягких игрушек, может кому то надо?

Сообщение отредактировал miray: 11.10.2009, 21:43:13

  • 0

#407
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

у меня две книги Акунина есть, новенькие, ток не Фандорин. как передать? еще есть корзина мягких игрушек, может кому то надо?

Спасбо! Акунина как раз в ДЮ просили, пишите свой телефон в личку, и адрес, заеду :dandy:
  • 0

#408
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
отписала всем в ЛС. а есть дети, интересующиеся серьезной литературой? Сенкевич, например, или Булгаков? у меня современные издания есть. Камо грядеши (Куда идешь?) мой любимый роман Сенкевича, многому учит, может кто-то из ребят интересуется? абсолютно новая книжка.
  • 0

#409
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

отписала всем в ЛС. а есть дети, интересующиеся серьезной литературой? Сенкевич, например, или Булгаков? у меня современные издания есть. Камо грядеши (Куда идешь?) мой любимый роман Сенкевича, многому учит, может кто-то из ребят интересуется? абсолютно новая книжка.

конечно!!! во 2 ДД есть группа читающих ребят, а также в ДЮ бывшие выпускники из этого ДД, оч. уважают чтиво, к-рое мы им иногда привозим, еще сейчас собираем литературу для детской деревни, там тоже взрослые ребята, так что будем рады доставить :(!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.10.2009, 00:31:50

  • 0

#410
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
В ДЮ запишу властелина и еще пару-тройку хороших фильмов

Для Баганашила запишу все мульки, которые у меня имеются. Только у меня их нужно будет забрать :-)
  • 0

#411
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

В ДЮ запишу властелина и еще пару-тройку хороших фильмов

Для Баганашила запишу все мульки, которые у меня имеются. Только у меня их нужно будет забрать :-)

Заберу! Назовите день и время! :D
  • 0

#412
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений


В ДЮ запишу властелина и еще пару-тройку хороших фильмов

Для Баганашила запишу все мульки, которые у меня имеются. Только у меня их нужно будет забрать :-)

Заберу! Назовите день и время! :D


К концу недельки. Мое место работы ты знаешь
А ты для кого забирать будешь?

Я уже для Юли записала мультики
  • 0

#413
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

К концу недельки. Мое место работы ты знаешь
А ты для кого забирать будешь? Я уже для Юли записала мультики

Для Юли и Маняши (ДЮ)
  • 0

#414
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

К концу недельки. Мое место работы ты знаешь
А ты для кого забирать будешь? Я уже для Юли записала мультики

Для Юли и Маняши (ДЮ)



Отлично, тогда договорились. В пятницу, постараюсь записать побольше всего :-)
  • 0

#415
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Добрый день....разбираю свою библиотеку.... есть классик и многое другое...нужны ли эти книги в Детский дом.... хотела отдать в библиотеку, но чего-то подумала.... сюда на всякий случай написала.... Мне нужно побыстрей избавиться от них.... если нужно напишите....там созвонимся
  • 0

#416
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений


у меня две книги Акунина есть, новенькие, ток не Фандорин. как передать? еще есть корзина мягких игрушек, может кому то надо?

Спасбо! Акунина как раз в ДЮ просили, пишите свой телефон в личку, и адрес, заеду :fie:


Уля, добрый день, у меня есть Акунин почти весь, только в мягких обложках и не новый. Сегодня вечером постараюсь дома найти, завтра мона будет забрать. Работаю на Коммуне-Калинина, напротив Столичного. Удобно там забрать? Еще есть учебники за 1-4 класс. Нада? если что, звоните. - 2378838 или 7052029293. Лиля
  • 0

#417
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Добрый день....разбираю свою библиотеку.... есть классик и многое другое...нужны ли эти книги в Детский дом.... хотела отдать в библиотеку, но чего-то подумала.... сюда на всякий случай написала.... Мне нужно побыстрей избавиться от них.... если нужно напишите....там созвонимся


ответила в ЛС по поводу разумеется забора книг
  • 0

#418
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
нету.....ничего...87772295502 Ирина
MODERATORIAL [Домохозяйка]
Кыш в личку!

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 14.10.2009, 10:25:45

  • 0

#419
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
уже там)
  • 0

#420
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Уля, добрый день, у меня есть Акунин почти весь, только в мягких обложках и не новый. Сегодня вечером постараюсь дома найти, завтра мона будет забрать. Работаю на Коммуне-Калинина, напротив Столичного. Удобно там забрать? Еще есть учебники за 1-4 класс. Нада? если что, звоните. - 2378838 или 7052029293. Лиля



ребят, я заберу, уже созвонилась. и передам это в пятницу ренату вместе с дисками :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.