Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#441
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Есть довольно немало хороших книг, в т.ч. на аглицком. Кроме того, могу скопировать для самых маленьких свои коллекции Свинки Пеппы, Бена и Холли, народных сказок на аудио и советских мультиков.
  • 0

#442
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
LiquidGas и все остальные кто предлагает книжки, мы с радостью заберем у вас все что вы сможете передать уже сейчас и обсудим с учетом наличия заказонного уже или придумаем вместе с вами что могло бы заинтересовать детей в детских домах. Однако Василисы, кто чаще тут пишет о нуждах детей второго ДД, нет на ветке и она не скоро сможет выйти по состоянию здоровья. За нее я эту информацию как волонтер ДД№2 к сожалению собрать пока не могу и не буду на постоянной основе. Тоже нет времени к сожалению.
Ребята, кто занимается другими ДД отзовитесь на предложение человека, чтобы он не подумал, что его игнорируют. Потому что книги предлагаются ведь на самом деле полезные для наших детей. Если кто то уже отозвался, то выложите все таки тут об этом, чтобы люди приходящие в будущем не подумали, что на такие предложения у нас тут обычно не отвечают.
Еще как вариант могу предложить вам, LiquidGas к примеру сходить в ДД вместе с нами или с кем то еще из волонтеров другого ДД чтобы может самому заняться этим необходимым блоком помощи детям.
  • 0

#443
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

LiquidGas и все остальные кто предлагает книжки, мы с радостью заберем у вас все что вы сможете передать уже сейчас и обсудим с учетом наличия заказонного уже или придумаем вместе с вами что могло бы заинтересовать детей в детских домах. Однако Василисы, кто чаще тут пишет о нуждах детей второго ДД, нет на ветке и она не скоро сможет выйти по состоянию здоровья. За нее я эту информацию как волонтер ДД№2 к сожалению собрать пока не могу и не буду на постоянной основе. Тоже нет времени к сожалению.
Ребята, кто занимается другими ДД отзовитесь на предложение человека, чтобы он не подумал, что его игнорируют. Потому что книги предлагаются ведь на самом деле полезные для наших детей. Если кто то уже отозвался, то выложите все таки тут об этом, чтобы люди приходящие в будущем не подумали, что на такие предложения у нас тут обычно не отвечают.
Еще как вариант могу предложить вам, LiquidGas к примеру сходить в ДД вместе с нами или с кем то еще из волонтеров другого ДД чтобы может самому заняться этим необходимым блоком помощи детям.

Динчик я уже списалась с ним, и здесь писала что ответила в личку, но мое сообщение куда то исчезло
MODERATORIAL [Jana]
Если Вы ответили в ЛС, то зачем в теме об этом писать.
П.2.2.11 Правил еще никто не отменял.

Сообщение отредактировал Jana: 03.11.2009, 08:51:42

  • 0

#444
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Мне кажется, что лучше все таки писать в теме отчет о том, что кто то человеку отписался небходимо. Иначе новые люди которые просто будут читать эту тему подумают, что писать нет смысла потому что никто не отвечает. Поэтому думаю стоит писать тут отчет того, хотя бы, что кто то человеку ответил в личку и начал с ним работать.
  • 0

#445
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Отчет в виде "написал в ЛС" и тому подобного, в данной теме будет плюсоваться по п.2.2.7 Правил. Никто ни разу не возражал по поводу отчетов о приеме/передаче вещей. Со всеми остальными предложениями/возражениями/комментариями, добро пожаловать в ЛС.

  • 0

#446
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Спасибо Мадине за пылесос, видек и часы!
  • 0

#447
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Сегодня в обед возила детей на кинопробы, забавно так было наблюдать за ребятами, они такие непосредственные и открытые, обхохотались над одной сценкой, к-рую симпровизировали Петя и Карим, такие балдежные, даже если не пройдут конкурс все равно они молодцы :rolleyes: !!!

Пока ехали обратно, навела справки: во 2 и в 6 гр. требуются ДВД проигрыватели
в 4 – 5 группах нет пульта, дети жалуются, что могут смотреть только первый фильм на диске.

Ромка просил записать фильмы про футбол (записала лучшие матчи англ. премьер лиги и автоголы 3 диска), если кто-ниб. сможет записать еще какие-ниб. фильмы про футбол, он будет счастлив (тетрадки, наклейки, постеры с футболистами тоже оч. пригодились бы), если бы вы знали как у него глаза горят при одном лишь упоминании про футбол и вообще он шкодный пацаненок, жаль сег. не смог с нами поехать!!!

Люда все еще ждет диск Э. Иглесиаса, к сож. я не очень то знакома с его творчеством, но если кто-ниб. сможет скачать - это будет супер!!! и Эминема за одно!!! а еще Люда просит баскетбольную форму, можно б/у в хор. состоянии (летом кто-то передавал баскетбольную майку на ДР для ее старшего брата, ей тоже оч. хотелось бы)

Пете нужен Петр Налич, у кого-нить есть такая музыка???

А также, детки из 6 гр. спрашивали про игры для ПСП

Спасибо (сами знаете кому) за журналы Vogue, Glamour, Караван историй, Биография и др. для девченок и отдельное спасибо за GQ – наконец то и парням достались хорошие журналы, они давно просили!!! мне кажется - это классный путеводитель для совр. молодежи, т.к. там статьи и репортажи лучших журналистов, о фильмах, мировых тенденциях, науч. открытиях, технике и путешествиях, в общем, здорово, что откликнулись, т.к. подобная литература редкое явление в ДД, уверена журналы пойдут на пользу!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.11.2009, 21:52:45

  • 0

#448
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравствуйте, уважаемые и добрые сердцем!
Располагаю некоторым количеством фильмов на DVD-болванках. (Правда, возможно, кто-то посчитает эти фильмы уже устаревшими....) Все фильмы в идеальном качестве DVD-5. Вот их перечень:"Плохие парни-1,2", "Крепкий орешек-4", "Бэтмен. Начало", "Темный рыцарь", "Сотовый", "Ограбление по-итальянски", "9-я рота", "Грозовые ворота", "Бой с тенью-1,2", "Ван-Хельсинг", "Кинг-Конг" (Стивена Сомерса), "Последний самурай", "300 спартанцев", "На крючке" а также играми для PC: "Unreal Tournament-3", "Call of Duty-5. World at War", "Far Cry. Antiterror", "Far Cry. Spring creatures", "Far Cry. Возвращение в рай", "Need For Speed Most Wanted". Правда все эти игрушки немного требовательны к возможностям видеокарты :D И тем не менее: если вас заинтересовало что-либо из вышеперечисленного,- дайте знать.
  • 0

#449
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Здравствуйте, уважаемые и добрые сердцем!
Располагаю некоторым количеством фильмов на DVD-болванках. (Правда, возможно, кто-то посчитает эти фильмы уже устаревшими....) Все фильмы в идеальном качестве DVD-5. Вот их перечень:"Плохие парни-1,2", "Крепкий орешек-4", "Бэтмен. Начало", "Темный рыцарь", "Сотовый", "Ограбление по-итальянски", "9-я рота", "Грозовые ворота", "Бой с тенью-1,2", "Ван-Хельсинг", "Кинг-Конг" (Стивена Сомерса), "Последний самурай", "300 спартанцев", "На крючке" а также играми для PC: "Unreal Tournament-3", "Call of Duty-5. World at War", "Far Cry. Antiterror", "Far Cry. Spring creatures", "Far Cry. Возвращение в рай", "Need For Speed Most Wanted". Правда все эти игрушки немного требовательны к возможностям видеокарты :dandy: И тем не менее: если вас заинтересовало что-либо из вышеперечисленного,- дайте знать.


Нужно конечно насчет игр незнаю, но скорей всего нужны, мы обычно их на подарки дарим. Т.к. ребята из ДД2 могут играть какоето время, в компьютерных классах. К вам Васька обычно заезжала? Я ей передам чтоб с вами связалась. Спасибо!
  • 0

#450
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

дайте знать.

Информация!!! с 'Ronin 111' связалась, по средствам телефонной связи Джесс, и договорились о встрече.

Кстати насчет игр копьютерных, в Марининой группе в Баганашиле дети тоже играют в компьют игры.
  • 0

#451
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Здравствуйте, уважаемые и добрые сердцем!

спасибо, за добрые слова, мы Вам тоже всегда очень рады :fie: !!!
и спасибо за фильмы, мне кажется, такие фильмы никогда не устаревают, одно название - "крепкий орешек" говорит само за себя :D
про компьютерные игрушки сегодня спрашивал Валера, он оказывается знатный геймер в ДД, так что прошу немного отложить для него, а остальное давайте отдадим детям из Баганашила

люди, кто-то писал ранее, что может иногда покупать билеты в кино для детей из ДД, если несложно, купите пожалуйста нес-ко билетов на фильм "Новолуние" он уже в прокате, наши девченки просто мечтают его увидеть, желательно в "Меге" или в Байконуре, это недалеко от ДД№2, заранее спасибо :D !!!
или может быть кто-нибудь сможет скачать и записать этот фильм на ДВД?

а также, оч. хотелось показать старшим ребятам программу "южное бутово", если кто сможет скачать, будем очень признательны!!!
Э. Иглессиас никак не может встретится с Людой из ДД№2, если кто сможет посодействуйте пожалуйста, хотя бы на СД, она спрашивает про него каждый раз, когда мы приезжаем

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.11.2009, 21:07:14

  • 0

#452
U.s.e.r

U.s.e.r
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте! Моя знакомая отдает видиомагнитофон (правда неисправный) НО, если я смогу его починить,то предлагаю его вам в дар. Отпишусь на след неделе,когда будет известно о поломке и возможности починки...Если все получится,думаю вы найдете ему применение!
  • 0

#453
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Здравствуйте, уважаемые и добрые сердцем!
Располагаю некоторым количеством фильмов на DVD-болванках.

Сегодня забрала диски передала Васе, она лучше знает кому какие будут интересны фильмы и игры, спасибо Ronin111, теперь знаю где живете пишите в любой момент подъедем забрем если что то появится :rotate:

Сообщение отредактировал Jana: 12.11.2009, 22:46:18

  • 0

#454
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Футболистам ЦТ салют!!! ребята записали диски футбольные, для Ромки на неделе заберу. Может их Ромке в НГ подарок укомплектуем?
  • 0

#455
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Вась, Новолуние скачаю, как только появится в интернете, сегодня гляну... Южное бутово тоже поищу, Иглесиаса скачаю...

Что еще хотелось бы реьятам, если есть конкретные фильмы, хотелось бы получить список. :laugh:
  • 0

#456
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Аня, спасибо большое :shy: !!!
список составить нужно, да все руки не доходят :laugh: , надеюсь, в скором времени мы составим таковой по итогам года!!! что особенно понравилось детям и какие фильмы было рекомендовано посмотреть участниками данной темы для детей разного возраста,
а еще можно начинать собирать новогодние фильмы и заявки, н-р, у меня есть "Чарли шоколадная фабрика" , "Элвин и бурундуки" и "Эдвард руки-ножницы" (правда он грустный), могу размножить немного для ДД№2 и ЦПЗ, у кого что есть про Новый год просьба выкладывать сюды
и еще просьба всех кто бывает на складе завести коробку для 8 интерната и ЦПЗ, там как я уже писала хорошие фильмы и мульты в большом деффиците, когда мы с Динчиком приезжали туда, дети к-рым нехватило фильмов плакали...
принимаются также, детские и подростковые книги, журналы и развивающие игры для вручения детям к Новому году

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.11.2009, 22:46:02

  • 0

#457
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Южное бутово тоже поищу, Иглесиаса скачаю...


Бутово записала, диск ждет Васю.
  • 0

#458
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений


Южное бутово тоже поищу, Иглесиаса скачаю...


Бутово записала, диск ждет Васю.


Отлично, я тогда займусь поиском новогодних фильмов. На днях выложу список, что удалось найти и поставлено на закачку.
  • 0

#459
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Сегодня поставила на закачку

1. Отпуск по обмену
2. Морозко
3. Чародеи
4. Три орешка для Золушки
5. Семья на прокат
6. Кудряшка Сью


Как скачаются буду дальше ставить, думаю к НГ соберем неплохую коллекцию, список для себя я уже составила предварительный.

И еще, скажите по сколько копий нужно?
  • 0

#460
Anya A

Anya A
  • Гость
  • 34 сообщений
Ребята, хочу вставить две копейки по поводу Ужастиков!

Не могу навязывать идеи, но поверьте, дети и без того напуганы. При том все что видят у них так откладывается в голове что думают что это на самом деле видели. Моя дочь до сих пор в ванне одна мыться не может, а если все на одном этаже то в жизни не пойдет на другой (вплоть до слёз).ТАКИЕ истории рассказывает и про школу и про детдом - волосы дыбом встают. И ведь уверена что это было на самом деле.

Кроме того ко всему привыкаешь - и посмотрев столько зла они как бы свыкаются с ним. А им это нужно?

Много фильмов и мультиков и смешные и увлекательные и учат чему-то хорошему. Их психика уже и так сильно разрушена. Стоит ли им еще больше травмировать её?!

Вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.