Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#381
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Яна, поздравлять едем сегодня
планы немного поменялись
Но вы по-моему где то рядом со мной живете, я могла бы заехать до ДД к вам и забрать все диски
  • 0

#382
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
:D слишком поздно прочла темку

буду ждать на неделе :laugh:

кстати у меня есть список фильмов и мультов в вордовском файле - могу выслать на почту тому кто знает что нужно :D так наверное мне будет проще
  • 0

#383
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Добрый день,

у меня есть порядка 20 дисков двд с мультиками и фильмами, как можно их передать Вам для передачи в ДД?

спасибо,
  • 0

#384
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
наши телефоны есть во многих темах, но можете позвонит мне и я попробую вас сориентиролвать. Все зависит от того, кто к вам ближе из нашей компании к тому и завезете :dandy: В любом случае все потом сортируется всеми вместе по назначению.
  • 0

#385
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ну я к сожалению не активный участник, а только пересылаю деньги обычно, поэтому телефоны не знаю.

можете дать пож-та( можно в ЛС).

спасибо,
  • 0

#386
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Добрый день,у меня есть порядка 20 дисков двд с мультиками и фильмами, как можно их передать Вам для передачи в ДД?спасибо,

'Gaara_kz' , если никто еще не забрал, мне, можете звонить мне,
тел.  7 777 687 9018,
'Yana~DY.Art', список можно выслать мне на емелию: vasya.shima@mail.ru, всем большое спасибо за участие!!!
а также, хотелось поблагодарить всех, кто регулярно передает диски, кассеты и музыку для детей из ДД, все ваши подарки мы распределяем в ДД№2, Баганашиловский ДД, чуть реже в интернат №8 и псих. больницу (где иногда находятся дети из ДД), благодаря Вам удается поднять детям настроение и с пользой провести досуг.
по нашим наблюдениям, самый большой интерес вызывают музыка и фильмы, в самом начале дети чаще просили принести какие-ниб. ужастики (в чем им сразу было отказано, это они сами найдут при желании), а теперь они спрашивают про комедии, иногда делятся впечатлениями, в посл. раз младшие оч. просили принести Валли и Черепашек Ниндзя, взрослым нравятся комедии (причем, во 2 ДД в двух группах была большая просьба приносить советские комедии), а также, авантюрные, приключенческие и фильмы в стиле фэнтези...

в Баганашиле есть детки от 3 лет, им отдаются фильмы и книжки для самых маленьких, будут полезны "Смешарики", "Лунтик", сказки, развивающие книжки, журналы, расскраски и музыка для прослушивания и конечно же яркие и веселые мультики

приятно отметить, что есть дети, любящие чтение, девченки с удовольствием читают романы, ну и конечно то, что нравится совр. девченкам Сумерки, энциклопедии, журналы, головоломки и пр., а мальчишек "цепляет" фантастика. летом Elen1111 передала огромное кол-во фантастики, среди к-рых мальчишкам оч. понравились книги Свержина, Никитина, Гай Юлий Орловский, было оч. приятно слышать как Миша сказал, не мог оторваться пока не прочел все из серии Гая Юлия Орловского, а Саша оч. обрадовался когда мы подарили ему нес-ко книг Никитина в подарок на ДР, подошел и сказал, что это именно те книги, которые он хотел прочитать :rolleyes: !!!
есть также поклонники Акунина, Лукьяненко, еще многие в анкетах указывали, что им нравится читать энциклопедии...периодику мальчишкам почти не передают, хотя мне кажется им было бы интересно прочесть журналы про спорт, авто, музыку, биографию известных людей, тренды и пр....
надеюсь, эта информация немного поможет с выбором того, что будет интересно детям :laugh:, еще раз спасибо всем!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.09.2009, 22:51:23

  • 0

#387
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
для именинника из ДД№2 ищутся любые из фильмов на дисках или кассетах, кто сможет скачать, будем оч. признательны:

Как Майк 2: Стритбол
Его Игра (He Got Game)
Над кольцом (Above the Rim)
Белые не могут прыгать (White Men Can`t Jump)
или Баскетбол игра для черных
Ребята из Индианы (Hoosiers (1986))
Hoop Dreams (1994)
He Got Game
Above the Rim
White Men Can't Jump
The Goat
Blue Chips
Шестой игрок.
Дорога к славе
Непобедимый дикарь

http://forum.nov.ru/...php/t66593.html

для девченок ищется музыка: Э.Х. Иглесиас и Эминем

еще у одной девочки была просьба принести диск с песнями В. Высоцкого, для нее также ищется фильм "Место встречи изменить нельзя", "Служили два товарища", а еще помнится, кто-то хотел записать "Алису в стране чудес" (с Высоцким), вот вам и подходящий случай!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.10.2009, 22:32:49

  • 0

#388
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
еще оч. нужны игры для почти незрячего мальчика из Баганашиловского ДД, счеты или какие-ниб. деревянные игрушки, однажды видела много всего такого в маг. "Kids" (на Абая/Дзержинского), давно правда

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.10.2009, 22:44:59

  • 0

#389
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

для именинника из ДД№2 ищутся любые из фильмов на дисках или кассетах, кто сможет скачать, будем оч. признательны:
Как Майк 2: Стритбол
Его Игра (He Got Game)
Над кольцом (Above the Rim)
Белые не могут прыгать (White Men Can`t Jump)
или Баскетбол игра для черных
Ребята из Индианы (Hoosiers (1986))
Hoop Dreams (1994)
He Got Game
Above the Rim
White Men Can't Jump
The Goat
Blue Chips
Шестой игрок.
Дорога к славе
Непобедимый дикарь


Спрошу у колекционера, наврятли все будут, но хоть чтото запишем. :)
  • 0

#390
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
песни высоцкого можем записать на диск? и в каком формате удобнее?
  • 0

#391
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

песни высоцкого можем записать на диск? и в каком формате удобнее?

Freesia, большое спасибо, можно в MP3 или в аудио, в общем, как будет удобно.

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.10.2009, 19:24:48

  • 0

#392
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Попробую часть скачать.
Скоро некоторое время буду без интернета.

Вась, у меня еще диски лежат для любителей анимэ :-)
Два сезона "Хроники крыльев"
  • 0

#393
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Vas'ok, какой срок? т.к. есть все песни Высоцкого, а это 10 Гб. есть ли возможность читать двд?
  • 0

#394
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Embuster, супер :rolleyes: , заберу все как договорились!!!

Freesia, ДВДюки есть у всех (по крайней мере до ремонта были), музыкальные центры тоже, 10Гб - это круто :weep: !!! мне кажется нужно отобрать по возможности, что-ниб. самое-самое, что будет понятно 15-летней девочке, в общем, пологаемся на Ваш вкус :D
сроки не ограничены, как запишите, так сразу и передадим...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.10.2009, 21:18:26

  • 0

#395
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Vas'ok, хорошо, тогда запишем на двд. как будет готово-отпишусь.
  • 0

#396
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Мне уже сто лет все обещают русский рэп для 7-го класса и так и ничего :smoke:
  • 0

#397
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Товарищи, кто-нибудь может записать фильмы с танцами хип-хоп/брейкданс и его направлениями (locking, crump, cwalk, drum n base, b-boying, тектоник и другое)? Пойдут художественные фильмы, разные обучалки, даже клипы с интернета! Я пытаюсь собрать коллекцию для мальчика-танцора из Баганашила, он занимается танцами, шикарно танцует, у него далеко идущие планы, но ему надо еще что-то смотреть.
Уже есть пара дисков от Ronin'a, спасибо ему!

Сообщение отредактировал Tatusha: 08.10.2009, 15:50:49

  • 0

#398
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
в Дом Юношества (Детская деревня):
http://vse.kz/index....;#entry10163550
требуются старые добрые советские комедии и нетолько, оч. хотелось показать ребятам сл. фильмы:
Джентельмены удачи,
Приключения Шурика,
Кавказкая пленница,
Берегись автомобиля,
Москва слезам не верит,
Здравствуйте, я Ваша тетя,
Калина красная,
Место встречи изменить нельзя,
Бег,
Свой среди чужих, чужой среди своих...
будем оч. признательны, если кто-ниб. сможет записать что-либо из списка!!!

Tatusha, у меня найдется пару дисков, если удастся записать обучалки, можно мы у тебя чуть-чуть перекатаем для наших???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.10.2009, 20:51:36

  • 0

#399
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Есть диски с хорошими мультами, и последними хитами и советскими.
Нужно много ДВД дисков, чтобы переписать их для малышей.
  • 0

#400
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Уважаемые модераторы, пожалуйста не меняйте название темы, ведь хорошее название было: "Помоги делом - это не сложно!!!" (придумано кстати проф. копирайтером и просто хор. человеком), в нем вся суть - ведь это на самом деле не сложно записать пару дисков, купить или отдать хорошую книгу или игру, надеюсь на Ваше понимание :spy: !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.10.2009, 23:05:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.