Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#421
Navo

Navo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Добрый день....разбираю свою библиотеку.... есть классик и многое другое...нужны ли эти книги в Детский дом.... хотела отдать в библиотеку, но чего-то подумала.... сюда на всякий случай написала.... Мне нужно побыстрей избавиться от них.... если нужно напишите....там созвонимся


ответила в ЛС по поводу разумеется забора книг



Добрый день. У меня такая же ситуация - есть не плохая библиотека (классики, приключения и многое другое). Хотелось бы отдать ее в детский дом.
  • 0

#422
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Добрый день. У меня такая же ситуация - есть не плохая библиотека (классики, приключения и многое другое). Хотелось бы отдать ее в детский дом.


ЛС не работает
перезвоните мне по телефону +7 777 156 10 55
  • 0

#423
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
У кого есть все книжки Сумерек, то мы возьмем ребятам читать, у меня 15 летние думаю им уже можно.
  • 0

#424
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Забрала книги Акунина, и еще разные журналы и учебники у Лили (огоромное спасибо).
Ренат, жду тебя завтра в любое время (с 9 до 18) :-) Передам все тебе - для Марины, Юли, Васи, Асель (со-сна). :D

Еще сегодня дома буду перебирать книги и т.п., Так что пакетов будем приличное количесво, готовься :lol:
  • 0

#425
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
говорят, что 21,22 в Алматы ожидается грандиозное театральное событие - Фестиваль уличных театров, приезжают десять уличных театров, импровизации и спектакли будут устраиваться прямо на улице...
ростовые фигуры, мимы, и просто люди-скульптуры, все это будет в парке 28-панфиловцев с 13,00 и с 13,00 на Жибек Жолы, на Арбате и до вечера, жаль что в рабочий день, было бы здорово нес-ко детей туда отпросить
тут есть подробности: http://teatrnn.ru/

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.10.2009, 00:04:15

  • 0

#426
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
"У кого есть все книжки Сумерек, то мы возьмем ребятам читать, у меня 15 летние думаю им уже можно."
Скольо нужно?Могу по одному экземпляру Сумерки, Новолуние, Затмение ,Гостья. Буду рада помочь
  • 0

#427
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вообщем могу помочь с обучающими дисками, Есть полезные программы на компьютер, тренажеры памяти, интеоллекта(интерестно!), оч много звуков природы. Если нужно обратиться к кому-то определенному ,ю скажите, я просто новенькая.
  • 0

#428
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

"У кого есть все книжки Сумерек, то мы возьмем ребятам читать, у меня 15 летние думаю им уже можно."
Скольо нужно?Могу по одному экземпляру Сумерки, Новолуние, Затмение ,Гостья. Буду рада помочь

По одному экземпляру очень даже не плохо! Будут по очереди читать :-)
А где можно забрать?
  • 0

#429
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
как я пологаю нужно чем быстрее тем лучше, тогда думаю в районе Саирана (Тастак) будет в самый раз! могу только после 18.00 (работаю), могу в пятницу(23 октября), если что моя сотка 87777945801
  • 0

#430
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди, девочке Кристине из ДЮ необходимо к практике и диплому приобрести парикмахерские принадлежности, косметику и кисти для визажа. Она, конечно пытается накопить денег и купить постепенно сама, но думаю это реально только через несколько лет. А надо сейчас. Учится она на курсе с девочками домашними, у которых почти все нужное уже есть. Желающие и могущие помочь! Обращаюсь к вам, давайте хотя бы по минимуму купим ребенку необходимое, или поделитесь, если у кого есть. А после окончания колледжа, она этими же инструментами и косметикой сможет заработать себе кусок хлеба. Спасибо
  • 0

#431
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
в прошлую поездку в ДД№2 раздала фильмы «Босиком по мостовой» (суперская комедия – проверено на дочке, всем рекомендую), «Каникулы строгого режима», диски гр. «Уркер», суантреки к фильму «Сумерки»

для именинниц нужны:

фильм «Наволуние», кто может скачать для Оксаны, она оч. хотела бы посмотреть

инд. фильмы для Иры

и фильмы про баскетбол и футбол для Ахмеда

Peterson, Акунин от Ани для Кости и баскетбольная форма пока ко мне не приехали :kiss:, если не успеваешь может мне на выходных у тебя забрать???
а также, пока не найден Э. Иглесиас для Люды и Эминем для Маши из ДД№2,
Миша просил записать комп. игрушку, цитирую: half - life 2 episode 2 или Orange box

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.10.2009, 01:38:15

  • 0

#432
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Вчера забрала У Валентины (Anaxynamoon) книжки Сумерек.Так же она передала книжки для имениников ДД№2.Спасибо за книги.
  • 0

#433
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Peterson, Акунин от Ани для Кости и баскетбольная форма пока ко мне не приехали :), если не успеваешь может мне на выходных у тебя забрать???

Сотку включи уже :-) на неделе заезжал к тебе на работу, ни городской ни мобильный не отвечают! Акунин от Ани на диске? Значит ездит со мной, форма на складе...
  • 0

#434
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Целая стопка книжек Акунина лежит на складе.
  • 0

#435
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Есть два фильма "Джордж из джунглей" и "Джордж из джунглей 2" могу записать на ДВД болванку.
  • 0

#436
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Peterson, Акунин от Ани для Кости и баскетбольная форма пока ко мне не приехали :), если не успеваешь может мне на выходных у тебя забрать???

Сотку включи уже :) на неделе заезжал к тебе на работу, ни городской ни мобильный не отвечают! Акунин от Ани на диске? Значит ездит со мной, форма на складе...


Ренат, книги были в пакетах.. это для Ребят из дома Юношества от Лили.

А на дисках для Васи фильмы. Я вложила бумажки. там "Шестой игрок", "В бой идут одни старики" и еще парочку... А так же в пакете были журналы и учебники. Вы уж там сами разберитесь что кому нужней :)

Кстати, для ребят из ДЮ еще запишу фильмы, как только будет время.

Новинок пока нет, т.к. дома времено без интернета ((( Как только появиться буду качать :eek:

Сообщение отредактировал embuste: 26.10.2009, 15:56:00

  • 0

#437
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Может быть кому-нибудь из парней будут интересны книги
у меня есть 2 самоучителя Программирование на языке VBА
  • 0

#438
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

инд. фильмы для Иры


Фильмы записала лежат в машине, забваю тебе передать. Правда записала какието новые, там и танцы посовременней и сюжет тоже, вроде. Или нужны старые?

Сообщение отредактировал Уля: 29.10.2009, 22:32:16

  • 0

#439
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


инд. фильмы для Иры

Фильмы записала лежат в машине, забваю тебе передать. Правда записала какието новые, там и танцы посовременней и сюжет тоже, вроде. Или нужны старые?


без разницы, хоть с Михтуном Чакроборти :rotate:
а еще я "сумерки" не посмотрела на складе, которые Lessa привезла для второго, у меня только Акунин и книги по вязанию

Rara Avis, у нас есть программисты и в ДЮ, могу спросить у них по поводу самоучителей

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.10.2009, 22:42:02

  • 0

#440
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Сумерки Валентина передала для Жанары,для 2ДД были книги по вязанию и Акунин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.