Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#361
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
для именинников (июль-август) из ДД№2 ищутся
фильмы: "Форест Гамп", "На гребне волны", "Война невест", "История золушки", "Запах женщины", "Вкус жизни" (и любое по кулинарии :D), "Давайте потанцуем" (и любые художественные и обучающие фильмы про танцы, обучалки сложных движений в брейке и тик-тонику), советские комедии, особенно "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен!!! "

запись любого из выпусков программ: "Прожектор Перис Хилтон", "Comedy club" или КВН

мульты: НАРУТО :-) последние части, "Рататуй", "Суперсемейка", "Вверх", "Ледниковый период-3"???

книги: "Сумерки", энциклопедии и любое из художественной литературы, что было бы полезно прочесть подросткам,
н-р любое из произведений Ремарка, Хемингуэйя, Чехова, Куприна, Стругацких и все что Вы предложите!!!
журналы для молодежи и др., содержащие полезную развив. информацию, биографию известных людей и пр.: "Биография", "Караван историй", "Elle", "Vogue", "GO", "Mens Health "Esquire" и пр. любого года выпуска

музыка: Akon, Тимати, Snoop Dogg, G-Unit, Chris Braun, любое из совр. pop-музыки

Сообщение отредактировал Vas'ok: 13.07.2009, 00:05:16

  • 0

#362
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
"Прожектор Перис Хилтон", у меня есть все, тока диски привези, запишу, скока надо! :-)
  • 0

#363
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

"Прожектор Перис Хилтон", у меня есть все, тока диски привези, запишу, скока надо! :-)

диски уже в сумочке :D, у тебя, завтра :D

Сообщение отредактировал Vas'ok: 13.07.2009, 00:00:21

  • 0

#364
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


диски уже в сумочке :D, у тебя, завтра :)

Да :D в твоей сумочке они могут затеряться, да и моей тоже :-) я все подарки, которые собираю, тогда дома, до след. Капча храню. А деньги на сланцы у меня есть, остаток с поездки, я думаю хватит, только нужно выложить размеры. Я так помню там был 33, 35 и т.д.
  • 0

#365
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Возможно я уже устарел или просто не хватило времени прочитать все с начала .... Позвольте выложить список фильмов, которые, на мой взгляд, было бы интересно посмотреть каждому ребенку:
1.Приключения: - Парк Юрского периода (трилогия), - Индиано Джонс и Королевство Хрустального Черепа, - Хроники Нарнии (дилогия), - Эрагон, - Кинг-Конг
2.Драммы: Двухсотлетний Человек, - В погоне за счастьем, - Грозовые Ворота, - Любовь по правилам и без, - 50 первых поцелуев, - Правила съема, метод Хитча, - Интуиция, -Кейт и Лео
3.Исторические: - Первый рыцарь, - Король Артур, Ю-571
4.Боевики: - Стрелок, - Сотовый, - Ограбление по-Итальянски, - Пророк, - Подарок, - На крючке, - Крепкий орешек-4, - Дежа-Вю, - Враг государства, - Бой с тенью (дилогия).
Детям по-старше однозначно было бы интересно почитать Джеймса Роллинса (Амазония, Черный Орден, Пирамида...) или Хагарда, как впрочим и толпу книг других замечательных авторов.
Извините, если кто подумал, что я умничаю или если я повторяюсь.
Кстати, где-то я прочитал, что какому-то мальчику хотелось бы получить в подарок солнцезащитные очки. Если подойдут спортивные,- обращайтесь.
  • 0

#366
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Извините, если кто подумал, что я умничаю или если я повторяюсь.
Кстати, где-то я прочитал, что какому-то мальчику хотелось бы получить в подарок солнцезащитные очки. Если подойдут спортивные,- обращайтесь.

'Ronin 111' большое спасибо за полезную информацию :smoke: !!! за книги и кассеты, комп. игрушки и так много всего, что вы передали детям! эта темка как раз предназначена для того, что бы люди делились советами, литературой, играми и кино к-рые способны оказать положительное влияние на развитие детей...
если честно, мы тут часто ломаем голову какие фильмы и книги необходимы, планируется составить универсальный список из всего предложенного и из того что особенно понравилось детям, который пригодится всем желающим помогать в этом направлении...
спортивные очки, то что надо! парень спортивный, серьезно увлекается баскетболом, могу забрать, как раз место для велика освободилось :)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.07.2009, 19:07:10

  • 0

#367
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Чтож, адрес и телефон Вы знаете. Удачи.
  • 0

#368
Nazeke

Nazeke
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я новичок! Поэтому если что-тио напишу не так, прошу прощения!

У меня есть мультики : Лови волну, Мадагаскар (1), не помню название, про Охоту, потом есть прикольные фильмы: Метод Хитча, Хэнкок, обе части Люди в Черном и др. Могу ещё глянуть. Кому передать можно?
  • 0

#369
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Я новичок! Поэтому если что-тио напишу не так, прошу прощения!

У меня есть мультики : Лови волну, Мадагаскар (1), не помню название, про Охоту, потом есть прикольные фильмы: Метод Хитча, Хэнкок, обе части Люди в Черном и др. Могу ещё глянуть. Кому передать можно?


Добро пожаловать Nazeke ;) !!! мы завтра едем на Капчагай к деткам из ДД№2, с 9.00 до 10.00 будем ок. Арзана, если это удобно можете привезти туда, или тогда уж в понедельник кто-ниб. заберет

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.07.2009, 21:49:36

  • 0

#370
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Извините, если кто подумал, что я умничаю или если я повторяюсь.
Кстати, где-то я прочитал, что какому-то мальчику хотелось бы получить в подарок солнцезащитные очки. Если подойдут спортивные,- обращайтесь.

'Ronin 111' большое спасибо за полезную информацию :shy: !!! за книги и кассеты, комп. игрушки и так много всего, что вы передали детям! эта темка как раз предназначена для того, что бы люди делились советами, литературой, играми и кино к-рые способны оказать положительное влияние на развитие детей...
если честно, мы тут часто ломаем голову какие фильмы и книги необходимы, планируется составить универсальный список из всего предложенного и из того что особенно понравилось детям, который пригодится всем желающим помогать в этом направлении...
спортивные очки, то что надо! парень спортивный, серьезно увлекается баскетболом, могу забрать, как раз место для велика освободилось :-/



простите, если вопрос тупой, а фильмы только на дисках или кассеты тоже подойдут?
и в какой дет.дом? Я в Астане
  • 0

#371
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[/quote]
простите, если вопрос тупой, а фильмы только на дисках или кассеты тоже подойдут?
и в какой дет.дом? Я в Астане
[/quote]

Лапушка, вполне резонный вопрос :shy:, не имеет значения в какой ДД, в данной теме в фильмы собирают добровольцы, к-рые помогают ДД№2, ДД в Баганашиле (г. Алматы) и любому др. ДД, кому потребуется...
если у Вас имеются хорошие фильмы или мультики на кассетах, Вы можете отнести их в любой ДД в г. Астане, думаю дети не будут против, наши непривередливы в этом плане...
  • 0

#372
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Лапушка, а вобще вам сюда http://vse.kz/index....c=181454&st=300
  • 0

#373
Nazeke

Nazeke
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
не часто могу заходить на сайт, поэтому будет проще если вы мне позвоните, я смогу сама подвезти куда надо, ну заодно и поговорим, может ещё окажусь полезной в чем-нить....
Мой номер 8 701 714 41 15, 8 777 330 13 56
  • 0

#374
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
для детей из ДД №2 ищутся сл. фильмы, на дисках или кассетах:
"Я шагаю по Москве"
"Джентельмены удачи"
"Афоня"
"Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"
"Калина красная"
"Место встречи изменить нельзя"
"Москва слезам не верит"
"Служебный роман"
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Самогонщики"
"Кавказкая пленница"
"Операция Ы и др. приключения Шурика"
один мальчик (из сентябрьских именинников) оч. хотел посмотреть советские фильмы, а большинство детей никогда не видели этих фильмов :-)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.09.2009, 01:54:26

  • 0

#375
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да да да :-)
дополняю список фильмами:
Девчата - это вообще прямо таки обязательно надо дать им посмотреть!!! там же девочка детдомовская
Мимино

и еще недавно тут вспомнила что мне к примеру нравится еще очень фильм с Николь Кидман: Холодная гора - печальный, но очень душевный
более того еще с Кидман хороший фильм "Переводчица"
  • 0

#376
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Всем доброго времени суток. В общем могу поделиться следующими фильмами из этого списка
"Переводчица"
"Мадагаскар 1,2"
"Ледниковый период 1,2,3"
"Наруто" первые серии, к сожалению только с субтитрами на английском и русском языке
Из советских фильмо к сожалению ничего нету.
Вообще коллекция фильмов у меня большая, но в каком формате нужны фильмы - DVD или подойдет и AVI?
Есть игры для PC, поэтому вопрос - какие требования предъявляются к таким играм? Так же если нужны игры для PSP могу помочь найти.
  • 0

#377
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ой сколько форматов сразу выложено :dandy:
у детей в детском доме есть видеомагнетофоны для просмотра видеокасет, ДВД для ДВД дисков, которые одновременно (китайские) читают разумеется и VCD и есть у части детей игры гейм бои (PSP нам не по карману, поэтому ищем только игры для гейм боев)
а вообще ищем разумеется и сами гейм бои б/у, ну и вдруг кто то своим PSP заделиться захочет, то это конечно будет вообще просто супер подарок!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 02.09.2009, 09:49:22

  • 0

#378
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
есть двд диск 6 в 1
джентельмены удачи
афоня
кин-дза-дза
полосатый рейс
мимино
обыкновенное чудо
думаю что смогу переписать на 2 диска

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 06.09.2009, 22:03:09

  • 0

#379
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

есть двд диск 6 в 1
джентельмены удачи
афоня
кин-дза-дза
полосатый рейс
мимино
обыкновенное чудо
думаю что смогу переписать на 2 диска

Ура :rotate: !!! если успеете до субботы это будет супер, тк. в субботу планируем поздравлять именинника, к-рый просил сов. комедии

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.09.2009, 22:13:58

  • 0

#380
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
написала в лс, не отвечаете... как вам передать диски? ведь суббота уже завтра...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.